Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 42 из 42

Тема: ЧАВО по играм - Общие вопросы

  1. #31
    Marill
    Гость
    У меня 128, для игры минимальные требования -128, рекомендуемые -256.

  2. #32
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Marill
    сам тип видеокарты. возможно, игра задействует, скажем, третьи шейдеры, которые твоей видекартой не поддерживаются.

  3. #33
    Marill
    Гость
    Если это так, то может, лучше вернуть игру в магазин и не насиловать комп?

  4. #34
    Поклонник Манги и Аниме
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009
    Аватар для Выворотень
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Остров Накануне (метра не ходить, ибо нетути)
    Сообщений
    3,578
    Записей в блоге
    189
    Спасибо
    я - 256; мне - 104
    Marill 1. Операционка какая? 2. обновить Директ и Драйвера видео и звука. 3. Сравнить системные требования и компоненты своей системы.
    и 4. я бы посоветовала попробовать поставить игру на другом компе...

    короче, полные данные видео . И желательно текст,которым "ругаеться" винда процитировать...
    Искренне жаль тех, кто живёт чужим умом - даже не убедившись в наличии такового...
    Это не ошибка - это особенность движка
    Читала блоги. Так и хочется процитировать Чацкого.

  5. #35
    Marill
    Гость
    Всем спасибо за помощь, буду теперь видеокарту менять, оказывается, давно пора.)

  6. #36
    Поклонник Манги и Аниме
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009
    Аватар для Выворотень
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Остров Накануне (метра не ходить, ибо нетути)
    Сообщений
    3,578
    Записей в блоге
    189
    Спасибо
    я - 256; мне - 104
    Marill советую быть повнимательнее при выборе видео - чтобы "в свисток" мощность не уходила. То есть поддержка на матплате PCI-E 2.0 как минимум нужна.
    Искренне жаль тех, кто живёт чужим умом - даже не убедившись в наличии такового...
    Это не ошибка - это особенность движка
    Читала блоги. Так и хочется процитировать Чацкого.

  7. #37
    Гуру Аватар для Fиона_vamp
    Регистрация
    27.11.2005
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,304
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 117; мне - 47
    Jade Empire "Буковская" версия часто вылетает. И патчем это дело не исправилось.

  8. #38
    Гуру Аватар для Fиона_vamp
    Регистрация
    27.11.2005
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,304
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 117; мне - 47
    Сумеречная К.
    нет еще

  9. #39
    Поклонник Манги и Аниме
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009
    Аватар для Выворотень
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Остров Накануне (метра не ходить, ибо нетути)
    Сообщений
    3,578
    Записей в блоге
    189
    Спасибо
    я - 256; мне - 104
    а ты попробуй [поставить игру на другом компе*]. Это один из первых способов проверки на источник глюков..

    ________________________
    * в процессе переноса пост с советом пропал
    Искренне жаль тех, кто живёт чужим умом - даже не убедившись в наличии такового...
    Это не ошибка - это особенность движка
    Читала блоги. Так и хочется процитировать Чацкого.

  10. #40
    Гуру Аватар для Fиона_vamp
    Регистрация
    27.11.2005
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,304
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 117; мне - 47
    Сумеречная К. спасибо я попробую.

  11. #41
    Фанат Симс Аватар для Элорита
    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    Сибирь :)
    Сообщений
    226
    Записей в блоге
    28
    Спасибо
    я - 124; мне - 159
    Недавно скачала игру - 2 виртуальных CD-диска (mdf и mds файлы). При попытке установить игру выскакивает табличка Daemon Tools и на этом установка, собственно, заканчивается... При проверке диспетчера задач замечены вот эти два странных файла (странных - потому что ни сколько памяти они берут, ни загрузку ЦП не показывают и во вкладке "Приложения" они не отображаются).


    Когда мне надоедают эти висящие процессы (они могут безо всякого толку и полчаса провисеть, и час), и отключаю их через диспетчер задач, то вылетает вот это:


    Игра у меня на компе идет (собственно, шла даже - до того, как вирус снес мне всю папку Games пару лет назад), с тех пор только количество оперативки увеличилось да винда сменилась с 98 на XP... Скачать с другого торрента проблематично (игра шестилетней давности и не особо популярная). Есть возможность реанимировать эту закачку или стоит поискать другую?

  12. #42
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    Попробуй взять последнюю версию Даэмона. Если не поможет, попробуй смонтировать через другую программу. Алкоголь или ещё какие-нибудь эмуляторы. Если и там будет то же самое, то лучше забить - эти два процесса могут грохнуть комп легко.

  13. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •