Страница 2 из 15 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 219

Тема: Династия Блонден

  1. #1
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925

    Династия Блонден

    Будем знакомы

    Династия Блонден.
    Основатель - Стив Блонден


    Читать дальше...
    Стив Блонден, самый обыкновенный сим, родившийся на маленьком острове в семье бедных крестьян. Работы на острове особо не было, поэтому жители кормили себя сами, занимаясь рыбной ловлей и выращиванием овощей и фруктов. Но это уже другая история.:-)))
    Стив был поздним и единственным ребенком в семье, потому горячо любимым. На острове особо развлечений не было, может поэтому Стив так полюбил книги с детства и развил в себе непреодолимую тягу к знаниям.
    Родители Стива покинули симский мир рано, решение отправится в далекий путь за знаниями юноша принимал уже самостоятельно, подсказать, чем ему в жизни заниматься было некому. И удержать в родных пенатах молодого сима уже никто не мог. Собрав свои нехитрые пожитки, наш Ломоносов отправился в путь.



    Ограничения

    Читать дальше...
    The Apocalypse.
    Storyteller
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи
    Maxis Only
    - вы можете использовать только официальные объекты, сделанные Maxis (или представленные на сайте игры официальные объекты для скачивания). Вы можете использовать пользовательские текстуры максисовских объектов, если они не изменяют игровых свойств предметов - Нарушено
    Patriarchy/Matriarchy
    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся - Нарушено


    Снятие ограничений

    Читать дальше...
    Hopelessness - Стив Блонден
    Paranormal - Стив Блонден
    Life of Crime - Мишель Блонден
    Gamer - Сол Блонден
    Medical - Рене Блонден
    Service Animal - Карнита
    Education - Аннет Блонден
    Athletic - Нэнси Блонден
    Journalism - Гуппи Блонден
    Law - Варрен Блонден
    Music - Одри Блонден
    Slacker - Клара Блонден
    Military - Дон Блонден
    Culinary - Линда Блонден
    Show Business Animal - Рози
    Artist - Роберт Блонден
    Science - Джейк Блонден
    Security Animal - Майя
    Business - Холли Блонден
    Law Enforcement - Рамон Блонден
    Natural Science - Бен Блонден
    Alien Technology - Марк Блонден
    Show Business - Марк Блонден
    Politics - Мереди Блонден
    Adventure - Гленн Блонден


    Пенальти

    Читать дальше...
    За вызов психиатра Стиву - 1
    За вызов психиатра Солу - 1
    За вызов психиатра Мишель - 1
    Мишель покормила волка с руки - 1
    Дала команду Стиву оплакать Мишель - 1
    Аннет покормила Карниту - 1
    Лучана покормила Карниту - 1
    За вызов психиатра Лучане - 1
    За вызов психиатра Кларе - 1
    За вызов психиатра Дону - 1
    За вызов психиатра Одри - 1
    За вызов психиатра Джейку - 1
    За вызов психиатра Линде - 1


    ДИНАСТИЯ БЛОНДЕН

    Читать дальше...

  2. #16
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925

    В это время Стив весь в трудах, чинит, сломавшийся накануне, комп...

    Затем уже второй раз за утро умывальник...


    Сол, разобравшись с работой плиты допекает свои куличики.

    Вот так выглядит наш четвертый, нежилой этаж... Почему то у меня не работает код на этажи... с одной стороны, снега на этаже нет, с другой стороны с вида района крыши у дома тоже нет, не устанавливается. Что делаю не так?


    Стив приглашает зайти в дом, проходящего мимо юношу. И развлекает его игрой в шахматы.

    А в это время, справившись со своими куличиками, Сол начинает заниматься личной гигиеной.


    Чистоплотного ребенка можно таки отмыть, что радует.

    Ну и, естественно, груз последствий ложится на плечи неутомимого папашки.

    Так заканчивается пятая неделя жизни в Аридии. В полночь приходят за данью... Я решила пересчитать все вложения и с ужасом поняла, что на прошлой неделе ошиблась в расчетах... видимо у меня глюкнул калькулятор, у него иногда такое бывает. Я недоплатила мафии 599смл. По скринам видно, что денег в доме более чем достаточно. Записывать пенальти?

    За эту неделю мы выплачиваем 2972смл и заныканных на прошлой неделе 599смл.

  3. #17
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Неделя шестая


    В понедельник с утра, Стив садиться за свой роман. Мишель собирается на работу, а Сол, не теряя времени даром, опять стоит у раковины.

    Понедельник - первый рабочий день Мишель на новой работе. И по всей видимости печатать фальшивые деньги ей ну очень нравится, она возвращается с работы ни капельки не уставшей... Поиграв немного с сыном и приободрив его, садится за свой роман.

    А Сол, воодушевившись тем, что у мамы, наконец-то на него нашлось немного времени, садится за уроки.


    Вторник, Стив заканчивает наконец труд всей своей жизни... Учения Стива раскупаются молниеносно и он получает гонорар в размере 2777смл. (К сожалению, забыла включить программу)

    А Сол прибегает из школы с радостной вестью - он отличник!!!

    "Первый признак старости" - подумал Стив... Эта девушка по имени Lindsay Philippine, оставляет его полностью равнодушным к женской красоте.


    Они мило поиграли в снежки...

    И Стив пригласил ее зайти в дом погреться.... "Интересно, сколько еще курток на ней надето?" - подумал при этом Стив.


    Сола поддерживают все и мама... и папа.

    Поэтому, несмотря на весь дискомфорт, который ощущает на себе Сол из-за отсутствия воды, он делает уроки... В два захода

  4. #18
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925

    Среда - снежный день, наконец-то Сол сможет отмыться как следует.

    Мишель приезжает домой с сослуживцем... Им оказывается старый приятель Стива Сердар... Как вовремя!!! Дружеские отношения уже стали угасать между ними... На огонек забежала и Линда, видимо ей накануне очень понравилась дружелюбная семья Блонденов.


    А абсолютно не уставшая на работе Мишель, слегка помывшись, садится за комп... И заканчивает писать свой роман.

    В четверг Мишель, воодушевленная любимой работой, напечатала слишком много денег с прекрасным воспроизводством уровня защиты. Перед ней встал выбор - их можно использовать для подкупа некоторых политических деятелей или отмыть все эти деньги и заныкать их себе...


    Мишель решает встретиться с некоторыми местными политическими деятелями. И все по началу складывается отлично, но как только Мишель выезжает на встречу, на ее офис совершается спецрейд, все ее оборудование арестовывается. Мишель легко выпутывается из щекотливой ситуации, но что ей теперь делать без оборудования? Она возвращается на должность взломщика.

    А Сол возвращается домой с одноклассницей, и со 100 смл в кармане.


    Немного отдохнув в кругу семьи, мужественно справляется с домашним заданием.

    Пятница - Мишель нехотя позанималась немного йогой, после чего, гордая за саму себя, демонстрировала мускулы всем домочадцам.


    Суббота. Наконец-то Сол научился сносно печь свои куличики. Все с удовольствием попробовали их.

    А на Стива вдруг впервые за всю его жизнь напала хандра... Второй признак приближающейся старости.

  5. #19
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925

    После обеда даже прилег отдохнуть... грустные мысли овладевали им.

    После игры в шахматы с сыном раскис окончательно.


    А ночью с работы возвратилась Мишель... Она отвоевала свое место под солнцем, получив любимую работу взад:-))) Фальшивомонетчик: "Больше мы не допустим таких казусов" - самоуверенно заявила Мишель.

    С утра Сол решил немедленно взрослеть... Ходить с зеленым шлейфом ему явно надоело.



    И он об этом очень выразительно высказался, рядом стоявшей мамочке.


    Отмывшись, Сол стал чувствовать себя гораздо лучше.

    Со вкусом он правда сильно подкачал. Позже он определился, в этой жизни Сол хочет стать акулой бизнеса.

    В этот день он познакомился и даже подружился с простаком Кристофером. Последний явно не унюхивал махинаций Сола за шахматами.

    А ночью семья Блонден выплачивает мафии очередной паек в размере 3081 смл.

  6. #20
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Неделя седьмая


    Ночью непрошенный гость решил подчистить и без того простенькую обстановку семьи. Сначала он забрал шахматы...

    Затем ему приглянулся старенький книжный шкаф...

    "Возможно - она ждет ребенка, " - первая мысль пришла в голову Стиву, когда он начал хоть что-то понимать спросонья... "Грех поднимать руку на слабую женщину," - успокоил он Мишель.

    Ну а после этого действия, сомнения уже отпали сами по себе:-)))

    Недолго думая, после ночного набега, Стив покупает новый шкаф и шахматную доску.


    Видимо ночной гость сильно разозлил Мишель... на работе она вкалывала как проклятая, за что и получила повышение - теперь наша мамочка стала контрабандисткой.



    Стив решил передать Cолу все свои знания... "Конечно не очень, но сойдет на первый раз-" - констатировал он.


    И Сол помчался на улицу применять новые знания в действии.


    А Стив, подправив свое настроение за книгой, решает устроиться на работу. Выбирать не приходиться, теперь он Актер эпизодических ролей.

  7. #21
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925

    Во вторник он сразу получает повышение. Актер рекламы, как вам такая должность?:-)) Бежит побыстрее отмыться последний раз осмысленно.... Последний осмысленный взгляд на мир....


    Время старости застало Стива счастливым.

    О чем теперь думает Стив? Ни о теплом ли солнышке, которое так долго ждет...

    Ну а Сол развлекает себя как может... У Мишель три дня выходных, она должна сделать очень много за это время, поэтому ее не видно ни днем, ни ночью.... все это время она просиживает за компом.

    Среда - Мишель заканчивает изучать творчество... Ночью ей уже выходить на работу, а надо выучить еще два пункта механики.


    Стив, пока особо не напрягает своих домочадцев, сам моется, и даже умудряется получать повышения. Новоявленный актер озвучивания.

    В четверг, очень уставший после ночных бдений у холодильника, грязный и жутко голодный, Стив все равно уходит на работу.


    У Стива уже вошло в правила - проснулся - пошел помылся. О туалете ему тоже напоминать не надо... А если очень хочется есть, а холодильник заперт...долго больше не стоит, обреченно идет отдыхать на свою кровать.


    Пятница. Сол приглашает в гости Рене... И по такому случаю готовит свои первые хот доги.


    А Стив радует вновь... приходит с повышением с работы. Его взяли актером второго плана. Значит с ним все-таки можно договориться:-)))

  8. #22
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925

    Настроение Сола сильно падает... И он уговаривает родителей купить бар... Стив быстро познает радости от нового приобретения...

    Ну и с удовольствием делит эту радость с сыном.


    А чуть позже, Сол в совершенстве овладевает околошахматными премудростями. Правда Регину ему все равно не удается обмануть.

    Воскресенье... Жизнь Стива течет размеренно. Он с удовольствием убирается в доме...

    Но при этом сильно себя не утруждает.

    И воспоминания...воспоминани ...воспоминания... Да, старость сжала Стива крепко в своих объятиях.

    Мишель наконец-то докачивает все навыки, необходимые для продвижения по службе... последнего шага на пути к победе... но увы, поздно. Впереди у нее три выходных дня, а через два дня она стареет... Пойдет ли на работу вообще? Выпить эликсир не представляется пока возможным из-за невыполнимых на данный момент желаний... Хочет диван дорогой...или кресло...машину... Кстати, по поводу кресел и диванов... надо тоже придерживаться правил комфорта?

    Бедняга... а она так старалась... На получение этой должности было положено все... Они даже отказались от счастья родить еще одного ребенка... Ну никак не могли больше выкроить на это время...А бросать работу так не хотелось... если бы у них была машина...Хотя расстраиваться еще рано, Сол взял на себя обязанности поддерживать круг друзей, пока нужное количество имеем. И есть шанс, что она все-таки выйдет на работу... ну хотя бы один раз... А вдруг, вдруг ей захочется что-нибудь более приземленного перед старостью... ну, например, поцеловать мужа. И нам не выпадет при этом никаких карточек шансов... Эта, последняя карточка - самая зловредная, что не выбери - можешь вылететь с работы и шансы вылететь в обоих случаях - 50/50.

    Ночью выплачиваем мафии 3663 смл.

  9. #23
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Неделя восьмая


    Понедельник. Впервые за долгое время вся семья собирается за столом позавтракать. Стива уговаривать не приходится, он страшно голоден.

    Мишель во всеоружии собирается встретить свою старость и через "не хочу" докачивает последний балл тела.

    А Стив тихим сапом продвигается вверх по карьерной лестнице. Он теперь аж звезда Бродвея.


    Вторник. Подростковый максимализм Сола достигает своего апогея. "Чтобы еще порушить?!"

    Все поколение Блонденов старость подстиригает именно в туалете.

    Но Мишель факт старения нисколько не расстраивает, она начинает чувствовать свободу от всяких обязательств.


    Ну и уже ставшее привычным возвращение Стива домой с работы. Он стал кинозвездой.


    Среда. Сол прекрасно понимает ответственность за своих родителей, а кто еще, если не он?

    Особенно его волнует состояние маман... Ей завтра выходить на работу...

    Значит, все что зависит от него, он должен сделать. Ведь сама себя она развлекать не умеет, любит поваляться в кровати.

    Мишель рано ложиться спать, поэтому к приезду машины высыпается полностью и несмотря на то, что за ней вьется зеленая дымка, она на работу все-таки идет.

  10. #24
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925

    В доме все еще только просыпаются, а Мишель счастливая возвращается домой. "Знай наших! Я же говорила, что больше не потерплю казусов" - усмехается Мишель.


    И на радостях даже не брезгует принять обтирания губкой.

    И довольные Блондены отмечают свою победу.


    И кто говорил, что Мишель ленива? Даже не отдохнув, она приступает к своим новым обязанностям. Криминальный авторитет - это вам не хухры-мухры.

    А Стив теперь пытается переплюнуть свою супругу, не качеством, так количеством. Знакомьтесь - новоявленный режиссер блокбастеров.


    В пятницу продолжаются празднования по случаю победы над мафией. К Солу приходит в гости подруга.... Правда только Сол подумал сорвать с ее губ первый поцелуй, она почему то поспешила уйти домой.


    Ну а старики тем временем зажигают по полной...

    И Стив демонстрирует виртуозную игру мячом.



    Суббота. Пришло время Солу стать взрослым. Мишель в это время в поте лица трудится на работе. Дома только Сол и Стив...

  11. #25
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925

    И как только дохтур умудряется лечить двоих сразу?

    Рев раненного зверя пронзает тишину комнаты.


    Стив приходит в себя первым и недоумевает: "Что случилось с сыном?"

    Два пенальти.

    Слегка оклемавшись, Сол тут же хватает газету и находит место новичка в индустрии игр.

    Пока Стив жалуется на судьбу футбольному мячу...


    Сол развлекается как может... Жизнь то на этом не закончилась.


    Воскресенье. Первый рабочий день Сола...

    ... оказался удачным. Он теперь кнопкодав.

    Придя домой, Сол увидел печальную картину, голодные и грязные его родители сидели, развлекали себя в шахматы. Первым делом надо их накормить...


    "Сынок, в этом мире нельзя выживать поодиночке..." - вспомнил учения Стива Сол. Сол был прагматиком, его не увлекали симки так как отца в молодости, и тем не менее, он решил познакомиться с проходящей мимо их дома девушкой.

    Вот что Солу досталось от отца - так это первым делом - самолеты, ну а девушки, а девушки потом... Пока Линда обедала с его стариками, Сол корпел за компом. Первые строчки выходили коряво.
    Но, памятуя о своей неудачной попытки первого поцелуя, Сол все-таки оторвался от компа и прижал девушку в туалете... Разговорами, а вы о чем подумали?

  12. #26
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925

    "Ну... не шикарна, скажем откровенно, сразу бросается в глаза ее ленивость, нам маман одной достаточно" - подумал про себя Сол. (между ними одна молния)


    Козерог? Хорошо знает кулинарию, механику, риторику, логику и еще пишет романы... "Что-то верится в это с трудом, да и работает всего лишь лоббистом" - скептически посмотрел на нее Сол.

    "А на внешность -серая мышка" - принял решение Сол, расстались они уже под утро друзьями.

    Ну и в завершение недели: Стиву уже 66 симолет, но умирать он не торопиться, по моим прогнозам лет до 80 проживет (у меня рекорд был 89), Мишель - 59 и ей очень нравиться ее новое положение в обществе, ну а мафия ноне обломалась.

  13. #27
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Зе Сан Помним-помним мытарства твоих девочек:-)))

    Неделя девятая


    Понедельник начался неудачно для Стива... Случился такой вот казус... накануне заснул за столом, да так и проспал... а мочевой пузырь не дремлет.
    Читать дальше...
    Пенальти? Я не очень разбираюсь в челлендже, а в апокалипсисе ничего об этом нет.


    Сол ушел на работу, в это время мимо дома прошла его подруга еще по юношеству, Рене... Очень жаль, так хотелось узнать ее поближе. В доме была только Мишель... ее все оставили одну, и она, к сожалению всеобщему, от нефига делать завалилась на кровать... так и пролежала до вечера, встав потом в жутком состоянии...


    А у Сола на работе сегодня финал в турнире Военных искусств. Он выбирает характер Bobby Kitaki, владеющего кулинарным навыком.
    Сол всегда предпочитал большую недосягаемость бамбукового оружия Бобби Китаки, и это, всегда окупалось.
    Противник не может подойти достаточно близко для того, чтобы нанести сокрушительный удар.
    Сол начинает делать пюре из кнопок, неистово развязывая поток смертельных ударов по пративнику.
    Grigor Mason поднимает руки в знак поражения, а диктор видеоигры признает полную победу Сола. Сола повышают в должности.


    Отныне он завсегдатай форумов.

    Домой он возвращается слишком уставшим. Бессонная ночь, проведенная за шахматами с Линдой, дает о себе знать. Он не в силах развлечь старушку-мать. И даже не в силах уделить внимание новой знакомой - Черри. Едва стемнело - наш герой в кровати.


    Вторник у Сола выходной... Только решив помыться, накануне у него не хватило на это сил, Сол увидел в окно, проходящую мимо их дома Рене...
    и не откладывая все в долгий ящик, прямо с места в карьер, сделал Рене предложение. Уж очень помыться ему хотелось.

    "Ты хороша, я - чертовски хорош, чего тянуть кота за... хвост?"
    И как ни странно, такой напор покорил девушку - она согласилась.
    Читать дальше...
    Скрин первого поцелуя не вышел, этот тоже вышел не важно, к сожалению


    Девушка все свои сбережения вкладывала только в деньги, никаких вещей при ней не оказалось... А мечта у нее была стать путешественницей.

  14. #28
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925

    Тут же обменялись кольцами. На этом их романтический период закончился, так и не успев начаться... Сол с радостью побежал отдраивать себя от вони.


    К тому времени с работы вернулся Стив, как всегда с повышением, но уже с последним. Он стал идолом для Аридии.

    Ну, а Мишель захватил маразм полностью, она забыла на время - кто она такая и что в этой жизни от нее требуется. Занялась любимым делом - танцами, как результат прогуляла работу. Видимо на мгновение к ней пришел разум, она пожалела о содеянном.

    И расстроилась так сильно, что ей пришлось вызывать психиатра.
    Читать дальше...
    пенальти. Кстати, я не смогла ее уволить сразу, после врача она отправилась спать, энергия была на нуле. В результате нам упала на счет ее зарплата, у нее были выходные, кодом я эту зарплату убрала, позвонить на работу она смогла только утром. Тоже засчитывать пенальти?


    Среда. Проснувшись рано утром, она первым делом побежала с баночкой на улицу. Ей было так плохо, что даже стала мечтать о похищении ее инопланетянами. Отныне почти каждый час она бегала высматривать прохожих... с просьбой о милостыне.

    В четыре часа утра к семье Блонденов пришел в гости котик. О чем во всеуслышанье заявила Мишель, которая в это время лепила снеговика. На зов проснулся Сол... Но подружиться с котиком он не успел, немного ему не хватило, чтобы приютить котика в доме.


    Пока Сол на улице развлекал котика, в доме уже все проснулись... И развернулись нешуточные страсти. Стив был очень добрым и милым в своем старчестве, он не давал никому унывать, особенно следил за состоянием своей супруги. И кто бы мог подумать... Ведь между Рене и Стивом отношения были уже почти на нуле... Да и Рене ему уже приходилась невесткой...

    А вот в таком прикиде, почему то, ездят на работу идолы... Нда уж... Вот что значит полная автономия от внешнего мира и неимения своего производства.

    Среда началась с того же, что и вторник, Мишель, едва проснувшись, побежала на улицу с баночкой в руках... А в гости пришел волк.
    Читать дальше...
    Пенальти, не уследила я за Мишель



    Вечером домой вернулся Сол с очередным повышением. Теперь он - Барыга.

  15. #29
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925


    Пятница. Стив пытается излечить больную душу своей супруги... ну по-крайней мере, отвлечь ее от грустных мыслей. Целый день он не отходит ни на шаг от своей избранницы.

    Читать дальше...
    А вот здесь очень серьезное нарушение. Солу выпала карточка шансов, я ее стала сканировать, окно свернулось, и очень долго не могло потом восстановится, когда я вошла в игру все-таки - карточка на моих глазах пропала, я не успела нажать на выбор. В результате получилось, что я ее проигнорировала. Впредь, решила больше карточки не сканировать, только результаты будут. Кстати, только что посмотрела результаты, я решила для себя нажать на первую кнопку - flee. Результатом был бы либо повышение в должности, либо потеря 650 смл


    Вечером с работы вернулась Рене со своим первым повышением. Она теперь врач общей практики.


    В Субботу в гости пригласили девочку по имени Ума. Друзья начали забывать славную семью Блонденов. Стив всегда тянулся к людям, но никогда не был навязчивым.

    Воскресенье. Вот так, пока все спят, придя домой в очередной раз с пустой баночкой, любит проводить время Мишель.

    Рене же больше привлекают танцы, и наплевать, что мы воняем.


    Из эйфории танца ее выводит Стив... Он просит прощения у Рене за боль, которую ей причинил. "Да ладно, всякое бывает," - прощает его молодая симка.

    К вечеру домой возвращается с работы Сол с повышением. Теперь он спец по захвату флага.

    Стив вновь не дает грустить своей супруге.

    В знак примирения, Рене и Стив обнимаются.

    Прожита еще одна неделя в Аридии. Стив даже в своем старческом маразме остается духовным лидером, пусть только в кругу своей семьи. Ему сейчас уже 73 года, но он полон сил и здоровья. Мишель исполнилось только 66.

  16. #30
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Неделя десятая


    Понедельник. Понимая, что с работы домой вернется поздно, Сол быстро готовит завтрак для своих стариков.


    На работе Сол выигрывает состязание в борьбе за флаг... Нуждаясь в 1 флаге он, полагает, что грубая сила всегда превосходит изящество. Поэтому быстро двигается через синюю базу, за последним флагом, ловко избегая двух синих игроков и охрану.


    С работы Сол вернулся раньше обычного с повышением. Теперь он спец по платформерам.


    Ближе к вечеру, Рене знакомится с новой девушкой - Лексией, она тоже врач...

    Но как то так получилось, что всем в доме не до нее. Стив и тут берет инициативу в свои руки.

    А ночью в дом Блонденов пришла первая смерть... Мишель проснулась очень рано, часа в два ночи...Проснулась, чтобы уйти... Стив в это время только-только прилег поспать... Ей было всего лишь 67 симолет.


    Уж где хранила Мишель свои сбережения, останется для истории теперь тайной. Но она оставила наследство и любимому мужу и сыну. Получила наследство еще Гретхен... да-да, та самая Гретхен из далеких студенческих лет. После женитьбы Стива, она видимо решила, что имеет право общаться теперь только с его женой, и каждый вечер, часами подруги трепались по телефону. Умела же Гретхен дозвониться в мертвую зону.

    Страданиям Стива не было предела. Он всю ночь бродил от койки к койке, но заснуть не мог.
    Читать дальше...
    Пенальти. Я так расчувствовалась, что даже не сразу поняла, что дала команду Стиву оплакать Мишель


    А днем в гости заходит Ноэль. вот так запросто сама пришла. Видимо о горе семьи знала уже вся Аридия.


    Так и не выспавшись, сломленный горем, Стив все-таки выходит на работу.

Страница 2 из 15 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Династия Блонден
    от Peta в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 1001
    Последнее сообщение: 16.10.2020, 22:13
  2. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •