Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 56789101112131415
Показано с 211 по 219 из 219

Тема: Династия Блонден

  1. #1
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925

    Династия Блонден

    Будем знакомы

    Династия Блонден.
    Основатель - Стив Блонден


    Читать дальше...
    Стив Блонден, самый обыкновенный сим, родившийся на маленьком острове в семье бедных крестьян. Работы на острове особо не было, поэтому жители кормили себя сами, занимаясь рыбной ловлей и выращиванием овощей и фруктов. Но это уже другая история.:-)))
    Стив был поздним и единственным ребенком в семье, потому горячо любимым. На острове особо развлечений не было, может поэтому Стив так полюбил книги с детства и развил в себе непреодолимую тягу к знаниям.
    Родители Стива покинули симский мир рано, решение отправится в далекий путь за знаниями юноша принимал уже самостоятельно, подсказать, чем ему в жизни заниматься было некому. И удержать в родных пенатах молодого сима уже никто не мог. Собрав свои нехитрые пожитки, наш Ломоносов отправился в путь.



    Ограничения

    Читать дальше...
    The Apocalypse.
    Storyteller
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи
    Maxis Only
    - вы можете использовать только официальные объекты, сделанные Maxis (или представленные на сайте игры официальные объекты для скачивания). Вы можете использовать пользовательские текстуры максисовских объектов, если они не изменяют игровых свойств предметов - Нарушено
    Patriarchy/Matriarchy
    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся - Нарушено


    Снятие ограничений

    Читать дальше...
    Hopelessness - Стив Блонден
    Paranormal - Стив Блонден
    Life of Crime - Мишель Блонден
    Gamer - Сол Блонден
    Medical - Рене Блонден
    Service Animal - Карнита
    Education - Аннет Блонден
    Athletic - Нэнси Блонден
    Journalism - Гуппи Блонден
    Law - Варрен Блонден
    Music - Одри Блонден
    Slacker - Клара Блонден
    Military - Дон Блонден
    Culinary - Линда Блонден
    Show Business Animal - Рози
    Artist - Роберт Блонден
    Science - Джейк Блонден
    Security Animal - Майя
    Business - Холли Блонден
    Law Enforcement - Рамон Блонден
    Natural Science - Бен Блонден
    Alien Technology - Марк Блонден
    Show Business - Марк Блонден
    Politics - Мереди Блонден
    Adventure - Гленн Блонден


    Пенальти

    Читать дальше...
    За вызов психиатра Стиву - 1
    За вызов психиатра Солу - 1
    За вызов психиатра Мишель - 1
    Мишель покормила волка с руки - 1
    Дала команду Стиву оплакать Мишель - 1
    Аннет покормила Карниту - 1
    Лучана покормила Карниту - 1
    За вызов психиатра Лучане - 1
    За вызов психиатра Кларе - 1
    За вызов психиатра Дону - 1
    За вызов психиатра Одри - 1
    За вызов психиатра Джейку - 1
    За вызов психиатра Линде - 1


    ДИНАСТИЯ БЛОНДЕН

    Читать дальше...

  2. #211
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Почетный SimsЛингвист 2010
      Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для PandaFromIsland
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    Апокалипсис: Доберманн
    Сообщений
    187
    Спасибо
    я - 37; мне - 116
    ПОЗДРАВЛЯЮ!

    Не бросай Династию, доиграй до 10 поколения. Ведь теперь у тебя с этой семьей столько ассоциаций, воспоминаний и эмоций связано! Или же можно склонировать получившегося Виктора Цоя и начать им, как основателем новой Династии....

    В любом случае, выбор за тобой, а мы лишь восхищенные последователи

    Ты - молодчина и мы тобой гордимся!

  3. #212
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238
    Ура! Ура!
    Нас наконец-то официально двое!
    Не забудь сообщить нам, какое примешь решение - продолжать или нет.
    А у меня тут вопрос назрел. Я вижу у Марка полностью заполнился этот новый счетчик межде влиянием и стремлением. Это что-то дает, или просто так для красоты?

    По поводу подсчета очков - про ограничения когда говорили, решали, что если не берешь ограничение в начале, то потом его уже нельзя себе приписать
    И за Storyteller, если оно соблюдается, получаешь всего одно очко, а не по одному за каждое поколение.

    И еще раз восхищаюсь вашими темпами. Это же фактически за 3 месяца династия поднята. Даже меньше.

  4. #213
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Ух!!!! Прям озадачили вы меня)))) Спасибо огромное за такие бурные поздравления!!!

    Династию я, конечно же не брошу, но не думаю, что стоит продолжать делать по ней отчеты... Если бы это было задумано изначально, я бы стремилась достигать чего-нибудь...Набрала бы больше ограничений, там же очки главное, а так... Ну что я сделаю за два поколения? По пол-очка за поколение, ну и пару еще платиновых могил. Или нарожать кучу детенышей, а потом их убить разными способами - это не по мне, у меня он только один тип призраков - по старости. Белая ворона - тоже надо убивать, у меня рука не поднимется. Вундеркинд у меня пока даже близко не получается. Вечеринки я устаю делать, кроме свадебных, у меня все остальные получаются ни то, ни се... Бизнес - много очков не заработаю, опять же потому что уже 8 поколение, а возни много. Да еще и не знаю что с вечнобеременной Мереди делать))))
    Возможно клонирую Адриана и начну новую династию, подумаю. А может быть создам нового персонажа, но заселю в Аридию и все будут видеть Блонденов на заднем плане.
    Diabolis, Я еще не поняла всех преимуществ Марка, у него весь бонус открыт,но он на вершине карьеры, карточек шансов у него не было, постоянно сейчас стругает роботов, устает быстро, тем не менее, играла я им мало)))) В конкурсах пока никаких не участвовал, так что не поняла разницы, ложиться спать вроде как и все... Нет такого, что бы энергия совсем не падала, и слава богу))) Чтобы бейджы зарабатывал быстрее - тоже не заметила.
    Количество очков поправила, теперь правильно? Я просто когда о сторитейлес читала, там написано не понятно, когда родится типа 10-й наследник - можно просто прибавить одно очко. Поэтому решила, что за каждую книгу по очку начислять надо.


    Да, вот поиграла я за Марка - показатели у него падают гораздо медленнее.

  5. #214
    Старожил Аватар для Соколик
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    257
    Спасибо
    я - 45; мне - 33
    Боже! Как давно я не читала! Как всегда узнала последней о таком важном событии! ПОЗДРАВЛЯЮ! Блондены разгромили Апокалипсис!
    Просто реактивная династия! Вроде недавно начали, а уже все сняли...
    Читать дальше...
    пошла доигрывать 18-ю неделю

    Дом просто великолепен. Снятие Шоу-бизнеса просто преобразило симов. Все прекрасно!
    Интересно, что станет с Мередих. Не ждет ли ее судьба Шарлотты Оттоман?

  6. #215
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Эх, мне самой это интересно, только я тут увлеклась... Какая то одежда с 2-for-you жутко глючит и ломает игру... У меня начинает выскакивать в виндоус игра, когда симка находит в газете место работы, обрадовавшись, что апокалипсис закончился, я решила отловить этот скин... Короче что-то еще видимо на радостях затащила не то - формал теперь какой-то весь неправильный, и игра странно так притормаживать начала... Сим спускается с лестницы, вдруг зависает на пару симских минут, в это время все окружение в доме нормально двигается, стали глючить действия с тоддлерами еще, короче, папочку я убрала до лучших времен, и все навиг стерла. Переустановила игру - теперь все лицензия, и для интересу пока русскую версию поставила, так что до Блонденов мне теперь не скоро добраться, буду глюки вылавливать, жутко хочется знать что это за скин такой поломанный)))

    Спасибо за поздравления)))

  7. #216
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238
    Peta, ну так чего делать будем? Ты твердо решила не продолжать?
    Тогда я закрываю и чищу тему.
    Надо будет доску почету какую-нибудь придумать что ли...

  8. #217
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Да, твердо решила, закрывай))) Не вижу смысла продолжать дальше, вот вторую серию начать с простым челленджем и Адрианом - это другое дело)))

  9. #218
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238
    Ну тогда удачи Не забывай про нас, болезных
    Если кто-то еще хочет поздравить Pet'у, не стесняемся - пишем в приват или пубприват. Я думаю, ей будет приятно

  10. #219
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Цитата Сообщение от Diabolis
    Ура! Ура!
    Нас наконец-то официально двое!
    Пользуясь положением, поздравляю со вторым снятым "Апокалипсисом".
    Diabolis, не пора ли открывать тему с достижениями?

Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 56789101112131415

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Династия Блонден
    от Peta в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 1001
    Последнее сообщение: 16.10.2020, 22:13
  2. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •