Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 50

Тема: Столовая в вузе

  1. #16
    sioma
    Гость
    Цитата Сообщение от Suzy Посмотреть сообщение
    у нас столовой нет - есть крохотный буфет
    у нас тоже самое.

    выбор малый, все жаренное, и не очень вкусное. пирожки с картошкой с кусками капусты.
    хотя бывают иногда вкусные булочки.

  2. #17
    Старожил Аватар для Nasso4ka
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    360
    Спасибо
    я - 45; мне - 0
    А у нас столовые есть в 2х корпусах - большие, просторные и оч вкусно кормят(по крайней мере, после общажной еды )
    Лучшее в жизни - это свобода от родителей и любовь!

  3. #18
    Фанат Симс
    Лучший симс-дизайнер интерьера. Осень 2008
      "Лучший симс-дизайнер интерьера. Осень 2008: Коридор, Произвольная комната"
    Аватар для Osa
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    1,222
    Спасибо
    я - 123; мне - 396
    У нас есть одна большая столовая и 4 буфета. В столовой всякие салатики, горячее,холодное,компоты,с ки, вообщем можно нормально поесть и недорого) В буфете булочки,пицца,шоколоадки,ч псы,салатики(но уже магазинные) и всякое такое, чем можно быстро перекусить. И самое главное, что у универа есть своя пекарня,поэтому вся выпечка всегда свежая. Один минус: и в буфете, и в столовой очереди,причем всегда, даже после 1 пары

  4. #19
    Группа удаления Аватар для Кошачья
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Город крылатых кошаков
    Сообщений
    161
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    А в моем любимом вузе - ФИНЭКе (выпустилась 7 лет назад) - ща не знаю, столовая была отдельно, а кафешка - отдельно. Кормили нормально. Правда в зале преподов - вкуснее - поэтому мы туда и ходили, тем более, что мне было можно - я работала на кафедре. хе-хе.. Было два негласных правила - еда кончалась в 14-15 (столовка работала до 16), и кто первый встал - того и тапки - сесть было негде. А в кафешке прошли так сказать мои лучшие учебные годы с друзьями - как мы обожали свежепойманные кексы творожные с изюмом - они были ароматные, с хрустящей корочкой нежные внутри. ААХХХххххх!!! аш слюнки потекли.
    Что сейчас - не знаю, но мой близкий друг не очень лестно отзывался неделю назад.

  5. #20
    Группа удаления Аватар для Serjo_she
    Регистрация
    19.04.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    291
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    В нашем корпусе 2 столовых-одна-большая-пребольшая для студентов и вторая для преподов. Кормят сытно, вкусно и недорого. Проблема лишь в том, что про нашу столовую прознали работники из всех близлежащих офисов-и всем им вот почему то обязательно надо припереться поесть во время большой перемены.
    Так что нам приходится обедать в кафе рядом с универом-там народу нет вообще, но зато недешево
    Ах да, еще рядом с универом есть кафе-там из окошка улыбчивые вьетнамки продают огрооомные вишневые штрудели всего по 30 рублей.. и пофиг, что может быть они не моют руки ))
    "...Прошёл я, глаза к земле низя,
    только подхихикнул, ища покровительства.
    И хочется задать вопрос, а нельзя -
    ещё обидятся: правительство!"
    Маяковский

  6. #21
    Писатель
    "Проза, осень 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор участников"
      Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2007, Мастер афоризма, "Чужой взгляд. Золото . Выбор жюри", "Импровизация в прозе. II место. Выбор читателей. Зима 2008", "Проза, осень 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор жюри" "Проза 2011. Серебро. Выбор жюри."
    Аватар для Gordo
    Регистрация
    23.08.2006
    Сообщений
    855
    Записей в блоге
    35
    Спасибо
    я - 56; мне - 37
    В одном корпусе - буфет, где жрать абсолютно нечего - одни пирожные с растворимым кофе да салатики недешевые. В другом корпусе столовка, но если не брать не самого лучшего качества второе, то поесть тоже нечего - те же пироженки (не люблю сладкое) и компот. С недавних пор беру из дома чего пожрать, да пакетики чая (кипяток-то в столовке можно взять, да без очереди)
    "Красиво же, корреспондент! Двенадцать лошадей по небу летят. Суровое зрелище, хотя и нелепое." (Конюх Федоров)

  7. #22
    Ассоциация критиков
    "Почетный реальщик 2008"
      Поэт - Приз читательских симпатий. Лето 2006, "Серебряный поэт. Лето 2007. Выбор жюри", "Золотой поэт. Лето 2007. Выбор участников"
    Аватар для Митриэль
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,064
    Спасибо
    я - 22; мне - 34
    Леонсия, две недели в месяц, естественно

    *Кому бы пришло в голову удалить абсолютно нефлудное сообщение, которое, кстати, и комментируется здесь, где описывалась наша столовая?..

  8. #23
    Модератор, Kонсультант по биологии.
    "Всевидящее око 2010", Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009
      Лучший новичок 2008 года, Всевидящее око 2009, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009, Стотысячный автор (сообщение под номером 2 500 000), "Всевидящее око 2010". "Поэзия, лето 2011. Бронза"
    Аватар для Mari@Vladi
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Дальний Восток (Хабаровск)
    Сообщений
    3,137
    Записей в блоге
    45
    Спасибо
    я - 330; мне - 226
    Митриэль, это довольно таки приличный вариант. Неплохо кормят.
    Только не могу понять, почему талончиков всем бюджетникам не хватает на две недели?

  9. #24
    Старожил Аватар для Lenusik
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,446
    Спасибо
    я - 5; мне - 9
    Пару раз поела в студенческой столовке и больше туда ходить не стала, невкусно, дорого и порции маленькие. Когда поставили автоматы по продаже кофе и всякой всячины вроде чипсов, сухариков и шоколадок, стала отовариваться там
    moscow never sleeps

  10. #25
    Аnn
    Гость
    У меня в инсте 1 столовая, 2 буфета.В столовой кормят довольно неплохо и относительно дешево но ...вот очередь просто ужас!! Поэтому мы с девченками обычно питаемся шоколадками и соками из буфета, булочки в буфете тож вкусные, т.к. приносят из столовой

  11. #26
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Katarina
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,440
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    Столовой как таковой у нас нет, только буфет ( почему-то расположен напротив туалета ) Меню стандартное: салаты, пирожки, сникерсы всякие, соки, чай , кофе и т.д. Цены нормальные, даже дешевые. Главный минус на мой взгляд: сомнительное качество салатов, маленькое помещение-3-4 столика, вечные очереди+ нерасторопная кассирша.

  12. #27
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    В нашей столовой только одна проблема - нет постных блюд вообще.
    А так - разные варианты - салатики/соки, горячие бутерброды, пельмени, овощи замороженные.
    Но самое главное - в институте невероятно вкусные пироженые "картошка"
    Я таких больше нигде не ела.

  13. #28
    Группа удаления
    Регистрация
    06.08.2008
    Сообщений
    23
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    Обожаю нашу столовую
    кормят очень вкусно, лучше чем во многих кафе, к нам даже из соседних офисов заходят
    правда очереди постоянно, но мы научились правильно бегать с пар

  14. #29
    Группа удаления Аватар для ЧеловечИк
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Люберцы (Выхино)
    Сообщений
    83
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    В нашем вузе столовых/буфетов/кафе нет. =((( Обидно, особенно когда кушать хочется, а негде.
    В каждом корпусе есть нечто вроде маленького ларька, где продают булочки и холодный чай "Нестеа", но на этом долго не просидишь. Да и на таком разнообразии не каждый желудок выдержит. А еще я недавно стояла неподалеку заметила одну интересность: одна из булочек выпала из "корзины" на пол. Продавец булочку подняла, подула на нее и положила обратно. А через несколько минут это несчастное хлебобулочное изделие уже ела какая-то девушка. Х_Х
    Как все в природе мудро устроено! Заметили? Ведь дырочки на шкурке у кошки именно там, где у кошки глазки! (с)


    Клинический пошляк! (с)

  15. #30
    Участник Аватар для Close_your_eyes
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Tomsk
    Сообщений
    191
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    у нас в корпусе классная столовая, на 70 руб можно в прямом смысле отожраться на день вперед

    котлетки-гарниры-салатики просто вкусняшка, и цена очень-очень

    а вот в других корпусах готовят хуже и всё там в 2-3 (!!!!!!!) раза дороже

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •