Страница 5 из 15 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 219

Тема: Династия Блонден

  1. #1
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925

    Династия Блонден

    Будем знакомы

    Династия Блонден.
    Основатель - Стив Блонден


    Читать дальше...
    Стив Блонден, самый обыкновенный сим, родившийся на маленьком острове в семье бедных крестьян. Работы на острове особо не было, поэтому жители кормили себя сами, занимаясь рыбной ловлей и выращиванием овощей и фруктов. Но это уже другая история.:-)))
    Стив был поздним и единственным ребенком в семье, потому горячо любимым. На острове особо развлечений не было, может поэтому Стив так полюбил книги с детства и развил в себе непреодолимую тягу к знаниям.
    Родители Стива покинули симский мир рано, решение отправится в далекий путь за знаниями юноша принимал уже самостоятельно, подсказать, чем ему в жизни заниматься было некому. И удержать в родных пенатах молодого сима уже никто не мог. Собрав свои нехитрые пожитки, наш Ломоносов отправился в путь.



    Ограничения

    Читать дальше...
    The Apocalypse.
    Storyteller
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи
    Maxis Only
    - вы можете использовать только официальные объекты, сделанные Maxis (или представленные на сайте игры официальные объекты для скачивания). Вы можете использовать пользовательские текстуры максисовских объектов, если они не изменяют игровых свойств предметов - Нарушено
    Patriarchy/Matriarchy
    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся - Нарушено


    Снятие ограничений

    Читать дальше...
    Hopelessness - Стив Блонден
    Paranormal - Стив Блонден
    Life of Crime - Мишель Блонден
    Gamer - Сол Блонден
    Medical - Рене Блонден
    Service Animal - Карнита
    Education - Аннет Блонден
    Athletic - Нэнси Блонден
    Journalism - Гуппи Блонден
    Law - Варрен Блонден
    Music - Одри Блонден
    Slacker - Клара Блонден
    Military - Дон Блонден
    Culinary - Линда Блонден
    Show Business Animal - Рози
    Artist - Роберт Блонден
    Science - Джейк Блонден
    Security Animal - Майя
    Business - Холли Блонден
    Law Enforcement - Рамон Блонден
    Natural Science - Бен Блонден
    Alien Technology - Марк Блонден
    Show Business - Марк Блонден
    Politics - Мереди Блонден
    Adventure - Гленн Блонден


    Пенальти

    Читать дальше...
    За вызов психиатра Стиву - 1
    За вызов психиатра Солу - 1
    За вызов психиатра Мишель - 1
    Мишель покормила волка с руки - 1
    Дала команду Стиву оплакать Мишель - 1
    Аннет покормила Карниту - 1
    Лучана покормила Карниту - 1
    За вызов психиатра Лучане - 1
    За вызов психиатра Кларе - 1
    За вызов психиатра Дону - 1
    За вызов психиатра Одри - 1
    За вызов психиатра Джейку - 1
    За вызов психиатра Линде - 1


    ДИНАСТИЯ БЛОНДЕН

    Читать дальше...

  2. #61
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Неделя девятнадцатая

    Всю неделю девушки ждут, когда же хоть кто-нибудь из избранников придет к ним в гости. Неделя ожиданий, тоски или томления, личная жизнь отходит на второй план. Неделя вся насыщена только накоплением знаний и повышениями. Она проходит под знаком – деловая жизнь девушек.
    Читать дальше...
    К сожалению ни у одной из них не было красного сердечка, что бы можно было позвать в гости потенциального жениха. Была бы машина. Но, увы, мы между машиной и бассейном, выбрали последнее


    Понедельник. Аннет получает должность Учителя начальных классов. А Нэнси становится сильнейшим игроком.

    Лучана старается догнать своих сестричек. Теперь она спелеолог.

    Во вторник вечером к ним, наконец, заходит один замороженный мужчинка. Гуппи Лау.
    Лучана выясняет, что он не студент… Он просто путешественник. Конечно, пригласили его отогреться.

    Среда. У Аннет новая должность – школьного учителя.

    Зима безжалостна к симам. Девочки помогают прохожим, чем могут. Вот и Ноэль пригласили в дом погреться.

    А вечером к ним забредают уже два путешественника. Гуппи понравился уютный дом, по всей видимости. Впрочем, Лучана с удовольствием потанцевала с ним. Молодой человек ей нравился. А любимого Чака все не было и не было.

    Ближе к ночи парень, наконец, отогрелся и стал слишком смелым.

    Четверг. Нэнси становится лучшим игроком.

    Аннет – лектором в Университете.

    Лучана – специалистом по особым вопросам.

  3. #62
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925

    Ну а вечером…. Кажется, все мужчины забыли сестричек. Около дома можно было встретить либо тетенек, либо подростков. И только Гуппи стал постоянен. Ему очень нравилась Лучана. Но, несмотря на то, что она так легкомысленно, позволила себя поцеловать… Отношения с Гуппи строить не торопилась… Она все еще надеялась, что Чак вспомнит о Лучане.


    В пятницу Нэнси почувствовала себя плохо перед игрой. Надо было срочно предпринимать какие-то действия. Она решила принять пилюли. За что и получила три пункта харизмы. Большое спасибо, ей как раз двух не хватало.

    А у Лучаны на работе спрашивают – аткель такие несметные богатства у Ланграаба?
    Она со знанием дела подходит к этому вопросу, за что и получает 1 балл логики.


    В результате домой она возвращается с повышением. Ее взяли в команду исследователей-подводников.

    А в субботу – новое повышение - до археолога.

    И Нэнси радует своими достижениями она стала звездой спорта.


    Ну и, наконец, Тай-Нинг вспомнил о существовании Нэнси. Может газеты ему о ней напомнили?

    Для Нэнси это стало самым приятным сюрпризом.

    Даже внезапное появление матушки не омрачило романтический вечер.

    А маленького флирта Аннет с Тай-Нингом, Нэнси уже не видела, она спала крепким сном младенца в это время.

  4. #63
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925

    Воскресенье. Аннет стало, вдруг сильно жаль себя. Время идет, а Гранта все нет и нет. Даже к Нэнси уже пришел любимый…И Лучана вся светится от счастья, забыв о Чаке, только Аннет осталась одна.

    Вечером пришел Гуппи. И признался Лучане в любви, предложив ей дальше идти по жизни вместе.

    И Лучана согласилась. «Пусть плачут те, кому мы не достались и сдохнут те, кто нас не захотел» - подумала при этом Лучана. Впереди у нее были выходные, и это был последний шанс обрести семейное счастье. Видит бог, она ждала Чака до последнего, а он кормил ее только обещаниями по телефону.

    Тут же сыграли скромную свадьбу, просто обменявшись кольцами.

    Так Гуппи Лау, по иронии судьбы, стал членом династии Блонденов.

    А ночь обещала быть приятной… и многообещающей.

  5. #64
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Неделя двадцатая


    За завтраком в местном спортивном пабе команды, Нэнси замечает, что один мужчина, за столом поблизости, жестикулирует, призывая к помощи. Бар пуст, и только два человека, в состоянии помочь, медленно синеющему симу. Нэнси решает сама прийти на помощь.

    Итак, Нэнси бросила большой спорт и перешла на тренерскую работу.

    Аннет назначают директором школы.

    Вот такие путешественники забредают теперь на ночь в гости. Женихи, видать и здесь перевелись.

    Вторник. Рано утром, Лучана начинает понимать, что скоро появится на свет малыш.

    С этого момента все свои выходные она медитирует, во избежание неприятных последствий от тухлых гамбургеров.

    И вновь Тай-Нинг приходит в гости, любовь, наконец побеждает все страхи у него, но, увы, поздно. Наследница уже определена и лишние голодные рты семье не нужны.
    Читать дальше...
    Между Нэнси и Тай-Нингом нет ни одной молнии, раньше заселить его в дом не представлялось возможным, из-за испуга, Нэнси в прошлый раз очень рано ушла спать


    Новое повышение Аннет – она теперь профессор.

    Гуппи оказался любознательным и трудолюбивым молодым человеком, жаль что немного неряшлев… А это его первые гамбургеры, он решил, что раз уж пока на работу устраиваться не стоит, надо найти достойное применение себе здесь, дома.

    Четверг. Около шести часов утра появляется на свет долгожданная наследница. Назвали ее Гретой.

  6. #65
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925

    Появилась игрушка для всей семьи. Ребенку скучать не дают.

    Лучана, отдохнув немного, уезжает на работу, Но мысли о малышке не дают ей сосредоточится, она применяет неправильное действие в попытке выбраться из сложной ситуации и теряет один балл тела.

    У Аннет еще одна маленькая победа – ее назначили ректором.


    А Лучана, несмотря на тяжелый день, становится грозой морей.

    Пятница. Нэнси зарекомендовала себя, ей доверили команду, она теперь тренер.

    И у Лучаны радость – ее взяли нейтрализатором боеголовок.


    Но самую главную радость приносит Аннет. Ее назначают Министром образования.
    Заработали школы, подростки не будут больше просиживать целыми днями дома без дела.
    Аннет снимает ограничение – Education.

    В этот же вечер Аннет стареет.

    Теперь Аннет может спокойно оставить налаженную систему образования и заняться воспитанием племянницы. А Гуппи пора начинать восходить к своим вершинам. Он устраиваться на работу составителем ежегодников.

    Суббота. У Гуппи два выходных. Поэтому Аннет пока еще работает. А молодой папаша в это время не теряет время зря.

  7. #66
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925

    Бригада Лучаны получила заслуженный отдых, после тяжелой трудовой недели. Всей командой они решили сходить на футбол. Внезапно усилился ветер. Диктор предупреждает зрителей об опасности. Так или иначе, но провода гигантского телевизионного экрана переплетаются с проводами автомата для продажи сырных бутербродов.
    Лучана вызывает эвакуатор.
    Начальство осталось недовольно тем, что Лучана усилила панику и выгоняет ее с работы.

    Лучана возвращается домой полностью разбитой, заботливый супруг пытается ее успокоить и поднять настроение. Но… ничего уже не вернуть, ведь если бы не работа, она могла бы еще родить одного ребенка. Из-за этого горечь поражения становится трагедией для молодой семьи.

    Зато Нэнси возвращается домой с победой. Она стала легендой спорта. И у нее еще полжизни впереди. Девушка счастлива. Фанаты хотят быть похожими на нее, правильный образ жизни входит в норму… и болезнь размягчения костей и слабости мышц отступает. Симы становятся здоровыми и сильными. Нэнси снимает ограничение – Athletic.
    Читать дальше...
    Случайно сфоткала не тем, чем надо, обнаружила отстутствие скрина только что



    Вечером, в кругу самых близких ей людей, она принимает поздравления.

    А в это время на руках у Аннет вырастает Грета.
    Читать дальше...
    Медитация ей не грозит, к сожалению


    Посмотреть на внучку прилетает Рене.


    Воскресенье. Отдохнув, Лучана все-таки решает бросить вызов судьбе. И как ее отец, устраивается новобранцем в армию. Впереди у нее выходной, так что Аннет еще может поработать министром, потешить свое самолюбие.

    Воскресенье – выходной день для всех. С Гретой есть кому посидеть, Лучана же восстанавливает, потерянный ею на прежней работе балл тела.

    Гуппи очень заботливый отец. Он не отходит от Греты ни на шаг. Играет с ней, учит сидеть на горшке… и так вот играючи учит ее ходить.

    На этом заканчивается 20-я неделя жизни в мертвой зоне. Хотя мертвой ее уже, вроде бы, не назовешь.

  8. #67
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Неделя двадцать первая


    Понедельник. Едва наступило утро, Тай-Нинг уже наворачивает круги вокруг дома. Где ты, интересно, раньше-то был?

    У Лучаны выходной, наконец, она смогла уделить достаточно времени Грете. И даже научила ее говорить.

    У Нэнси теперь куча свободного времени. Она научилась готовить, это ее первые гамбургеры, ну очень вкусные.


    Думаете Тай-Нингу стыдно за то, что испугался жениться на Нэнси и разделить все тяготы жизни с ней? Ничуть, только Нэнси отвернулась помыть тарелки после завтрака…

    А потом, как ни в чем не бывало, возвращается в дом, и продолжает развлекаться уже с Нэнси.

    «Приятно, конечно, почувствовать себя желанной женщиной, но что могут стоить слова этого человека?» - подумала Аннет, усаживая на горшок племяшку.


    Вторник. Лучану наконец признали в рядах военных, Она становится настоящим бойцом.

    У Гуппи тоже повышение. Он – блоггер.

    У Аннет выходной, что бы не было скучно, пока спит Грета, она приглашает в дом Эприл. Последняя задерживается в доме надолго.

    А вечером скромный праздник. Все поздравляют Лучану…

  9. #68
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925

    … а за ней Грету.

    Грете сразу же захотелось всех угостить своими куличиками. Ведь она хозяйка праздника.

    Ну а после того, как девочка успокоилась и собиралась пойти спать, наготовив куличиков на всю честную компанию… Жизнь вошла вновь в свое русло… Эх Аннет, вроде уже представительная дама… Министр образования…


    Среда. Принцесса первый раз выходит в люди. Ее уже ждет карета автобус.

    Впервые за всю свою совместную жизнь, у Лучаны и Гуппи совместный выходной… и дома никого нет. Вот бы время чуть-чуть назад открутить, как кинопленку….

    Погреться в гости забежал Йосик.
    «Странные мужчины здесь живут, когда-то я пыталась с ним завести легкий роман, он осадил меня в тот раз , а теперь… неужели ему нравятся престарелые дамы?» - на мгновение задумалась Аннет.


    Нэнси на все руки мастерица. И быстро справляется с любым заданием.

    Пятница. Снежный день, хорошо, что у Лучаны вновь выходной.
    С работы возвращается любимый муж с повышением, он теперь кинокритик.

    Грета пошла спать, Аннет уступила ей кровать на третьем этаже. В доме стало тихо, можно теперь заняться делами и Гуппи не упускает такого случая, пока Аннет не спит, можно потренироваться перед зеркалом.


    Что бы не мешать единственному мужчине в доме, Лучана и Нэнси пристроились в сторонке за шахматами…посплетничать о своем, о девичьем.

  10. #69
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925

    Суббота. Грета сносно уже научилась готовить на своей детской плите, и теперь с нетерпением ждет к завтраку дигустаторов.

    Лучана рано приходит с работы и у нее новость для всей семьи, она получила звание сержанта.


    А Грета знакомится с девочкой – Каталиной

    Девочки быстро нашли общий язык. И домой, похоже не собираются.

    Ну а в доме в это время тоже не скучают.


    У Гуппи новое повышение. Его сделали редактором.

    Веселится, так уж по полной программе.
    В это время на третьем этаже, впервые за всю историю семьи активизировалась кошка, напугав маленькую принцессу.
    Читать дальше...
    я сначала даже не поняла что случилось, просто Грета оказалась в другой кровати, и только по воспоминаниям увидела, кто ее напугал. В этот вечер на третьем этаже был еще Сол, но он не стал пугать, ушел тихо. Поэтому скрин не сделала


    Воскресенье. В этот день работает только Лучана, а так, каждый занят своими делами, Гуппи простаивает у зеркала, Нэнси решила написать воспоминания легенды спорта... Грета либо у своей плиты, либо в бассейне. Ну а Аннет мается… то за шахматами посидит, то просто побродит по дому…

  11. #70
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Неделя двадцать вторая


    Понедельник. Грета растет умной девочкой (кто бы ей позволил быть другой), это ее первая пятерка, а еще она заработала в школе свои первые 215 смл.

    В гости заходит Джейсон – неуловимый жених, приходит всегда не вовремя. Видимо, боится лишиться своей холостятской жизни. И правильно делает… Мы бы его, акулу бизнеса, быстро охомутали. А так приходится только свои прелести вперед выпячивать, что бы он слюни пускал.

    Ну и развлекать его, дабы еще захотел в гости заглянуть.


    Вторник. Лучана уже с утра начинает напиваться, ведь она единственный член династии, в этой симовской жизни, не добилась ничего. Или это удел всех военных?

    В этот день свершается чудо. На горизонте, наконец, объявляется Грант. Из каких таких неведомых далей вернулся, интересно, этот Одиссей?

    И Аннет, добрая душа, прощает ему все.


    «Фу…. Как он чавкает за столом, почему я раньше этого не замечала?» - возмущается Аннет. «Забыла? Ты его раньше не кормила,» - успокаивает ее Лучана.

    Домой возвращается уставший, но довольный Гуппи, ему доверили составлять некрологи.

    И тут выясняется, что он, оказывается, где-то нахватался навыков Тай-дзы, получается у него это правда, прескверно.

    Кому что, а вот Аннет сейчас явно не до китайской философии.

  12. #71
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925

    Впрочем, как и маленькой Грете… И всем остальным присутствующим в доме.



    Ведь маленькая принцесса стала барышней.

    А значит такое дело надо отметить как следует.

    Среда. Снежный день. А в снежные дни семье всегда везет.
    Лучане присваивают новое звание – младшего офицера.

    За правильную организацию учебного процесса, Аннет награждают премией в 45000 смл.

    Правда тут же выяснилось, что Нэнси, вложившая деньги в спорткомплекс, потеряла 50000 смл. Расстраиваться особо не стали, что такое полста, когда на счету больше полмиллиона.


    А вечером, совсем незаметно для окружающий, младшая сестренка состарилась.

  13. #72
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925

    Четверг.Грета возвращается домой с другом, его тоже зовут Йосиком. «Всего лишь одноклассник, не стоит на него заморачиваться,» - решает для себя девушка.
    И, о, счастье, Грант снова в гостях.

    У Лучаны новое повышение. Ее берут в контрразведку.

    Гуппи все поздравляют с очередной победой. Он теперь в семье звездочет, гороскопы составляет.


    Эх, Аннет… Аннет… пора бы уже и о душе подумать. Столько лет монашкой прожила, а тут…

    Грету все оберегают от призраков. Девушка их очень боится, а ведь она единственная наследница… не дай бог. И пока Лучана втолковывает ей, что надо пораньше замуж и быстрее детишек заиметь… Духи успевают достать бедного ребенка.


    Пятница. Лучана научилась летать. Ее перевели в летный отряд.
    И у Гуппи новое повышение – он теперь спортивный обозреватель.
    Читать дальше...
    Что-то скрин не могу найти, неужели забыла сфоткать?



    Вот так с танцами уходит из жизни в свои 68 Аннет. Правда вот с могилкой золотой все-таки ничего не получилось.

    Приведений в доме все больше и больше, и они появляются все чаще и чаще.

    Суббота. В гостях у семьи опять Тай-Нинг.
    Гуппи написал какую-то никчемную книжонку. А еще журналист называется.

  14. #73
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925

    Тай-Нинг ушлый товарищ, сомнений не остается на счет его романтической натуры. Когда Грета еще только ходила на горшок, он уже успел подружиться и с ней. Теперь с завидным постоянством напоминает о себе девушке. Она пока только отшучивается.

    Воскресенье. Лучана вновь с утра напивается.

    Чуть позже вдвоем с Нэнси…за упокой души Аннет, видимо.


    А Грета начинает обзаводится своими собственными друзьями.

    Вечером возвращается Гуппи с новым повышением до ведущего журналиста.

    Вечер заканчивается традиционно. Нэнси от Стива попадает больше всех.

    Цитата Сообщение от PandaFromIsland Посмотреть сообщение
    Гуппи такой смешной! В его чертах угадываются предки-индейцы лесов северной америки...... О БОЖЕ МОЙ И ЧТО ЖЕ ОН ТАКОЙ СТРАШНЫЙ!!!!!!!!!
    Ты что!!! Мужчина должен быть чуть лучше обезьяны:-)))

  15. #74
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Неделя двадцать третия


    Понедельник. В результате стремительного нападения на неопознанный вражеский объект Лучана зарабатывает премию в 3000 смл.

    Грета приводит домой из школы нового мальчика, который ну очень ей нравится. Зовут его Роджером.

    И пока дома никого нет, Грета старается всеми способами его охмурить.


    И у нее это получается. Она исполнила самое заветное свое желание – первый поцелуй.

    Вторник. Лучана получает страшего офицера.

    Среда. Лучана привозит с работы Джеса. Молодой человек очень ей нравится. Она хотела бы, что бы Грета связала в дальнейшем свою судьбу именно с ним.


    И Грета послушно выполняет наставления матери. А она так не любит шахматы.

    У Гуппи новое повышение – он издатель журнала.

    Ну а Джеса банально пугает кошка. После этого он исчезает с поля зрения семьи безвозвратно. И что его понесло среди ночи на снеговика недоделанного смотреть?

    Четверг. Еще до школы, в прескверном настроении и невыученными уроками, Грета бредет к бару. Что с ней будет? Она безумно боится призраков.

  16. #75
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925

    Днем с работы возвращается Лучана с новым повышением. Она теперь командир.

    В пятницу – новое повышение до астронавта.

    Но… на этом и заканчивается история ее жизни. Лучана уходит в 71 год.


    Горе девочки не знает границ.

    Суббота. На следующее утро Грета твердо решает пойти по стопам матери.

    А чуть позже с работы возвращается отец. Он стал таки медиамагнатом. Отныне все типографии и издательства Аридии восстановлены. В газетах можно прочитать теперь новости и даже поразгадывать кроссворды. Уже не говоря о том, что вакансий стало больше. Гуппи снимает ограничение Journalism.


    Воскресенье. Смерть матери сильно подкосило Грету. Она обозлилась на весь мир.

    А в гости опять наведался Тай-Нинг.

    Вечером впервые показался призрак Аннет. Он облюбовал себе третий этаж.

Страница 5 из 15 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Династия Блонден
    от Peta в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 1001
    Последнее сообщение: 16.10.2020, 22:13
  2. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •