Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 44

Тема: ~*Milk@ - Фотки под Фотошопчиком*~

  1. #16
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    ~*MiLk@*~
    Все фотки в теме очень красивые, а из последних больше всего нравится Gothic Doll, потрясно красиво!!


  2. #17
    Поклонник Гарри Поттера Аватар для ~*MiLk@*~
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    I live In dark part of you soul..
    Сообщений
    530
    Спасибо
    я - 15; мне - 5
    Большое спасибо







  3. #18
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    ~*MiLk@*~
    Эти все я видела уже Еще когда у форума старая структура была, у тебя в альбоме
    Больше всего нравится последняя голубоглазая фотка, ты на ней такая милая! Никакой готики и это так тебе идет! потярсно красиво! Хотя ты на себя на ней и не похожа


  4. #19
    Поклонник Гарри Поттера Аватар для ~*MiLk@*~
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    I live In dark part of you soul..
    Сообщений
    530
    Спасибо
    я - 15; мне - 5
    Поправочка: Как раз именно на этой фотке я и есть в натуральном виде Это я в натурале
    Остальное - киллограммы штукатурки и фотошопа
    А вот сегодня издевалась над собой...Читала уроки фотошопа на сайте: блабла, увеличит ресницы с помощью пера, блабла...
    Я плюнула, открыла кисти с ресницами, поправила их, глазки вообще губкой ярче сделала, лечительой кисточкой по лицу прошлась ато оно блестело как идиотское (ГЛЯМУРНАЯ ПУДРА С БЛЁСТКАМИ)...Короче уроки по фотшопу - Sucks



    Моя знакомая. Симпатичная, у неё очень красивые глаза и очень красивый бюст, она замечательный чнловек и ей идёт каре
    Фоторедакция.

  5. #20
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    ~*MiLk@*~
    Вот тебе как раз больше и идет твой натуральный стиль! Ты очень милая! Вся эта накладная готика, это красиво, да, тебе идет,да, но натуральныя ты лучше, как-то приятнее и более располагаеш
    Две последние фотки тож супер, вот такой макияж тебе тож идет, ярко и не вульгарно Оч красивая редактура, ты молодец! Все ровненько, как так и было! А знакомую твою не могу загрузить, может завтра получше будет со скоростью.


  6. #21
    Группа удаления
    Регистрация
    24.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    577
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Да, красавица... А готика - это же образ, творчество. Тоже интересно.
    Мир принадлежит оптимистам!

  7. #22
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    ~*MiLk@*~
    Знакомую посмотрела Очень милая девушка, и фотография отличная!
    ereno
    Ну, я же не говорю что ей гтика не идет, просто в натуральном виде она более милая


  8. #23
    Группа удаления
    "Серебряная фишка. Проза. Зима 2009", "Шерлок Холмс 2009"
      Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2006, "Поэт-импровизатор. Осень 2006", Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2007, "Золотой поэт. Зима 2007. Выбор жюри", "Серебряный поэт. Зима 2007. Выбор участников", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2008, "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование читателей", Лучший Художник - 3 место. Весна 2009, Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2009
    Аватар для Женечка Франкенштейн
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Греция
    Сообщений
    3,512
    Записей в блоге
    118
    Спасибо
    я - 88; мне - 196
    А мне кажется, и готика тебе идёт. Только совет (особенно для готики): не фотографировать лицо под вспышкой. В естественном освещении больше теней, и для готики оно лучше.
    Взмывает в небо за моим за окном
    Непобеждённая страна.
    (Е. Летов)

  9. #24
    Поклонник Гарри Поттера Аватар для ~*MiLk@*~
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    I live In dark part of you soul..
    Сообщений
    530
    Спасибо
    я - 15; мне - 5
    Спасибо Вам девчёночки, большое и пушистое, только по поводу совета на счёт готики - Солнышко я уже так до чёртиков много фотографируюсь, что в советах не нуждаюсь, да и теперь мои фото более профессиональны поэтому фотошоп я к себе не применяю почти...Ну а если фотка галимого качества и плохой макияж и мало теней - всегда можно исправить )
    НО всё равно спасибо большое, советы это очень ценная штука )
    :-*

  10. #25
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    Цитата Сообщение от ~*MiLk@*~ Посмотреть сообщение
    только по поводу совета на счёт готики - Солнышко я уже так до чёртиков много фотографируюсь, что в советах не нуждаюсь, да и теперь мои фото более профессиональны поэтому фотошоп я к себе не применяю почти..
    :-*
    зря ты так резко реагируешь. люди ведь выкладывают свои работы чтоб не только возгласы восхищения слушать , но и советы и здоровую критику. люди ведь хотят как лучше . а если чужие советы уже не интересуют и раздражают ,тогда и не за чем выставляться.

    мне кстати тоже очень понравились фотографии аля натурель и фото подруги.

  11. #26
    Поклонник Гарри Поттера Аватар для ~*MiLk@*~
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    I live In dark part of you soul..
    Сообщений
    530
    Спасибо
    я - 15; мне - 5
    НЕТНЕТНЕТ! Что ыт милая!!! Я не раздражаюсь! Это так мило получать советы..ПРосто я действительно ненуждаюсь в советах по фотографии, особенно готической, я хочу послушать советы по поводу Фотошопа! Может мне подбросят какие-то уроки, уловки, секретики и всякое такое...
    Но всё равно спасибо, я очень благодарна что на мои работы обратили внимание и тартят на них своё время Спасибо Вам большое.

  12. #27
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    за Милую спасибо..................... а некоторые советы по готике тоже могут пригодиться .

  13. #28
    Поклонник Гарри Поттера Аватар для ~*MiLk@*~
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    I live In dark part of you soul..
    Сообщений
    530
    Спасибо
    я - 15; мне - 5
    Не обжайся Я самоккритичный человек правда!

    Вот новая...Я с моей подружкой...Дядя Джордж неудачно получилась..Да и я тоже не очень..Но фотка прикольная


    МИлая, я просто считаю советы ПО ГОТИКЕ ущемлением своего творческого потенциала. Ведь ГОТИКА для меня это огромный простор в кором я твою. Хотя совет я могу расценить как подброшеную идейку и тоже использовать. ПРосто это..для меня святое

  14. #29
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    Цитата Сообщение от ~*MiLk@*~ Посмотреть сообщение

    МИлая, я просто считаю советы ПО ГОТИКЕ ущемлением своего творческого потенциала. Ведь ГОТИКА для меня это огромный простор в кором я твою. Хотя совет я могу расценить как подброшеную идейку и тоже использовать. ПРосто это..для меня святое
    так и воспринимай это как новые идеи.
    про джорджа не поняла только.. ты не довольна шрифтом или его местоположением?

  15. #30
    Поклонник Гарри Поттера Аватар для ~*MiLk@*~
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    I live In dark part of you soul..
    Сообщений
    530
    Спасибо
    я - 15; мне - 5
    Да неееееет...Дядя Джордж - Это моя Юлька. Она меня называет - Коди-Детка, а я её - Дядя Джордж Так вот, мы с ней не очень хорошо получилились ну не беда

    Да но это будут НЕ МОИ идеи..Я в своём развитии должна дойти до всего сама...

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •