Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 101

Тема: Assassin's Creed

  1. #61
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Assassins’s Creed 2

    Мы постоянно слышим о том, что Ubisoft готовит нам продолжение их франшизы — Asassins Creed 2, но вопросов вокруг игры на сегодняшний день все еще больше, чем ответов. Однако совсем недавно в сети появилось необычное «письмо из надежного источника», проливающее свет на некоторые подробности не только сюжета, но и того, на какой стадии находится сам проект. Возможно ли, что письмо настоящее? Варианты, как в анекдоте: «50х50. Может, да, а, может, и нет». Тем не менее, письмо это заслуживает, как минимум пристального внимания. А уж решать ложь оно или правда, только вам, уважаемые геймеры.

    Написано письмо анонимным журналистом:
    Читать дальше...

    «Пока я сегодня бродил по городу во время перерыва на обед, я заметил стенд Ubisoft. Люди задавали всевозможные вопросы относительно игр. И я подумал, что я ведь тоже геймер и могу присоединиться ко всей лихой компании. Так я и сделал. Вопросы были довольно-таки вялыми, надо сказать. Куда интереснее то, что было потом. Я попал в комнату с телевизором, где увидел трейлер к столь ожидаемой, и мною тоже, Assassin’s Creed 2; еще не законченная, еще в производстве, но вот что я увидел.

    Двое мужчин, один довольно крупный и один тощий сходят с лодки в окружении охраны; они идут на площадь в центре города, где проходит бал-маскарад. Все вокруг танцуют, да и что еще сказать — бал он и есть бал.

    Миловидная девушка получает взятку, и затем подходит к тощему мужчине из той парочки и тянет его в толпу потанцевать. Она симпатичная, я бы тоже не отказался. Камера вращается вокруг них, хотя фокус на всех танцующих.

    Со стороны выходит мужчина, завернутый в неприметное одеяние; он идет сквозь толпу, и наносит удар тощему танцору в шею чем-то, что напоминает скрытый кинжал из первой части Assassin’s Creed. Мужчина умирает, разбрызгивая кровь и т.д.

    Второй из парочки прибывших на бал, крупный мужчина, замечает это и бросается бежать, предварительно натравив охрану на атаковавшего. Который, кстати, к этому моменту уже забрался на крышу и бежит по ней параллельно убегающему толстяку. Атаковавший спрыгивает вниз, и толстяк останавливается.

    Крупный мужчина начинает говорить. Точно я не помню, что он сказал, но что-то вроде: «Жаль, что твоя мать умерла, она была красивой женщиной… А вот отец твой погиб по твоему недосмотру».

    Главный герой стреляет в толстяка из арбалета. На этом трейлер закончился.

    Дальше все начали обсуждать видео. На присутствие семьи нам намекнули, но ничего не было сказано о братстве. Маскировки были признаны важным аспектом игры. Ролик был не полностью текстурирован, но был здорово похож на тот вступительный трейлер из Assassin’s Creed 1. Я бы не стал утверждать, что нам показали что-то из реального геймплея.

    После видео мне показали три изображения с главным героем в разной одежде и попросили выбрать понравившееся. Под каждым изображением было написано слово «Ezio». Не знаю, может, это имя парня, смахивает на что-то итальянское. Его лицо полностью показано не было, так что, думаю, это вопрос будущего.

    Мне сказали, что все это будет показано на гейм-шоу в этом году, но не сказали, на каком именно. Когда я немного надавил, намекнули на E3. Насчет даты релиза всё темнили — конец этого, начало следующего года».


    Такие вот пироги, уважаемые геймеры. Быть может, все это чьи-то фантазии, но хотелось бы верить, что нет.

    bossbattle.ru

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #62
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2004, Лучший писатель весны 2005
    Аватар для Лидер
    Регистрация
    16.03.2004
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    832
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Хочу Альтаира. )) Не нужен мне какой-то итальянец Ezio.
    Хотя ничего определенного или ажиотажного в "письме", конечно, нет. Так что и обращать внимания на него не будем.
    «Господь помилует Россию, и приведет ее путем страданий к великой славе»
    Серафим Саровский

  4. #63
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Так расстроился из-за того, что вторая часть не будет иметь ничего с первой. В первой части такой классный сюжет придумали, хоть кино снимай, так хотелось узнать продолжение, чем же все это закончится. Взяли, оборвали сюжет на середине и пишут новый.

    И оф.информация:
    Цитата Сообщение от Игромания
    В Сеть просочились первые подробности об Assassin's Creed 2, которые несколько дней назад появились на страницах свежего выпуска журнала Game Informer.

    Ubisoft решила отправить старого героя на пенсию. Альтаира мы больше не увидим – ему на смену придет молодой дворянин по имени Эцио, главная цель которого – отомстить за гибель своей семьи. Изменится и место действия. Assassin's Creed 2 перенесет нас в Италию XV века и позволит встретиться с реальными историческими личностями: Макиавелли, Лоренцо Медичи и даже Леонардо да Винчи. Более того, часть машин великого изобретателя окажется в распоряжении Эцио – в одной из миссий мы даже сможем совершить полет на искусственных крыльях.

    Сами задания станут куда разнообразнее. Разработчики подготовят 16 типов миссий, среди которых больше не будет скучных краж или подслушивания. Гораздо опаснее и многочисленнее станут противники, но и Эцио получит новые виды оружия, предназначенные для открытого боя, а не ударов в спину. Герой, в отличие от Альтаира, научится плавать и выполнять еще более зрелищные акробатические трюки.

    Точная дата выхода Assassin's Creed 2 пока неизвестна. Но вряд ли игра появится раньше чем через год.

  5. #64
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Вторая часть Ассасина мне понравилась еще больше, чем первая. Не игра, а произведение искусства.

  6. #65
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    Точно! Взял себе коллекционку - там суперский артбук и оловянный Эцио. Правда, у меня железо не тянет эту игру, но апгрейд будет и поиграю.

  7. #66
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Мы вторую часть в прокате брали, действительно, очень красивая игрушка. Правда, управление местами ужасное. Так и хотелось закричать "Кретино! Идиотто!"

  8. #67
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554
    Я от второй части просто в восторге! Оторваться от монитора просто не могла! Такая интересная и красивая игрушка! Жду с нетерпением выхода продолжения игры Assassin's Creed: Brotherhood! Эцио просто красавчик!

    Вот что известно на данный момент об игре Assassin's Creed: Brotherhood:

    Свежие новости относительно того, что же мы увидим в продолжении второй части Assassin's Creed - Assassin’s Creed: Brotherhood. Это будет однопользовательская кампания, рассчитанная приблизительно на 15 часов игры, которая вновь закинет нас в шкуру Эцио, уничтожающего один за другим коварные планы ордена Тамплиеров. На этот раз сражаться будем в Риме, для чего придется сначала собрать, а потом и возглавить собственную организацию – Братство. Помогать в этой борьбе герою вновь будут Леонардо Да Винчи, Макиавелли и Катерина Сфорца. Среди новых приспособлений, облегчающих жизнь наемного убийцы, точно будут арбалет, отравленные дротики, парашют и усовершенствованная летательная машина. Что касается мультиплеера, то он построен как тренировка в Абстерго для развития навыков убийцы. Вы и ваши товарищи сможете управлять персонажами «со своим индивидуальным вооружением и техниками убийства», играя в различных режимах, о которых Ubisoft пока ничего не сообщила.
    Дата выхода игры: запланирована на IV квартал 2010 г.
    Особенности игры:
    Возможности – вам предстоит провести в роли Эцио, легендарного ассасина, 15 часов одиночной кампании, живя и дыша в непредсказуемом городе Риме.
    Легендарное братство – нанимайте и тренируйте многообещающих Ассасинов. Распределите их по всему городу или призовите их для помощи в выполнении вашего задания.
    Часть истории – сотрудничайте с реальными историческими личностями такими как Леонардо да Винчи, Николо Макиавелли и Катерина Сворца.
    Сердце города – используйте деньги, заработанные в миссиях, что бы склонить жителей города на свою сторону и получить доступ к новым фракциям и миссиям.
    Секретное оружие – мгновенно уничтожайте своих врагов используя отравленные дротики, парашюты, двойные скрытые ножи, скрытые пистолеты, и имея продвинутую летающую машину в своём распоряжении.
    Мультиплеер – Выбирайте из числа множества персонажей, каждый из которых использует своё уникальное оружие и движения. С детально проработанными картами и широким разнообразием игровых режимов, вы никогда не сыграете в одну и ту же игру дважды.
    Официальная страничка: Assassin's Creed: Brotherhood. Уже есть возможность сделать предзаказ игры.
    Скриншоты и видео можно посмотреть на ag.ru.
    Источник.

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #68
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Сегодня была на игровой выставке, понаблюдала за мультиплеерным Братством. Красиво (и убедительно, Рим узнается), довольно качественно сделаны пробежки, но, на мой взгляд, довольно сложно убежать от преследования.

  11. #69
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Ээээ... Assassin's Creed: Brotherhood уже в сети...

  12. #70
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    В смысле, в сети?

  13. #71
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Kleo Scanti, нуу в том смысле, что его еще нет в магазинах (к примеру Озон только завтра начнет продажу), а на торрентах уже лежит взломанная версия - качай и играй.

  14. #72
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Или я чего-то не понимаю, или одно из двух. Оно только сейчас вышло на РС? Я просто за этой конкретной игрой слежу только в приставочной версии.

  15. #73
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Kleo Scanti, да, на PC только вышло, можно даже сказать, еще не вышло. На приставках вроде как в ноябре?

  16. #74
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Гера
    Тогда понятно. Да, на приставках оно вышло еще осенью. Хорошая вещь.

  17. #75
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Прошел третью часть и прихожу к мысли, что по части сценария и обновления гемплея, первая и вторая части были интереснее.
    Чтож, ждемс продолжение.

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •