Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 37

Тема: С чего лучше начать свой путь в магию

  1. #1
    Mihell
    Гость

    Идея С чего лучше начать свой путь в магию

    Подскажите с чего лучше начать свой путь в магию.
    Что-нибудь такое, что помогло бы удостоверится окончательно в существовании магии.

  2. #2
    Mihell
    Гость
    Черт
    Извините плиз что насоздовал столько тем. Просто когда нажимал на создание темы появлялась ошибка. Вот я и подумал что создать не получилось.

  3. #3
    Mihell
    Гость
    Неужели никто не может сказать ?
    Зато столько разговоров вокруг.

  4. #4
    Mihell
    Гость
    Ха-Ха
    обхохочешься блин.

    Какие еще предложения ?

  5. #5
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    Я могу продать волшебную палочку, шляпу с полями и летающую метлу. Не очень дорого. Книги по волшебству можно взять в библиотеке. Из интернета скачивать нельзя - мегия и электроника плохо сочетаются, поэтому если в тебе есть Сила, то при чтении с экрана можно испортить матрицу ЖК монитора. К тому же, как показала практика, с бумаги заклинания лучше усваиваются.
    Начать стоит с вызывания демонов. Они это любят. Мечта любого демона быть вызванным начинающим магом. Благодарность демона будет безмерна. Но начинать все же стоит с не самых известных демонов, потому что известные демоны очень занятые и во-первых их трудно вызвать, а во-вторых, если оторвать демона от важных дел, то он будет сильно недоволен. Опять же велика вероятность, что его уже кто-то вызвал и тогда придется вступать в поединок с магом-вызывателем.
    Ага, что еще? Точно! Не пытайтесь оживлять мертвецов, а если вдруг решитесь, то начинайте с безобидных животных (лягушки, мышки). Зомби могут быть агрессивны.
    Поосторожнее с приворотными зельями и магией подчинения. Не пытайтесь подчинять своей воле тайных поклонников Ахура-Мазды, иначе они быдут вынуждены убить вас и съесть вашу печень. Так у них принято.
    Если будут еще вопросы - обращайтесь.
    По поводу покупки волшебной палочки, шляпы и метлы - пишите в личку.
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  6. #6
    Mihell
    Гость
    А если серьезно

  7. #7
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    Я полностью серьезен - по крайней мере насчет чтения заклинаний с монитора. Представь как было обидно, когда 19 дюймовый монитор пожег????
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  8. #8
    Mihell
    Гость
    Гобблин
    если тебе по существу сказать нечего, то лучше не засирай тему. А если что-то действительно знаешь можешь написать в личку. Только не надо опять про волшебную палочку и монитор.

  9. #9
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    Да просто не парься всякой ****ей. Что ты понимаешь под магией? Фокусы? Охеренное могущество серо-буро-малиновых разводил на бабки? Коперфилда летающего под куполом цирка?
    Кой хрен тебе сдалась магия? Магицки захерачить злых за****цев, давших тебе в рыло? Займись лучше боксом.
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  10. #10
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Mihell, пошустри по Инету, а ещё лучше - пойди в хорошую библиотеку и посмотри книги. Всякие-разные. От дешёвой лобуды для блондинистых домохозяек до Папюса.

  11. #11
    Mihell
    Гость
    Гобблин
    Смешно и глупо. Не все кто интерисуется магией подростки 12-16 лет насмотревшиеся ГП и прочей дребедени. Так что прошу не строить из себя всезнающего умника и писать только по существу.

    Мавка
    Спасибо за совет. Но хочется поговрить с человеком который действительно чего-то достиг и знает о чем говорить. А не несет всякую чушь про палочки и монитор(это я не про тебя )

  12. #12
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Mihell, найти такого человека не так просто. Подавляющее большинство из тех, кто открыто говорит о своих возможностях в этой области - просто шарлатаны. Люди, реально что-то знающие и умеющие, не кричат об этом на каждом углу. И (только без обид, ладно?) у них совсем нет никакого интереса разговаривать с любознательными, что-то им объяснять, доказывать и убеждать в существовании магии.

  13. #13
    Oly@
    Гость
    Mihell, боюсь, что удостоверится окончательно в существовании магии не получиться, если бы такой способ был - мы бы все уже в нее уверовали.
    Кстати, уточни какую именно областьо магии ты имеешь ввиду - чтение заклинаний, вызовы и т.д. Потому что с чего начть много способов и в разынх книгах пишут по разному.

  14. #14
    Mihell
    Гость
    Мавка совсем не обижаюсь
    Oly@ даже не знаю. Думал, что кто-нибудь подскажит с чего начинали сами и добились успеха в достаточно короткий срок.
    Сам щас пытаюсь увидеть ауру, технику взял из соседней ветки.

  15. #15
    Поклонник Макса Фрая Аватар для Последняя Эльфийка
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Мой мир...
    Сообщений
    69
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Мавка, у меня есть Папюс "Магия и гипноз", так и ее читала-читала, пыталась освоить - никак... Думаю, для начинающих сложновато будет.
    Close your eyes,
    For your eyes will only tell the truth,
    And the truth isn't what you want to see...

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. C чего начать сериал?
    от Jockie в разделе The Sims 2: Создание сериалов
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.08.2006, 23:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •