Страница 27 из 29 ПерваяПервая ... 17181920212223242526272829 ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 405 из 422

Тема: American Idol

  1. #391
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Музыка", Знаток GRAMMY 2011
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2006, "Мистер форума" Лето 2007, "Самый активный автор. Июнь 2008, Октябрь 2008", Лучший модератор раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Музыка" 2009, Знаток Grammy '09, Мистер Форума Лето 2009, Знаток GRAMMY 2010, Первый создатель года 2010
    Аватар для Dallas
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    BY
    Сообщений
    7,364
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 333; мне - 520
    Дженни точно не будет судьей. Похоже, что она предъявила заоблачные требования к продюссерам шоу и они отказали ей. Следующей в списке будет никто иная как сама Шэнайя Твейн!!!
    Самое интересное, что отбор-то уже начался. И начался он еще в середине июля и на данный момент остался всего один Сан Франциско. И интересно, кто же в судьях-то??? Один Рэнди что ли. Что-то непонятное творится. Кстати говоря, как оказалась Кэра даже не знала, что её уволили и вообще представили FOX с ней даже не связались. Об этом не так давно сказал её отец в интервью.
    When you think Tim McGraw
    I hope you think of me

  2. #392
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    ^ Что-то я не пойму, чем руководствуются FOX принимая такие решения. Дженни все-таки будет судить потенциальных "идолов", но отвалили ей за это $12 000 000. Сначала я была за перемены, и даже за Джессику Симпсон (ну это реальны было бы мега-забавно), но теперь, когда из профи от музыки остался только Рэнди, меня немножко все это начинает пугать. У мисс Лопез последний хитовый альбом был лет пять назад. Я не думала, что она все ещё так высоко котируется

  3. #393
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Музыка", Знаток GRAMMY 2011
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2006, "Мистер форума" Лето 2007, "Самый активный автор. Июнь 2008, Октябрь 2008", Лучший модератор раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Музыка" 2009, Знаток Grammy '09, Мистер Форума Лето 2009, Знаток GRAMMY 2010, Первый создатель года 2010
    Аватар для Dallas
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    BY
    Сообщений
    7,364
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 333; мне - 520
    По-моему все это делается, чтобы с помпой закончить Идола. Ибо чувствую я десятый сезон будет слабее даже 9 и вообще никак не будет смотреться на фоне Икс-фактора.
    Без Саймона, без Полы, без Кэры все это уже не то.
    Я тоже кстати не понимаю, зачем Джен привлекли к судейству. И дел тут не в котировании. Пола вообще за 10 лет до начала идола выпустила успешный альбом и к началу шоу о ней почти никто и не вспоминал. Тут что-то другое. Мне кажется и Мими, и Шэнайя с ролью судьи могла справится гораздо лучше и давать действительно хорошие советы.
    When you think Tim McGraw
    I hope you think of me

  4. #394
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    22 сентября в Инглвуде состоялась своеобразная презентация нового судейского состава. Официально. Джей Ло, Рэнди и Тайлер.



    Дженнифер хорошо выглядит. В соответствии со своим возрастом и фигурой.


    http://www.youtube.com/watch?v=-_I95yAwh3Y
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.05.2022 в 16:13.

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #395
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Небольшое промо десятого сезона:


    http://www.youtube.com/watch?v=vZP0TTzWCmg

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #396
    Участник Аватар для Valeska
    Регистрация
    21.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    318
    Спасибо
    я - 172; мне - 93
    Changes are on the way for American Idol’s 10th season - and executive producer Nigel Lythgoe is sharing all of the details!

    Here’s what to expect, via TV Guide:
    # Contestants will make music videos, promote themselves and work with a band and dancers for a showstopping performance similar to what you’d see at an awards show.
    # There will not be a Top 24 round this year - rounds will start at the top 12!
    # Theme weeks will center around decades instead of particular artists - contestants will enlist in the help of Interscope chairman Jimmy Iovine as their in-house mentor.

    Idol will be back on FOX beginning Wednesday, January 12!

    источник

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #397
    Участник Аватар для Valeska
    Регистрация
    21.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    318
    Спасибо
    я - 172; мне - 93
    Из последних новостей:
    As we get closer and closer to the 10th season of "American Idol," new details about how the show will go down are coming out -- and it's starting to sound really interesting!
    According to the show's executive producers, instead of having a Top 24, 60 contestants will perform at the Mirage's Cirque du Soliel theater before being cut down to 40. Those 40 will then be narrowed down to 20 by the judges before America does a sudden death vote to cut to the final 10 or 12.
    Another change this year: The final group won't be split down the middle 50% male/female. Says Exec. Producer Ken Warwick to EW, “If I’ve got six fantastic boys and four average girls, I’m certainly not going to throw out a fantastic boy to put in another average girl, or vise versa."
    One big change you won't be seeing: A music video round, despite earlier reports to the contrary.
    The new season kicks off January 19!
    источник

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #398
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Про fantastic boys / average girls - всё правильно, в смысле, согласна, а вот первую часть я не совсем поняла. Они хотят одним голосованием 8-10 участников убрать? Это будет самый сопливый эпизод сезона

  13. #399
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Музыка", Знаток GRAMMY 2011
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2006, "Мистер форума" Лето 2007, "Самый активный автор. Июнь 2008, Октябрь 2008", Лучший модератор раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Музыка" 2009, Знаток Grammy '09, Мистер Форума Лето 2009, Знаток GRAMMY 2010, Первый создатель года 2010
    Аватар для Dallas
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    BY
    Сообщений
    7,364
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 333; мне - 520
    Все эти дикие нововведения все больше заставляют думать, что 10 сезон будет последним. Такое впечатление, что Фоксу уже все равно. Если это не убьет рейтинги, то можно будет подумать над следующим сезоном, если убьет, то в запасе уже Иск-Фактор. Его я, кстати говоря, жду гораздо с большим нетерпением, чем Идола. Да и вообще я и забыл, что начало января означает скорый старт нового сезона.
    When you think Tim McGraw
    I hope you think of me

  14. #400
    Участник Аватар для Valeska
    Регистрация
    21.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    318
    Спасибо
    я - 172; мне - 93
    Tamija
    По-моему, все интереснее и интереснее)) Возврат wild card. Еще я где-то читала, что не будет онлайн-голосования и будет ограничение на использование конкурсантами инструментов.
    ------
    There’s going to be a Top 10 made up of 5 boys and 5 girls. The judges will then pick wildcards to round out the cast of finalists. The press release does not reveal how many WC will be added.

    Uh…does this schedule look much different than past Idol seasons? The audition round, followed by Hollywood, then then the semi-final round and finals. The semi-final round is shorter, with only one results show, and Hollywood takes a detour to Las Vegas. But…not much different, really. Well the addition of a wildcard round ensures that the producers have even more control…

    Wednesday, Jan. 19 - Season Premiere, Part 1 – New York / New Jersey Audition Episode

    Thursday, Jan. 20 - Season Premiere, Part 2 – New Orleans Audition Episode

    Wednesday, Jan. 26 – Audition Episode

    Thursday, Jan. 27 – Audition Episode

    Wednesday, Feb. 2 – Audition Episode

    Thursday, Feb. 3 – Audition Episode

    Wednesday, Feb. 9 – Audition Episode

    Thursday, Feb. 10 – Audition Episode

    Wednesday, Feb. 16 – Hollywood Round, Part 1

    Thursday, Feb. 17 – Hollywood Round, Part 2

    Wednesday, Feb. 23 – Las Vegas Round

    Thursday, Feb. 24 – Top 20 Semifinalists Announced

    Tuesday, March 1 – Semifinalists Perform

    Wednesday, March 2 – Semifinalists Perform

    Thursday, March 3 First Results Show and Finalists Announced
    источник

    Города, где проходили прослушивания:
    Nashville, Tennessee
    Milwaukee, Wisconsin
    New Orleans, Louisiana
    East Rutherford, New Jersey
    Austin, Texas
    San Francisco, California
    Los Angeles, California

    источник

    О, два кантрийных города) Любопытно)

  15. #401
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Музыка", Знаток GRAMMY 2011
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2006, "Мистер форума" Лето 2007, "Самый активный автор. Июнь 2008, Октябрь 2008", Лучший модератор раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Музыка" 2009, Знаток Grammy '09, Мистер Форума Лето 2009, Знаток GRAMMY 2010, Первый создатель года 2010
    Аватар для Dallas
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    BY
    Сообщений
    7,364
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 333; мне - 520
    Посмотрел я первый эпизод нового сезона и половину промотал=)). Заставку поменяли полностью, тоже сделали и с лого. В заставку теперь добавили Криса и Адама, а ведь раньше там только победители были. Я решил полностью смотреть только эпизоды из Нэшвилла, Остина и Милуоки. Остальное - как карта ляжет. Стив и Дженни неплохи, но скучаю по предыдущему составу. Очень не хватает и Кары, и Полы и, конечно, Саймона.

  16. #402
    Участник Аватар для Valeska
    Регистрация
    21.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    318
    Спасибо
    я - 172; мне - 93
    Ага, я тоже обратила внимание на промелькнувшего в заставке Ламберта. Ну Крис-то там был, а?
    Начало, конечно, эпичное. 10 сезон позиционируется как начало новой эры. Посмотрим) Пока я настроена оптимистично)

  17. #403
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Музыка", Знаток GRAMMY 2011
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2006, "Мистер форума" Лето 2007, "Самый активный автор. Июнь 2008, Октябрь 2008", Лучший модератор раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Музыка" 2009, Знаток Grammy '09, Мистер Форума Лето 2009, Знаток GRAMMY 2010, Первый создатель года 2010
    Аватар для Dallas
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    BY
    Сообщений
    7,364
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 333; мне - 520
    Цитата Сообщение от Valeska
    Ну Крис-то там был, а?
    Тот что Дотри. Он на самом первом левом экране появляется, самым первым.

  18. #404
    Участник Аватар для Valeska
    Регистрация
    21.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    318
    Спасибо
    я - 172; мне - 93
    О, просмотрела.
    Кстати, много они голден тикитов раздают: в первом городе аж 51 штуку вручили. Похоже, без Саймона шоу стало снисходительнее и вряд ли это плюс.

  19. #405
    Участник Аватар для Valeska
    Регистрация
    21.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    318
    Спасибо
    я - 172; мне - 93
    В заставке еще и Дженнифер Хадсон мелькает.)) Тоже не победительница.

    Забавные уже мнения появляются: скоро уже и забудут кто такой Саймон был. И вообще хорошо, что он ушел.

    А трех последних победителей шоу называют коротко WGWG. White guys with guitars.

Страница 27 из 29 ПерваяПервая ... 17181920212223242526272829 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •