Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 31

Тема: Переезд и выселение симов. Все о дачах. FAQ

  1. #1
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944

    Несчастье Переезд и выселение симов. Все о дачах. FAQ

    СОДЕРЖАНИЕ

    ВЫСЕЛЕНИЕ СИМОВ ИЗ ДОМА В КОРЗИНУ СЕМЕЙ
    Выселение игровыми методами
    Как выселить одного определенного сима из семьи?
    Как выселить всю семью целиком?
    Выселение с использованием хаков
    Выселение с использованием хака, добавляющего в игровое меню соответствующую функцию для подростков
    Выселение с использованием хака, позволяющего выселять всю семью через газету или компьютер
    Что нужно сделать перед выселением?
    Как сделать, чтобы после выселения семьи мебель из дома не пропадала?
    Проблемы с выселением: функция переезда исчезает или присутствует в меню, но не работает! Что делать?

    ПОДСЕЛЕНИЕ СИМОВ К УЖЕ СУЩЕСТВУЮЩЕЙ СЕМЬЕ
    Подселение симов игровыми методами
    Подселение сима(ов) при помощи функции "Move in" ("Въехать")
    Подселение одной семьи к другой через экран соседства
    Подселение симов при помощи кода AddneighbortoFamilycheat on/off
    Подселение симов при помощи хака, добавляющего в игровое меню соответствующую функцию
    Подселение симов при помощи хакнутых объектов с собственными функциями
    Подселение симов при помощи хакнутого объекта: могильного камня жизни и смерти
    Подселение симов при помощи хакнутых объектов: телепортеров от Inge Jones
    Подселение симов при помощи хакнутого объекта: InSIMenator'а
    Подселение симов при помощи хакнутого объекта: зеркала-транпортера
    Подселение симов с помощью программ
    Используем программу SimPE
    Используем программу TS2 Enhancer
    Подселение симов к семье горожан, NPC и т.п.
    Проблемы с подселением: игра не позволяет мне подселить к существующей семье сима/симов!

    ПЕРЕЕЗД СИМОВ В ДРУГОЕ СОСЕДСТВО (район, городок, neighborhood)
    Общая информация о переезде в другое соседство
    Игровые способы переезда в другое соседство
    Способ № 1. Переезд через корзину домов и лотов (Lots&Houses Bin)
    Способ № 2. Переезд с помощью функции экспорта/импорта лота (запаковки/распаковки)
    Способы переезда в другое соседство с помощью программ (более безопасные для игры)
    Способ № 1. Расширенный: с помощью программ SimPE и S2PCI
    Способ № 2. Упрощенный: с помощью программы SimPE

    ДАЧИ
    А в Sims 2 есть дачи?
    Как можно купить дачу?
    Как можно поехать на дачу?
    У меня нет дополнения «Путешествия», но очень хочется дачу! Что можно сделать?
    Проблемы с дачами
    Что-то произошло, и мои симы застряли на даче! Теперь их нет ни дома, ни на курорте!
    Как только мои симы вернулись с дачи, за ними снова приехала машина и увезла их обратно!

  2. #2
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    ВЫСЕЛЕНИЕ СИМОВ ИЗ ДОМА В КОРЗИНУ СЕМЕЙ

    Выселение игровыми методами

    Как выселить одного определенного сима из семьи?

    В газете и компьютере для всех симов, начиная со студентов и старше, есть функция "Find Own Place" (в русской версии "Найти новое жилище" или просто "Найти жилье") Отселяемый сим может также взять с собой других (но не всех) членов семьи, выбрав их в появившемся меню. Для детей и подростков эта функция в меню не появляется, их может только взять с собой более старший сим. Еще один важный фактор - дети (все возрастные стадии моложе подростков) и животные (из аддона "Pets" ("Питомцы")) не должны оставаться одни на лоте. Игра не позволит отселить всех взрослых из дома, где остаются дети и/или животные. Если вам нужно оставить в доме только детей и/или животных, придется воспользоваться хаками и/или дополнительными программами, о которых речь пойдет ниже в этой теме.

    Отселенного сима(ов) увезет такси. После того, как лот будет сохранен, этих симов нужно искать в соседстве в корзине семей (чтобы перейти в корзину, Читать дальше...
    нужно на экране соседства нажать на панели в левом нижнем углу кнопку с изображением человечков
    ). Отселенные таким образом симы получают в свое распоряжение 20000 симолеонов на вновь образованную семью (кроме студенческой семьи, отселяемой в корзину студентов), независимо от количества ее членов. Если у вас есть дополнение "Apartment Life" ("Переезд в квартиру"), симы получат 20000 симолеонов плюс дополнительную сумму, зависящую от количества и возраста членов семьи.

    Взрослый/пенсионер: §5,000
    Подросток: §3,000
    Ребенок: §2,000
    Ползунок (тоддлер): §1,000

  3. #3
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Как выселить всю семью целиком?

    Воспользуйтесь специальным инструментом выселения, который есть в режиме выбора семьи в окне городка (чтобы перейти в этот режим, Читать дальше...
    нужно на экране соседства нажать на панели в левом нижнем углу кнопку с изображением человечков
    ). Инструмент для выселения - это стрелочка с «прикрепленными» к ней человечками. Семья вместе со всеми сбережениями попадет в корзину семей (как перейти в корзину - см. выше). Дом с обстановкой будет считаться проданным, и его стоимость будет добавлена к сумме, имевшейся на счету симов в момент выселения.

  4. #4
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Выселение с использованием хака, добавляющего в игровое меню соответствующую функцию для подростков

    Изначально игрой не предусмотрена возможность выселять подростков в корзину отдельно от более старших симов, однако существует хак, который добавляет в меню компьютера и газеты стандартную функцию для выселения "Find Own Place" ("Найти жилье") и при использовании этих предметов подростками. Более подробную информацию о хаке и ссылку на его скачивание можно найти здесь.

    Помните, что любые хаки должны быть совместимы с вашей версией игры! Перед использованием любых хаков всегда делайте копию папки Мои документы\EA Games\The Sims 2!

  5. #5
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Выселение с использованием хака, позволяющего выселять всю семью через газету или компьютер

    Изначально игрой не предусмотрена возможность выселять через газету или компьютер всю семью (в том числе, если семья состоит из одного сима), однако существует хак, который добавляет в игру подобную возможность. При таком выселении вся мебель остается на своем месте. Более подробную информацию о хаке и ссылку на его скачивание можно найти здесь.

    Помните, что любые хаки должны быть совместимы с вашей версией игры! Перед использованием любых хаков всегда делайте копию папки Мои документы\EA Games\The Sims 2!

  6. #6
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Что нужно сделать перед выселением?

    Если у вас стоит хоть одно дополнение (адд-он) к игре, начиная с "Nightlife" ("Ночная Жизнь"), разложите по карманам (в "багаж") персонажей все значимые для них вещи – портреты, фото, карьерные награды и награды стремления, а также предметы, которые стояли в старом доме и которые, вы уверены, пригодятся в новом. Например, фамильный шкаф, передающийся по наследству из поколения в поколение. Вещи имеют обыкновение терять свою стоимость, и покупка точно такого же шкафа обойдется вам дороже той суммы, что вы выручите за его «продажу» при переезде. Если вы не знаете, как поместить предмет в "багаж", то Читать дальше...
    Найдите на игровой панели раздел "Rewards" (в русской версии "Награды"), он находится в самом низу и его иконка имеет вид открытого сундука. Кликните на эту иконку и затем выберите среди вновь появившихся подразделов меню самый верхний - "Inventory" (в русской версии "Багаж"). Его иконка имеет вид рюкзака. Теперь при наведениии на любой предмет, доступный к помещению в "багаж", курсор примет вид руки, а на панели внизу появится подсказка о том, как поместить предмет в "багаж". Для этого достаточно кликнуть курсором на панель в том месте, где написана подсказка, или нажать на клавиатуре клавишу с английской буквой i.

  7. #7
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Как сделать, чтобы после выселения семьи мебель из дома не пропадала?

    Об этом надо позаботиться заранее. Скачайте вот здесь специальный хакнутый предмет - STAY-THINGS SHRUB (куст с синими цветами). Поставьте его на нужном участке, когда симы еще там живут (если вы не можете найти куст в меню, то Читать дальше...
    Куст нужно искать в режиме строительства, в разделе "Garden Center" - "Shrubs" ("Садовый центр" - "Кусты"), он стоит один симолеон и находится в самом начале меню.
    ). Обставьте дом и участок на свое усмотрение, после чего кликните симом по кусту и выберите опцию для сохранения мебели - "Make objects stay at movement". Имейте в виду, что мебель, поставленная после данной операции, не сохранится, поэтому делать вышесказанное стоит непосредственно перед выездом, а если вы все-таки решили в последний момент докупить и поставить на лот что-то еще, просто повторите действие с кустом еще раз.

    Другой способ сохранить в доме всю обстановку - выселить семью через газету или компьютер, используя для этого хак, описанный выше.

    Третий способ, не требующий дополнительных хаков. Посмотрите с помощью кода boolprop ShowLotPackageFilename true номер участка. Потом в Мои документы\EA Games\The Sims 2\Neighborhoods\имя района\Lots скопируйте этот пакадж и переместите в папку \Мои документы\EA Games\The Sims 2\LotCatalog. Там уже должны быть файлы, начинающиеся на cx_, переименуйте дом следующим после последнего в списке файла, то есть, если в папке у Вас последний cx_00000140.package, Ваш скопированный дом надо назвать cx_00000141.package. После этого он появится в корзине со всей обстановкой.

    Помните, что любые хаки должны быть совместимы с вашей версией игры! Перед использованием любых хаков всегда делайте копию папки Мои документы\EA Games\The Sims 2!
    Последний раз редактировалось Kleo Scanti; 02.09.2015 в 19:26.

  8. #8
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Проблемы с выселением: функция переезда исчезает или присутствует в меню, но не работает! Что делать?

    Прежде всего, убедитесь, что вы делаете все правильно. Помните, что дети и/или животные не должны оставаться одни на лоте. Игра не позволит отселить всех взрослых из дома, где остаются дети и/или животные.
    Если же вы абсолютно уверены, что делаете все так, как нужно, но проблема все же остается, то в большинстве случаев виноваты хаки, которые не подходят к вашей версии игры. Первое, что нужно сделать в таком случае – убрать хаки из папки Downloads. Это легко сделать при помощи программы S2PCI. Если не помогло, то следует убрать всю папку Downloads, а еще лучше - создать новые сохраненки (если вы не знаете, как это сделать, то Читать дальше...
    сохраненки находятся в папке Мои документы\EA Games\The Sims 2. Для того, чтобы игра создала новые "чистые" сохраненки, достаточно переименовать или перенести куда-либо в другое место вашу папку The Sims 2. При запуске игры папка с сохраненными играми будет создана заново
    ) и аккуратно перенести туда только районы (папку Neighborhoods), предварительно удалив оттуда уже имеющуюся там папку с тем же названием. Если в результате этих действий функция начнет работать нормально, можно начать постепенно переносить в новые сохраненки все, что вы хотите сохранить из старых. Если функция исчезает или перестает работать после добавления папки Downloads, то придется добавлять ее содержимое по частям, чтобы выяснить, какой файл становится причиной проблемы. Также возможны случаи, когда функция переезда не работает в результате произошедших на лоте ранее глюков, например, после так называемого "Death bug", когда умершие симы не оставляют могилы и по прежнему присутствуют на экране загрузки семьи. В любом случае, если не удается переселить симов "законным" способом, в этом должны помочь различные программы и хакнутые предметы, о которых речь пойдет ниже в этой теме.
    Если же случай уникальный, функция не работает даже в чистой игре и вам не удается решить проблему с помощью программ или хаков, четко опишите свою проблему в соответствующей теме, и мы постараемся вам помочь.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.06.2019 в 20:58.

  9. #9
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    ПОДСЕЛЕНИЕ СИМОВ К УЖЕ СУЩЕСТВУЮЩЕЙ СЕМЬЕ

    Подселение симов игровыми методами

    Подселение сима(ов) при помощи функции "Move in" ("Въехать")

    Первый способ, имеющийся в игре с самого начала, - это функция взаимодействия Propose - Move In (Предложить – Въехать (или Переехать в этот дом)), появляющаяся при достаточно высоком уровне отношений между симами. Предложение переехать должно появиться в меню взаимодействия одного сима с другим, когда долговременные отношения (LTR) составляют больше 45 пунктов и кратковременные (STR) - больше 60 пунктов. Для согласия на переезд достаточно чтобы LTR было больше 60, STR больше 70. Также на появление функции и согласие сима на переезд могут оказывать влияние другие игровые факторы – такие как уровень настроения, характер симов, количество симов, уже проживающих в этом доме, и др. Живущий в доме сим должен позвать в гости подселяемого, после чего с помощью вышеназванного взаимодействия предложить въехать. Если подселяемый сим изначально жил не один, появится окно выбора симов, которые могут переехать вместе с ним. Имейте в виду, что подселить таким образом можно только студентов, взрослых симов и стариков. Дети и подростки могут переехать только вместе со старшими.
    Отличается от стандартной ситуация, когда студента приглашают вселиться в Греческий Дом. Для того, чтобы студента можно было пригласить переехать, он должен сначала вступить в этот Греческий Дом и пройти испытательный срок.

  10. #10
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Подселение одной семьи к другой через экран соседства

    Второй способ был добавлен в игру дополнением "University" ("Университет"). Симов, находящихся в корзине семей, можно подселять в уже занятые дома. Как выселить сима(ов), описано выше. Далее мы берем его (их) из корзины в окне городка и подселяем к нужной нам семье точно так же, как селим семью в пустой дом. Все дома с семьями, которые позволяют вселить вашего сима(ов), не превысив при этом лимит для общего количества симов, проживающих на лоте, должны быть доступны для подселения (подсвечиваться при наведении курсора зеленым).
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.06.2019 в 20:58.

  11. #11
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Подселение симов при помощи кода AddneighbortoFamilycheat on/off

    Если у вас есть дополнение "Open for Business" ("Бизнес") или более поздние, вы можете использовать код AddneighbortoFamilycheat on/off, добавляющий в меню взаимодействий с любым симом, не живущим на лоте (обычным гостем или NPC), опцию "Add Sim to Family" ("Добавить сима к семье"), при выборе которой сим переселяется на лот и становится членом семьи. on – добавить опцию, off – снова убрать ее. Подробнее об использовании кодов можно прочитать здесь.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.06.2019 в 20:56.

  12. #12
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Подселение симов при помощи хака, добавляющего в игровое меню соответствующую функцию

    Существует хак, который добавляет в меню взаимодействия с любым симом стандартную функцию для вселения на лот (Propose - Move In). Более подробную информацию о хаке и ссылку на его скачивание можно найти здесь.

    Помните, что любые хаки должны быть совместимы с вашей версией игры! Перед использованием любых хаков всегда делайте копию папки Мои документы\EA Games\The Sims 2!

  13. #13
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Подселение симов при помощи хакнутых объектов с собственными функциями

    Подселение симов при помощи хакнутого объекта: могильного камня жизни и смерти

    Могильный камень жизни и смерти (Tombstone of L&D) позволяет подселить любого сима. Подробнее читать здесь. Этот объект также можно вызвать с помощью кода разработчика (Spawn – Tombstone of L&D), но в этом случае у вселенных симов может сильно растянуться продолжительность той возрастной стадии, на которой они находятся.

    Помните, что любые хаки должны быть совместимы с вашей версией игры! Перед использованием любых хаков всегда делайте копию папки Мои документы\EA Games\The Sims 2!

  14. #14
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Подселение симов при помощи хакнутых объектов: телепортеров от Inge Jones

    Телепортеры от Inge Jones (картина и куст гортензии) имеют функции подселения на лот любого сима, включая NPC. Для вселения симов на лот нужно использовать расширенную версию любого из телепортеров - TELEPORTER PLUS. Подробнее об этом здесь.

    Помните, что любые хаки должны быть совместимы с вашей версией игры! Перед использованием любых хаков всегда делайте копию папки Мои документы\EA Games\The Sims 2!

  15. #15
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Подселение симов при помощи хакнутого объекта: InSIMenator'а

    В состав InSIMenatora (DEST и SIM версии) входит среди прочих дополнительный объект Family tree, считающийся частью InSIMenator'а и скачиваемый вместе с ним. Одной из опций меню Family Tree является опция Add to household, которая позволяет присоединить находящегося на лоте гостя к проживающей на этом лоте семье. Более подробную информацию об InSIMenator'е и ссылку на его скачивание можно найти здесь.

    Помните, что любые хаки должны быть совместимы с вашей версией игры! Перед использованием любых хаков всегда делайте копию папки Мои документы\EA Games\The Sims 2!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.06.2019 в 20:45.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Выселение и переезды семей, а также всё о дачах
    от Олеяс в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 338
    Последнее сообщение: 24.05.2015, 18:10
  2. Вселение/выселение, соседи, переезды, усыновление детей, быстрый вызов симов на лот
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 07.12.2008, 14:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •