Показано с 1 по 9 из 9

Тема: GutarHero III: Legend of Rock

  1. #1
    Поклонник Манги и Аниме
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009
    Аватар для Выворотень
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Остров Накануне (метра не ходить, ибо нетути)
    Сообщений
    3,578
    Записей в блоге
    189
    Спасибо
    я - 256; мне - 104

    Улыбка GutarHero III: Legend of Rock

    Old_Nik ГитарХиро 3 вышел, тока "манипулятор" к нему кхе-кхе... скока стоит? родной то исть? (эх рок, говнорок, Фендер Стратокастер... (С) Ноль ;0) )
    Искренне жаль тех, кто живёт чужим умом - даже не убедившись в наличии такового...
    Это не ошибка - это особенность движка
    Читала блоги. Так и хочется процитировать Чацкого.

  2. #2
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Цитата Сообщение от Выворотень
    Old_Nik ГитарХиро 3 вышел, тока "манипулятор" к нему кхе-кхе... скока стоит?
    Гитар Хиро оффлайново без манипулятора не продается в принципе. Для третьей соньки вместе с манипулятором обошелся всего в 1760 рублей, для ПК версии в продаже, кстати, все еще нет, так что можно считать - ожидаемая игра 2008
    Странно, но ПК-версия пока стоит почему-то дороже, чем PS-ная (по крайней мере, по предварительной продаже - порядка 2500 деревянных, аналогично, кстати, и для X-Box'овской версии - та же цена, и тоже не вышла еще). Если брать буду - то точно не сейчас, а когда на новую машинку раскошелюсь.
    И сразу хочу всем сказать - ребята, оно того стоит! Даже на уровне Easy пальцы устают играть с непривычки, боссов фиг одолеешь =) В общем, игруха на все времена. Правда, смотря на графику, встает вопрос ребром - какого Х данная игрушка ТАК требовательна к железу? Там графика, уверяю вас, такая, что на второй соньке и то лучше бывает. И это требует поддержки мало того, что третьих шейдеров, так еще и рекомендуется карточка уровня восьмого поколения.
    НЕ ПОНИМАЮ, куда ей столько?

  3. #3
    Поклонник Манги и Аниме
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009
    Аватар для Выворотень
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Остров Накануне (метра не ходить, ибо нетути)
    Сообщений
    3,578
    Записей в блоге
    189
    Спасибо
    я - 256; мне - 104
    Ну, на тему графики - посмотрим когда выйдет, а вот на тему нагрузки на проц/память/звук... думается мне, что ГХ 3 - одна из тех игр, ради которых действительно стоит покупать третью соньку и не парить мозг себе и людям.
    Ну и плюс - ты в жизни на гитаре играешь? Я вот нет. Хотя желание такое есть.
    ЗЫ о, мож для Катюхи купить - она как раз играть на гитаре учится
    Искренне жаль тех, кто живёт чужим умом - даже не убедившись в наличии такового...
    Это не ошибка - это особенность движка
    Читала блоги. Так и хочется процитировать Чацкого.

  4. #4
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Цитата Сообщение от Выворотень
    ради которых действительно стоит покупать третью соньку и не парить мозг себе и людям.
    для третьей соньки, дабы ощутить ее прелести сполна, нужна нехилая плазма (у другана стоит 46 дюймов диагональ) и акустическая система - это вообще для Гитар Хиро просто обязательная вещь.
    Сама сонька стоит порядка 18 тысяч (а покупал он ее, когда она стоила еще за 20), неплохую плазму друган брал за 73, акустику - хз, но тоже не за копейки. Итого - 100 тыщ. Имхо, за эти деньги можно собрать нехиленькую ПиСишную машинку. К тому же, игры для третьей стоят немало - 2000 плюс/минус 150-200 рублей.
    Цитата Сообщение от Выворотень
    ты в жизни на гитаре играешь?
    нет. не играю. ничего общего с реальной игрой на гитаре "Герой гитары" не имеет, разве что руки не так сильно устают - на координацию пальцев и попадание ими в такт по нужным кнопкам совершенно не влияет. Так что Катюхе твоей навряд ли поможет, но фану принесет - немеряно, это гарантировано =)

  5. #5
    Поклонник Манги и Аниме
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009
    Аватар для Выворотень
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Остров Накануне (метра не ходить, ибо нетути)
    Сообщений
    3,578
    Записей в блоге
    189
    Спасибо
    я - 256; мне - 104
    Цитата Сообщение от Old_Nik
    для третьей соньки, дабы ощутить ее прелести сполна, нужна нехилая плазма (у другана стоит 46 дюймов диагональ) и акустическая система - это вообще для Гитар Хиро просто обязательная вещь.
    Сама сонька стоит порядка 18 тысяч (а покупал он ее, когда она стоила еще за 20), неплохую плазму друган брал за 73, акустику - хз, но тоже не за копейки. Итого - 100 тыщ. Имхо, за эти деньги можно собрать нехиленькую ПиСишную машинку. К тому же, игры для третьей стоят немало - 2000 плюс/минус 150-200 рублей.
    Оть! И я о том же. Насчет плазмы - честно гворя, после обстоятельной ликвидации безграмотности моей в этом вопросе технарями пришла к выводу что беспонтовое выкидывание денег это. Потому как при интенсивном использовании достаточно скоро происходит "выгорание" на отдельных (светлых) участках, образуются пятна. У Ханши кстати, плазма стоит, когда ему подогнали её в подарок, такие вещи стоили порядка 70 килорублей на Острове. То есть больше двух лет. Так вот, на экране уже видны уродские пятна выгорания.
    Но для третье Соньки и 360 Хбокса нужно HDTV, чтобы все сливки графических красот снять..
    Что касается хорошей акустики - то она и для ПК не помешает. Взвешенная деревянная система 5.1 - 7.1 потянет на пару-тройку килорублей, да, более высокие цены в основном за бренды просят, и цены реально задраны.
    Искренне жаль тех, кто живёт чужим умом - даже не убедившись в наличии такового...
    Это не ошибка - это особенность движка
    Читала блоги. Так и хочется процитировать Чацкого.

  6. #6
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Цитата Сообщение от Выворотень
    Потому как при интенсивном использовании достаточно скоро происходит "выгорание" на отдельных (светлых) участках, образуются пятна
    да, у всего есть свои недостатки
    Цитата Сообщение от Выворотень
    Но для третье Соньки и 360 Хбокса нужно HDTV, чтобы все сливки графических красот снять..
    а как офигенно Assassin's Creed на HD смотрится! Прелесть просто.
    Цитата Сообщение от Выворотень
    Что касается хорошей акустики - то она и для ПК не помешает
    Это верно. У меня, правда, 2.1, зато ручной работы, могу потом фото скинуть =) Жаль, усилок не ручной, а старый подлатанный, потому подглючивает периодически

  7. #7
    Поклонник Манги и Аниме
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009
    Аватар для Выворотень
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Остров Накануне (метра не ходить, ибо нетути)
    Сообщений
    3,578
    Записей в блоге
    189
    Спасибо
    я - 256; мне - 104
    Old_Nik Разве HDTV - исключительно плазма? жаль только, что некоторые технологические решения так и не внедрили в производство... А плазма всё-таки вещь понтовая, и с учётом указанного недостатка цены на неё задраны слишком уж.

    У нас просто двоечка стоит, хотя встроенный звук мамки - на 5.1 расчитан. И что такое деревянная аустика ручной работы - я в курсе И во сколько она встанет по рыночной стоимости - тоже.
    Искренне жаль тех, кто живёт чужим умом - даже не убедившись в наличии такового...
    Это не ошибка - это особенность движка
    Читала блоги. Так и хочется процитировать Чацкого.

  8. #8
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Цитата Сообщение от Выворотень
    Разве HDTV - исключительно плазма?
    Нет, я ошибся. У другана LCD оказался. Так что не только плазма.
    Цитата Сообщение от Выворотень
    И что такое деревянная аустика ручной работы - я в курсе
    я теперь тоже. очень симпатичная вещь
    Цитата Сообщение от Выворотень
    во сколько она встанет по рыночной стоимости - тоже
    мне обошлась по дружбе в две тыщи: 2 колонки, сабик и усилок. Технические характеристики вот сказать только не могу - не могу никак найти "техпаспорт" =)

  9. #9
    Группа удаления
    Регистрация
    06.02.2011
    Сообщений
    10
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Игра просто сумасшедшая *____*

    застряла на песне Raining Blood сложного уровня.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •