Страница 9 из 20 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 294

Тема: The Sims 2: Kitchen and Bath Interior Design Stuff - шестой официальный каталог к TS2

  1. #121
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    Jane Tsareva, мне тоже ой как не хватает вот таких бытовых моментов. А то прислуге-гувернантке в доме Готов явно занятий не хватает, бездельничает три четверти времени!

  2. #122
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    я так и не поняла когда все это выйдет

  3. #123
    Фанат Симс Аватар для Jane Tsareva
    Регистрация
    18.10.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    243
    Спасибо
    я - 144; мне - 241
    Цитата Сообщение от Cathy Посмотреть сообщение
    я так и не поняла когда все это выйдет
    в начале апреля, если не ошибаюсь

  4. #124
    Группа удаления Аватар для lenex
    Регистрация
    02.05.2004
    Сообщений
    303
    Спасибо
    я - 172; мне - 61
    я видела дату 8 апреля...

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #125
    Старожил Аватар для Marin@
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    656
    Спасибо
    я - 461; мне - 81
    Возможно, если бы удалось воссоздать все реалии жизни - это и неплохо. Но, нужно ли? Да и возможно ли угадать все реальные желания многомиллионной армии симоводов? Это все таки игра. И старт у нее по моему с 12 или даже с .... какого возраста? Разве есть у детей страх по поводу стирки белья или глажки или еще много чего, что может быть доступно как страх взрослым.... Как известно, у каждого страхи свои. Но жизнь - это жизнь,и только она способна преподносить нам сюрпризы ,которые иногда и представить трудно, а игра в жизнь - это другое, это то , что так или иначе уже было кем то прожито, прочувствовано,....., переглажено и перемыто.
    Тут уж скорее уместнее просить разработчиков выпускать дополнения, рассчитанные на разный возраст, социальный уровень и интересы играющих.

  7. #126
    Группа удаления
    Регистрация
    02.03.2007
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 33; мне - 4
    Цитата Сообщение от Омега Посмотреть сообщение

    Лично мне, как бы смешно ни звучало, весьма хотелось бы увидеть там обычные 3-х литровые банки Как с "консервного стола" в первой части. Это чтобы имитировать домашние заготовки. И ведро еще неплохо бы
    Ты думаешь американцы знают что это такое?

  8. #127
    Гуру Аватар для Arsenicum
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,239
    Спасибо
    я - 156; мне - 942
    ok.tava
    Я думаю знают. Просто в последнее время у них стало отсутствовать воображение. В каталоги добавляют по идее одно и тоже: стулья, кровати, несколько декораций и все. Вот тебе и весь каталог с однообразными объектами.

  9. #128
    Почетный участник
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    987
    Спасибо
    я - 19; мне - 12
    smileman
    Я бы не согласилась с однообразием добавляемых объектов. Все-таки не один и тот же стул / кровать и т.д. добавляют; хотя бы дизайном, но они отличаются. И в последние стаффы очень даже неплохие по внешнему виду предметы (пусть те же стулья) добавили. А в конкретно этом паке еще и очень неплохо выглядящая бытовая техника есть

  10. #129
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Заслуженный представитель mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Заслуженный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Lullabu
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    690
    Спасибо
    я - 105; мне - 602
    smileman
    Хочу заступиться за максис. Уж с чем чем, а с воорбражением у них все в порядке. Иногда даже слишком - предметы какие-то слишклм нереальные.

  11. #130
    Почетный участник Аватар для Омега
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    554
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 212; мне - 509
    Цитата Сообщение от Zhenkabeljaev Посмотреть сообщение
    это же симс! что вы хотите! нееужели было бы приятно если бы они одевали халат, у них было страшное лицо в прыщах и они стояли и красились по 30 мин! а утром, все растрепаные шли пить чай,орали друг на друга и уходили на работу,птом приходили и ложились спать!
    сдесь нет таких бональностей...и это лучше чем мытье полов,стирка одежды,глажка трусов и прочее!
    ну, так многого никто не требует. Хотя было бы интересно посмотреть, как симы самостоятельно проявляют характер, без вмешательства игрока. Проблема тут в том, что они сами ничего купить не могут, равно как и на работу устроиться - не будет чистоты эксперимента у наблюдения за оставленными на произвол судьбы подопечными - они не двинутся далее игр и перемещения по маршруту холодильник-туалет-кровать. И это правильно, конечно, ибо в игру-то надо играть, а не как скринсейвер или симулятор социальных отношений ее использовать.

    Но вот в желании olaalexa, чтобы они по собственной инициативе надевали после ванной халаты, я ничего неправильного не вижу. Наоборот - как раз разнообразие в одежде всегда приветствовалось Максисом. Не зря же они даже прически позволили менять в зависимости от формы одежды - весьма правильный ход.

    Цитата Сообщение от Jane Tsareva Посмотреть сообщение
    Zhenkabeljaev
    чрезмерная - нет, но чуть-чуть больше бытовухи мне бы понравилось, сейчас ее немного не хватает - гложет какое-то чувство "нереальности" происходящего, т.к. я в игре придерживаюсь максимальной приближенности к реальной жизни. поэтому и стирания, и глажки мне бы хотелось, чтобы возникали страхи перегладить груду белья и желания постирать одежду и т.д. но это мое личное, субъективное мнение, как и все, высказанные на этом форуме, так что оно имеет место быть :-)
    Согласен, раз в неделю заняться стиркой или глажкой - вполне нормально. Главное, чтобы это не дольше, чем обед приготовить, времени занимало, но возможность и потребность такая была. Мы ведь не каждый день в реальной жизни это делаем. Плюс гувернантки, роботы, приучаемые к труду дети - многие могут этим заниматься

    Цитата Сообщение от ok.tava Посмотреть сообщение
    Ты думаешь американцы знают что это такое?
    Да, я, как и smileman, уверен, что знают. Правда, не все, а в основном жители пригородов. Тот же "консервный завод" из первой части помнишь? Другое дело, что в данном случае я понимаю, что это ну никак включить в игру не могут - для этого нужен другой пак, что-нибудь типа "Village Life".

    Ну и сразу оговорюсь: не надо на меня ругаться, я прекрасно понимаю, что новой анимации не будет в стаффе, поэтому ни глажек, ни переодеваний в халаты после душа не будет. Спасибо и на том, что эти самые халаты вообще добавляют, чтобы можно было самостоятельно симов переодевать в них при желании. Но насколько замечательнее игра смотрелась бы, если бы в ней это все было хотя бы в качестве декора - словами, я думаю, не передать

  12. #131
    Участник Аватар для MAC9IH9I
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    166
    Спасибо
    я - 30; мне - 7
    А еще будет вполне симпатичная прическа ! Я рада

  13. #132
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Цитата Сообщение от Otrava
    А ведь это выйдет на DVD, хотя по объему легко влезло бы на половину обычного CD.
    Все официальные стаффпаки выходили на CD. Если ты о лицензионной продукции, конечно же.

  14. #133
    Группа удаления Аватар для Принц
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Азербайджан, Баку
    Сообщений
    129
    Спасибо
    я - 14; мне - 191


    Бонус по пред-заказу на сайте www.amazon.com!
    ▪Миниатюры by me▪

    ▪шарфик = Принц▪

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #134
    Группа удаления Аватар для Принц
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Азербайджан, Баку
    Сообщений
    129
    Спасибо
    я - 14; мне - 191

    Стрела


    Бонус по пред-заказу на сайте www.play.com!
    ▪Миниатюры by me▪

    ▪шарфик = Принц▪

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #135
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Принц
    а что это - гигантские желтые утки-статуи?

Страница 9 из 20 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 2: Teen Style Stuff - пятый официальный каталог к The Sims 2
    от Lullabu в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 08:49
  2. The Sims 2: Mansion & Garden Stuff - восьмой официальный каталог к The Sims 2
    от Arsenicum в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 405
    Последнее сообщение: 15.03.2011, 19:36
  3. The Sims 2: Glamour Life Stuff - второй официальный каталог к The Sims 2
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 272
    Последнее сообщение: 04.02.2009, 11:16
  4. The Sims 2 IKEA Home Stuff - седьмой официальный каталог к The Sims 2
    от Arsenicum в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 135
    Последнее сообщение: 16.11.2008, 17:42
  5. The Sims 2: Travelin' Fun Stuff - новый официальный каталог к The Sims 2?
    от Vasile4ek в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 23.10.2008, 17:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •