Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Оригинальные подарки для состоятельных людей

  1. #1
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Отдых" и "Спорт" 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      Самый активный автор. Сентябрь 2008, Декабрь 2008; "Охотник за привидениями. Зима 2008", Душка форума 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", За вклад в развитие форума 2009, Создатель года 2009
    Аватар для Cools
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,548
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 364; мне - 283

    Улыбка Оригинальные подарки для состоятельных людей

    Очень сложно удивить тех, кто имеет всё – и полцарства, и эвересты денег, и небо в алмазах. Сложно, но возможно. Если включить фантазию. Подарки, о которых пойдёт речь ниже, порадуют даже самого закоренелого миллионера. Потому как архикреативны.

    Начнём плясать от самого дешёвого. За 35 тысяч американских рублей можно заказать куст на лужайке в виде дракона. Зверь будет сделан из 15 видов растений, а его рожки и когти будут выполнены из золотых листьев.

    Для тех же, кто обожает отдыхать на природе, просто идеальным презентом будет вещица с названием Treetent - грушевидная палатка, подвешивающаяся на дерево и способная разместить с уютом целую семью. Цена - 50 тыс долларов.

    Оригинальным подарком будет говорящий робот Swami за 75 тыс долларов. Он научен развлекать гостей беседами, узнавать членов семьи и даже сможет дать какой-нибудь дельный совет.

    Любителям исторических вещей можно купить за 80 тысяч долларов украшенный бабочками двухместный самолет, на котором летал режиссёр документальных фильмов Вико Гуттьерес.

    Для миллионеров-сластён известный художник Вик Мюнис запросто (то есть за 110 тыс долларов) нарисует портрет из шоколадного сиропа.

    Берём выше. Если "не слабо" потратить на подарок миллион, то даме как нельзя лучше подойдёт неогранённый алмаз, который по заказу будет использован в создании ожерелья.

    Ещё один подарок из разряда драгоценных камней – мобильник Vertu от Франка Нуово. Трубка усеяна розовыми и белыми бриллиантами и стоит «всего» 73 тысячи «зелёных».


    А за 1,59 миллиона долларов можно подарить толстосуму субмарину Gem Triton, ключи которой украшены цепочкой с драгоценными камнями. Судно рассчитано на два человека.


    В принципе, список небанальных подарков можно продолжать до бесконечности. Человеческая фантазия ведь неистощима, не правда ли? Как и карманы богачей.

    http://www.thegoodlife.ru/2007/10/09...gatenkikh.html

  2. #2
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Хех, это конечно тема
    Удивить такого человека камасутрой с наглядным обьемным пособием будет уже сложновато
    Мне больше всего понравился дракон .))))


  3. #3
    Mad Glenn
    Гость
    Подарки действительно оригинальные. Мне больше всего субмарина понравилась. А робот похож на автомат гадалки.

  4. #4
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    А я такую палатку хочу!

  5. #5
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42
    ну это все подарки состоятельным людям от состоятельных людей.
    А вот что дарить состоятельному человеку, если у самого не такое блестящее финансовое положение?

  6. #6
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    VirginiA
    Открытку с надписью "Мы тебе не завидуем!"

  7. #7
    Группа удаления
    Лучший знаток живописи. Весна 2008
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2007, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2008
    Аватар для фра Чезаре
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    СПб.
    Сообщений
    2,408
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 4; мне - 48
    На каком-то сайте видел объявление:
    Куплю книгу для подарка. Желательно по истории Крыма и не дороже 3000$.

  8. #8
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    фра Чезаре
    ну вообще модно дарить всякие старинные книги или редкие...по цене в несколько тысяч у.е.

  9. #9
    Группа удаления Аватар для NoraMorganDark
    Регистрация
    07.01.2008
    Адрес
    Lost in Hell
    Сообщений
    195
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Что подарить человеку у которого все есть?
    Если Вам предстоит выбрать подарок для обеспеченного человека, это может оказаться не так просто, как кажется, ведь дорогими подарками Вы его не удивите - он и сам себе это купит, если захочет...
    Поэтому рекомендуется сделать ставку на оригинальность подарка - дать волю своей фантазии и устроить КРЕАТИВ с большой буквы!
    Несколько правил выбора подарка для человека у которого все уже есть:
    1. Не дарите дешевые подарки;
    2. Не дарите полезные подарки ( все полезное у него уже и так есть );
    3. Не дарите ручки "Паркер", золотые зажигалки, дорогие книги и т.д. (это ему уже дарили, и не раз);

    Что можно подарить:
    1. Например Лунный участок (есть такие фирмы торгуют лунными участками) Сертификат исследователя космического пространства и паспорт на лунный участок примерно 1 617 руб.
    2. Именной камень на Старом Арбате размер камня 20х20 30 знаков текста
    цена 180 у.е.
    3. Можно написать поэму или рассказ.
    4. Портрет, шарж или фотоколлаж срок выполнения работы 3-4 дня, цена портрета примерно 5 000 руб. Коллажи от 500 руб.
    5. Прыжок с парашютом. Это не дешево от 12 960 руб.

  10. #10
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Отдых" и "Спорт" 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      Самый активный автор. Сентябрь 2008, Декабрь 2008; "Охотник за привидениями. Зима 2008", Душка форума 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", За вклад в развитие форума 2009, Создатель года 2009
    Аватар для Cools
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,548
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 364; мне - 283
    Я бы хотел именной камень на Старом Арбате. Помню, когда я был на Арбате сотни камней лежали с высеченным на них тексте. Здорово!

  11. #11
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Cools
    А потом бегать и искать свой камешек


  12. #12
    Постоялец Аватар для ga-ga
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    68
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Кстати, если спуститься с небес на землю, то очень часто приходится ломать голову над дорогим подарком по работе - генеральному директору, например. Или предправления.

    Бывают такие пафосные дядьки, что их в принципе невозможно ничем удивить, у них носовой платок стоит столько, сколько ремонт в моей квартире.

    Но я нашла красивую вещь - и красивую, и полезную. Редкое сочетание. Рассказываю:



    Это деревянная мышка - изобретение промышленного дизайнера Алексея Струкова (AlestRukov). Изготавливается вручную. Корпус из ценных пород, в том числе черное африканское дерево, макоре, бубинго, сапели, эбеновое дерево. Начинка подбирается "с нуля" (вставлять китайские колесики сюда, сами понимаете, не феншуй).

    В результате получается аксессуар, который: а) всегда необходим, б) редок, в) идеально смотрится в дорогом кабинете.

  13. #13
    Гуру Аватар для lessi
    Регистрация
    14.09.2005
    Адрес
    Западная Сибирь, Омск
    Сообщений
    1,163
    Записей в блоге
    24
    Спасибо
    я - 75; мне - 66
    ga-ga, да красивая весчь! Интересно скоко она стоит?
    Не пейте на работе по утрам крепкий кофе, а то не уснете до обеда! (с)

  14. #14
    Модератор, Kонсультант по биологии.
    "Всевидящее око 2010", Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009
      Лучший новичок 2008 года, Всевидящее око 2009, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009, Стотысячный автор (сообщение под номером 2 500 000), "Всевидящее око 2010". "Поэзия, лето 2011. Бронза"
    Аватар для Mari@Vladi
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Дальний Восток (Хабаровск)
    Сообщений
    3,137
    Записей в блоге
    45
    Спасибо
    я - 330; мне - 226
    lessi, 1000 долларов похоже начальная цена, погуглила, вот ссылка...

    "На сегодня деревянные мышки можно купить в паре интернет-магазинов, ведутся переговоры об их поставках в бутики. Стоимость самых доступных моделей от AlestRukov — около 1 тыс. долл."


    ССЫЛКА

    ga-ga, хороший у тебя начальник, раз такой подарок не жалко ...

  15. Пользователь сказал cпасибо:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •