Страница 3 из 15 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 219

Тема: Династия Блонден

  1. #1
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925

    Династия Блонден

    Будем знакомы

    Династия Блонден.
    Основатель - Стив Блонден


    Читать дальше...
    Стив Блонден, самый обыкновенный сим, родившийся на маленьком острове в семье бедных крестьян. Работы на острове особо не было, поэтому жители кормили себя сами, занимаясь рыбной ловлей и выращиванием овощей и фруктов. Но это уже другая история.:-)))
    Стив был поздним и единственным ребенком в семье, потому горячо любимым. На острове особо развлечений не было, может поэтому Стив так полюбил книги с детства и развил в себе непреодолимую тягу к знаниям.
    Родители Стива покинули симский мир рано, решение отправится в далекий путь за знаниями юноша принимал уже самостоятельно, подсказать, чем ему в жизни заниматься было некому. И удержать в родных пенатах молодого сима уже никто не мог. Собрав свои нехитрые пожитки, наш Ломоносов отправился в путь.



    Ограничения

    Читать дальше...
    The Apocalypse.
    Storyteller
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи
    Maxis Only
    - вы можете использовать только официальные объекты, сделанные Maxis (или представленные на сайте игры официальные объекты для скачивания). Вы можете использовать пользовательские текстуры максисовских объектов, если они не изменяют игровых свойств предметов - Нарушено
    Patriarchy/Matriarchy
    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся - Нарушено


    Снятие ограничений

    Читать дальше...
    Hopelessness - Стив Блонден
    Paranormal - Стив Блонден
    Life of Crime - Мишель Блонден
    Gamer - Сол Блонден
    Medical - Рене Блонден
    Service Animal - Карнита
    Education - Аннет Блонден
    Athletic - Нэнси Блонден
    Journalism - Гуппи Блонден
    Law - Варрен Блонден
    Music - Одри Блонден
    Slacker - Клара Блонден
    Military - Дон Блонден
    Culinary - Линда Блонден
    Show Business Animal - Рози
    Artist - Роберт Блонден
    Science - Джейк Блонден
    Security Animal - Майя
    Business - Холли Блонден
    Law Enforcement - Рамон Блонден
    Natural Science - Бен Блонден
    Alien Technology - Марк Блонден
    Show Business - Марк Блонден
    Politics - Мереди Блонден
    Adventure - Гленн Блонден


    Пенальти

    Читать дальше...
    За вызов психиатра Стиву - 1
    За вызов психиатра Солу - 1
    За вызов психиатра Мишель - 1
    Мишель покормила волка с руки - 1
    Дала команду Стиву оплакать Мишель - 1
    Аннет покормила Карниту - 1
    Лучана покормила Карниту - 1
    За вызов психиатра Лучане - 1
    За вызов психиатра Кларе - 1
    За вызов психиатра Дону - 1
    За вызов психиатра Одри - 1
    За вызов психиатра Джейку - 1
    За вызов психиатра Линде - 1


    ДИНАСТИЯ БЛОНДЕН

    Читать дальше...

  2. #31
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925

    С работы Рене возвращается с Кристофером. Ужин получился мрачноватым. Каждый думал о безвременно ушедшей Мишель.


    Утром в среду мамин прах похоронили около дома... еще долго Сол оплакивал ее могилу.

    Но жизнь не стоит на месте. К вечеру Рене обрадовала семью своим повышением. Она стала специалистом.


    Четверг. Приблизительно вот так, теперь стало начинаться каждое утро для Сола. Стив рано просыпался и начинал маяться от одиночества. Как только Сол вставал с постели, Стив бежал к нему на верх.

    Солу было жаль отца, он пытался его развлечь в свои свободные минутки.

    Пятница. Рене вернулась с работы и увидела во дворе девушку. Она поздоровалась и познакомилась с ней. Предложила войти в дом.


    Но тут во двор выскочил Стив... Вот так произошла встреча двух сильно любящих друг друга симов через много-много симолет.

    Стив на время даже забыл о том, что слишком голоден, а Рене почему то решила, что они обойдутся сегодня без ужина, и она присела поиграть в шахматы с новой знакомой. Старый, добрый Стив, он не находил себе места, то усаживался за стол, то вставал посмотреть на партию игры...То опять садился... Так ни разу и не подошел к холодильнику, видимо показывать свои слабые стороны Кендре он не хотел.

    В восемь часов вечера вернулся с работы Сол с очередным повышением на службе. Он стал специалистом по набору уровней.


    И тут же кинулся готовить ужин. Предвкушая прекрасный романтический вечер, Стив пошел поплескаться в раковине, дабы не смутить Кендру своими зловониями...

  3. #32
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925

    Но ужину в тот вечер не суждено было быть...

    Почему? Почему именно сейчас? В глазах Стива стояла мольба, он беспомощно смотрел на сына...

    И снова утрата... и снова слезы бессилия посетили дом...


    Кто бы знал, кому там понооставлял и за что, наследство Стив, известно одно - сына он не обидел. Стиву было 78 симолет.

    Суббота. А утром Стива похоронили рядом с женой. В семье был траур.

    Воскресенье. Сол вплотную сел за написание книги. Он решил подвести экономическую базу под учения Стива.

    А вечером, Сол включил магнитофон, что бы немножко позаниматься гимнастикой... но что-то ему помешало это сделать.

    Нда... ясно только одно, у Сола слабое сердце, ему нельзя принимать столько адреналина. Поэтому после встречи с призраком отца, он быстро отправился спать. А Стиву достаточно было одной жертвы, он вышел из дома и всю ночь прогулял на улице, охраняя дом от недругов.

    Вот так закончилась десятая, самая печальная неделя династии. Первое поколение ушло безвозвратно. Стив умер собственной смертью, он не до такой степени был голоден, что бы умирать от голода. Рене я не послала делать ужин, именно потому что настал час Х. Но почему то Стив все не умирал и не умирал.... очень маленькое просветление в шкале жизни было и я уже успокоилась, думала у него есть еще один день, поэтому Сола заставила готовить ужин.

  4. #33
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Неделя одиннадцатая


    Понедельник. Время встреч и приема гостей. Сначала в дом пожаловал Ти-Нинг. Сол решил завязать с ним дружбу. Гостя пригласили к столу.

    С работы Рене опять привезла Кристофера.
    Время траура закончилось, можно вспомнить молодость.

    И cовместить полезное с приятным.

    А тут еще и Варрен подрулил.

    Веселье разбудило скучающую душу Стива...

    И Стиву тоже захотелось повеселиться.

    Кристофер на него при этом совсем не обиделся, вот что значит настоящая дружба.


    вторник. Повышение Сола. Он становится стратегом.


    Среда. Сол заканчивает писать книгу

    Ну а неутомимый Стив, вновь напоминает о себе. Рене такое напоминание очень даже нравится.

  5. #34
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925

    Четверг. Рене в новой должности. Скальпель теперь основной ее инструмент. Хирург - профессия ответственная.

    Пятница. "Такая ответственность нам ни к чему, да и стирильности никакой," - Решает Рене и становится формакологом.

    Сол возмущен, он должен быть первым. Не долго думая, становится Главой гильдии.


    Суббота. Ну наконец-то Мишель решила встать со своей кровати... В этот вечер нас посещают оба призрака. Но пугать им никого не хочется. Стив останавливает Рене на первом этаже, но свой лик показывать отказывается, Рене в недоумении, а Стив улетает в сад. В это же время за ним из дома исчезает и Мишель. Милые создания - наши призраки.

    Рене, пригласив в дом нового знакомого по имени Джейсон, опять садится за шахматы... И завершает изучение логики в этот вечер.

    Время неутомимо приближает ее к старости... Но нам пока не страшен серый волк. Рене принимает две порции микстуры.

    Воскресенье. Сол приходит домой окрыленным. Теперь он может заняться вплотную своим телом... ну и подумать о наследнике наконец. Ведь теперь он сможет оставить работу ради ребенка. И наконец в Аридии восстановлена полностью телефонная связь. Став разработчиком, Сол снимает ограничение - Gamer.

    На этой оптимистичной ноте, мы заканчиваем 11 неделю.

  6. #35
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Минори, Спасибо:-)))Это уже его вторая профессия, она не считается.

    Неделя двенадцатая


    Понедельник. Сол обнаруживает, что в доме сломано все, что может сломаться. Вот такая утренняя гимнастика перед работой.

    Рене в очень плохом настроении едет на работу, назад возвращается опять с Кристофером.
    Сол рад, он уже давно мечтает збагрить три старых стула.

    Посчитав время до старости, решает выпить одну порцию... тело не успевает прокачать, и кошек с собаками не видно около дома.


    Обнаруживаем, что Кристофера провести становится все сложнее и сложнее...

    Сол в окно наконец-то увидел кошечку, свернул игру и побежал во двор... Эх, Кристофер взял инициативу в свои руки, так и не дал подружиться. Ну, может и к лучшему, кошка была какая-то... суматошная.


    Ну и наконец Рене заканчивает прокачивать недостающий навык.


    Вторник. Рене приезжает домой счастливая. Ее повысили, она теперь Главврач. Ну наконец-то водопроводная сеть горной долины заработала во всю мощь. Рене снимает ограничение - Medical.
    (почему-то не получился скрин - нет табличек()

    Это правда снято уже на следующее утро.

    Первым делом, супруги устраивают в подвале бассейн, на второй этаж покупается самая дорогая ванна с душем...
    А вечером... Вечером Сол наконец познает радости любви.


    Утро для Рене начинается с похода в туалет.

  7. #36
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925

    Она решает последний раз съездить на работу... ну надо же хоть денек побыть главврачом. И возвращается домой опять с Кристофером. Вот он ей сдался...

    Для ребенка говорят бассейн полезен. Рене решила испробовать это на собственной шкуре.



    вот мы и поправились, пора звонить на работу.


    Четверг. Проснулась Рене в жутком состоянии. Голодная до полусмерти, пришлось доедать протухшие хотдоги.


    Слегка придя в себя, уходит в медитацию.

    А к ночи ее живот достигает беспредельных размеров. Медитируем дальше, вдруг двойня...

    В пятницу Сол зарабатывает 65.000 смл.


    Вернувшись с работы, в ожидании кота или собаки, Сол на первом этаже занимается йогой... тяжело тело что-то у него прокачивается, не успевает.

    В субботу рано-рано утром в семье на свет появляется девочка. Назвали ее Аннет. Рене в дипрессии и очень уставшая...

  8. #37
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925

    Отдав Аннет Солу, она ложится спать...


    А чуть позже к дому приходит кошечка. Больше Сол не упускает такого шанса....

    И Карнита остается в доме. Ленива правда немного... В этот день работать ее не устраиваем, Место в шоубизнесе - это, конечно, хорошо, но нам нужен все-таки сервис сначала. Карнита не очень любит кушать симовскую еду, только смотрит на тарелки и облизывается, поэтому заводить еще одно животное, пока не стоит.

    Естественно, первым делом Карнита бежит к кормушке:-)) столько часов ее голодом держали...


    Ну и посовещавшись с мужем, Рене решает выпить еще одну дозу. Нам же нужен наследник.

    Воскресенье. Кошку удалось пристроить на работу в сервис. А вечером Блондены узнают, что в их доме скоро будет пополнение.

    и вот какого.... ее ночью понесло кормить ребенка? Стив, впрочем как и Мишель, целую неделю спали спокойно, это его первый выход в свет. Ну хорошо то, что хорошо кончается, Рене достойно прошла это испытание.

    Вот и закончилась еще одна неделя семьи Блонден, жизнь налаживается, жить стало веселее.

  9. #38
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Успокоила, играем дальше:-)))

    Неделя тринадцатая


    Понедельник. Утро еще только наступило, а Рене уже в голодном обмараке, можно сказать, пришлось есть вчерашние хот доги, впереди еще целый день и особо не помедитируешь с малышкой на руках.


    Отравление не заставило себя долго ждать. Теперь Рене можно найти только в туалетах. Бегает от одного к другому.

    Ну Аннет наплевать, что мама больна, ребенок хочет побыстрее вырости.

    Копия Сол один в один получилась. (по характеристикам)

    Ну и вот... что выросло, то выросло:-)))

    Глядя на страдания жены, Сол выпивает последнюю дозу.

    Поздравить детей с днем рождения малышки приходит Стив. Сол подставляет себя под удар, Рене и так очень плохо.

    Но Cтив то пришел с поздравлениями не только к Солу... Вообщем, едва живая, Рене еле добирается до кровати. Стойкая все-таки симка - не прошибешь.

    Вторник. Сол решает уволится с работы. Рене больна, ей не до ребенка. Хотя особо и не до ребенка Солу, он драит, чистит унитазы постоянно, прокачивает тело... Вообщем за все тоддлерство Аннет, ее научили только на горшок ходить.

  10. #39
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925

    В среду, в 2 часа ночи... или утра? Рене наконец, избавляется от живота. А в руках у нее - девочка... Лучана:-))
    Вместе с родами к Рене возвращается здоровье. Но она в полной депрессии. Вторая беременность далась ей также тяжело, как и первая.

    Бесхозный ребенок.

    Ну и... опять бегом к протухшим хотдогам.

    Вечером семью ожидает приятная новость - Карниту повысили до терапевта.
    Читать дальше...
    На самом деле нам выпала карточка, но что-то я растерялась и не сфоткала ни карточку шансов, ни результат ее.


    Четверг. Так и не дождавшись от родителей внимания к своей персоне, Аннет взрослеет.

    Пятница. Первый раз в первый класс.

    А Сол в это время, наконец, заканчивает качать тело.

    Впервые за всю историю семьи в доме начинается пожар... Вот что значит не уметь готовить.

    Даже кошка испугалась...
    Читать дальше...
    из-за нее произошел глюк. Кошка не давала пройти ни Рене, ни Эприл, которая тоже прибежала на огонь. В результате, из рук Рене пропадает тарелка с хотдогами. Что делать в таких ситуациях. Семья вся слишком голодная. Я дала команду приготовить хотдоги еще раз.


    Вечером на руках у мамы вырастает Лучана.

  11. #40
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925

    И в кого она такая?:-)))

    Суббота. Две попытки завести еще одного ребенка проваливаются... расстроенный Сол идет устраиваться на работу... Рекрутом.


    Вечером Сол стареет... Вот с такой блаженной улыбкой на лице.

    Штанишки правда ему коротковаты, а так вообще, ничего вроде бы.

    Сол стал заботливым отцом... Он и купает Лучану...

    И меняяет ей памперсы, эх, если бы еще догадался хоть раз на горшок посадить - цены бы ему не было.
    А в свете того, что Рене грязнуля и у нее постоянный страх поменять подгузник, действия Сола вызывают радость.

    Воскресенье. Сола берут в элитные войска.

    К вечеру все узнают, что в семье появился последний шанс...Третия попытка оказалась действенной... И опять протухшие хотдоги... и опять Рене полностью красная постоянно... Как результат - Лучану даже не научили ходить на горшок.

    В доме все сломано и грязно... Cол чистит, конечно все, драит.... а вот починить не догадывается...

    Конец 13-ой недели.

  12. #41
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Неделя четырнадцатая


    Понедельник. Какими вкусными иногда кажутся эти куличики...Спасение от голодной смерти. Рене опять слишком худо. Но травить она себя пока остерегается.

    В три часа с работы возвращается Карнита, наконец-то, с повышением. Дорасла до поводыря.

    Вечером семью навещает бабуля. Впрочем, она не пугает Аннет. Просто Аннет ее почувствовала.


    В этот же вечер выростает Лучана, так и не получив необходимых навыков в младенчестве.

    "Меня не обучили, так хоть кошка пусть будет умной," - решает Лучана.

    Вторник. Солу выпадает карточка шансов (скрин не вышел, почему то только первые строчки) В результате он получает один балл тела, видимо прозапас.


    Уже ставшее привычным состояние Рене, все три беременности не отличаются друг от друга ничем... ну если только отравления больше нет... Хорошо, что девочки выросли, отдохнуть можно, пока они в школе.

    Даже книги не спасают ее от тоски и грусти...

    С работы Сол приезжает не один. Очень даже ничего эта Элли Госер.

    Но в это время.... Знакомьтесь - Нэнси.

  13. #42
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925

    Лучана, придя из школы, возобновляет тренировки с Карнитой.

    Среда.Девочки остаются дома - объявлен снежный день. У Сола выходной. Он не спускает с рук Нэнси...

    Нэнси это явно начинает надоедать... А спать то когда? может срыгнуть на папашку, что бы успокоился?


    В это время у Рене проявляются первые признаки буйства. А Сол тем временем, решает передать ей в руки Ненси, та орет в захлеп, ей нужно поменять памперсы, а Солу срочно приспичило вымыться... Остатки пищи на его одежде, явно не придают комфорта.

    Понимая, что замена памперсов приведет к появлению психиатра... Рене находит выход из положения...

    Ура! Она сумела! Она стала-таки спасателем! А к Солу в этот момент возвращается разум:-)))

  14. #43
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925

    Четверг. Сола повышают до Сержанта.

    А Аннет возвращается из школы с первой пятеркой.

    Вечером два дня рождения... Сначала стареет Рене...

    Радуется, что без буйства постарела.

    Читать дальше...
    Цитата Сообщение от Зе Сан Посмотреть сообщение
    Peta, как все это напоминает жизнь первого поколения Крокусов!
    Те же бесхозные дети, Виола у нас тоже травилась - 10 дней болела! - еле выстояла, я тогда думала, что не выдержит.
    И - уже три девочки? Если у вас родится четвертая (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб мне прыщ вскочил), то я предлагаю побрататься
    Увы, на четвертого времени не хватило:-)))





    А за ней тут же взрослеет Аннет... Вот они две именинницы.

  15. #44
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    При ее то характеристиках и такое стремление.... позже она определилась... Очень хочет 50 свиданий... Нелегкая судьба ждет Аннет.


    Пятница. Нас утро встречает прохладой... Еще не было шести часов утра, я не волновалась за девочек и не обращала внимания на третий этаж. Они почему то решили вскочить с постели раньше. Услышав характерный щелчок, пошла смотреть... и застала вот такую картину... Могу сказать только одно в оправдание - кошка не была голодна... она постоянно ходит за симами и привлекает к себе таким образом внимание... Пенальти.

    Днем из школы прибегает радостная Лучана - это ее первая пятерка в жизни.


    А чуть позже...
    Читать дальше...
    Вот что мне делать? только за кошку играть и отлавливать, когда та у кого клянчить начнет? Я перенесла ее игрушку на первый этаж, потому что она будет ею детей. Так Карните лень на первый этаж спуститься поиграть, она начинает бродить за всеми подряд. Еще одно пенальти. И опять - кошка не была голодна. У нее было веселье на нуле.


    Пришлось кошку развлекать... в то время как Аннет помогала Нэнси повзрослеть.

    В этот вечер заглянул на огонек Стив... Давненько семью никто не посещал... Но пугать никого не стал, порадовался своей кровати и улетел в сад.

    "Вот такая я, прошу любить и жаловать" .


    В субботу Сола повысили до младшего офицера.

    У Лучаны получился наконец первый нормальный куличик.

    А Аннет затащила в дом мимо проходящего "кавалера" по имени Форрест. Он ей показался очень даже ничего... С голодухи видимо.

  16. #45
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925

    Юноша уселся после ужина за шахматы, и Аннет решила составить ему компанию... Ну, если на большее он не способен...

    Так сладкая парочка и просидела до ночи.
    А тем временем, на втором этаже, Сол учил ходить Нэнси. И успешно... Переключиться на второй этаж не успела, фотки не будет.
    А на третьем этаже Карнита отказалась идти на работу, пришлось ее увольнять... Хорошо, что она это не сделала раньше.


    Воскресенье утро. предупреждая нежелательные действия Карниты, сразу пытаемся ее ублажить во всем.(естественно в чем можно ублажить на данный момент)


    Девочки любят поплескаться в бассейне, энергии уходит много, кушать хочется с утра. Спасают куличики.

    Вечером Стив решил поближе познакомиться с Аннет...

    Последствия знакомства не очень приятные.


    Вся в маму?

    На последнем издыхании Рене удается прокачать последний балл тела.

    Сол в это время весь в младшенькой... повезло же Нэнси... быть последней.

    Ну вот и 14-я неделя позади. Что нас ждет дальше, никому пока не ведомо.
    Читать дальше...
    Открыла для себя одну феньку... Все о ней знают, напомню просто. Если асперейшн краснеет и нет желаний выполнимых. Особенно это касается подростков, чтобы мусорки не переворачивали и урны не разбивали, ну и что бы не пришлось психиатра вызывать при взрослении. Ждем, когда мимо дома пройдет сим противоположного пола (если не хотите, чтобы у вас симы были голубыми или розовыми). Здороваемся и тут же применяем: Флирт/оценить. Если вашему симу он понравился хоть немного тут же перекручиваются желания, независимо от стремления, и появляется желание поговорить с этим симом. Используем в данном случае беспроигрышный фактически вариант: спросить об интересах. Желание исполняется, и как правило возникает другое желание - пофлиртовать с этим симом. Ну там есть в опциях флирт, который не требует хорошего знакомства. Все, ваш сим уже выбрался из красной полосы. Кстати, кажется это можно проделывать и с мужем и женой. А если после флирта еще раз нажать оценить? Вот это я делать пока не пробовала, но если сработает, то можно так по кругу и до платины довести. Моя Аннет, пять дней до взросления, но на плаву держится таким способом, с ее то желаниями свидания и покупкой мобильника. Просто мне сейчас не удобно было играть из=за кошки, чуть ли ни каждую секунду на паузу жала, что бы не упустить ее...

Страница 3 из 15 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Династия Блонден
    от Peta в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 1001
    Последнее сообщение: 16.10.2020, 22:13
  2. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •