Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 53

Тема: Любовь с первого взгляда

  1. #1
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300

    Любовь с первого взгляда


    Дорогие участники!
    Близится самый романтический праздник - День Святого Валентина!
    По этому случаю "Симс-Сплетник" запускает особый проект - мы приглашаем всех одиноких симливудчан сыграть в старую игру "Любовь с первого взгляда", которая будет проходить в этой теме.

    ПРОСЬБА воздерживаться от каких-либо комментариев в этой теме. Здесь будут проходить только игровые этапы. Для обсуждений хода игры, идей и предложений имеется специальная тема. Спасибо за понимание! )

    Ведущая игры: Кори Ли
    Координатор игры: Шедевра
    Правила игры: ЗДЕСЬ
    Обсуждение игры: ЗДЕСЬ
    Электронная почта: love_sight@mail.ru
    Время прохождения: с 16 января по 14 февраля.

    ИГРА ЗАВЕРШЕНА!!!

    А "Симс-Сплетник" просит всех участников поделиться впечатлениями об игре! Подробности ТУТ!

  2. #2
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Симливуд-Игра "Любовь с Первого Взгляда"


    Ниже подробно описаны этапы проведения этой игры. Мы очень надеемся, что она найдет отклик в ваших сердцах

    Внимание! Даты проведения этапов изменены в связи с нововведениями в игре. Для дополнительной информации вы можете связаться с организаторами конкурса.

    ПРИЕМ ЗАЯВОК

    Прием заявок на участие в конкурсе проходит до 15 января включительно.

    От кого мы принимаем заявки: актеры, актрисы, режиссеры, сценаристы, фотографы звезд, тусовщики Симливуда, светские львы и львицы и т.д. В общем, все кто живет в Симливуде и Симливудом!

    Чтобы подать заявку, требуется прислать письмо на адрес love_sight@mail.ru. В письме должна содержаться портретная фотография участника, указаны его имя, возраст, а так же даны ответы на вопросы:
    1. Почему решили принять участие в игре и чего ждете от нее?
    2. Почему закончился ваш предыдущий роман?
    3. Верите ли в любовь с первого взгляда?

    Число участников не ограничено, однако из письма должно быть понятно, ху из ху (где чья анкета, чтобы потом не возникло путаницы с фотками).

    Также от каждого участника добавьте по одному вопросу, который он хотел бы задать противоположному полу. Вопрос может быть любым, как фактическим, так и ситуационным или игровым. Это первая возможность участнику проявить изобретательность, чувство юмора и другие лучшие качества.

    После этого вам на почту придет уведомление с указанием регистрационных номеров участников (конкурс будет проходить анонимно, так что не разглашайте их до объявления результатов, иначе мы вынуждены будем исключить из игры участника).
    Актеры и актрисы одного сериала, участвующие в конкурсе, должны искать пару вне своего круга.

    В это же время настоятельно рекомендуем игрокам начать подготовку материалов для этапов игры.

    ЗНАКОМСТВО

    16 января этой теме, где и будет проходить игра, в произвольном порядке будут выложены анкеты и фотографии участников.

    1-Й ЭТАП. ВОПРОС-ОТВЕТ
    17 января - 21 января

    17 января присланные участниками вопросы выкладываются в этой теме: первый блок вопросов - от мужчин, второй - от девушек. При этом будет указано авторство каждого опроса с помощью номера, под которым участвует его автор, например, "Вопрос от участника 12: любите ли вы мороженое?"
    Каждый участник отвечает на все вопросы, заданные противоположным полом, и присылает ответы на адрес love_sight@mail.ru.
    Выкладывать ответы в самостоятельно теме нельзя, игра проходит инкогнито! 21 января все ответы будут выложены координатором игры.

    2-Й ЭТАП. ОБРАЗ
    22 января - 26 января

    Участник предоставляет одну фотографию, на которой должно быть отображено то, как он/она представляет (видит) сам себя: сказочным принцем или принцессой, гномом, королевой вампиров, орком, колдуньей, волшебником, зайчиком или белочкой… Важное дополнение: на фотографии не должно быть видно лица участника .
    Фотографии высылаются на адрес love_sight@mail.ru. Важно: имя файла должно быть таким: №-этапа-№_участника, например, если вы участвуете под номером пять, то снимок для этого этапа должен называться 2-5.jpg (расширение файла может быть любым).
    Фото с указанием номера участника будут выложены в этой теме 26 января.

    3-Й ЭТАП. ХОББИ
    27 января – 31 января
    Участник предоставляет одну фотографию, на которой должно быть отображено то, чем он/она увлекается, что занимает большую часть его/ее жизни.
    Важное дополнение: на фотографии не должно быть видно лица участника.
    Фотографии высылаются на адрес love_sight@mail.ru. Важно: имя файла должно быть таким: №-этапа-№_участника, например, если вы участвуете под номером пять, то снимок для этого этапа должен называться 3-5.jpg (расширение файла может быть любым).
    Фото с указанием номера участника будут выложены в этой теме 31 января.


    4-Й ЭТАП. НАМЕК
    1 февраля - 5 февраля:

    На этом этапе участники наконец могут выразить свои симпатии и намекнуть избраннику о своих чувствах. Для этого нужно подготовить небольшое любовное послание-валентинку. Оформляется оно в виде фотографии, на которой обязательно дожно присутствовать изображение участника-отправителя, но не просто фотография, а лишь какой-то фрагмент, часть тела: глаз, губы, рука, пупок, шея… все, на что вы осмелитесь показать, но в рамках приличий. J Также, валентинка может содержать небольшой текст, но без откровенных намеков на отправителя. Это еще не окончательный выбор, а просто
    знак симпатии и возможность привлечь внимание понравившегося участника/участницы именно к себе, намекнуть, что собираетесь выбрать его/ее. При этом вы вовсе не обязаны это делать, а можете изменить решение, проголосовав за того, кто пришлет валентинку вам или вообще удивить всех, выбрав того, с кем у вас, на первый взгляд, ничего не сложилось.
    Валентинка высылается на адрес love_sight@mail.ru с обязательным указанием того, кому она предназначается. Важно: имя файла должно быть таким: №-этапа-№_участника, например, если вы участвуете под номером пять, то снимок для этого этапа должен называться 4-5.jpg (расширение файла может быть любым). Впоследствии, для сохранения анонимности отправителя валентинки, названия будут изменены на произвольные.
    Фото с указанием адресата (номера, под которым он участвует) будут выложены в этой теме 5 февраля.

    5-Й ЭТАП. ГОЛОСОВАНИЕ
    6 февраля - 12 февраля:
    6 февраля стартует голосование как для участников, так и для зрителей! Начиная с этого момента, все игроки выбирают свою «вторую половинку» и отправляют письмо с номером выбранного участника. Если симпатии совпадают, то формируется пара.

    Зрители тем временем высказывают свои предположения, какие пары могут получиться и выбирают путем голосования «Идеальную пару».

    Голосование участников происходит по электронной почте. Для этого вы должны прислать письмо по адресу love_sight@mail.ru и в нем указать номер избранника. Примерный шаблон письма: «Ваня Пупкин, участник №10 выбирает участницу №13».

    Голосование зрителей проходит в этой теме после завершения всех туров и объявления о начале зрительского голосования. Все желающие могут составить свою идеальную пару, а так же выбрать лучшего участника и участницу. Примерный шаблон голосования: «Идеальная пара: участник №3 и участница №8. Лучший участник: №10. Лучшая участница: №5».
    Голосование закрывается 12 февраля.

    ОБЪЯВЛЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ
    14 февраля

    Результаты игры будут оглашены 14 февраля в номере "Симс-Сплетника", приуроченном ко Дню Святого Валентина.

    Совпавшие пары отправляются на романтические свидание в специально арендованный для этого ресторан в сопровождении корреспондента журнала (это значит, что вы сами фоткаете свидание, и нам присылаете фотографии), плюс, в одном из следующих номеров будут опубликованы небольшие интервью со всеми сложившимися парами.

    Если образуется Идеальная пара, определенная голосованием зрителей (т.е. она действительно формируется путем голосования участников), то в следующем номере состоится интервью с ней, плюс идеальная пара попадает на обложку журнала, а также в качестве приза идеальная пара получает эксклюзивную фотосессию для рубрики Ассоциаций от нашего фотографа Шедевры! И это еще не все! Есть и главный приз: коттедж на берегу моря!

    Если идеальная пара не совпадает, то судьба главного приза будет решена зрителями, которые должны будут выбрать дополнительным голосованием лучшую пару из числа совпавших. А участники несложившейся «идеальной пары» получают возможность познакомиться и пойти на романтическое свидание друг с другом (какое – сюрприз от Симс-Сплетника).

    Лучший участник и участница, если они не попали в пары, либо их пара не сложится, получают возможность пойти на свидание друг с другом (какое – сюрприз от Симс-Сплетника). Плюс, с ними состоится интервью для одного из ближайших номеров журнала.



    З.Ы. Дополнение от Djozi: подробнее о призах-сюрпризах (точнее о местах свиданий) мы расскажем (и покажем) чуть позже, когда они будут созданы

  3. #3
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300
    Итак, как и было обещано, о призах.

    Образовавшиеся пары отправятся на свидание в райский уголок Green Park.
    Здесь каждый найдет, где уединиться.
    Прогуляйтесь по тенистым дорожкам…



    Или расслабьтесь, загорая на небольшом пляже или занимаясь рыбной ловлей.



    А проголодавшись, устройте пикник…



    Или просто посидите в уютном кафе.




    Green Park – рай для влюбленных!


    Идеальная пара или Лучшая пара проведет романтический вечер… на крутых виражах. А точнее, на катке «Виражи»!



    На просторной площадке для катания (зимой – паркет для роллеров, летом – лед для фигуристов) хватит места и новичками и профессионалам, а приветливые инструкторы поддержат в трудный момент.



    Устав, вы можете передохнуть за чашечкой горячего кофе или поужинать в ресторанчике на втором этаже.



    А для самых активных имеются боулинг и бильярд.

  4. #4
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300
    Лучшие участник и участница смогут встретиться в баре «Старая хижина».



    Попробуйте жаркое по старинному шотландскому рецепту или речную рыбу, запеченную на углях.



    А если день будет солнечным и теплым, устройтесь под открытым небом во внутреннем дворике.



    И, наконец, супер-приз для Идеальной пары – двухэтажный коттедж на берегу моря. Настоящее любовное гнездышко!




  5. #5
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425

    Кори Ли: Добрый день, дорогие зрители! Рада приветствовать на игре "Любовь с первого взгляда". Сегодня вы узнаете имена тех романтичных смельчаков, кто решился на участие в нашем проекте. Итак...

    Анжелина Сплат, 18 лет



    Энн Роджерс, 18 лет



    Miyu, 19 лет



    Кристина Палемо, 22 года



    Джулия Спенсер, 33 года



    Анна Гринборг, 19 лет



    Милена Ле Нуар, 21 год



    Хелен Браун, 22 года



    Магда Айхель, 24 года


  6. #6
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Генри Дахао, 28 лет



    Харвуд Холл, 26 лет



    Алекс Далман, 25 лет



    Джефф Беркс, 27 лет




    Дориан Грей, 26 лет



    Винсент Лавьер, 27 лет



    Джейсон Риверс, 26 лет



    Хоган Сандерс, 37 лет


  7. #7
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Кори Ли: Конечно, приятно посмотреть, кто участвует в игре, но интерес не в этом. Хочется узнать, зачем и почему наши знаменитости решились на этот шаг. Мы задали каждому из них три вопроса и получили три ответа. Ровно три - магическое число! Жаль, мы не можем сказать, где чьи слова - догадайтесь сами!

    Девушки


    Участница № 1

    1. Почему решили принять участие в игре?
    Очень хочется найти свою любовь, построить крепкие отношения, чувствовать опору и поддержку. Так не хватает человека, которому можно подарить всю свою нежность и заботу.
    2.Почему закончился ваш предыдущий роман?
    Его у меня никогда не было. Была небольшая влюбленность в человека гораздо старше меня, но он начал флиртовать с мужчинами у меня на глазах.
    3.Верите ли в любовь с первого взгляда?
    Ну, конечно, верю, а то бы и не стала участвовать в игре! Правда, со мной ее еще никогда не случалось.

    Участница № 2
    1. Почему решили принять участие в игре и чего ждете от нее?
    По правде говоря, я не большая любительница подобных игр, поэтому и не надеюсь на что-либо. Ведь лучше ничего не ждать, чем потом разочароваться. Так что пока все это - fun, развлечение, удовольствие. Надо же как-то отдыхать от съемок в режиме нон-стоп!
    2. Почему закончился ваш предыдущий роман?
    Разводом и разочарованием настолько сильным, что я долгое время не заводила никаких романов. Но рана в душе постепенно затягивается, а жизнь продолжается. И я верю, что где-то еще есть достойные мужчины.
    3. Верите ли в любовь с первого взгляда?
    Нет. Влюбенность, влечение, симпатия, что угодно, но не любовь. Это выдумка из дамских романов.

    Участница № 3

    1. Почему решили принять участие в игре и чего ждете от нее?
    Я верю в судьбу, в приметы, гадания, совпадения. Поэтому я хочу испытать свою удачу в игре – может, я найду свою половинку именно здесь?
    2. Почему закончился ваш предыдущий роман?
    Ах, я даже не знаю, можно ли назвать это словом «роман». Я встречаюсь с мужчинами, пытаюсь их узнать и найти достойного, мне приятны их ухаживания и забота, но мне кажется, что я до сих пор не влюблялась по-настоящему, как пишут в романах и снимают в кино. Поэтому когда мне кажется, что ничего не выйдет, мне становится скучно, и я ухожу…
    3. Верите ли в любовь с первого взгляда?
    Конечно, верю, надо просто очень хорошо всматриваться. Я знаю, что когда-нибудь встречу человека, взглянув на которого я пойму – да, вот он, для меня, даже если никто вокруг не будет этого замечать. Но, к сожалению, этого пока не произошло.

    Участница № 4

    1. Почему решили принять участие в игре и чего ждете от нее?
    Мне надоело мое одиночество, вечные поиски, короткие романчики. Хочется найти кого-то, кто даст возможность почувствовать себя настоящей девушкой, мне хочется заботы и тепла.
    2. Почему закончился ваш предыдущий роман?
    Ну... Не то, чтобы это был роман. Мы познакомились на вечеринке, пообщались, все такое... Потом мы просто расстались - на следующий день. А по-настоящему я была влюблена только один раз: в десятом классе, но тот парень на меня даже не смотрел.
    3. Верите ли в любовь с первого взгляда?
    Да, я верю, что с первого взгляда можно очень много узнать о человеке.

    Участница № 5

    1. Почему решили принять участие в игре и чего ждете от нее?
    Мне всегда нравилось смотреть «Любовь с первого взгляда» по телевидению, и теперь, когда эта игра появилась в Симливуде, я не смогла отказаться от возможности поучаствовать в ней.
    Конечно, я не жду чуда и не думаю, что обязательно встречу того, единственного…
    Но мне очень бы хотелось надеяться, что я смогу познакомиться с приятным мужчиной на передаче, и, кто знает, может у нас что-нибудь получится?..
    2. Почему закончился ваш предыдущий роман?
    Мой предыдущий роман, точнее сказать брак, не выдержал реалий совместной жизни. Как оказалось, мы совершенно разные люди, с разными взглядами на мир и жизненными целями.
    Эти отношения были ошибкой, но я о них не жалею, ведь я получила неоценимый жизненный опыт, и теперь смогу лучше понять, какой мужчина мне нужен для счастья.
    3. Верите ли вы в любовь с первого взгляда?
    Знаете, еще несколько лет назад, я бы ответила на этот вопрос утвердительно. Но сейчас я понимаю, что любовь требует определенного времени. Допускаю, что можно влюбиться с первого взгляда, но любовь и влюбленность – это очень разные вещи.

    Участница № 6

    1. Почему решили принять участие в игре и чего ждете от нее?
    Мне кажется, что поучаствовать в игре будет довольно интересно, ведь это отличная возможность лучше узнать других, да и саму себя, и понять, какой человек тебе действительно подходит.
    В повседневной жизни мы окружены множеством людей и, порой, можно просто не заметить того, кто действительно заслуживает пристального внимания.
    2. Почему закончился ваш предыдущий роман?
    Мой предыдущий роман был уже очень и очень давно. Это была первая любовь. Как правило, говорят, что первая любовь бывает несчастной. Что ж, я не была исключением из этого правила.
    3. Верите ли вы в любовь с первого взгляда?
    Да, верю. И я уже смогла убедиться в этом на собственном опыте. Трудно сказать, как подобные отношения сложатся в дальнейшем и выдержат ли испытание временем, но одно точно – у такой любви столько же шансов продлится всю жизнь, как и у любви со второго, с пятого… со сто пятого взгляда.

    Участница № 7

    1. Почему решили принять участие в игре и чего ждете от нее?
    Это должно быть весело и интересно. К тому же меня покорили призы. Мечтаю побывать с интересным человеком в столь романтических местах Да и найти свою любовь - это было бы просто здорово!
    2. Почему закончился ваш предыдущий роман?
    М-м... Наверное, потому что мы недостаточно хорошо понимали друг друга.
    3. Верите ли в любовь с первого взгляда?
    Пока ни разу с первого взгляда не влюблялась, поэтому даже не знаю...

    Участница № 8

    1. Почему решили принять участие в игре и чего ждете от нее?
    Люблю всё новое. Особенно конкурсы. Может быть я встречу кого-то особенного.
    2. Почему закончился ваш предыдущий роман?
    К сожалению, люди не всегда бывают такими, как казались сначала.
    3. Верите ли в любовь с первого взгляда?
    Конечно. Я всегда влюбляюсь с первого до последнего взгляда.

    Участница № 9


    1. Почему решили принять участие в игре и чего ждете от нее?
    В игре приняла участие, так как люблю испытывать что-то новое! Жду, что игра оправдает свое название и, конечно же, в итоге меня ждет какое-нибудь романтическое приключение!
    2. Почему закончился ваш предыдущий роман?
    Возможно, из-за моего юного возраста, а возможно, из-за сложного характера у меня ещё не было серьезных отношений, а те, что были, не достойны зваться романами!
    3. Верите ли в любовь с первого взгляда?
    В любовь с первого взгляда не верю, а вот с первой фразы - да! Поскольку голос мужчины для меня очень много значит.

    Юноши


    Участник № 1
    1. Почему решили принять участие в игре и чего ждете от нее?
    Потому что так сказала режиссер, решившая вытащить меня из депрессии, продолжающейся уже некоторое время. Потому что мне необходимо взбодриться и развеяться, и вспышки фотокамер помогут мне в этом. Потому что… мне просто в данный момент времени больше нечем заняться. Я не жду, что игра поможет мне найти любовь, но на приятное времяпровождение во время и после игры я рассчитываю.
    2. Почему закончился ваш предыдущий роман?
    Потому что девушка, которую я любил, просто ушла от меня. Я давал ей все –драгоценности, красивые платья для нее и ее кукол, я заботился о ней, приносил ей шоколад с утренней почтой, но ничего не делало ее счастливой. И она хотела флиртовать – с того момента как познакомилась со всеми этими симпливудскими актерами. Так что я сказал, что не собираюсь этого больше терпеть. И знаете что? Она сказала «Ну и хорошо, мы можем быть просто друзьями». Как можно быть такой жестокой?
    3. Верите ли в любовь с первого взгляда?
    Нет, это выдумали в сентиментальных романах и кино. Чтобы полюбить, мало просто смотреть, правильно? У людей должно быть что-то общее, что-то, что их объединяет, а для этого надо сначала узнать друг друга. Конечно, с первого взгляда всего этого не разглядишь, с первого взгляда может возникнуть только влечение несколько другого характера.

    Участник № 2

    1. Почему решили принять участие в игре и чего ждете от нее?
    Это было спонтанное решение, о котором, я надеюсь, мне не придется жалеть.
    2. Почему закончился ваш предыдущий роман?
    Потому что не все в жизни вечно, даже любовь порой проходит. А более подробно я отвечу на этот вопрос своей избраннице, если она того захочет.
    3. Верите ли в любовь с первого взгляда?
    Не верю. Считаю, что любовь может возникнуть лишь со временем, когда лучше узнаешь человека. Первый взгляд - это желание, страсть, предвкушение любви.

    Участник № 3

    1. Почему решили принять участие в игре и чего ждете от нее?
    На самом деле эта была идея моего продюсера... Впрочем, я легко поддаюсь на авантюры и особо не сопротивлялся. Это будет необычный опыт, интересно попробовать, к тому же я верю в счастливый случай, судьбу и то, что ничего в жизни не происходит просто так. Чего жду от игры? В первую очередь хорошего настроения. А есть удастся познакомиться с родственной душой, то это будет просто супер!
    2. Почему закончился ваш предыдущий роман?
    Мой предыдущий роман был не слишком долгим, мы встречались около полугода. В конце концов, она не вытерпела моей тяги к перемене мест. Меня влекло к чему-то новому, а ей хотелось постоянства и домашнего очага...
    3. Верите ли в любовь с первого взгляда?
    Скажу так, я верю в любовь. В наши дни это уже немало.

    Участник № 4

    1. Почему решили принять участие в игре и чего ждете от нее?
    Игра для меня – это, с одной стороны, возможность приятно провести время и познакомиться с новыми людьми. А с другой, я смогу проверить свои силы в борьбе за внимание прекрасных участниц.
    2. Почему закончился ваш предыдущий роман?
    Мои предыдущие отношения даже сложно назвать романом, скорее это была выгодная сделка. У таких отношений нет будущего, поэтому я их и прекратил.
    3. Верите ли вы в любовь с первого взгляда?
    Я считаю, что в вопросах любви нет ничего невозможного.
    Бывает, влюбляешься внезапно, бывает, это чувство развивается годами, перерастая из дружбы или, даже, из неприязни.
    Главное, никогда не сравнивать и не подгонять свои чувства под «надуманные» стандарты.

    Участник № 5

    1. Почему решили принять участие в игре и чего ждете от нее?
    Решил принять участие, так как люблю авантюры! Игра, в которой партнера, возможно, если повезет, на всю жизнь выбираешь, основываясь только лишь на каких-то его личных качествах.
    2. Почему закончился ваш предыдущий роман?
    Мой предыдущий роман закончился по моей инициативе. Я понял, что отношения изжили себя и ничего, кроме моральных страданий, мы друг другу не принесем.
    3. Верите ли в любовь с первого взгляда?
    Да, верю, ибо являюсь романтиком, в принципе, как многие люди искусства.

    Участник № 6

    1. Почему решили принять участие в игре и чего ждете от нее?
    Даже не знаю, что на это ответить. Действительно найти свою любовь вроде бы и не расчитываю. Наверное, просто интересно будет пообщаться с девушками, присмотреться. А там... ну чем черт не шутит
    2. Почему закончился ваш предыдущий роман?
    На этот вопрос обязательно отвечать? Ну если обязательно - то потому, что я сволочь.
    3. Верите ли в любовь с первого взгляда?
    Нет.

    Участник № 7

    1. Почему решили принять участие в игре и чего ждете от нее?
    Меня в последнюю минуту попросил об этом режиссер. Я совершенно не расчитывал принимать участие в чем-либо подобном. Но теперь думаю, что это будет интересно.
    2. Почему закончился ваш предыдущий роман?
    А кто сказал, что он закончился?
    3. Верите ли в любовь с первого взгляда?
    Верю. Всегда влюбляюсь с первого взгляда.

    Участник № 8

    1. Почему решили принять участие в игре и чего ждете от нее?
    Моё сердце одиноко. Я верю, что найду свою вторую половинку.
    2. Почему закончился ваш предыдущий роман?
    Моя жена умерла от пневмонии.
    3. Верите ли в любовь с первого взгляда?
    Любовь с первого взгляда – красивое понятие. Но, опираясь на свой опыт, могу сказать, что нужно знать внутренний мир человека, чтобы понять может ли он быть тебе близок. Именно поэтому я решил участвовать в этой игре, ведь она проходить инкогнито.

  8. #8
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Кори Ли: И, не откладывая в долгий ящик, сразу перейдем к первому этапу нашей игры, который называется "Вопрос-Ответ"!

    Вопросы от участниц


    Участница № 1
    Как вы считаете, после 10 лет отношений между людьми остается любовь или только привязанность, привычка?

    Участница № 2
    Лучший способ отдохнуть, это...?

    Участница № 3
    Какой самый безумный поступок вы совершали из любви к девушке, и было ли это оценено так, как вы это себе представляли?

    Участница № 4
    Скажите, что вам больше всего нравится в симливудской жизни?

    Участница № 5
    Хочу вспомнить старое расхожее выражение: «Идеальная жена должна быть хозяйкой на кухне, королевой в гостиной и куртизанкой в постели». Насколько это утверждение верно для вас? И, как вы считаете, возможно ли в реальности встретить такую женщину?

    Участница № 6
    Представьте ситуацию: вы серьезно увлечены девушкой, непрочь начать ухаживать за ней, завязать роман, но она безответно любит другого. Насколько далеко вы готовы пойти, что бы переключить ее внимание на себя? И какими средствами вы будете достигать этой цели?

    Участница № 7
    Вопрос: что может быть уродливо в красоте?

    Участница № 8
    Что для вас означает «романтический вечер»?

    Участница № 9
    Какими качествами должна обладать девушка, что бы вы захотели на ней жениться?

    Вопросы от участников


    Участник № 1
    Почему мужчинам так сложно бывает понять женщин?

    Участник № 2
    Татуировка с именем любимого - знак любви или глупость?

    Участник № 3
    Часто ли ты смотришь на небо?

    Участник № 4
    Представьте ситуацию: вы искренне любите человека, понимаете, что это именно тот, с кем вы могли бы создать семью, прожить долгие годы…
    Но возникает проблема: либо вы остаетесь с ним, но при этом вам предстоит, кардинальным образом изменить свою жизнь, отказаться от большинства привычек, возможно, переехать в другую страну и жить вдали от родных и друзей. Либо вам предстоит расстаться.
    Что вы предпочтете?

    Участник № 5
    Представьте, что у Вас после длинных трудовых будней выдался свободный день. Чем бы Вы занялись?

    Участник № 6
    Назовите три вещи, которые на вас одеты чаще всего.

    Участник № 7
    Как бы вы отнеслись, если ваш режиссер предложил вам сняться в обнаженном виде? Ну или в эротической фотосессии? Приемлемо ли это для вас?

    Участник № 8
    На какой цветок вы похожи характером?

  9. #9
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425

    Кори Ли: Привет, и вот мы снова вместе! Сегодня участники проекта наконец смогут узнать ответы на заданные ими вопросы, а мы - зрители и болельщики - оценить игроков по-новому. Возможно, ответы помогут нашим участникам еще более увериться в своих симпатиях, или, быть может, наоборот, пересмотреть первые впечатления и хорошенько все обдумать. Готовы?


    Девушки


    Участница № 1

    Читать дальше...
    1. Почему мужчинам так сложно бывает понять женщин?

    Потому что у женщин свое видение на некоторые вещи и своя женская логика. Не думаю, что женщинам понять мужчин гораздо легче.

    2. Татуировка с именем любимого - знак любви или глупость?

    Лично для меня это полнейшая глупость. Во-первых, я боюсь иголок. Во-вторых, я могу найти другой способ выразить свою любовь. Ну ,конечно, если моему мужчине это будет неимоверно приятно...я могу и сделать, только оооочень маленькую.

    3. Часто ли ты смотришь на небо?

    Часто. Смотрю и думаю о том, что было бы замечательно смотреть в обнимку с любимым человеком...

    4. Представьте ситуацию: вы искренне любите человека, понимаете, что это именно тот, с кем вы могли бы создать семью, прожить долгие годы.
    Но возникает проблема: либо вы остаетесь с ним, но при этом вам предстоит, кардинальным образом изменить свою жизнь, отказаться от большинства привычек, возможно, переехать в другую страну и жить вдали от родных и друзей. Либо вам предстоит расстаться.
    Что вы предпочтете?

    Изменить свою жизнь! Пусть и уеду в другую страну, родные и друзья меня поймут, будут приезжать в гости иногда. Но если это будет именно ОН, я хоть на край света за ним пойду.

    5. Представьте, что у Вас после длинных трудовых будней выдался свободный день. Чем бы Вы занялись?

    Представляю... Ну все бы было банально. Уборкой занялась бы, потом прогулялась бы по магазинам, напекла бы пышечек и уселась смотреть любимые фильмы и сериалы. А потом сама не заметила, как уснула бы сладким сном...

    6. Назовите три вещи, которые на вас одеты чаще всего.

    Крестик, правда ношу его так, чтобы видно не было. Туфли на каблуках вообще обожаю. Ну и юбка.

    7. Как бы вы отнеслись, если ваш режиссер предложил вам сняться в обнаженном виде? Ну или в эротической фотосессии? Приемлемо ли это для вас?

    В обнаженном виде однозначно нет! А если видно ничего не будет, то я бы подумала.

    8. На какой цветок вы похожи характером?

    На белую розу без шипов. Такая же светлая и нежная и не уколю.


    Участница № 2

    Читать дальше...
    1. Почему мужчинам так сложно бывает понять женщин?

    Может быть, они и не пытаются особо? А может быть, женщинам нравится оставаться непонятыми.

    2. Татуировка с именем любимого - знак любви или глупость?

    Необдуманный шаг. Любовь уйдет, а что делать с тату?

    3. Часто ли ты смотришь на небо?

    Лежать на зеленой траве и смотреть на быстро бегущие облака… Реже, чем хотелось бы.

    4. Представьте ситуацию: вы искренне любите человека, понимаете, что это именно тот, с кем вы могли бы создать семью, прожить долгие годы.
    Но возникает проблема: либо вы остаетесь с ним, но при этом вам предстоит, кардинальным образом изменить свою жизнь, отказаться от большинства привычек, возможно, переехать в другую страну и жить вдали от родных и друзей. Либо вам предстоит расстаться.
    Что вы предпочтете?

    Если это действительно ТОТ человек, то готова, это не большая проблема для меня.

    5. Представьте, что у Вас после длинных трудовых будней выдался свободный день. Чем бы Вы занялись?

    Спать!!!! То есть о чем это я… Я бы использовала его, как обычный выходной: домашние дела, шоппинг, кино, клуб… Нет, одного дня определенно мало.

    6. Назовите три вещи, которые на вас одеты чаще всего.

    Не считая времени съемок, ч полагаю? Потому что последнее время именно это и есть – чаще всего. А в обычной жизни это трусики, футболка и джинсы.

    7. Как бы вы отнеслись, если ваш режиссер предложил вам сняться в обнаженном виде? Ну или в эротической фотосессии? Приемлемо ли это для вас?

    Пока что-то не предлагает … Но я бы хотела попробовать. Наверное. Главное – чтобы получилось красиво.

    8. На какой цветок вы похожи характером?

    Роза: красивая и с колючками.



    Участница № 3

    Читать дальше...
    1. Почему мужчинам так сложно бывает понять женщин?

    Потому что у мужчин мозги устроены как-то по-другому. У них другие приоритеты, другие интересы, другие цели. То, что кажется нам важным, они могут считать чушью. Кроме того, мужчины сами об этом редко задумываются – если бы они нашли время получше узнать женщин, ИХ, т.е. наши, цели, интересы, желания, то могли бы поставить себя на наше место и понять. А они иногда ведут себя так, будто их способ смотреть на мир – единственный верный, а мы – ах, как нас трудно понять!

    2. Татуировка с именем любимого - знак любви или глупость?

    Это глупость во имя любви. Но сама бы я такую себе не сделала – потому что татуировка, это же навсегда? А значит, и я кому-то буду принадлежать навсегда? А я боюсь таких громких слов. Но с другой стороны, если бы мой избранник сделал татуировку с моим именем, мне было бы приятно.

    3. Часто ли ты смотришь на небо?

    Очень часто. Для меня нет лучшего способа прийти в умиротворенное состояние – я люблю смотреть на мерцающие звезды и давать им свои имена, на плывущие в синеве облака, на темные тучи и гадать, что же там… Если долго смотреть, то появляется чувство, что я сама могу взлететь…

    4. Представьте ситуацию: вы искренне любите человека, понимаете, что это именно тот, с кем вы могли бы создать семью, прожить долгие годы.
    Но возникает проблема: либо вы остаетесь с ним, но при этом вам предстоит, кардинальным образом изменить свою жизнь, отказаться от большинства привычек, возможно, переехать в другую страну и жить вдали от родных и друзей. Либо вам предстоит расстаться.
    Что вы предпочтете?

    Я буду искать компромисс. Возможно, нам обоим стоит отказаться от родных и друзей и начать жить с чистого листа? Если я его так люблю, я смогу отказаться от всего. Но если и он меня любит – то и он сможет, иначе ничего не выйдет.

    5. Представьте, что у Вас после длинных трудовых будней выдался свободный день. Чем бы Вы занялись?

    О! Сперва бы я как следует выспалась, потом отправилась бы в город и позавтракала в какой-нибудь кофейне. А потом встретилась бы с друзьями и отправилась бы гулять – в парк, художественную галерею, может быть, в торговый центр для легкого шоппинга. И чтобы никуда не торопиться, не думать о делах и о том, что я кому-то что-то обязана.

    6. Назовите три вещи, которые на вас одеты чаще всего.

    Хм… Трусики, платье, туфли.

    7. Как бы вы отнеслись, если ваш режиссер предложил вам сняться в обнаженном виде? Ну или в эротической фотосессии? Приемлемо ли это для вас?

    Я уже снималась в нижнем белье, хотя это и не была полноценная фотосессия, и не чувствовала никакого дискомфорта. Думаю, что в эротической фотосессии тоже могла бы сняться, даже и в обнаженном виде. Только никто не предлагает, к сожалению…

    8. На какой цветок вы похожи характером?

    Я очень долго думала, как ответить на этот вопрос. Как цветок может быть похож на характер? Но потом мне прислали со студии букет цветов, и среди прочих там была веточка жасмина. И я поняла, что вот ответ на мой вопрос. Жасмин - прекрасный цветок, чистый и свежий, а его запах еще долго остается в нашей памяти даже после того, как лепестки цветка опали...



    Участница № 4

    Читать дальше...
    1. Почему мужчинам так сложно бывает понять женщин?

    Мы с разных планет, разве вы не знали? А если мужчины будут понимать женщин – это же будет так скуууучно!

    2. Татуировка с именем любимого - знак любви или глупость?

    Ну… Наверное, глупость. Но я бы сделала. У меня уже есть одна татуировка, почему бы не найти место для еще одной? .

    3. Часто ли ты смотришь на небо?

    Да, ночами я смотрю на небо и слушаю, что мне шепчут звезды. Они рассказывают столько интересного, стоит только прислушаться…

    4. Представьте ситуацию: вы искренне любите человека, понимаете, что это именно тот, с кем вы могли бы создать семью, прожить долгие годы.
    Но возникает проблема: либо вы остаетесь с ним, но при этом вам предстоит, кардинальным образом изменить свою жизнь, отказаться от большинства привычек, возможно, переехать в другую страну и жить вдали от родных и друзей. Либо вам предстоит расстаться.
    Что вы предпочтете?

    Я подумаю над этим. Наверное, если я действительно буду его любить, очень-очень сильно… Не знаю. Сложный вопрос. Наверное все же да.

    5. Представьте, что у Вас после длинных трудовых будней выдался свободный день. Чем бы Вы занялись?

    Сначала бы спала полдня, потом встретилась с подружками, которых из-за съемок редко вижу, и мы бы гуляли всю ночь! Ой… А завтра же опять на съемки!

    6. Назовите три вещи, которые на вас одеты чаще всего.

    Амулет, который передается в нашей семье по женской линии, короткая юбка/туника/платье или шорты и ботинки на высоком каблуке.

    7. Как бы вы отнеслись, если ваш режиссер предложил вам сняться в обнаженном виде? Ну или в эротической фотосессии? Приемлемо ли это для вас?

    О, я бы даже хотела! Это было бы так… волнующе. Но пока мне это не светит, не хочу разрушать светлый сериальный образ. *смеется*

    8. На какой цветок вы похожи характером?

    Я неплохо знаю язык цветов и могу сказать, что я одновременно похожа и на опасную бегонию, и на редкий венерин башмачок, и на флиртующую герберу.



    Участница № 5

    Читать дальше...
    1. Почему мужчинам так сложно бывает понять женщин?

    Знаете, некоторые мужчины не то, что не могут понять женщин, а предпочитают делать вид, что не поняли, когда им так удобней.
    К счастью, не все мужчины таковы.

    2. Татуировка с именем любимого - знак любви или глупость?

    Пожалуй, я больше склоняюсь к мнению, что это глупость. Посмотрите на многих известных звезд, которые делали подобные татуировки, а потом мучительно их сводили или закрашивали.
    Ведь неизвестно, как повернется жизнь… А свою любовь я предпочту выразить другими способами.

    3. Часто ли ты смотришь на небо?

    Нечасто… Наверное, просто не хватает времени. Хотя я обожаю смотреть на звезды и загадывать желание под падающую звезду.

    4. Представьте ситуацию: вы искренне любите человека, понимаете, что это именно тот, с кем вы могли бы создать семью, прожить долгие годы.
    Но возникает проблема: либо вы остаетесь с ним, но при этом вам предстоит, кардинальным образом изменить свою жизнь, отказаться от большинства привычек, возможно, переехать в другую страну и жить вдали от родных и друзей. Либо вам предстоит расстаться.
    Что вы предпочтете?

    Для меня это довольно сложный вопрос. Конечно, встретить свои истинную любовь – это большая редкость и удача, но… Тут все будет зависеть от обстоятельств: насколько кардинальные перемены и чего именно они коснутся, насколько я смогу доверять этому человеку, что будет твориться в моей жизни на тот момент…

    5. Представьте, что у Вас после длинных трудовых будней выдался свободный день. Чем бы Вы занялись?

    Я бы провела этот день с семьей, со своими родными и близкими. Пересмотрела бы новые серии своих любимых симливудских сериалов, которые пропустила из-за съемок.
    Наконец сходила бы в бассейн, куда записалась уже два месяца назад.

    6. Назовите три вещи, которые на вас одеты чаще всего.

    Вряд ли это можно назвать вещью, но последнее время на мне практически постоянно надет… Грим!
    Хм… А вообще-то этот вопрос заставил меня задуматься: о чем интересно подумал участник, задавая его?..

    7. Как бы вы отнеслись, если ваш режиссер предложил вам сняться в обнаженном виде? Ну или в эротической фотосессии? Приемлемо ли это для вас?

    Однажды мне уже довелось принять участие в фотосессии, не знаю уж, насколько ее можно назвать эротической, но это была реклама нижнего белья.
    А вот полностью обнаженной я вряд ли бы смогла сняться, т.к. довольно стеснительна по своей природе.

    8. На какой цветок вы похожи характером?

    Мне кажется, я – лилия. Это утонченный очаровательный цветок, очень нежный и хрупкий. А еще открытый и солнечный, быть может, даже немного наивный.


    Участница № 6

    Читать дальше...
    1. Почему мужчинам так сложно бывает понять женщин?

    Я думаю, что скорее всего это происходит от недостаточного желания понять.
    Не буду спорить, что по некоторым вопросам мысли мужчин и женщин очень сильно расходятся. Но если действительно любишь человека, то будешь стараться понять его всегда..

    2. Татуировка с именем любимого - знак любви или глупость?

    Я не считаю, что это глупость, каждый волен выражать свои чувства так, как считает нужным. Но сама бы делать, наверное, не стала. Просто мне не очень нравятся тату на женском теле, так же, как и чрезмерный пирсинг.

    3. Часто ли ты смотришь на небо?

    Пожалуй, что часто. Особенно последнее время… Наверное, когда мы грустим, то поднимаем глаза к небу, ища какой-то поддержки или, быть может, даже утешения, у звезд.

    4. Представьте ситуацию: вы искренне любите человека, понимаете, что это именно тот, с кем вы могли бы создать семью, прожить долгие годы.
    Но возникает проблема: либо вы остаетесь с ним, но при этом вам предстоит, кардинальным образом изменить свою жизнь, отказаться от большинства привычек, возможно, переехать в другую страну и жить вдали от родных и друзей. Либо вам предстоит расстаться.
    Что вы предпочтете?

    Если я буду уверена, что этот человек действительно моя судьба, то пойду вслед за ним, не задумываясь. Я считаю, что настоящая любовь - слишком редкий и очень ценный дар, чтобы жертвовать им ради привычек и места жительства.

    5. Представьте, что у Вас после длинных трудовых будней выдался свободный день. Чем бы Вы занялись?

    Я бы прочитала, наконец, тот сборник фантастических рассказов, что валяется на моем столе, открытый на первой странице. Сходила бы в аквапарк или на каток. Возможно, съездила бы за город, устроила пикник с друзьями…
    Ой, что-то я размечталась! Пожалуй, одного дня на все это не хватит…

    6. Назовите три вещи, которые на вас одеты чаще всего.

    Серьги и два моих любимых кольца. Не могу обходиться без украшений, хотя, например, без косметики обхожусь спокойно.

    7. Как бы вы отнеслись, если ваш режиссер предложил вам сняться в обнаженном виде? Ну или в эротической фотосессии? Приемлемо ли это для вас?

    В принципе, если того требует сценарий и если на экране все это будет представлено красиво, действительно эротично, а не с налетом порно, разврата, похоти, то я могу согласиться.
    Но все же, в большинстве случаев, предпочитаю, что б на мне было что-нибудь одето.

    8. На какой цветок вы похожи характером?

    Пожалуй, я могу сравнить себя с орхидеей. Это красивый и немного таинственный цветок, очень стойкий, но, вместе с тем, и очень нежный.



    Участница № 7

    Читать дальше...
    1. Почему мужчинам так сложно бывает понять женщин?

    А вы уверены, что вам это нужно? Нет, серьезно, ребят, неужели вы и впрямь хотите разобрать по полочкам все наши тараканы? Но ведь тогда исчезнет все женское очарование, вся прелесть. Женщина всегда должна оставаться чуть-чуть загадкой для мужчины, иначе он потеряет к ней всякий интерес.
    А вообще, на самом деле, я считаю, что все это - "мужчинам никогда не понять женщин" - надуманное. Два достаточно умных человека всегда способны найти общий язык и взаимопонимание, вне зависимости от их половой принадлежности. Было бы желание понять!

    2. Татуировка с именем любимого - знак любви или глупость?

    Я думаю, что это скорее способ самовыражения. Я никогда не смогу ни осудить, ни приветствовать подобное, потому как считаю, что каждый человек волен решать для себя сам, чем это является конкретно для него. Со своей стороны скажу, что я никогда бы не сделала на своем теле такой татуировки, и скорее потому, что впринципе не хочу делать татуировок, чем по какой-то другой причине.

    3. Часто ли ты смотришь на небо?

    Самое красивое небо - когда смотришь на него сквозь качающиеся травинки и крохотные цветы, лежа где-нибудь на лугу. К сожалению, в моей жизни это бывает очень редко. Жизнь кружит с такой скоростью, что такие маленькие минутки затишья - большая редкость. Тем больше получаешь от них удовольствия.

    4. Представьте ситуацию: вы искренне любите человека, понимаете, что это именно тот, с кем вы могли бы создать семью, прожить долгие годы.
    Но возникает проблема: либо вы остаетесь с ним, но при этом вам предстоит, кардинальным образом изменить свою жизнь, отказаться от большинства привычек, возможно, переехать в другую страну и жить вдали от родных и друзей. Либо вам предстоит расстаться.
    Что вы предпочтете?

    Если это будет жертвой только с моей стороны, то нет. Я верю в то, что не бывает безвыходных ситуаций и не верю в жертвенную любовь, у такой любви нет будущего. К тому же, если два человека действительно любят друг друга, то они всегда смогут найти то, что устроит их обоих, не ущемляя ни одного из них. Я готова отказаться от каких-то своих привычек, если это будет необходимо, и если я буду знать, что также могу расчитывать на подобное со стороны моего любимого. Переехать в другую страну тоже смогу, не оказавшись при этом отрезанной от друзей и родных. Просто ему тогда придется смириться с моими частыми отлучками в гости к ним.

    5. Представьте, что у Вас после длинных трудовых будней выдался свободный день. Чем бы Вы занялись?

    Я бы поехала домой к родителям, скорее всего, чтобы провести вечер в тихом семейном кругу. Если это по какой-то причине невозможно, тогда я устрою посиделки с подругами. Мы ведь так давно не виделись! Ну а если и это невозможно, тогда я проведу этот день со своими цветами. У меня огромная оранжерея.

    6. Назовите три вещи, которые на вас одеты чаще всего.
    Часы - одеты на мне почти всегда, иногда даже забываю снять их на ночь. Пожалуй, еще джинсы. Я предпочитаю их любой другой одежде. Ну и третья вещь - подаренная мне родителями цепочка с кулоном. Ношу ее почти постоянно.

    7. Как бы вы отнеслись, если ваш режиссер предложил вам сняться в обнаженном виде? Ну или в эротической фотосессии? Приемлемо ли это для вас?

    Я думаю, все зависит от степени "обнаженности" и "эротичности" этой фотосессии. Я считаю, что красивое человеческое тело способно вызвать не только какие-то низменные мысли, но и чисто эстетическое удовольствие. Я восхищаюсь, глядя на некоторые фотографии, где показаны не "прелести" звезд, но красота и гармоничность их фигур, естественность поз, мастерство фотографов это снявших. Если мне предложат сняться в подобной фотосессии, я соглашусь.

    8. На какой цветок вы похожи характером?

    На полевой. На тот самый, что растет только на лугах, и который радует только тех, кто способен увидеть в нем красоту.



    Участница № 8

    Читать дальше...
    1. Почему мужчинам так сложно бывает понять женщин?

    Люди часто не слышат друг друга, или слышат то, что хотят услышать. Но я знаю, что есть мужчины, которые прекрасно понимают своих женщин. Может быть, это единство души или настоящая любовь.

    2. Татуировка с именем любимого - знак любви или глупость?

    Всё зависит от человека, который делает себе татуировку и его отношению к этому. Для кого-то это развлечение, в этом случае татуировка будет несомненной глупостью. А для кого-то знак привязанности к человеку и полной самоотдачи. В этом случае татуировка будет даже не знаком, а символом его любви.

    3. Часто ли ты смотришь на небо?

    Каждую ночь, особенно мне нравится наблюдать рассветы и закаты.

    4. Представьте ситуацию: вы искренне любите человека, понимаете, что это именно тот, с кем вы могли бы создать семью, прожить долгие годы.
    Но возникает проблема: либо вы остаетесь с ним, но при этом вам предстоит, кардинальным образом изменить свою жизнь, отказаться от большинства привычек, возможно, переехать в другую страну и жить вдали от родных и друзей. Либо вам предстоит расстаться.
    Что вы предпочтете?

    Я бы изменила свою жизнь, потому что в делах любви в первую очередь нужно слушать своё сердце. А что касается родных и друзей…В наш век технический прогресс поднялся до небес, поэтому связь с близкими мне людьми я не потеряла бы.

    5. Представьте, что у Вас после длинных трудовых будней выдался свободный день. Чем бы Вы занялись?

    Музыка и танцы – лучший отдых для меня.

    6. Назовите три вещи, которые на вас одеты чаще всего.

    Футболка, носки и наушники


    7. Как бы вы отнеслись, если ваш режиссер предложил вам сняться в обнаженном виде? Ну или в эротической фотосессии? Приемлемо ли это для вас?

    В жанре лёгкой эротики и без всякой пошлости – вполне.
    8. На какой цветок вы похожи характером?

    На фиалку, юную и нежную.


    Участница № 9

    Читать дальше...
    1. Почему мужчинам так сложно бывает понять женщин?

    Я не думаю, что мужчины не понимают женщин, я думаю, они просто не хотят себе признаваться в том, что уже давно нас изучили и поняли! Мужчинам гораздо легче подтрунивать над нами, шутить, чем серьезно подойти к нам, взять личико в свои широкие ладони и, глядя в глаза, сказать: «Лишь тебя я искал всю свою жизнь, ты единственная девушка, которую я действительно полюбил и буду любить до конца своих дней, я хочу, что бы ты родила мне детей, хочу засыпать и просыпаться с тобой каждый божий день в одной кровати, слушая твое мирное сопение на соседней подушки. Я просто мечтаю, что бы ты вошла в мою жизнь и никогда её не покинула!» Вот вы говорите сериалы, а знаете, как ждет этих слов каждая из нас?

    2. Татуировка с именем любимого - знак любви или глупость?

    Сколько людей, столько и мнений. Для кого-то татуировка - это лишний повод самовыразиться, но когда человек идет на это от избытка чувств, ради того, чтобы лишний раз показать, как сильно он любит, на мой взгляд – это знак любви. В каком-то смысле это даже больше, чем обмен кольцами. Так как это символ, несущий в себе особенный смысл, ясный лишь двоим.

    3. Часто ли ты смотришь на небо?

    По природе своей я романтичная натура. Однажды, когда я была ещё маленькая, я и сейчас не сильно взрослая, но все же. Так вот, когда я была маленькая, у меня был друг, мы с ним целыми днями проводили вместе, расставались только, когда приходило время спать или обедать. И вот однажды, родители меня увезли к бабушке на все лето. И мы договорились, что будем каждый день смотреть на небо в одно и то же время, на одну и ту же звезду. Но осенью, сразу по возвращению, я узнала, что этого мальчика больше нет. С тех пор я никогда не смотрю на небо.

    4. Представьте ситуацию: вы искренне любите человека, понимаете, что это именно тот, с кем вы могли бы создать семью, прожить долгие годы.
    Но возникает проблема: либо вы остаетесь с ним, но при этом вам предстоит, кардинальным образом изменить свою жизнь, отказаться от большинства привычек, возможно, переехать в другую страну и жить вдали от родных и друзей. Либо вам предстоит расстаться.
    Что вы предпочтете?

    Я уеду за любимым хоть на край света. Я очень люблю своих родителей и друзей, я привязана к месту, где сейчас живу, но если потребуется сделать такой выбор, я его сделаю. Любовь – самое главное, что с нами происходит в этом мире!

    5. Представьте, что у Вас после длинных трудовых будней выдался свободный день. Чем бы Вы занялись?

    Если будет плохая погода, возьму в прокате кучу старых фильмов и буду смотреть их до тех пор, пока не затошнит! А если хорошая, соберу друзей и поеду с ними на пикник! Ну а если бы в моей жизни присутствовал любимый человек, провела бы весь день с ним, и не важно, чем мы будем заниматься.

    6. Назовите три вещи, которые на вас одеты чаще всего.

    Очки, джинсы, футболки.



    7. Как бы вы отнеслись, если ваш режиссер предложил вам сняться в обнаженном виде? Ну или в эротической фотосессии? Приемлемо ли это для вас?

    Гм… Вообще приемлемо. Если это не переходит грани и из эротики не перетекает в порнографию, то я бы отнесла подобные съемки даже к некому виду искусства.

    8. На какой цветок вы похожи характером?

    На мак. Я довольно яркий человек. Позитивно настроенный, никогда не прибываю в унынии. Я люблю, чтобы во круг меня жизнь кипела!


  10. #10
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Юноши



    Участник № 1


    Читать дальше...
    1. Как вы считаете, после 10 лет отношений между людьми остается любовь или только привязанность, привычка?

    Нет, я так не считаю. Даже после 10 лет можно быть без памяти влюбленным в свою подругу.

    2. Лучший способ отдохнуть, это...?

    Встретиться со старыми друзьями, взять в руки гитару и импровизировать… Ну, или провести время с красивой девушкой.

    3. Какой самый безумный поступок вы совершали из любви к девушке, и было ли это оценено так, как вы это себе представляли?

    Это не один поступок, это скорее… Смена поведения, очевидно. Я взял на себя роль ответственного взрослого, доказал, что я могу о ней позаботиться, что на меня можно положиться. Знаете, опора, поддержка, нежность и все такое. Разве не этого хотят женщины? Но, как ни странно, этого оказалось мало.

    4. Скажите, что вам больше всего нравится в симливудской жизни?

    Честно говоря, симливудская жизнь не для меня – чувствуешь себя загнанным в рамки, постоянно приходится соответствовать, участвовать в каких-то светских мероприятиях. Ну ладно, что мне нравится? Деньги. На них можно купить уединение и свободу, раз уж я тут оказался.

    5. Хочу вспомнить старое расхожее выражение: «Идеальная жена должна быть хозяйкой на кухне, королевой в гостиной и куртизанкой в постели». Насколько это утверждение верно для вас? И, как вы считаете, возможно ли в реальности встретить такую женщину?

    Я согласен на королеву в гостиной и куртизанку в постели – разве не эти роли у каждой женщины получаются лучше всего?

    6. Представьте ситуацию: вы серьезно увлечены девушкой, непрочь начать ухаживать за ней, завязать роман, но она безответно любит другого. Насколько далеко вы готовы пойти, что бы переключить ее внимание на себя? И какими средствами вы будете достигать этой цели?

    О, я готов пойти далеко. Главное, не спугнуть девушку слишком явной настойчивостью и чтобы любовь действительно была безответной. А потом надо оказаться с ней рядом в тот момент, когда ей будет плохо, утешить… и признаться в своей собственной безответной любви. Она как минимум меня поймет, а со временем осознает, что ей нравится, что я все время рядом и решит, что я лучше, чем тот идиот, который ее совершенно не заслуживает.

    7. Что может быть уродливо в красоте?

    Это как со сладким – если его слишком много, могут разболеться зубы, а это довольно уродливо, верно? Или как закон сохранения… энергии, импульса, в общем, чего-то. Если в одном месте слишком много (красоты, например), то в другом месте чего-то слишком мало (ума, хотя бы). И за красивым фасадом всегда прячется что-то неприятное.

    8. Что для вас означает «романтический вечер»?

    Это значит, что мы вместе и находимся там, где нам обоим нравится, разговариваем на приятные для обоих темы и чувствуем тепло друг друга. А где это происходит – в шикарном ресторане или пабе за углом – не важно.

    9. Какими качествами должна обладать девушка, что бы вы захотели на ней жениться?

    Боюсь разочаровать прекрасных участниц, но я не больно-то верю в узаконивание отношений. Но это не значит, конечно, что я не сторонник длительных отношений, просто не понимаю, зачем в паре я-моя любимая еще кто-то третий в виде государства? А вот чтобы я захотел провести с девушкой всю свою жизнь, она должна обладать всего одним качеством – быть моей любимой девушкой.


    Участник № 2


    Читать дальше...
    1. Как вы считаете, после 10 лет отношений между людьми остается любовь или только привязанность, привычка?

    Отношения могут жить и одну минуту, и двадцать лет. Сейчас модно говорить о роли психологической совместимости людей и ее влиянии на семейную жизнь, но я придерживаюсь несколько иного мнения. Счастье в браке – это отчасти воля случая. Можно сколь угодно хорошо знать своего избранника, но никто не даст гарантии, что через некоторое время любимый человек не изменится. И тебе придется учиться заново находить с ним общий язык, понимать его, чувствовать его. А это не психология, это дар свыше. Если тебе даровано быть с этим человеком, тебе дарован и шанс понять его на любом этапе жизни.

    2. Лучший способ отдохнуть, это...?

    Улыбнуться и получить улыбку в ответ. Когда видишь искреннюю улыбку, силы появляются сами собой.
    3. Какой самый безумный поступок вы совершали из любви к девушке, и было ли это оценено так, как вы это себе представляли?

    Я сделал татуировку с ее именем; тогда мне казалось, что эта девушка – моя судьба. Безусловно, ее впечатлил мой поступок, мы даже поженились в скором времени. Сейчас у меня остался небольшой шрам на плече в память о той глупости.

    4. Скажите, что вам больше всего нравится в симливудской жизни?

    Ее первооснова, т.е. работа актера. Для меня именно моя жизнь на экране и внимание зрителей к персонажам играет главную роль.

    5. Хочу вспомнить старое расхожее выражение: «Идеальная жена должна быть хозяйкой на кухне, королевой в гостиной и куртизанкой в постели». Насколько это утверждение верно для вас? И, как вы считаете, возможно ли в реальности встретить такую женщину?

    А еще у нее должен быть тигр в постели, ягуар в гараже, песец на плече и козел, который все это оплатит.
    6. Представьте ситуацию: вы серьезно увлечены девушкой, непрочь начать ухаживать за ней, завязать роман, но она безответно любит другого. Насколько далеко вы готовы пойти, что бы переключить ее внимание на себя? И какими средствами вы будете достигать этой цели?

    Если я серьезно увлечен девушкой, то она становится для меня близким и родным человеком. В этот момент я уже не думаю о соперничестве или ревности; просто тому, кого я люблю, плохо, значит, я должен быть рядом и помочь в той мере, в какой могу и в какой мне позволят.

    7. Что может быть уродливо в красоте?

    Красота – это совокупность внешней привлекательности и душевного тепла. Если какая-то составляющая нарушена (т.е. изуродована), то это уже не красота, а жалкая пародия на нее.

    8. Что для вас означает «романтический вечер»?

    Забыть на время о своих делах и подарить любимой женщине всего себя. И если она не захочет идти в ресторан, а попросит повесить карниз, я не буду против.
    9. Какими качествами должна обладать девушка, что бы вы захотели на ней жениться?

    Любить меня, любить себя и любить наших (будущих) детей.


    Участник № 3


    Читать дальше...
    1. Как вы считаете, после 10 лет отношений между людьми остается любовь или только привязанность, привычка?

    Я думаю, что это зависит от людей. Кого-то и через год затягивает рутина, и любовь становится чем-то обыденным, а кто-то и бриллиантовую свадьбу празднует, как самую первую... Одно могу сказать точно, если двое действительно любят, им под силу сохранить чувство, несмотря ни на что. Ну, по крайней мере хочется в это верить

    2. Лучший способ отдохнуть, это...?

    Отправиться туда, где никогда не был, прочитать новую хорошую книгу, а иногда - просто побыть одному.

    3. Какой самый безумный поступок вы совершали из любви к девушке, и было ли это оценено так, как вы это себе представляли?

    Прошел пешком около 25 км. Она попросила срочно приехать - я жил в пригороде, была ночь, машины у меня тогда не было, денег на такси тоже, а автобусы уже не ходили. Когда мы расставались, этот случай припомнили в пример того, что я не могу ничего сделать быстро и когда это действительно нужно.

    4. Скажите, что вам больше всего нравится в симливудской жизни?

    Пока не опробовал ее в полной мере, но атмосфера дружелюбия, которая сложилась в Симливуде, особенно в чате, очень нравится.

    5. Хочу вспомнить старое расхожее выражение: «Идеальная жена должна быть хозяйкой на кухне, королевой в гостиной и куртизанкой в постели». Насколько это утверждение верно для вас? И, как вы считаете, возможно ли в реальности встретить такую женщину?

    Ну, сказано же "идеальная жена". Я не верю, что в жизни можно достичь идеала. Кто-то сказал, что идеалы скучны, и это так. Нас привлекают недостатки, не только достоинства. Так что, почти уверен, что с такой женой я чувствовал бы себя никчемным оболтусом.
    6. Представьте ситуацию: вы серьезно увлечены девушкой, непрочь начать ухаживать за ней, завязать роман, но она безответно любит другого. Насколько далеко вы готовы пойти, что бы переключить ее внимание на себя? И какими средствами вы будете достигать этой цели?

    Наверно, просто был бы рядом и попытался забыть о том, кто не обращает на нее внимания. А дальше - как получится. Сложно предсказывать, как поступишь в той или иной ситуации, часто эти предположения оказываются ошибочными. Бывает, крышу от чувств снесет, что делаешь такое, чего от себя не ожидал.
    7. Что может быть уродливо в красоте?
    Гордыня и самолюбование.
    8. Что для вас означает «романтический вечер»?
    Вечер, проведенный в гармонии с любимым человеком. Как и где – не важно.

    9. Какими качествами должна обладать девушка, что бы вы захотели на ней жениться?
    Я просто должен почувствовать, что хочу это сделать. Качества - дело десятое.


    Участник № 4


    Читать дальше...
    1. Как вы считаете, после 10 лет отношений между людьми остается любовь или только привязанность, привычка?

    Отношения бывают довольно разные… У меня есть множество примеров, когда не оставалось и намека на любовь гораздо раньше, чем после десяти совместно прожитых лет. Но, есть и обратные случаи. К сожалению, их гораздо, гораздо меньше…
    Самый яркий пример для меня – мои родители. Они вместе уже тридцать лет, и по-прежнему смотрят друг на друга с нежностью, в их отношениях не угасла романтика, они не потеряли своей новизны.
    Увы, никогда не угадаешь, как повернется жизнь, но я бы хотел, что б мой брак сложился так же удачно, как у моих родителей. Чтобы моя избранница стала по настоящему близким и родным мне человеком, что бы наши чувства друг к другу никогда не угасали…
    И, со своей стороны, я постараюсь сделать все возможное для этого.
    2. Лучший способ отдохнуть, это...?
    Сходить в клуб, послушать музыку и потанцевать. Музыка и танцы вообще очень действенный способ расслабится, снять напряжение. Возвращаешься под утро домой довольно уставший, но это приятная усталость, а какое душевное расслабление! Отвлекаешься от проблем и гнетущих мыслей.
    Так же, я очень люблю бывать на побережье. Находясь рядом с морем, вдыхая чистейший воздух и наслаждаясь великолепными закатами, невозможно чувствовать себя несчастным и усталым.
    3. Какой самый безумный поступок вы совершали из любви к девушке, и было ли это оценено так, как вы это себе представляли?
    Хочется вспомнить слова классиков: «В любви не бывает безумств, прекрасны ее проявленья…» и
    «…Порой, безумство пылкой страсти
    Сжигает всё, что на пути.
    Но лишь в любовной нежной власти
    Себя ты можешь обрести…»
    Эти слова полностью верны для меня. Для своей любимой я готов на многое, и не сочту это безумством, а только тем малым, чем я смогу доказать ей свои чувства, и то, что я достоин ее.
    Что совершал я?.. Это довольно сложный вопрос, ведь все люди разные. Для кого-то это безумство, а для кого-то каждодневная реальность.
    Последний и, пожалуй, единственный раз в своей жизни я был влюблен в 18 лет, в одноклассницу по колледжу.
    Я делал многое, что бы завоевать ее внимание и расположение: преподносил дорогие подарки, устраивал ошеломительные свидания в самых непредсказуемых местах, мотался в другую страну за ее любимыми подснежниками (в нашей, в ту пору уже начиналось лето, и эти цветы было достать нереально)… Но разве это было безумством? Для меня – нет. Я не был стеснен в средствах, и все это давалось мне с легкостью.
    В один прекрасный момент я добился своего и начал встречаться с этой девушкой. А три месяца спустя, я случайно узнал, что она влюбилась в другого парня. Она любила его так же сильно, как я ее. Но ей было стыдно признаться мне в этом и разорвать наши отношения после всего того, что я для нее сделал. И вот тогда, я задумался: если я действительно люблю ее, то отпущу к тому парню, потому что именно это сделает ее по настоящему счастливой. Я до сих пор помню, с какой благодарностью она смотрела тогда в мои глаза, а мне было ужасно больно ее терять, тем более зная, что она уходит к другому…
    Но я хотел сделать этот поступок ради любви к ней, и я знаю, что он был тогда оценен по достоинству.

    4. Скажите, что вам больше всего нравится в симливудской жизни?

    Мне нравится жить в Симливуде, потому что здесь множество замечательных, открытых людей, здесь тебя всегда встретят с улыбкой и доброжелательностью, и будут оценивать по человеческим качествам, а не по размеру кошелька и положению в обществе (к сожалению, раньше мне часто приходилось с этим сталкиваться).
    Мне нравится принимать участие в съемках, совершенствовать свое актерское мастерство, тем более что мои друзья и коллеги всегда готовы помочь мне в этом.
    В Симливуде постоянно появляются новые интересные люди, проходят дружеские вечеринки, в общем, кипит бурная жизнь! И мне нравится ощущать себя частью всего этого.
    5. Хочу вспомнить старое расхожее выражение: «Идеальная жена должна быть хозяйкой на кухне, королевой в гостиной и куртизанкой в постели». Насколько это утверждение верно для вас? И, как вы считаете, возможно ли в реальности встретить такую женщину?

    Я считаю, что человек, придумавший это выражение, страдал кучей комплексов и сам был очень далек от идеала.
    Идеальная жена для меня – это та, которая будет разделять мои взгляды и интересы, с которой мы будем идти к одним целям, и между нами не будет лжи и недомолвок.
    В реальности идеалов не бывает, и это правильно, иначе было бы просто скучно.
    И мне не важно, насколько моя жена будет хороша как хозяйка или всегда ли будет блистать, как королева… Для меня она всегда будет самой лучшей, ведь я буду любить ее.

    6. Представьте ситуацию: вы серьезно увлечены девушкой, непрочь начать ухаживать за ней, завязать роман, но она безответно любит другого. Насколько далеко вы готовы пойти, что бы переключить ее внимание на себя? И какими средствами вы будете достигать этой цели?

    Знаю по себе, что безответная любовь ранит довольно сильно, и у человека нет никакого желания завязывать новые отношения, отвечать на знаки внимания.
    Поэтому я не стану навязывать свои ухаживания этой девушке, приглашать на свидания и т.п. Для начала, я постараюсь просто стать ее другом и поддержать в трудную минуту. В то же время я буду пытаться лучше узнать ее, что она любит, чем увлекается, буду стараться исполнять ее маленькие желания и быть всегда рядом.
    И только спустя какое-то время, когда пойму, что она практически забыла своего бывшего, я начну намекать ей о своих истинных чувствах.
    Но, надо быть готовым к тому, что это произойдет довольно не скоро. Поэтому не стоит даже начинать бороться за эту девушку, если вы не уверены, что сможете довести дело до конца. Ведь, когда вы, устав ждать от нее взаимности, уйдете, она вновь испытает боль потери, пусть и не любимого, но очень близкого человека, друга.
    7. Что может быть уродливо в красоте?
    Красота уродлива, если она холодна и надменна, если, заглядывая ей в душу, видишь лишь пренебрежение и злобу. Если внутри, под пусть даже самой красивой оболочкой, скрывается лишь пустота и мрак.
    8. Что для вас означает «романтический вечер»?
    Это вечер, который я смогу провести наедине с любимой. Именно наедине, а не в шумном, полном народу зале ресторана или здании кинотеатра.
    Пикник на берегу озера, вдвоем, с палатками и катанием на старой деревянной лодке. Вечерняя прогулка по морскому побережью, на фоне заката. Романтический ужин на вершине горного плато, откуда открывается вид на весь город. А можно просто забраться вдвоем на крышу, прихватив с собой корзинку фруктов, горячего глинтвейна и мягкий плед, и, удобно устроившись на нем, до рассвета смотреть на звезды и кормить друг друга с руки…
    Знаете, на самом деле вариантов великое множество. Главное – немного фантазии и большое желание, а когда любишь человека, то это желание обязательно появится.
    9. Какими качествами должна обладать девушка, что бы вы захотели на ней жениться?
    Мне нравятся девушки с чувством юмора, общительные, обаятельные и немного загадочные. Не люблю замкнутых, высокомерных особ, зацикленных на себе и своей внешности.
    А еще мне хотелось бы, чтобы моя будущая жена была уверенной в себе и самодостаточной личностью, но не чрезмерно самоуверенной феминисткой (в худшем смысле этого слова), чтобы моя забота, поддержка и желание в чем-то помочь ей, воспринималось как проявление любви, а не ущемление ее достоинств и намек на беспомощность.

  11. #11
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Участник № 5


    Читать дальше...
    1. Как вы считаете, после 10 лет отношений между людьми остается любовь или только привязанность, привычка?

    После 10-ти лет отношений…Знаете, я думаю, что любовь - это такое огромное чувство, точнее это гамма чувств, куда входят и страсть, которая сразу затуманивает разум и сознание, после страсти привязанность, потом привычка, нежность, забота…Конечно, разное бывает между двумя людьми, тем более за 10 лет, но если любовь есть, то она никуда не денется, просто надо помнить, что чувства, как цветок, их надо подкармливать, подпитывать, поливать, тогда они будут только крепнуть, ну а если махнуть рукой и ничего не делать, то, естественно, все хорошее уйдет и останется лишь тягостный быт.
    2. Лучший способ отдохнуть, это...?
    Заняться любимым делом. Для меня нет ничего лучше, чем рисовать красивых людей. Я не люблю натюрморты, я люблю живую природу, жизнь вообще. И пытаюсь её запечатлеть на своих картинах, чтобы я смог в любое время вернуться в тот замечательный день, момент, миг.

    3. Какой самый безумный поступок вы совершали из любви к девушке, и было ли это оценено так, как вы это себе представляли?
    Для своей любимой девушки я ещё не совершал никаких безумных поступков, но для барышни, которая мне очень нравилась в свое время, я, как идиот, прыгнул с пятнадцатиметрового моста, зачем? А просто так, молодой и глупый был. Пытался доказать, что люблю её. Никогда не делайте таких глупостей! Девушка, к сожалению, не оценила и стала крутить роман с моим лучшем другом.
    4. Скажите, что вам больше всего нравится в симливудской жизни?
    То, что в любое время с тобой может произойти что угодно! Могут сбыться самые смелые фантазии, а можешь упасть с такой высоты и так больно расшибить голову с этими самыми фантазиями. И главное, это может произойти с вами в один и тот же день!
    5. Хочу вспомнить старое расхожее выражение: «Идеальная жена должна быть хозяйкой на кухне, королевой в гостиной и куртизанкой в постели». Насколько это утверждение верно для вас? И, как вы считаете, возможно ли в реальности встретить такую женщину?

    Вполне возможно, я думаю. Конечно, не знаю насчет последнего пункта, но вот по первым двум такой была моя мама. С другой стороны, это был бы идеальный вариант жены. А идеалы, как известно, скучны.

    6. Представьте ситуацию: вы серьезно увлечены девушкой, непрочь начать ухаживать за ней, завязать роман, но она безответно любит другого. Насколько далеко вы готовы пойти, что бы переключить ее внимание на себя? И какими средствами вы будете достигать этой цели?

    Для начала подружусь с тем человеком, в которого влюблена моя избранница. Затем, если это достойный человек, то есть не обладает какими-то резко отрицательными качествами, понимаю, что звучит глупо, но попытаюсь помочь своей даме добиться своей цели. Если это не получится, подставлю плечо, на которое можно опереться в трудную минуту и убежу в том, что она всегда может на меня положиться.

    7. Что может быть уродливо в красоте?
    Возможно, я не понял вопроса. Если говорить о красоте в целом, то красоту может испортить эффект инкубатора. То есть, если вокруг все следуют одним и тем же тенденциям, если все девушки красят волосы в белый цвет, как призывает Мерлин Монро с экранов телевизоров, если все девушки стремятся к параметрам 90 60 90, если все одеты в одежду одного фасона, если вокруг пахнет одним и тем же парфюмом, отвечающим модным тенденциям, следование моде и общепринятым клеше для меня это уродство. Не похожесть на других, собственный стиль, свое скромное мнение, свой взгляд на проблему, свой запах, манера закалывать волосы у дам – вот та изюминка, вот то, что делает любого человека личностью! Индивидуальность – вот то, что я называю красотой и внешней, и духовной!

    8. Что для вас означает «романтический вечер»?
    Романтический вечер - это когда не надо никуда спешить, когда не смотришь ежеминутно на мобильник и не ждешь никаких звонков. Когда напротив глаза, в которых хочется утонуть, когда прижимаешь к сердцу ту единственную, с которой время замирает. Причем не важно, где вы в это время находитесь: на Твикки или на скамейки под окнами её дома.
    9. Какими качествами должна обладать девушка, что бы вы захотели на ней жениться?
    Она должна, прежде всего, оставаться собой. Естественность в поведении и внешнем облике девушки для меня очень много значит.


    Участник № 6


    Читать дальше...
    1. Как вы считаете, после 10 лет отношений между людьми остается любовь или только привязанность, привычка?
    Через 10 лет совместной жизни не остается ни любви, ни привычки, просто два человека становятся единым целым. Не думаю, что левая половина тела способна любить или привыкнуть к правой. Но и жить без нее она не способна. Также и после 10 лет жизни. Два человека уже настолько дополняют друг друга, настолько срастаются, что отделить, где заканчивается один и начинается другой, уже просто невозможно.
    2. Лучший способ отдохнуть, это...?

    Устроить с друзьями совместную вылазку или пикник. Лучше где-нибудь вдали от цивилизации - в лесу, возле озера, обязательно с шашлыками и барбекю.
    3. Какой самый безумный поступок вы совершали из любви к девушке, и было ли это оценено так, как вы это себе представляли?
    До сих пор я не влюблялся настолько, чтобы потерять способность мыслить рационально и совершать какие-то безумства. Самым моим безумным поступком было знакомство с ее родителями.

    4. Скажите, что вам больше всего нравится в симливудской жизни?

    Наверное, та сплоченность, которая наблюдается у съемочных команд. Та готовность, с которой актеры помогают друг другу. Их даже язык не поворачивается назвать коллегами. Друзья - будет вернее. Мне нравятся те особые традиции и обычаи, которые возникают у каждой команды во время съемок и закулисного общения.
    5. Хочу вспомнить старое расхожее выражение: «Идеальная жена должна быть хозяйкой на кухне, королевой в гостиной и куртизанкой в постели». Насколько это утверждение верно для вас? И, как вы считаете, возможно ли в реальности встретить такую женщину?
    Не думаю, что я был бы рад слишком идеальной жене. Правильность и идеальность порой раздражает сильнее, чем какие-то недостатки. К тому же, я считаю, что некоторые блюда способен приготовить только мужчина, а перед моими друзьями вовсе необязательно разыгрывать радушную хозяйку. В конце концов, они приходят в гости ко мне, а не к ней, и поймут, если у нее окажутся какие-то свои дела. Но вот последний пункт обязателен.

    6. Представьте ситуацию: вы серьезно увлечены девушкой, непрочь начать ухаживать за ней, завязать роман, но она безответно любит другого. Насколько далеко вы готовы пойти, что бы переключить ее внимание на себя? И какими средствами вы будете достигать этой цели?

    Никаких особых действий я предпринимать не буду. Я дам ей понять, что она мне нравится, но выбирать она должна сама. Если я, такой как есть, лучше ее избранника, она обратит на меня внимание и забудет его.
    Иногда для привлечения внимания пытаются играть какую-то роль - более веселого, более остроумного, совершать несвойственные поступки. Привлечь внимание можно, но играть подобную роль всю жизнь - нет. Маска все равно когда-нибудь слетит. И ничего, кроме разочарования, не останется.
    7. Что может быть уродливо в красоте?
    Если красота настоящая, то ничего уродливого в ней быть не может.

    8. Что для вас означает «романтический вечер»?
    М-м-м... Прогулка по пляжу, посиделки у костра под гитару или танцы, прогулка на катере, прыжки с банджо, катание на воздушных шарах... Много можно всего придумать, чтобы вечер не оказался скучным.
    9. Какими качествами должна обладать девушка, что бы вы захотели на ней жениться?
    Я ценю в женщинах ум и чувство юмора. Ну и конечно же, она должна быть опрятна и ухожена. Я терпеть не могу облупившийся лак на ногтях или мятые вещи.


    Участник № 7


    Читать дальше...
    1. Как вы считаете, после 10 лет отношений между людьми остается любовь или только привязанность, привычка?
    Все зависит от самих людей. Говорят, быт убивает любовь. И в то же время вокруг нас достаточное количество пожилых пар, пронесших свои чувства и через 30, и через 40 лет. Любовь нуждается в постоянной подпитке, в новых ощущениях, в уважении и дружбе. Если этого нет, останется привычка, совместный быт, дети и нежелание что-либо менять, а если есть, то любовь и за больший срок никуда не денется.

    2. Лучший способ отдохнуть, это...?
    Прийти после рабочего дня домой, снять осточертевшие за день ботинки, съесть вкусный ужин и посмотреть интересный фильм. Или почитать книгу.
    3. Какой самый безумный поступок вы совершали из любви к девушке, и было ли это оценено так, как вы это себе представляли?
    Я ее похитил. В буквальном смысле этого слова. Просто увел у всех из-под носа.
    Было ли это оценено? Да, пожалуй. Я немного переживал, что схлопочу за это от нее по шее, поэтому сам факт, что она приняла это "похищение" со смехом, был для меня самой лучшей наградой.
    4. Скажите, что вам больше всего нравится в симливудской жизни?
    Даже не знаю. Я далек от перепетий "звездного света". Мне нравится сниматься в сериале, нравится атмосфера на нашей съемочной площадке. Что такое "симливудская жизнь", я понимаю еще не очень хорошо, и не уверен, что стремлюсь быстрей это узнать.

    5. Хочу вспомнить старое расхожее выражение: «Идеальная жена должна быть хозяйкой на кухне, королевой в гостиной и куртизанкой в постели». Насколько это утверждение верно для вас? И, как вы считаете, возможно ли в реальности встретить такую женщину?
    Что-то в этом есть... Я бы добавил, что она еще должна быть любящей матерью.
    И, как ни странно, встретить такую женщину не так сложно, как кажется на первый взгляд. Просто нужно искать. Как говорится - они среди нас.

    6. Представьте ситуацию: вы серьезно увлечены девушкой, непрочь начать ухаживать за ней, завязать роман, но она безответно любит другого. Насколько далеко вы готовы пойти, что бы переключить ее внимание на себя? И какими средствами вы будете достигать этой цели?
    Терпение и такт творят чудеса. Думаю, в этом случае нужно просто быть рядом с ней, поддерживать. В какой-то момент она поймет, что не может уже обходиться без этой поддержки и без человека, ее оказывающего. К тому же, говорят, женщины любят тех, кто любит их.
    7. Что может быть уродливо в красоте?
    Напыщенность, ханжество, самолюбование. Красота должна радовать и восхищать, вызывать самые теплые чувства. Иначе она уже просто не нужна.

    8. Что для вас означает «романтический вечер»?
    М-м-м... Стандартный ужин при свечах?
    На самом деле я не люблю саму фразу "романтический вечер", затасканная она какая-то, шаблонная...
    Совместный вечер с девушкой просто должен быть приятным и доставить обоим радость. А как он пройдет - все зависит только от нас двоих, от наших предпочтений, настроения, сиюминутного порыва!

    9. Какими качествами должна обладать девушка, что бы вы захотели на ней жениться?
    Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок Она должна вкусно готовить и быть хорошей хозяйкой нашему дому.


    Участник № 8


    Читать дальше...
    1. Как вы считаете, после 10 лет отношений между людьми остается любовь или только привязанность, привычка?
    Опираясь на свой опыт, могу сказать, что любовь и страсть утихают со временем. На их место приходит привязанность, но это особая привязанность. Она – нежная, тёплая, всеобъемлющая. Такая привязанность порою даже лучше, чем пылкая любовь.
    2. Лучший способ отдохнуть, это...?
    Окунуться в тёплое море, вдохнуть солёный запах прибоя и погреться под ослепительными лучами южного солнца.

    3. Какой самый безумный поступок вы совершали из любви к девушке, и было ли это оценено так, как вы это себе представляли?
    Самым безумным моим поступком, пожалуй, было принести домой двух крохотных щеночков лабрадора, которые разгромили всё, что попалось под руку, то есть под лапы. Правда, девушка оценила этих милашек (дом-то они мой разгромили).
    4. Скажите, что вам больше всего нравится в симливудской жизни?
    Больше всего мне нравится возможность постоянно знакомиться с новыми людьми и набираться опыта у признанных актёров.
    5. Хочу вспомнить старое расхожее выражение: «Идеальная жена должна быть хозяйкой на кухне, королевой в гостиной и куртизанкой в постели». Насколько это утверждение верно для вас? И, как вы считаете, возможно ли в реальности встретить такую женщину?
    Идеальных людей не бывает. Моя женщина не должна быть идеальной, она должна быть моей. Вот и всё.

    6. Представьте ситуацию: вы серьезно увлечены девушкой, непрочь начать ухаживать за ней, завязать роман, но она безответно любит другого. Насколько далеко вы готовы пойти, что бы переключить ее внимание на себя? И какими средствами вы будете достигать этой цели?
    Сначала я должен точно убедиться, что её любовь безответная. Если эта девушка мне нравится, то я буду желать ей огромного счастья, даже если с другим мужчиной.
    А если я увижу, что она страдает, то увезу её на необитаемый остров и буду ухаживать за ней, как за прекрасной королевой. Уверен, что это вылечит её сердце.
    7. Что может быть уродливо в красоте?
    В красоте может быть уродливо только одно – её неестественность и наделанность.


    8. Что для вас означает «романтический вечер»?
    Романтический вечер – это когда я тайком везу свою девушку на крышу одного из престижнейших музеев Симс-Йорка, где нас ждёт шампанское и море фруктов. И там, поздно ночью, я пою ей под гитару песни, которые сочинил сам.

    9. Какими качествами должна обладать девушка, что бы вы захотели на ней жениться?
    Она должна понимать меня и быть открытой в своих чувствах. Больше всего я уважаю доверие.

  12. #12
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Комментарии участников проекта


    Девушки


    Участница 2

    Читать дальше...
    Участник 5 очень хорошо ответил на первый вопрос, про 10 лет отношений. Это же чертовски верно: любовь, она такая разная, она такая неохватная, ее нельзя подогнать ни под какие рамки, и только от двух человек зависит, что там будет через 10, 20, 100 лет.
    Участник 6: понравились способы проведения свободного времени и романтического вечера. Если понадобится спутница для прогулки на воздушном шаре, или вылазки на природу, или еще чего-нибудь такого, я всегда в вашем распоряжении!
    Участник 1: ваш способ выйти из ситуации 6 мне понравился больше всего. Наверное, я бы не устояла… И я обожаю, просто обожаю песни под гитару! И слушать, и играть, и петь.


    Участница 3


    Читать дальше...
    Мне очень понравились ответы всех участников, и я очень рада, что в игре подобрались мужчины, которые могут и хотят говорить о своих чувствах, мечтах, желаниях.
    Читая ответы, я невольно все-таки делаю какие-то отметки в памяти о том, что для меня важно, сравниваю их с анкетами участников. Мне кажется, я лучше узнаю их.
    Больше всего меня затронул ответ участника №4 на 3й (мой) вопрос, особенно его фраза «И вот тогда, я задумался: если я действительно люблю ее, то отпущу к тому парню, потому что именно это сделает ее по настоящему счастливой.» Мне кажется, поступить так было непросто, и участник 4 - сильный характером мужчина и способен на настоящую любовь. Кроме того, у него очень романтичные фантазии.


    Участница 4


    Читать дальше...
    Много интересных ответов, и я вижу, что за ними стоят не менее интересные мужчины. Кто-то же кажется не моей чашкой чая, как говорят англичане.
    Насчет ответов участника 6.
    Я совершенно далека от идеала, и мне понравилось, как он ответил на 5ый вопрос, я думаю, здесь я могу соответствовать
    Но только как же это – без безумных поступков, особенно без безумств ради девушек? Я этого не понимаю.
    А вот как участник 7 ответил на этот вопрос, я просто в восторге! И немного завидую той девушке: наверное, так здорово было бы быть похищенной любимым человеком… Люблю такие… необычные опыты.
    Но последний ответ этого участника меня разочаровал. Неужели главное – это умение готовить? Ха, тогда надо жениться на кухарке!
    А способ отдохнуть мне нравится у участника № 4. Я обожаю клубы и танцы, думаю, мы бы зажгли танцпол! И про идеальную жену тоже. Какие могут быть идеалы, это все так глупо, знаете ли. Интересно-интересно, а я подхожу под описание будущей жены?


    Участница 5


    Читать дальше...
    Меня очень заинтересовали ответы участника № 2. За ними чувствуется жизненный опыт и зрелость человека.
    Например: «И если она не захочет идти в ресторан, а попросит повесить карниз, я не буду против.» Кому-то это покажется не романтичным, но я, уже имея за плечами опыт семейной жизни, могу с уверенностью сказать, что такой мужчина, муж достоин уважения.
    Так же мне очень симпатичен участник № 8. Его ответы как будто светятся теплотой и уютом.


    Участница 6


    Читать дальше...
    Если рассматривать ответы на мой вопрос, то мне очень понравились участники №5 и №8. Попытаться помочь обрести своей любимой счастье с другим под силу далеко не каждому.
    Еще я обратила внимание на участника №3. Полностью солидарна с ним в ответе на вопрос «Лучший способ отдохнуть?»


    Участница 7


    Читать дальше...
    Участник 1
    Немного противоречивые ответы, как, я думаю и сам человек. С одной стороны - готовность заботится и опекать, но с другой - жажда свободы и уединения. Я пока еще немного не разобралась, но мне очень близко желание уединения и тишины. Хотя... не думаю, что мне нужно, чтобы меня опекали. Равенство - вот самые прекрасные отношения. Без ложных феминизма или домостройства.

    Участник 2
    У меня просто нет слов от восторга. Потрясающее сочетание трезвого взгляда на жизнь и чувства юмора. Кажется, такие мужчины вымирают, как мамонты. Но - ура! - они все еще есть! Да, определенно я готова влюбиться.

    Участник 8
    Меня поразила теплота и обаяние ответов. Вроде бы и ничего особенного, но в то же время я перечитывала несколько раз. Внутренняя гармония - просто поразительная. Я под очень глубоким впечатлением.


    Участница 8


    Читать дальше...
    Признаюсь, было очень много каверзных вопросов, над которыми пришлось крепко подумать. Самыми сложными и интересными, лично для меня, были вопросы участников №4 и №7.
    В общем и целом, я рада, что в этой игре так много умных мужчин с непростыми вопросами.


    Юноши


    Участник 1


    Читать дальше...
    Что ж, у всех участниц очень интересные ответы. Но знаете, что мне нравится больше всего? Пытаться угадать, кто есть кто, вчитываться в слова, искать маленькие зацепки, сравнивать ответы с анкетами, снова и снова разгадывать фотографии. Мне кажется, кое-что у меня уже получается.
    Мне очень понравилась девушка-лилия под номером 5 – тот утонченный образ, который вызывает в памяти этот цветок. И девушка под номером 9 – мне нравится ее жизнерадостность, какая-то искра в ней. А еще понравилась девушка номер 8 – потому что она часто носит наушники, наверное, очень любит музыку, а это по мне. И девушка номер 7 – потому что у нее оранжерея, мне кажется, девушки в окружении цветов – это очень красиво. И девушка номер 6 – потому что она любит фантастику, хотя у нее не так много времени ее читать… Кажется, я назвал половину участниц…


    Участник 2


    Читать дальше...
    Прежде всего, хочу сказать спасибо всем тем девушкам, которые ответили, что татуировка с именем любимого человека – это глупость. Я действительно считаю себя дураком в вопросах любви! А что сделать, если при взгляде на любимую теряешь рассудок?
    Участница № 1 представляется очень нежной и хрупкой, она скорее девушка-ребенок, нежели девушка-женщина. Такую хочется оберегать, ведь своих шипов у нее нет.
    Участница № 2 – о, а тут шипы есть. Впрочем, я думаю, что уколы об эти шипы не менее приятны, чем касание лепестков.
    Я плохо знаю язык цветов, точнее, не знаю его совсем, поэтому не смогу прокомментировать последний ответ участницы № 4. Но я сражен игривостью этой девушки, она сама непосредственность и очарование.
    В ответах участницы № 5 мне понравилось то, что она колеблется в вопросе смены места жительства, это указывает на то, что человек умеет привязываться и дорожить тем, что у него уже есть. Ценнейшее качество, столь редкое в наше сумасшедшее время. Хотел прислать букет лилий этой девушке, но боюсь, это сочтут преждевременной валентинкой.

    Участнице № 6 не стоит грустить, что бы в ее жизни ни случилось. За дождем обязательно будет солнечный день, который вызовет улыбку на твоем лице и искорки на твоих сережках.

    Участница № 7 – мой безусловный фаворит в ответах на 1-й и 3-й вопросы! Потрясающе красиво и поэтично, готов подписаться под каждым словом.

    Участница № 8 кажется очень романтичной. Оставайся такой же, несмотря ни на что!


    Участник 3


    Читать дальше...
    Очень порадовали все ответы на мой вопрос, приятно осознавать, что в Симливуде столько романтично настроенных натур. Девушки, вы все чудесны, и, если бы приходилось судить только по этому ответу, выбрать, черт возьми, было бы непросто.
    Если же говорить об общих впечатлениях, то... А собственно, что я могу сказать...
    Весьма симпатична участница №3. Понравились ее прямота и реализм, с которым она смотрит на мир и чувство юмора.
    Тронули ответы участницы № 6. Мне почему-то кажется, что эта девушка недавно пережила какое-то разочарование, от ее слов веет грустью. И понравилось, что она увлекается фантастикой, я ведь тоже большой любитель, как раз сейчас читаю "Город" Саймака. Так что, как минимум одна тема для разговора у нас уже есть.
    Участница №9. Очень жаль, что невольно напомнил о грустном. Ваш ответ меня просто потряс, честно. Но уверен, что все у Вас будет хорошо, ведь вы замечательная девушка! Спасибо Вам... @>-->--
    С нетерпением жду новых этапов!


    Участник 4


    Читать дальше...
    Пожалуй, хотелось бы начать с комментария к ответам на мой вопрос.
    Безусловно, мне было приятно узнать, что все участницы готовы пожертвовать многим ради настоящей любви, я и сам разделяю такую точку зрения. Но больше всего мне понравились ответы участниц №3 и №7. Видно, что девушки подошли к вопросу осознанно, они правы, что если любовь требует жертв, то это должны быть жертвы с обеих сторон, иначе таким отношениям светит не лучшее будущее.
    Еще очень бы хотелось отметить ответы участницы №3 на третий и восьмой вопросы.
    Когда я читал про: «…я люблю смотреть на мерцающие звезды и давать им свои имена, на плывущие в синеве облака, на темные тучи и гадать, что же там… Если долго смотреть, то появляется чувство, что я сама могу взлететь…», то как будто бы узнавал себя. Удивительно, как могут быть похожи два совершенно разных не знакомых человека!
    А жасмин… Очень нежный и красивый цветок, и, как правильно заметила участница, его образ и аромат очень долго сохраняются в памяти. Пожалуй, именно такой я и представляю свою будущую избранницу.


    Участник 6


    Читать дальше...
    Участница 1
    Лично у меня сложилось впечатление как о совсем юной девушке, нежной и домашней. Не приземленной жизненными заботами. Что ж, юность - несомненное достоинство. Мне очень понравилось.

    Участница 2
    Роза: красивая и с колючками. Именно тот тип женщин, что я зову Женщиной с большой буквы. Мне показалась личностью цельной и решительной, не ищущей забытья в бесплодных мечтаниях. Рядом с такой женщиной чувствуешь себя настоящим мужчиной. Да, определенно, я очарован.

    Участница 5
    Задавая свой вопрос об одежде, я прежде всего думал о том, что вещи девушки лучше чем что либо характеризуют свою хозяйку. И, узнав, что Вы чаще всего одеваете, можно судить если не о Вашем образе жизни, то хотя бы о предпочтениях. Как я успел заметить, девушка, предпочитающая джинсы и кроссовки, более легка на подъем, что для меня является несомненным плюсом, и в то же время, нельзя не восхищаться девушкой, которая несмотря на все неудобства, всегда выглядит сногсшибательно - в изящном платье и на каблуках (мне тут долго доказывали, что каблуки придумал мужчина-садист в приступе острого женоненавистничества). В любом случае, не видя Вас, не зная, можно чуть-чуть понять.

    Участница 9
    Мне очень импонируют оптимисты. И легкость на подъем. И те же предпочтения, что у меня. Правда, то признание, что прозвучало в первом ответе меня немного смутило. Увы и ах, от меня такого признания явно не дождаться той девушке, которую я полюблю. И не потому что я такой бесчувственный, просто терпеть не могу слезливых дамских сериалов и женоподобных героев-любовников, которые ни на что, кроме подобных признаний не способны. Слова не много стоят. Особенно если это пустые слова. Я предпочитаю слову действие. Не обещать, но делать.
    Но в остальном также могу сказать, что я очарован.


    Участник 7


    Читать дальше...
    Участница 1
    Пышечки... У меня уже текут слюнки. Я обожаю девушек, любящих готовить и поддерживать семейный уют. Мне понравилось то, что девушка не готова обнажиться по первой же просьбе режиссера. Что бы ни говорили, а когда интимными подробностями фигуры твоей девушки/жены любуются все мужчины, это напрягает. Все-таки должно быть что-то, что доступно исключительно мне. И никому больше.

    Участница 3
    Пожалуй, для меня будет тяжело принять жертвенную любовь. Поэтому девушка, отказывающаяся слепо подчиняться любимому мне очень нравится! Но... я очень против фотосессий в обнаженном виде

    Участница 4
    Меня покорила спокойная уравновешенность ответов. И некатегоричность суждений. Ответы даны человеком, способным к самоанализу и взвешиванию своих решений - а это исключительная черта. Иметь такую спутницу жизни - счастье!

    Участница 9
    Люблю жизнерадостных и оптимистичных людей. Общение с ними надолго заряжает энергией. Я восхищаюсь теми людьми, которым мелкие неприятности не способны испортить настроение!


    Участник 8


    Читать дальше...
    Признаюсь, что самым сложным для меня стал вопрос участницы №6. Тяжело представить себе такую ситуацию, наверное, потому, что она очень грустная. Я надеюсь, что достойно ответил на этот вопрос, как и на все остальные.

  13. #13
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425

    Кори Ли: Хай, хелло энд велкам! Я вновь приветствую вас, дорогие зрители, на игре "Любовь с первого взгляда". У нас позади уже знакомство с участниками и конкурс "Вопрос-Ответ". Мы много говорили, много обсуждали, поэтому теперь пришло время Смотреть. Стартует серия "визуальных" этапов, которую открывают...Образы!

    Юноши


    Участник № 1



    Участник № 2



    Участник № 3



    Участник № 4



    Участник № 5



    Участник № 6



    Участник № 7



    Участник № 8


  14. #14
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Девушки

    Участница № 1



    Участница № 2



    Участница № 3



    Участница № 4



    Участница № 5



    Участница № 6



    Участница № 7



    Участница № 8



    Участница № 9


  15. #15
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Комментарии участников проекта

    Участник № 1

    Читать дальше...
    Возможность взглянуть на участниц очень порадовала, но выбрать мне легче не стало. Теперь остается надеяться, что определиться с выбором мне поможет этап Хобби, потому что если бы мне предложили голосовать сейчас, я бы не смог выбрать одну девушку. Чародейки под номерами 4, 7 и 9 околдовали меня.


    Участник № 2

    Читать дальше...
    Восхищен! Сведен с ума! Очарован!

    Участница № 1. Этот образ вызвал в моей душе бурю чувств и эмоций: хрупкое, нежное создание, пока одинокое, но...В общем, мне хотелось бы в этом образе подрисовать алые паруса на горизонте.
    Участница № 2. Захотелось подойти и ущипнуть...за шечку
    Участница № 3. Милая лесная колдунья и красивый, теплый образ.
    Учстница № 4. Кусаешься? Окутываешь себя ореолом тайны? А что же скрывается под черной вуалью? Что утаивает затейливая маска на лице? Мне кажется, это ангел в темном обличье. Грустный ангел, ранимый и многое переживший в своей жизни.
    Участница № 5. *покраснел, побелел...и не смог вымолвить ни слова*
    Участница № 6. Когда на тебя смотрят с небес такие ангелы, невольно начинаешь совершать только хорошие поступки.
    Участница № 7. Эта девушка опасна своими чарами. Она околдует, затуманит рассудок и поработит волю. Но я уверен, что «жертва» будет счастлива оказаться в повиновении этой прекрасной ведьмы.
    Участница № 8. Ты говорила, что любишь встречать рассветы, да? Это один из них? Очень романтичный образ, от него веет любовью ко всему миру.
    Участница № 9. Зачем ты устремляешься за горизонт? Что ищешь там? Или твоя неуемная натура гонит тебя вперед, к неизведанному?


    Участник № 3

    Читать дальше...
    Девушки, что ж вы делаете! Образы все просто потрясающие, каждую фотографию подолгу разглядывал. Качется, кое-кого узнал Кто понравился больше всех... Я-то знаю Но хочется сказать пару слов о каждом снимке, ведь все они достойны внимания!

    Очень тронул образ № 1 - не могу равнодушно смотреть на плачущую девушку, это как-то неправильно, сразу хочется подойти, утешить и помочь. Этой девушке хочется сказать, что, хоть я и не знаю, почему ты выбрала столь печальный образ, верь, что солнце неприменно взойдет и все у тебя будет хорошо, правда-правда!

    № 2. Очень теплый, домашний образ. Наверняка такая девушка любит создавать уют, готовить и будет верной спутницей... Интересно было бы узнать, что привлекает тебя помимо этого. Или я ошибаюсь?

    №3 - что-то детское, легкое, задорное. От снимка поднимается настроение. Мне кажется, с такой девушкой не заскучаешь, она весела и легка на подъем. Радует, что пока ожидания оправдались и ответы подтверждаются увиденным.

    №4 - приятно сознавать, что не ошибся в симпатиях, выделяя по ответам и эту участницу. Ее образ покорил загадочностью и налетом грусти.

    № 5 - безумно обаятельная девушка. Глаза светятся теплотой, лаской и женственностью. Великолепный образ!

    № 6 - эта фотография пленила меня с первого взгляда. Прежде всего обилием синего и голубого цветов - моих любимых. девушка кажется очень трогательной, близкой, но в то же время недосягаемой, словно богиня. испытываешь трепет и желание прикоснуться. Очень красивая фотография и девушка!

    №7 - опять магия, мистика, таинственность. Такой образ невольно привлекает, манит, бросает вызов. Наверняка за столь ярким образом скрывается не менее яркая личность.

    №8 - озерная фея замерла в ожидании рассвета. Эта участница почему-то представляется очень юной, беззащитной, мечтательницей, ищущей настоящую любовь. Очень трогательный снимок!

    №9 - ночь, звезды, луна и амазонка с развевеющимися волосами. Еще она загадочная дева. Сдается, придется погоняться и побороться, чтобы догнать ее и покорить ее сердце.


    Участник № 4


    Читать дальше...
    Было очень интересно взглянуть на образы участниц, на то, как они сами себя видят.
    Тронул образ первой участницы, надеюсь, эта прекрасная русалочка найдет своего принца.
    Еще мне очень симпатичен образ участницы №8. Яркая, красивая фотография.
    Но моим безусловным фаворитом на этом этапе стала участница №4. Потрясающий образ, который сразу же запал мне в душу. К тому же мне очень нравятся работы, выполненные в таком готическом стиле. Читал отзывы наших уважаемых режиссеров и в чем-то с ними согласен, что образ этой участницы получился довольно мрачный. Но я думаю, что это фото прежде всего выражает противоречивость натуры девушки, мне кажется, что ей многое пришлось пережить, и она очень нуждается в заботе, поддержке и понимании.


    Участник № 5


    Читать дальше...
    1) Несчастная девушка, кто же тебя обидел? Не могу смотреть на женские слезы, пожалуй, это единственное, что выводит меня из равновесия, и я не знаю, что в таких моментах предпринять. Надеюсь, Русалочка встретит своего принца! Возможно, он совсем рядом!)
    2) Деревенская девушка. Вот такая с румянцем во всю щеку, добрая, теплая и заботливая! Невероятно «уютно» смотреть!
    3) Лесная Нимфа, хозяйка леса))
    4) Несколько мрачный образ, но интересный. Надеюсь это не внутренний мир девушки. Наверное, скорее это заточение, в котором она находится! Принцу хорошо бы поторопиться и вызволить от туда девушку!
    5) Милая девушка, улыбающаяся. Люблю улыбчивых девушек!) На них смотришь и настроение поднимается!
    6) Ангел, несколько печальный, как мне кажется это юная особа, судя по шарику и медведю ) Мечтательная и хрупкая. О такой девушке хочется заботиться!
    7) Волшебница, колдунья!))) Интересно, для чего вы используете свою магию?
    8) Девушка загадка или встреча рассвета! Возможно я безнадежный романтик, но я всю жизнь хотел встретить рассвет на природе! Всю жизнь живу в городе, и ни разу не видел, как встает солнце. Милая леди, позвольте в следующий раз пойти с вами!
    9) В этом образе читается свобода… Но эта свобода видимо девушку тяготит, по фигуре можно прочитать некую тоску. Возможно ей хотелось бы что бы она была не единственным наездником на этом черном жеребце.


    Участник № 6


    Читать дальше...
    Участница 2
    Очень непосредственный и живой образ. Есть в нем что-то очаровательно наивное. И хотя мне кажется, что этот образ чуть противоречит ответам предыдущего этапа, я, тем не менее, остаюсь поклонником этой удивительной девушки.

    Участница 6
    Очень эротичный образ. Есть в нем что-то волнующее мужскую кровь Очень красивая девушка и очень красивый облик.

    Участница 8
    Яркий и солнечный образ. Я бы с удовольствием познакомился с этой девушкой


    Участник № 7


    Читать дальше...
    Участница 3
    Милая и обаятельная эльфийка. Прекрасная девушка среди прекрасной природы

    Участница 4
    Готика. Что-то в этом есть, какое-то мрачное очарование. Восхитительная владычица темного царства.

    Участница 5
    Нимфа, отдыхающая на берегу моря. Мне очень понравилась эта девушка.


    Участник № 8


    Читать дальше...
    Участница № 6 не перестаёт восхищать меня всё больше и больше. И этот нежный образ ангела. Воздушный, лёгкий, недоступный – он навсегда останется в моём сердце.

    Участница № 9 – романтичная особа. Лошади, море, ночь, луна и локоны, струящиеся по спине. Впечатляет.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение игры "Любовь с первого взгляда"
    от Трастевера в разделе The Sims 2
    Ответов: 760
    Последнее сообщение: 09.02.2008, 19:38
  2. Игра "Любовь с первого взгляда"
    от ASHKA в разделе The Sims 2
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.04.2007, 19:04
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.07.2006, 00:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •