Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 68

Тема: Каковы были самые грустные концы ваших семейств в The Sims 2?

  1. #31
    Naya
    Гость
    У меня в доме жило две семьи. Две пары и у каждой по дочке.Одна из жён родила ещё двойню. И вот у них случился пожар, они его потушили, но жена, недавно родившая, за это время очень проголодалась и умерла. Забеременела вторая. Вдруг появился призрак той и постоянно находился в комнате дочерей. Как только беременная зашла, она напугала её насмерть, потом мужа, потом дочь и дочь беременной. Остался только муж беременной и двойняшки. Но им потом плохо жилось.

  2. #32
    Старожил Аватар для LI_DJ
    Регистрация
    17.05.2008
    Сообщений
    32
    Спасибо
    я - 10; мне - 1
    у меня была семья мама и две дочки: школьница младших классов и тинка. Мама умерла от электричества а дочек забрали соц.работники. Деньги поделили между друзьями семьи. Но прикол в том что продолжала приходить уборщица, садовник ухаживал за садом... ыыы

  3. #33
    Группа удаления Аватар для Мексиканский Тушкан
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Уфа, Зеленка
    Сообщений
    643
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 41; мне - 45
    Цитата Сообщение от LI_DJ
    Но прикол в том что продолжала приходить уборщица, садовник ухаживал за садом... ыыы
    Куда? Или в доме не только мама с детьми жила?=)
    Сыпал снег не случайно... (ц)
    TS3:Династия Дэй
    TS2:Династия Суо

  4. #34
    Skaramoush
    Гость
    Вот моя безумно печальная история....
    Как-то раз я создала очень красивого симчика Гектора Македонского...он был умненький, хорошенький, я его любила и решила устроить ему счастливую семейную жизнь...Гектор познакомился с разносчиком пиццы- Стефаном...они сразу понравились друг другу, влюбились и сыграли скромную свадьбу... Некоторое время парочка жила хорошо, они даже усыновили ребенка- маленького Багоаса, которого Гектор очень любил... но Стефан был жутким бездельником, он вообще ничего не хотел делать, в то время как Гектор целыми днями работал, Багоас отлично учился и трудился по дому.. и вот в один ужасный день Багик погиб, прибираясь в ванной... Гектор не смог пережить потерю любимого сына, он не переставал оплакивать его и тоже умер... а Стефану было, похоже, все равно, что двух близких ему симов больше нет, он продолжал валяться на диване и смотреть ТВ... и, значит, мне пришлось убить его- утопить в бассейне...хнык....

  5. #35
    Afalina Bloom
    Гость
    Когда мне купили Самый первый симс, я еще была маленькой девочкой и ничего не понимала в этой игре))Поэтому мои первые подопечные(уже не помню кто это был) закончили свою жизнь весьма плачевно. Я решила построить им бассейн, но не поставила лестницу, поставила только прыгалку...Так вот один сим спрыгнул и никак не мог выбраться, а я честно полагала,что он спокойно может выбраться и без лестниц)))а потом остальные члены моей первой семьи сгорели в пожаре от микроволновки...
    А недавно был такой неприятный случай. у меня была одна симка, у нее 2е маленький детей. Тодлер и новорожденный...Так вот,когда она смотрела на звезды на нее упал спутник(((Обидно было...

  6. #36
    Lost. Оставшийся в живых
      "Симс2-интуиция" Весна 2009
    Аватар для Snusilda
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Португалия, Браганса
    Сообщений
    1,456
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 49; мне - 145
    Ishida A
    Тинок же не забирают соц.работники, наверное садовник к тинке и приходил.

  7. #37
    Старожил Аватар для LI_DJ
    Регистрация
    17.05.2008
    Сообщений
    32
    Спасибо
    я - 10; мне - 1
    Цитата Сообщение от Ishida A Посмотреть сообщение
    Куда? Или в доме не только мама с детьми жила?=)
    та вот именно что никуда. дом стоял пустой, а работники в него приходили.
    уборщица говорила: все чисто
    садовник переодически выдергивал сорняки...

  8. #38
    Забанен
    Регистрация
    02.07.2008
    Адрес
    Уэко Мундо
    Сообщений
    1,100
    Записей в блоге
    131
    Спасибо
    я - 32; мне - 35
    Самый грустный и бесславный конец был у моей семьи, которая была у меня шесть поколений, когда я попытался совместить пиратские аддоны по инструкции на миХее. Итог - вконец загубленная игра и тихое рычание при слове реестр.

  9. #39
    Группа удаления Аватар для Mirandika
    Регистрация
    22.08.2008
    Сообщений
    21
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Skaramoush Посмотреть сообщение
    и вот в один ужасный день Багик погиб, прибираясь в ванной...
    Как это? Впервые о таком слышу, чтобы сим умер прибираясь...его наверно током ударило или от голода умер..??

  10. #40
    Старожил Аватар для Lorinta
    Регистрация
    18.10.2006
    Адрес
    Москва, м. Калужская
    Сообщений
    170
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Помню создала я семью Муди. 4 девушки (стррррашные, что ппц) и парня.Помню звали его Альберт. Поселила я их на огромный лот. Обнесла его водой. Вместо сте бамбук. С каждой из девушек устроила Альберту по роману (все передрались).
    И тут вдруг одна из них во время готовки устроила пожар. Бамбук горел быстро...
    Печальна была история Мудей=)

  11. #41
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    Самый печальный конец будет не далее, как в ближайшие дни. Когда систему переустанавливать буду. Искренне жалко только 3 симов, но придется пожертвовать. В целях науки. Буду с новой системой выводить более усовершенствованный вид.

  12. #42
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Kativip
    А бэкап сделать никак? Никогда не понимала людей, которые собственными руками стирают симов, а потом говорят, что им их безумно жаль. Мои уже на третий комп переехали, и ничего, живы.

  13. #43
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    Kleo Scanti
    Можно, конечно, и бэкап, уже несколько дней думаю "а стоит ли"? Хоть и жаль расставаться с ними, боьше подхожу к тому, что все равно придется. Ради разнообразия. Ради чего-то нового и лучшего. Чтоб уж себе выбора не оставлять. Мазохизм какой-то получается.

  14. #44
    Группа удаления Аватар для Unambiguity
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Бикиниботом
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Самый печальный был когда я первый раз села играть в симс и мой сим умер спустя час от голода...

  15. #45
    Гуру Аватар для Полиночка666
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,354
    Спасибо
    я - 213; мне - 168
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    Kativip
    А бэкап сделать никак? Никогда не понимала людей, которые собственными руками стирают симов, а потом говорят, что им их безумно жаль. Мои уже на третий комп переехали, и ничего, живы.
    ППКС! У меня тоже самое, я ко всем так привыкла, даже НПС своих-переделанных всех в лицо знаю и по именам))) Нет у меня грустных концов, такого и в жизни хватает.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Самые красивые фото из The Sims 1
    от ~Кристиночкa~ в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 16.11.2021, 22:29
  2. Каковы достижения ваших симов?
    от Artm@chette в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 26.09.2006, 15:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •