Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 61 по 63 из 63

Тема: Российская Федерация попала в четвертую десятку по уровню знаний школьников

  1. #61
    Martisah
    Гость
    Система образования очень однобока, детям не дают развиваться в интересном им направлении, времена изменились, а методы преподавания нет. нет у детей желания учиться, но это не их вина

  2. #62
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Martisah, ну, если быть логичной, то как раз система развития только в одном направлении, пусть даже интересном, и есть однобокая, а существующая система образования в таком случае получается не однобокой, потому что включает в себя развитие по всем направлениям.

    Логике сейчас в школе тоже не учат?

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  3. #63
    Группа удаления Аватар для Аленкин
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Резиденция Мрака
    Сообщений
    180
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Alessa
    У нас например Логики в школе не было, и в обучение нужно действительно что-то менять. Нынешнии програмы обучения устарели, нужна новизна. Во многих странах, насколько я знаю (т.к. много живет знакомых за границей), дети ходят в школу не потому, что их заставляют и родители сказали, значит иди. А потому что они знают, что это им вскоре пригодиться. Ну хотя бы например взять пример из Японии, у них есть множество секций, которые каждый выбирает по своему усмотрению. Может и у нас в каких-то частных школах подобное и существует, но это только в столице, про школы в глубинках, лучше вообще не вспоминать.
    Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК.

    Делаю добрые дела за еду)

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •