Страница 2 из 20 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 294

Тема: The Sims 2: Kitchen and Bath Interior Design Stuff - шестой официальный каталог к TS2

  1. #16
    Группа удаления
    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    1,560
    Спасибо
    я - 275; мне - 721
    KeiDi
    Я бы, кстати, поспорила об отсутствии у Максиса вкуса.
    Присоединяюсь.
    Мне кажется, это обманчивое впечатление создает некомплектность сетов максисовой мебели. Не зря же в последнее время делать меши "maxis match" стало уже просто модным. И что ни говорите, делать мебель, да и одежду тоже, на уровне Максис могут единицы.

  2. #17
    Группа удаления Аватар для Алана
    Регистрация
    05.09.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    210
    Спасибо
    я - 30; мне - 11
    Конечно. Не могут же они угодить всем. Я вот искренне завидовала своим симкам, носящим вечерние платья из гламурного стаффа и хваталась от ужаса за голову при виде одежды от НМ. Я играю принципиально со "всем родным" и такой каталог мне просто за счастье (скачать конечно, деньги бы тратить всё равно не стала бы).
    KeiDi
    А можно вопрос чисто из интереса?
    Цитата Сообщение от KeiDi
    Я с удовольствием скачаю (а впоследствие и куплю)
    А зачем покупать? Какая разница?

  3. #18
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Заслуженный представитель mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Заслуженный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Lullabu
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    690
    Спасибо
    я - 105; мне - 602
    Мне тоже очень нравятся именно родные предметы. Из-за высокого качества, необычного дизайна и аккуратности. мне нравится, что они не совсем натуралистичные, а как кукольно-рисованные. все-таки это игра. Им только не хватает мелочей и полочек. И присоединюсь к Irma комплектности. Надеюсь еще один стаф это подисправит. Я тоже часто удаляю пользовательские предметы после появления в игре родных.

  4. #19
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от KeiDi Посмотреть сообщение
    Я бы, кстати, поспорила об отсутствии у Максиса вкуса. Одежда, согласна, уж очень простенькая и местами даже страшненькая. Хотя и тут есть исключения. А вот предметы интерьера очень даже симпатичные. Другое дело, что они приедаются сильно после n-ного месяца/года игры, да и бытовых мелочей как раз-таки очень не хватает. Я с удовольствием скачаю (а впоследствие и куплю) этот стафф-пак и удалю большинство своих закачек. С оригинальными предметами и играть спокойнее, и сделаны они, как правило, добросовестнее. Была бы очень рада мелкому декору для ванных комнат: сушкам, вешалкам, полочкам, шампуням/порошкам/мыльницам и прочей дребедени. =)
    Аналогично, Ватсон! Сколько бы я ни качала всего - в игру, в основном вставляю перекраски. Да и с каждым аддоном все сложнее и сложнее что-либо в игру втюхивать:-)))

    А про купить - я тоже обязательно приобрету лицензию:-))

  5. #20
    Гуру Аватар для Arsenicum
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,239
    Спасибо
    я - 156; мне - 942
    Цитата Сообщение от KeiDi Посмотреть сообщение
    Я бы, кстати, поспорила об отсутствии у Максиса вкуса. Одежда, согласна, уж очень простенькая и местами даже страшненькая. Хотя и тут есть исключения.
    Не согласен.
    Мне всегда нравилась одежда и предметы сденные Maxis. То что предгают в инете "наши умельцы" выглядит на очень низком качестве, особенно одежда.
    Из пользовательского контента скачиваю только автомобили. Они еще более менее сделаны прилично.

  6. #21
    Фанат Симс Аватар для Florika
    Регистрация
    06.11.2007
    Сообщений
    287
    Спасибо
    я - 132; мне - 72
    Поддерживаю, согласна,иногдастандартна максисовая одежда неоч., но о предметов (о большистве)я бы так не сказала... Очень даже ничего,мне даже за разработчиков обидно стало как-то...

  7. #22
    Участник
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    184
    Спасибо
    я - 338; мне - 115
    Алана, положа руку на сердце, скажу, что жаба душить будет, конечно. Лицензионные дополнения и стаффы для меня, как и для многих, недешёвое удовольствие. Но тем не менее, труд разработчиков надо уважать и ценить. Тем более, это уже больше, чем просто игра. Это клуб по интересам. Хотя бы за подаренную возможность завести новые приятные знакомства я готова и заплатить. А уж про то, что The Sims 2 - отличное лекарство от стрессов, я вообще молчу.
    smileman, так я же и не говорю, что абсолютно вся одежда непривлекательна. С удовольствием облачаю своих симок в одежду из гламурного и стильного каталогов. Симы так вообще почти поголовно ходят в Maxis Only. К качеству изготовления разработчики подходят ответственно, несомненно. Ведь это же их работа. А у народных мейкеров тоже есть немало достойных внимания работ.
    Возможно, это чисто наши, девичьи "тараканы". Мы больше скачиваем женской одежды и скинов. Примеряем на себя, одела бы сама такое или нет. Отсюда и "претензии". Максису не хватает не столько вкуса, сколько разнообразия. Было бы здорово, если вместо 10 перекрасок одной, пусть и симпатичной кофточки, сделали 3 вещи разного фасона. Оригинальную одежду прокручиваешь, прокручиваешь, а вроде и на одном листе застряла. Все вещи, как близнецы. Лишь с небольшими изменениями. Это, пожалуй, самый главный недостаток.

  8. #23
    Группа удаления
    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    1,560
    Спасибо
    я - 275; мне - 721
    Со ссылкой на Тайский оф.сайт http://simtimes.de/ сообщает, вот такая будет у стаффа обложка
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.04.2022 в 17:03.

  9. #24
    Участник
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    Chisinau
    Сообщений
    138
    Спасибо
    я - 68; мне - 335
    Irma
    Ага, и вот такое описание:

    "Outfit your Sims - Give your Sims the right attire and accessories to enjoy their brand-new kitchens and bathrooms including a hair turban, spa mask, cooking aprons and luxuriant cashmere pullovers for around the house.

    Contemporary Appliances - Update your Sims’ kitchen with that sleek new look you’ve been dreaming about with a stylish refrigerator, food processor, toaster oven, and more.

    Charming Kitchens - Renovate the kitchen into the warmest room in the house with romantic
    touches including new themed wallpaper, wood-carved counters, and ceiling-mounted hanging pot racks.

    Modern Bath Designs - Make your Sims’ bath time a modern experience with contemporary esign options such as elegant sectional mirrors, quad-quadrant ceiling lighting with a modern flair, and raceful countertop basin sinks.

    Bathroom of your Dreams - Indulge your Sims in a romantic bathroom complete with cozy new tiles, fancy towel racks, romantic paintings, designer rugs, and much more."

  10. #25
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Заслуженный представитель mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Заслуженный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Lullabu
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    690
    Спасибо
    я - 105; мне - 602
    Нарядите ваших симов - подарите симам правильные наряды и аксессуары, которые помогут им насладиться новыми ванными и кухнями - тюрбан из полотенца, маску спа, кухонный фартук и изысканный кашемировый пуловер для променада по дому.
    Современная бытовая техника - придайте вашей кухне сверкающий новый облик, о котором вы всегда мечтали - стильный холодильник, кухонный комбайн, тостер и многое другое.
    Очаровательные кухни - Превратите вашу кухню в самую уютную комнату. Добавте множество романтических деталей - тематические обои, деревянные кухонные столы, и полки для посуды.
    Современный дизайн ванных комнат - Сделайте принятие ванн вашими Симамми более современным и приятным занятием. Элегантные зеркала, квадратные
    потолочные лампы современного вида, встроенные раковины.
    Ванная вашей мечты - погрузите сима в новую романтическую ванную с красивыми полотенцами, картинками и ковриками...

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #26
    Участник Аватар для MAC9IH9I
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    166
    Спасибо
    я - 30; мне - 7
    УЖЕ ХОЧУ!!!)))
    Это должен быть один из лутших каталогов.

  13. #27
    Группа удаления Аватар для Алана
    Регистрация
    05.09.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    210
    Спасибо
    я - 30; мне - 11
    KeiDi
    Это сколько же уважения должно быть, чтобы после того как скачал ещё и купить 0_0!!! Просто снимаю шляпу!!!

  14. #28
    Модератор, Ведущая игр: "Что? Где? Когда?", "Мафия"
    "Почетный реальщик 2008"
      "Мафия 6: месть Якудзы", Лучший ведущий игры 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Legacy Challenge: Великий путешественник. Зима 2008", "Бронзовый поэт. Лето 2008. Выбор жюри и участников", Лучший ведущий игры 2008, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2008, Лучший модератор раздела "Общий" 2008, Лучшая импровизация в прозе. Выбор читателей. Зима 2008, Мафия 12: Ромовая баба
    Аватар для favoritka
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    2,278
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 133; мне - 220
    Цитата Сообщение от Lullabu
    маску спа,
    О, интересно, как ее можно будет использовать? Прямо симам на лицо наносить и они будут ходить страшненькие с маской?
    Моральный вред - это не вред, причиненный морали. (с)

  15. #29
    Фанат Симс Аватар для Liona
    Регистрация
    24.12.2004
    Адрес
    Темрюк
    Сообщений
    208
    Спасибо
    я - 59; мне - 5
    favoritka А интересно, будет ли что-то меняться от этой маски СПА?
    Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю симов

  16. #30
    Модератор, Ведущая игр: "Что? Где? Когда?", "Мафия"
    "Почетный реальщик 2008"
      "Мафия 6: месть Якудзы", Лучший ведущий игры 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Legacy Challenge: Великий путешественник. Зима 2008", "Бронзовый поэт. Лето 2008. Выбор жюри и участников", Лучший ведущий игры 2008, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2008, Лучший модератор раздела "Общий" 2008, Лучшая импровизация в прозе. Выбор читателей. Зима 2008, Мафия 12: Ромовая баба
    Аватар для favoritka
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    2,278
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 133; мне - 220
    Может, гигиена будет повышаться и фан????
    Моральный вред - это не вред, причиненный морали. (с)

Страница 2 из 20 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 2: Teen Style Stuff - пятый официальный каталог к The Sims 2
    от Lullabu в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 08:49
  2. The Sims 2: Mansion & Garden Stuff - восьмой официальный каталог к The Sims 2
    от Arsenicum в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 405
    Последнее сообщение: 15.03.2011, 19:36
  3. The Sims 2: Glamour Life Stuff - второй официальный каталог к The Sims 2
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 272
    Последнее сообщение: 04.02.2009, 11:16
  4. The Sims 2 IKEA Home Stuff - седьмой официальный каталог к The Sims 2
    от Arsenicum в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 135
    Последнее сообщение: 16.11.2008, 17:42
  5. The Sims 2: Travelin' Fun Stuff - новый официальный каталог к The Sims 2?
    от Vasile4ek в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 23.10.2008, 17:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •