Страница 15 из 20 ПерваяПервая ... 567891011121314151617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 225 из 294

Тема: The Sims 2: Kitchen and Bath Interior Design Stuff - шестой официальный каталог к TS2

  1. #211
    Фанат Симс Аватар для Tamashii
    Регистрация
    07.01.2005
    Адрес
    Мурманск, Москва
    Сообщений
    200
    Спасибо
    я - 33; мне - 4
    Цитата Сообщение от Настаsья Посмотреть сообщение
    за такое отдавать 400-500 руб?
    стыдно брать за такое дополнение вообще что-то! 1,5 прически и 10 новых предметов - это позор какой-то, имхо
    Согласна... жуть какая-то...кроме халатиков и пары причесок вообще ничего не понравилось. Разочарована.

  2. #212
    Участник Аватар для Зе Сан
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    392
    Спасибо
    я - 345; мне - 120
    А мне этот "Мир унитазов" понравился.
    Если оранжевое на оранжевом не лепить, при грамотном сочетании конфетку можно сделать. Новые мусорные контейнеры в нескольких расцветках, холодильники, мелкая бытовушка - мне все нравится, а также варианты "родного максисовского" кафеля и покрытия полов.
    И двухэтажный домик тоже хорош, на мой взгляд. Функционально, удобно, приятно.
    Прически женские забавные - особенно, как представлю, как выпадет такой чурбан кому-нибудь при взрослении в апокалипсисе, где внешность менять нельзя, так вообще радость наступает В трико от Фри Тайма уже щеголяют...
    Словом, для меня, ценителя онли максис, - находка просто.

  3. #213
    Группа удаления
    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    1,560
    Спасибо
    я - 275; мне - 721
    Нне знаю. Меня всклокоченные волосья просто убили.
    Мне всегда нравилась прическа в виде остроконечной ракушки на портретах кого-то из предков Готов, которые видно в Симпе. Так было жалко, что они ее не сделали, - теперь посмотрев на этот меш в виде полотенца вблизи я понимаю, почему.

    И сносить жалко, - зря что ли полночи бдела. И терпеть из-за одной раковины все это кхм...

  4. #214
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Цитата Сообщение от Irma
    Особенно сразили 3 почти одинаковых дамских хвоста (похоже, все с тем же мешем из оригиналки), но с какой-то нашлепкой на тесемке на темечке (разница в кантике нашлепочки).
    Так это ведь лучших традициях максоидов... Сделать жуткий меш футболочки для стариков и сунуть в игру пять его цветовых вариаций, одна другой страшнее.

  5. #215
    Старожил Аватар для Вио
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    86
    Спасибо
    я - 71; мне - 8
    Товарищи, помогите )) Где же лежат эти вытяжки для кухонных плит? Я все папки облазила в игре в режиме покупок, не могу найти.
    Ерунда, а нервничать заставляет

  6. #216
    Группа удаления
    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    1,560
    Спасибо
    я - 275; мне - 721
    Цитата Сообщение от Hanna Darzy Посмотреть сообщение
    Так это ведь лучших традициях максоидов... Сделать жуткий меш футболочки для стариков и сунуть в игру пять его цветовых вариаций, одна другой страшнее.
    А это новое "шикарное дамское" белье?! - В БШ это же просто ужас, не знаю, как оно в игре.
    Единственное хорошее из "одежды", это мужские халаты. МОжет, добрые люди на МТС сделают патчик, чтобы они и для стариков были доступны. Для бабулек даже помечтать не о чем.

    Цитата Сообщение от Вио Посмотреть сообщение
    Товарищи, помогите )) Где же лежат эти вытяжки для кухонных плит? Я все папки облазила в игре в режиме покупок, не могу найти.
    Ерунда, а нервничать заставляет
    Вио, в каталоге покупок самая нижняя закладка, - коллекции. где-то ближе к концу перечня коллекций будет иконка этого стаффа. По ней надо щелкнуть, и коллекция "откроется.
    Там собрано все, что к стаффу относится, и вытяжки тоже. - Я обычно так нахожу нужное, иначе просто глаза сломаешь.

  7. #217
    Старожил Аватар для Вио
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    86
    Спасибо
    я - 71; мне - 8
    Irma, спасибо большое )) вот ведь из головы вылетело про папки с коллекциями, а я мучаюсь все перебираю и точно уже глаза поломала

    А аддон терпимый. Вещей конечно маловато, но когда начинаешь перестраивать старые кухни, есть теперь где хоть немного погулять фантазии в выборе цвета и модели. А то совсем одинаковые получались у всех семей, сделать свою изюмину для каждой было почти нереально.
    Перекрасить в конце-концов можно все эти морковные цвета.

    Прически и одежда, согласна с вами, вне конкуренции. Ибо ужас. Но опять же, может кому-то интресно поиграть семьей домохозяев и домохозяек.

  8. #218
    Участник Аватар для Зе Сан
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    392
    Спасибо
    я - 345; мне - 120
    Вио, я тоже мучалась, искала вытяжку.
    Все оказалось гениально просто. Не работает - значит, "декорация". В декоре и нашла, где разное.

  9. #219
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Цитата Сообщение от Зе Сан
    Все оказалось гениально просто. Не работает - значит, "декорация". В декоре и нашла, где разное.
    Эх... и ведь что обидно - хотя бы по логике уж могли бы сделать в электронике, что ли... Ведь в реальности вытяжка явно не ради декора нужна. Хоть бы комфорт поднимала, что ли...

  10. #220
    Почетный участник Аватар для jelena_ee
    Регистрация
    03.06.2004
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    534
    Спасибо
    я - 203; мне - 760
    Может кто знает? Где-нибудь уже выкладывались бонусные обьекты у этому стаффпаку?

  11. #221
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Hanna Darzy
    Это уже была бы новая "функция". Ждать ее от стаффа нет смысла...

    Нет, конечно, для тех, кто играет в максис-онли, этот набор сможет разнообразить симский быт. Но при наличии н-ного количества скаченного он теряет смысл. И если мебель в принципе есть симпатичная, то все, что предложили для симов, меня лично пугает. Получаются этакие "Отчаявшиеся домохозяйки", в забрызганных халатах и масках поверх хвостика из оригинальной игры. Обидно, потому что на сантехническую тематику можно было в принципе придумать много интересного.

  12. #222
    Гуру Аватар для Arsenicum
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,239
    Спасибо
    я - 156; мне - 942
    Kleo Scanti
    При обычном maxis-онли, это дополнение тоже теряет смысл из-за однообразных объектов.

  13. #223
    Фанат Симс Аватар для Маймунка
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Латвия
    Сообщений
    198
    Спасибо
    я - 133; мне - 11
    Привет всем! А никто не знает, что Максисы придумали с детской плитой? Они что то изменили в ней?

  14. #224
    Фанат Симс Аватар для Jane Tsareva
    Регистрация
    18.10.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    243
    Спасибо
    я - 144; мне - 241
    Маймунка
    они вставили перекраски к этой плите.

    я была в шоке, что новые холодильники не обновлены под сезоны. ни овощи-фрукты, ни рыбу, ни остатки еды в них убирать нельзя.

  15. #225
    Старожил Аватар для SilJuno
    Регистрация
    05.11.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 253; мне - 62
    Цитата Сообщение от Jane Tsareva
    я была в шоке, что новые холодильники не обновлены под сезоны. ни овощи-фрукты, ни рыбу, ни остатки еды в них убирать нельзя.
    Что, серьезно???
    "Вот уроды" (с)

Страница 15 из 20 ПерваяПервая ... 567891011121314151617181920 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 2: Teen Style Stuff - пятый официальный каталог к The Sims 2
    от Lullabu в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 08:49
  2. The Sims 2: Mansion & Garden Stuff - восьмой официальный каталог к The Sims 2
    от Arsenicum в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 405
    Последнее сообщение: 15.03.2011, 19:36
  3. The Sims 2: Glamour Life Stuff - второй официальный каталог к The Sims 2
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 272
    Последнее сообщение: 04.02.2009, 11:16
  4. The Sims 2 IKEA Home Stuff - седьмой официальный каталог к The Sims 2
    от Arsenicum в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 135
    Последнее сообщение: 16.11.2008, 17:42
  5. The Sims 2: Travelin' Fun Stuff - новый официальный каталог к The Sims 2?
    от Vasile4ek в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 23.10.2008, 17:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •