Страница 1 из 29 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 422

Тема: American Idol

  1. #1
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Музыка", Знаток GRAMMY 2011
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2006, "Мистер форума" Лето 2007, "Самый активный автор. Июнь 2008, Октябрь 2008", Лучший модератор раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Музыка" 2009, Знаток Grammy '09, Мистер Форума Лето 2009, Знаток GRAMMY 2010, Первый создатель года 2010
    Аватар для Dallas
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    BY
    Сообщений
    7,364
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 333; мне - 520

    Стрела American Idol



    American Idol - ежегодный музыкальный конкурс, стартовавший в 2002 году. Прародителем данного шоу является британский конкурс "Pop Idol", просуществовавший только 2 года, а затем, после перерыва, превратившийся в шоу "The X Factor". В почти каждой крупной стране мира есть свой аналог данного шоу. В России это "Народный артист" и "Секрет успеха". Естественно, никакие 'фабрики' и рядом не валяют.

    В финале шоу участвуют 12 участников, и каждую неделю один из участников покидает проект. Решают, кто попадает на проект три судьи: продюсер Рэнди Джексон, поп-звезда 80-х Пола Абдул и глава и самой злостный судья Саймон Коуэлл. Кто выбывает из шоу решают зрители. Ведущим шоу является радио-ди-джей и телеведущий Райан Сикрест.

    Каждую неделю для шоу выбирается определенная тема: кантри-песни, песни о любви, класика лэйбла Motown, песни из кинофильмов и т.п. и участники выбирают песни из предоставленной тематики. Участник, набравший меньше всего голосов выбывает.

    За 6 лет существования проект открыл миру таких звезд как Келли Кларксон, Кэрри Андервуд и Дженнифер Хадсон. Кроме них более-менее известны и попадали в чарты: Рубен Стаддарт, Клэй Айкен, Джош Грэйсин, Киберли Локк, Фантэйша, Бо Байс, Тэйлор Хикс, Кэт МакФи, Крис Дотри, Эллиотт Йемин, Келли Пиклер, Баки Ковингтон, Джордин Спаркс, Блэйк Льюис.

    Победители шоу - Читать дальше...

    Год Победитель Жанр
    2002 Kelly Clarkson Pop\Rock
    2003 Ruben Studdard R&B\Gospel
    2004 Fantasia R&B\Soul
    2005 Carrie Underwood Country
    2006 Taylor Hicks Pop\Blues
    2007 Jordin Sparks Pop\R&B
    2008 David Cook Rock
    2009 Kris Allen Pop\Rock
    2010 ???? ---



  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #2
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Музыка", Знаток GRAMMY 2011
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2006, "Мистер форума" Лето 2007, "Самый активный автор. Июнь 2008, Октябрь 2008", Лучший модератор раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Музыка" 2009, Знаток Grammy '09, Мистер Форума Лето 2009, Знаток GRAMMY 2010, Первый создатель года 2010
    Аватар для Dallas
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    BY
    Сообщений
    7,364
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 333; мне - 520
    Вчера, 15 января, стартовал седьмой сезон. И в свзяи с этим событием предлагаю посмотреть забавный рекламый ролик премьерного эпизода сезона.


    Часть про Мэрайю мне больше всего понравилась=)))).

  4. #3
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Музыка", Знаток GRAMMY 2011
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2006, "Мистер форума" Лето 2007, "Самый активный автор. Июнь 2008, Октябрь 2008", Лучший модератор раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Музыка" 2009, Знаток Grammy '09, Мистер Форума Лето 2009, Знаток GRAMMY 2010, Первый создатель года 2010
    Аватар для Dallas
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    BY
    Сообщений
    7,364
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 333; мне - 520
    Kristy Lee Cook из Орегона, одна из претенденток на попадание в топ-12. Роскошный голос. Плюс ещё и кантри чувствуется. Мой первый фаворит:


    Chris Watson. Хорошо спел. В топ-24 точно войдет:


    Brook White. Красивое имя, но вот голос не силен, хотя в Голливуд она прошла, но не думаю, что далеко зайдет:


    Joey Catalano. Интересный голос, но снова думаю, что далеко не пройдет он:


    И парочка неудачных проб - Читать дальше...


    мужик сочинил ужасную песню специально для Полы=)))


    Рэй Чарльз после этого должен был в гробу не раз перевернуться. Однозначно must see.


    И после этого я ооооочень жалею, что не могу смотреть это по ТВ=))))

  5. #4
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Музыка", Знаток GRAMMY 2011
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2006, "Мистер форума" Лето 2007, "Самый активный автор. Июнь 2008, Октябрь 2008", Лучший модератор раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Музыка" 2009, Знаток Grammy '09, Мистер Форума Лето 2009, Знаток GRAMMY 2010, Первый создатель года 2010
    Аватар для Dallas
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    BY
    Сообщений
    7,364
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 333; мне - 520
    Очередной эпизод седьмого сезона прошел и появились ещё одни счастливчики, попавший в Голливуд. Среди них:

    Майкл Джонс из Лос Анджелеса, обладающий потрясным голосом. Будет большой ошибкой, если он не попадет в топ-12


    Карли Смитсон. Эта девушка, не совсем сочетающаяся у меня с поп-музыкой из-за своего имиджа, в пятом сезоне уже попала в Голливуд, но так и не смогла до него добраться и в новом сезоне, надеюсь, что все-таки да него сумеет добраться=)))


    Дэвид Арчюлета. Молод малость для Идола, ему всего 16 и не думаю, что в топ-12 и даже в топ-24 попадет


    Танюша Остапович. Явно славянка, и мне даже кажется, что у неё есть белорусские корни. В неё что-то есть и голос не плох, но до конца себя она не раскрыла. Если будет так и дальше продолжаться до топ-12 не дойдет


    Саманта Мьюса. Самое забавное выступление из всех. И очень красивый голос. Топ-24 точно.


    И, снова, неудачные пробы - Читать дальше...


    Я пою лучше чем она, серьезно. И при этом не пытаюсь строить из мебя Мэрайю=))))

    When you think Tim McGraw
    I hope you think of me

  6. #5
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Музыка", Знаток GRAMMY 2011
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2006, "Мистер форума" Лето 2007, "Самый активный автор. Июнь 2008, Октябрь 2008", Лучший модератор раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Музыка" 2009, Знаток Grammy '09, Мистер Форума Лето 2009, Знаток GRAMMY 2010, Первый создатель года 2010
    Аватар для Dallas
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    BY
    Сообщений
    7,364
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 333; мне - 520
    Очередной отбор.

    Ramiele Malubay. В такой маленькой девочке такой сильный голос. Меня это просто поразило. Обязательно буду болеть за неё. А Сайон в очередной раз подтвердил, что он скотина, а ведь начинал мне нравится=))).


    Corliss Smith & Brittany Wescott. Им всего по 20 лет, а они такие большие. Но голоса это просто сказка. Особенно мне понравилась Бриттани. Может быть кто-нибудь и попадет в топ-12.


    Robbie Carrico. Как-то средненько. На фоне предыдущих конкурентов смотрится блекло.


    Leo Marlowe. Так себе, мне не особо понравилось.


    Jason Rich. Кантри-песня, и этим все сказано. Буду болеть за него=))


    Samantha Sidley. Красивый голос, но мне не совсем понравилось, как она спела. Как-будто абсолютно не "Don't Know Why"


    Rachael Wicker. Красивый кантрийный голос, хотелось бы увидеть её топ-12, но скорее всего её туда просто не пустят.


    Неудачники: - Читать дальше...

    Полнейшее недарозумение


    Sarah Whitaker. Бывшая рэстлерша. Мне понравился её смех=))))) А ещё она чем-то похожа на Роззи О'Донелл.


  7. #6
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Музыка", Знаток GRAMMY 2011
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2006, "Мистер форума" Лето 2007, "Самый активный автор. Июнь 2008, Октябрь 2008", Лучший модератор раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Музыка" 2009, Знаток Grammy '09, Мистер Форума Лето 2009, Знаток GRAMMY 2010, Первый создатель года 2010
    Аватар для Dallas
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    BY
    Сообщений
    7,364
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 333; мне - 520
    Последний эпизод отбора. На следующей неделе нас приглашают в Голливуд!!!

    JoAnne Borgella. Очень красивый голос, да и петь умеет просто отлично.


    Danny Noriega. Неплохой голосок. Но он сам мне не нравится абсолютно


    Cardin Lee McKinney


    Alesha Stelzl. Довольно специфический голосок, но я не думаю, что далеко она пройдет


    Asia'h Epperson. Одно из самых лучший выступлений эпизода.


    Порция неудачников: - Читать дальше...






    When you think Tim McGraw
    I hope you think of me

  8. #7
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    единственный минус этого шоу, что там не учат этих людей, им просто дают песню, а они как могут так и готовятся

  9. #8
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Музыка", Знаток GRAMMY 2011
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2006, "Мистер форума" Лето 2007, "Самый активный автор. Июнь 2008, Октябрь 2008", Лучший модератор раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Музыка" 2009, Знаток Grammy '09, Мистер Форума Лето 2009, Знаток GRAMMY 2010, Первый создатель года 2010
    Аватар для Dallas
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    BY
    Сообщений
    7,364
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 333; мне - 520
    Cathy, а чему их учить, если к финалу остаются люди по-настоящему умеющие петь и обладающие отличными вокальными данными??? К тому же участники сами выбирают песни. И только в самом конце шоу судьи и Клайв выбирают для них определенные песни.
    When you think Tim McGraw
    I hope you think of me

  10. #9
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Nashvill
    ну это понятно все))

  11. #10
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Музыка", Знаток GRAMMY 2011
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2006, "Мистер форума" Лето 2007, "Самый активный автор. Июнь 2008, Октябрь 2008", Лучший модератор раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Музыка" 2009, Знаток Grammy '09, Мистер Форума Лето 2009, Знаток GRAMMY 2010, Первый создатель года 2010
    Аватар для Dallas
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    BY
    Сообщений
    7,364
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 333; мне - 520
    Неделя Голливуде закончилась. Из 164 отобрали 24 и в топ-24 вошли следующие люди:
    12 девушек, с 6 из которыми мы имели честь уже познакомится - Читать дальше...

    Joanne Borgella *
    Kristy Lee Cook *
    Amy Davis
    Asia'h Epperson *
    Alexandrea Lushington
    Kady Malloy
    Ramiele Malubay *
    Syesha Mercado
    Amanda Overmyer
    Carly Smithson *
    Alaina Whitaker
    Brooke White *

    12 парней, с 4 из которыми мы уже знакомы - Читать дальше...

    David Archuleta *
    Colton Berry
    Robbie Carrico *
    Jason Castro
    David Cook
    Chikeze Eze
    Garrett Haley
    David Hernandez
    Michael Johns *
    Luke Menard
    Danny Noriega *
    Jason Yeager


    Cо следующей недели начинается самое интересное - ребятки наконец-то будет петь под музыку, и я не сомневаюсь, что услышу немало своих любимых мелодий=)))). До топ-12 будут ещё топ-24, топ-20 и топ-16. Из каждого топа будет выбывать по 4 человека - 2 девушки и 2 парня.

    И ещё одно видео из самых первых эпизодов: Элэйна Уитакер - любительница кантри и обладательница потрясного голоса. Она прошла в топ-24 и уже является одним из моих фаворитов=)))
    When you think Tim McGraw
    I hope you think of me

  12. #11
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Музыка", Знаток GRAMMY 2011
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2006, "Мистер форума" Лето 2007, "Самый активный автор. Июнь 2008, Октябрь 2008", Лучший модератор раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Музыка" 2009, Знаток Grammy '09, Мистер Форума Лето 2009, Знаток GRAMMY 2010, Первый создатель года 2010
    Аватар для Dallas
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    BY
    Сообщений
    7,364
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 333; мне - 520
    Во вторник и среду прошли топ-24. Темой этой недели были шестидесятые. И первыми выступили парни.
    Самым лучшим выступелнием на мой взгляд было выступление Джейсона Кастро, которое, ксати говоря, понравилось и судьям. И это единственное выступление по которому у меня с ними полное согласие=))) Джейсон исполнил "Daydream" by The Lovin' Spoonful, что явилось наверное самым удачным выбором и сочетанием вечера.
    Вторым будет выступление Майкла Джонса с "Light My Fire" by The Doors. Хорошая песня и Майкл правился отлично, но все-таки малость что-то не то. И всё-таки майкл отличный чувак с классным голосом и харизмой. Он явно один из фаворитов судей.
    Теперь про плохое=))).
    Самое отвратительное выступление - Дэнни Нориега с "Jailhouse Rock" by Elvis. Он гей?? Скорее всего да. Мне не нравятся такие люди как он. Из него получился бы лучший трансвестит, чем певец. Да и песню он испоганил.
    Robbie Carrico. Не знаю чем он так нравится троице, но мне абсолютно нет. И его выступление было так себе.
    Jason Yeager исполнил красивейшую "Moon River" by Audrey Hepburn. Но как-то неполучилось и тут я согласен с судьями. Надеюсь, что этот прокол не станет причиной его немедненного вылета.

    American Idol Season 7 Top 24 Guys Читать дальше...
    When you think Tim McGraw
    I hope you think of me

  13. #12
    Группа удаления
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Former Soviet Union
    Сообщений
    889
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 10; мне - 12
    Меня это шоу прикалывает, однако в этот раз фаворитов нет... (да и никогда не было ) Мне показалось, что девушки спели немного лучше парней и из всех судей я больше всего солидарна с Саймоном Кауэлом. Из парней неплохо спел тот, что в жёлтой рубашке был... а самый противный, на мой взгляд участник, тот что похож на девочку, в обтягивающих штанах и пел песню Прэсли, в которой припев:" Everybody let's rock". Думаю, самое интересное уже закончилось... это первичный отбор - вот там действительно веселье! Ну и посмеялась же я!!!
    Music has died for me on 25.06.09

  14. #13
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Музыка", Знаток GRAMMY 2011
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2006, "Мистер форума" Лето 2007, "Самый активный автор. Июнь 2008, Октябрь 2008", Лучший модератор раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Музыка" 2009, Знаток Grammy '09, Мистер Форума Лето 2009, Знаток GRAMMY 2010, Первый создатель года 2010
    Аватар для Dallas
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    BY
    Сообщений
    7,364
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 333; мне - 520
    Девушки, действително спели гораздо лучше парней. Ни одно из выступление совсем плохим не было. Мне очень многие выступления понравились, особенно Alaina Whitaker, Alexandrйa Lushington, Asia'h Epperson и Amanda Overmyer. Последняя очень интересная персона. Её студийник точно будет роковым, и я надеюсь, что она далеко зайдет. А вот Кристи меня малость разочаровала, не совсем удачно выбрав для себя песню (хотя сама по себе песня просто потрясная - Rescue Me by Fontella Bass) и спела она тоже не ахти как.

    American Idol Season 7 Top 24 Girls - Читать дальше...


    Шоу покинули: Joanne Borgella (очень-очень-очень жаль), Amy Davis, Colton Berry и Garrett Haley.
    When you think Tim McGraw
    I hope you think of me

  15. #14
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Музыка", Знаток GRAMMY 2011
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2006, "Мистер форума" Лето 2007, "Самый активный автор. Июнь 2008, Октябрь 2008", Лучший модератор раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Музыка" 2009, Знаток Grammy '09, Мистер Форума Лето 2009, Знаток GRAMMY 2010, Первый создатель года 2010
    Аватар для Dallas
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    BY
    Сообщений
    7,364
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 333; мне - 520
    Тема этой недели - 70-е. и первые снова парни. Лучшее выступление было у Дэвида Хернандеза, он класно отжег с "Papa Was a Rollin' Stone". Ещё неплохо выступил Люк Менард с "Killer Queen" Queen, это выступление разительно отличается от серости прошлой недели.
    Дэнни до сих пор мне не нравится больше кого-либо из шоу, но симпатии к нему прибавилось, даже не знаю почему=)))).
    Очень жаль Джейсона Йегера, его разнесли в пух и прах, хотя чувак стоящий. Мне кажется что он и Робби Каррико претенденты на вылет.

    American Idol Season 7 Top 20 Guys - Читать дальше...

    P.S. Что-то мне подсказывает что седьмым идолом станет David Archuleta.

  16. #15
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Музыка", Знаток GRAMMY 2011
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2006, "Мистер форума" Лето 2007, "Самый активный автор. Июнь 2008, Октябрь 2008", Лучший модератор раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Музыка" 2009, Знаток Grammy '09, Мистер Форума Лето 2009, Знаток GRAMMY 2010, Первый создатель года 2010
    Аватар для Dallas
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    BY
    Сообщений
    7,364
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 333; мне - 520
    Во второй раз убеждаюсь, что девушки гораздо талантливее парней в нынешнем сезоне. Они гораздо интереснее и колоритнее. Будет жаль, если любая девушка уйдет.
    В этот раз мне очень понравилось вытупления Кристи Ли и Брук. Снова очень неудачных выступлений не было, хотя не особо получилось у Элайны и Кэди. Кроме них буду переживать ещё за Аманду. Будь очень обидно, если она вылетит. Эта девушка самый колоритный персонаж на Идоле и я надеюсь, что зайдет она как можно дальше. мне кажется, она вполне сможет оживить женский рок, находящийся сейчас в упадке.

    American Idol Season 7 Top 20 Girls - Читать дальше...
    When you think Tim McGraw
    I hope you think of me

Страница 1 из 29 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •