Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 64

Тема: Погиб Бачинский

  1. #31
    Старожил
      "Лучший модератор раздела Человек и Общество 2004"
    Аватар для stab
    Регистрация
    20.10.2003
    Сообщений
    2,499
    Спасибо
    я - 0; мне - 19
    Слышал лишь одну его шутку. Как-то раз переключал канал и на MTV(?) увидел, как этот человек пошло пошутил.
    Из моих знакомых почти никто его не знает. Когда увидел по новостному каналу в нижней строке новость по поводу его подумал, будут ли его активно вспоминать в сети.
    Что эта тема делает в Политике?
    все это сплошное ИМХО
    ваше слово, драгоценный преждерожденный единочаятель Маузер!
    ненависть как средство самоанализа...

  2. #32
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Цитата Сообщение от stab Посмотреть сообщение
    Слышал лишь одну его шутку. Как-то раз переключал канал и на MTV(?) увидел, как этот человек пошло пошутил.
    Из моих знакомых почти никто его не знает. Когда увидел по новостному каналу в нижней строке новость по поводу его подумал, будут ли его активно вспоминать в сети.
    Что эта тема делает в Политике?
    О покойнике либо хорошо, либо никак. Поэтому мне интереснее что в этой теме делаете вы?
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  3. #33
    Старожил
      "Лучший модератор раздела Человек и Общество 2004"
    Аватар для stab
    Регистрация
    20.10.2003
    Сообщений
    2,499
    Спасибо
    я - 0; мне - 19
    Тень
    О покойнике либо хорошо, либо никак.
    Где я сказал плохо?
    Поэтому мне интереснее что в этой теме делаете вы?
    Т.е., по существу возражения нет?
    все это сплошное ИМХО
    ваше слово, драгоценный преждерожденный единочаятель Маузер!
    ненависть как средство самоанализа...

  4. #34
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    stab, видимо тема подпадает в "...событие...".

    Тень
    Насчет - плохо, хорошо или никак: как бы ни был мил и обаятелен человек при жизни, но то, что его безалаберное отношение привело к тому, что его жена стала вдовой, дочки лишились не только отца, но и, скорее всего, основного кормильца, а люди, вообще не имеющие к нему отношения, в одночасье превратились в инвалидов, хорошо, если выкарабкаются. Как это - женщине в 30 лет получить химические ожоги лица и глаз - здорово? И как ей жить дальше?
    Как нынче с утра выразились по РТР с грустными лицами, что вот люди волнуются, постоянно звонят на канал и жаждут знать, когда будет прощание и похороны. А почему бы не обратить такую же активность на помощь жертвам Бачинского?

    36-летний журналист, находившийся за рулем Volkswagen Golf, ехавший в сторону Сергиева Посада, в условиях тумана попытался обогнать грузовик и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с микроавтобусом.

    Другой участник ДТП - водитель микроавтобуса – был выписан в воскресенье из Калязинской центральной районной больницы. Кроме того, еще две женщины, находившиеся в "Фольксвагене-Транспортер", с которым столкнулся "Гольф" Бачинского, по-прежнему остаются в больнице в тяжелом состоянии. "У обеих переломы ног. Одна из них получила ожоги лица и глаз от паров электролита, вытекшего из разбитого аккумулятора", - пояснили в больнице. В момент аварии женщины оказались зажаты в автомобиле, и до приезда спасателей одна из них успела получить серьезные ожоги от паров кислоты. Вместе с тем, по оценке медиков, "угрозы их жизни в настоящее время нет"
    .
    http://www.vesti.ru/doc.html?id=156510
    Сейчас уже не смогу найти снимок, но передняя часть фолькса была разбита всмятку, как там еще уцелели люди - непонятно.

    «Коммерсантъ» добавляет также, что по сведениям ГИБДД, в момент трагедии на трассе был туман. Но, как следует из оперативной сводки, Геннадий Бачинский, пренебрег правилами безопасности и на подъеме в условиях плохой видимости попытался обогнать ехавший впереди грузовик. В результате аварии радиожурналист погиб на месте. Водитель и два пассажира микроавтобуса получили травмы. Все они были госпитализированы в Калязинскую центральную районную больницу («Радиожурналист пропал в тумане»).
    Как пишет «Комсомольская правда», Бачинский был пристегнут и подушка безопасности также сработала в момент удара. Но его Volkswagen Golf, по приблизительным оценкам сотрудников ГИБДД мчался со скоростью 100 - 110 км в час, а микроавтобус - около 90 км в час.
    http://www.zagolovki.ru/daytheme/pog...skiy/14Jan2008

  5. #35
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    да жаль, конечно человекА, хотя все что он делал со своим напарником по тв и радио мне не нравилось...но жалко ведь семья дети...но сам виноват, неа встречку выехал..так что...

  6. #36
    Фанат Симс Аватар для lain
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Default City 2
    Сообщений
    1,462
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 102; мне - 35
    Цитата Сообщение от Trotil
    1 полоса и обочина
    Ясно. Но судит его уже не нам.

  7. #37
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    stab, я не говорю, что ты сказал плохо. Я говорю, что о покойнике либо хорошо либо никак
    А насчет почему тема в этом разделе - события же, информация...

    Груня
    Да, он был не прав, да он сам виноват, да он виноват в том, что покалечил паасажиров. Но он погиб, а остальные живы.
    п.с.
    водитель транспортера тоже скорость превысил - так что у всех рыльцо в пушку.
    Едь он с положенными 60 км. может и не было бы таких печальных последствий - транспортер это ведь тоже.. не запорожец все-таки
    Поэтому предлагаю здесь, как сейчас предлагают на всех мне известных форумах рунета, эту тему не превращать в "кто прав, кто виноват".
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  8. #38
    Старожил
      "Лучший модератор раздела Человек и Общество 2004"
    Аватар для stab
    Регистрация
    20.10.2003
    Сообщений
    2,499
    Спасибо
    я - 0; мне - 19
    Тень
    Я говорю, что о покойнике либо хорошо либо никак
    Эта фраза поистрепалась, т.к., часто применяется в отношении сомнительных людей или, как в данном случае, в отношении слишком большого ажиотажа.
    все это сплошное ИМХО
    ваше слово, драгоценный преждерожденный единочаятель Маузер!
    ненависть как средство самоанализа...

  9. #39
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42
    stab
    я вот не вижу ажиотажа - люди, которые считали Бачинского талантливым ведущим высказали свои соболезнования и сожаления, обсудили причины его гибели, да и все.
    Мне вот Абдулов не нравиться - так я даже не лезла в тему, посвященную памяти его.

  10. #40
    Старожил
      "Лучший модератор раздела Человек и Общество 2004"
    Аватар для stab
    Регистрация
    20.10.2003
    Сообщений
    2,499
    Спасибо
    я - 0; мне - 19
    VirginiA
    Мне вот Абдулов не нравиться - так я даже не лезла в тему, посвященную памяти его.
    Сравнила.
    я вот не вижу ажиотажа
    В телевизионных новостях, в информационных лентах.
    все это сплошное ИМХО
    ваше слово, драгоценный преждерожденный единочаятель Маузер!
    ненависть как средство самоанализа...

  11. #41
    Фанат Симс Аватар для lain
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Default City 2
    Сообщений
    1,462
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 102; мне - 35
    Цитата Сообщение от stab
    В телевизионных новостях, в информационных лентах
    Так всегда бывает, когда умирает известный чеоловек.

  12. #42
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42
    Цитата Сообщение от stab
    Сравнила.
    а вот в том-то и дело, что для меня бездарная игра Абдулова значила значительно меньше, чем юмор Бачинского. (это только мое мнение и я его никому не навязывааю)
    Цитата Сообщение от stab
    В телевизионных новостях, в информационных лентах.
    просто постарайся не обращать внимания, как это делала я в случае с вышеуказанным персонажем.

  13. #43
    Выкрутасов
    Гость
    Мне тоже жаль Бачинского, хотя его приколы мне не нравились.

  14. #44
    Почетный участник Аватар для Дашшша
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Е-бург
    Сообщений
    813
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 7; мне - 14
    Вот и последствия отсутствия...полного отсутствия культуры поведения на дорогах в нашей стране....
    "Ни в одном городе, нигде и никогда, звезды не светят так ярко и пленительно, как в городе детства" (с)
    http://fishki.my1.ru/fishki/g_fairy2.jpg

  15. #45
    Забанен Аватар для hmm3rulez
    Регистрация
    17.06.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    "Мне вот Абдулов не нравиться" - интересно, чем можеть не нравиться Абдулов?
    "водитель микроавтобуса – был выписан в воскресенье из Калязинской центральной районной больницы" - не подозрительно-ли? Он, по сути, не пострадал. У двух пассажирок - переломы, а он - как конфетка... А не потому-ли, что они НЕ ОЖИДАЛИ СТОЛКНОВЕНИЯ?! Официальная версия смерти мне представляется сомнительной. Туман. И в этом тумане опытный водитель с неприметной внешностью, временно заменивший настоящего водителя маршрутки (а владельцу машины дали на лапу и намекнули - чтобы молчал) таранит автомобиль неугодного кое-кому, телеведущего. А потом дождавшиеся этого момента подставные гаишники шустренько перетаскивают машины и сметают в сторону разбитые стёкла. Потерпевших тут-же увозит "случайно" оказавшаяся рядом машина скорой помощи. Грузовик, целью которого было заслонять Бачинскому обзор и напрягать его, не давая себя обогнать - уехал... Думаю, что перед фарсом с выборами президента ещё несколько журналистов, телеведущих и общественных деятелей должны погибнуть "по своей вине". И разумеется, найдутся свидетели (родственники фээсбэшников, спецназовцев и т.п.) что они сами себя убили по собственной неосторожности...

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •