Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 101

Тема: Assassin's Creed

  1. #46
    Поклонник Манги и Аниме
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009
    Аватар для Выворотень
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Остров Накануне (метра не ходить, ибо нетути)
    Сообщений
    3,578
    Записей в блоге
    189
    Спасибо
    я - 256; мне - 104
    Лучиэнь давай уж тогда весь базовый конфиг системы: жесткий, материнка, какой звук, что за монитор...
    Видяха для игр никуда не годится, у нВидиа младшие линейки моделей в любом поколении для серьёзных игр не годятся. Покупай видео на 9600 чипсете, с 512 Мб памяти минимум. Проц... не знаю, честно говоря, надо спросить у NewLander'а, но мне кажется, что стоит поменять и его.
    И какая винда стоит? в любом случае стоит "добить" минимум гигабайт памяти (кстати, она у тебя в каком наборе - одна плашка или по-другому?).
    Искренне жаль тех, кто живёт чужим умом - даже не убедившись в наличии такового...
    Это не ошибка - это особенность движка
    Читала блоги. Так и хочется процитировать Чацкого.

  2. #47
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Видяха для игр никуда не годится
    100 пудов. Полностью подписываюсь
    Когда я начал играть в Асассина, в журналах только начали писать о выходе 9 серии GeForce. У меня видеокарта 8800 1 гиг мб. И при этом игра умудрялась подвисать...

  3. #48
    Поклонник Манги и Аниме
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009
    Аватар для Выворотень
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Остров Накануне (метра не ходить, ибо нетути)
    Сообщений
    3,578
    Записей в блоге
    189
    Спасибо
    я - 256; мне - 104
    Гера хм-хм... тут ещё тонкости на уровне уравновешенности всей системы.
    Собственно, 9600 от 8800 функционально почти не отличается, если стоит ХРюша...
    Потом, сами 8800 немного разнятся - таже GT от простой 8800 или GS. Плюс производитель непосредственно видеокарты - не все видяхи на одном чипсете и с одним объемом памяти равны по мощи.

    GS вообще слабее GT традиционно. Мы вот с Митей подумываем над сменой видео на что-нить на 9600 чипе - у нас вообще на 6800ХТ видеокарта, Чистое небо и Ведьмак на качестве ниже среднего при 1024х768 разрешении едва-едва приемлемо идут.
    Искренне жаль тех, кто живёт чужим умом - даже не убедившись в наличии такового...
    Это не ошибка - это особенность движка
    Читала блоги. Так и хочется процитировать Чацкого.

  4. #49
    Фанат Симс Аватар для Лучиэнь
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Китай
    Сообщений
    816
    Спасибо
    я - 219; мне - 10
    Это... ммм... в общем, это ноут dell M1330, старшая модель (та, которая 2,2 ггц) - посмотрите, пожалуйста Т_Т
    винда - виста (и хр я не хочу, потому что много причин), оперативку можно максимум расширить до 4 гиг

    ...играть хочется до ужаса Т_Т но больше чем на пол часа тормознутых мучений меня не хватает...
    ...а ещё грядёт симс 3 - и мне страшно подумать что оно сделает с моим Акирочкой (в смысле ноутом).

    Можно мне по пунктикам расписать что поменять? Только эм... без разговорных сокращений-названий, а полными называниями, чтобы я потом на прайс.ру могла посмотреть, поискать.

    Спасибо большое! *_____*

  5. #50
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Лучиэнь
    В Симс 3 графика в миллионы раз хуже чем в Assassin's Creed, так что ничего у тебя тормозить не будет.

  6. #51
    Фанат Симс Аватар для Лучиэнь
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Китай
    Сообщений
    816
    Спасибо
    я - 219; мне - 10
    Zveryuga, у меня даже Симс 2 тормозит при минимальном сглаживании!

  7. #52
    Поклонник Манги и Аниме
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009
    Аватар для Выворотень
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Остров Накануне (метра не ходить, ибо нетути)
    Сообщений
    3,578
    Записей в блоге
    189
    Спасибо
    я - 256; мне - 104
    Лучиэнь
    Вот что удалось нарыть по твоему вопросу.
    с ЭТИМ видеоадаптером никаких серьёзных современных игр комп е потянет. Читать дальше...
    вообще ноут как игровая платформ для чего-то серьёзного - ИМХО бред!


    К сожалению, могу порекомендовать лишь покупку настольной системы, причем с графикой минимум на базе GF9600 GT 512 Мб.
    Искренне жаль тех, кто живёт чужим умом - даже не убедившись в наличии такового...
    Это не ошибка - это особенность движка
    Читала блоги. Так и хочется процитировать Чацкого.

  8. #53
    Фанат Симс Аватар для Лучиэнь
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Китай
    Сообщений
    816
    Спасибо
    я - 219; мне - 10
    Тэлко Ринимен, понимаешь, если бы я могла играть за стационарным компом - я так и делала - ежу понятно, что он на это больше расчитан. Но по семейным обстоятельствам и прочему прочему мне приходится играть на ноуте. Так что расчитывать мне больше не на что((

    ...и новый ноут я купить не могу))

  9. #54
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Лучиэнь
    Тогда сбрось настройки в минимум. И не только сглаживание, но качество текстур, теней и прочих радостей. Сначала будет непривычно, а потом так заиграешься, что картинка будет казаться хорошей. Главное не графика, главное - геймплей.

  10. #55
    Фанат Симс Аватар для Лучиэнь
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Китай
    Сообщений
    816
    Спасибо
    я - 219; мне - 10
    Zveryuga, "дайте мне пожалуйста сливочное масло - ой масла у нас нет, но возьмите маргарин, привыкнете и нормально будет".

  11. #56
    Поклонник Манги и Аниме
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009
    Аватар для Выворотень
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Остров Накануне (метра не ходить, ибо нетути)
    Сообщений
    3,578
    Записей в блоге
    189
    Спасибо
    я - 256; мне - 104
    Лучиэнь увы, тогда медицина здесь бессильна

    Ноут как игровая платформа для чего бы то ни было серьёзного - абсурд.
    Искренне жаль тех, кто живёт чужим умом - даже не убедившись в наличии такового...
    Это не ошибка - это особенность движка
    Читала блоги. Так и хочется процитировать Чацкого.

  12. #57
    Фанат Симс Аватар для Лучиэнь
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Китай
    Сообщений
    816
    Спасибо
    я - 219; мне - 10
    Тэлко Ринимен, да нет, скорее дело времени. Ноуты сейчас - совсеееем не те что были лет 5 назад. И дальше будет лучше.

    ...а если увеличить оперативку?
    ...и ещё вот вопрос... может ему кулер поменять? Он как-то шибко во время игр перегревается... может дело в этом?...

  13. #58
    Поклонник Манги и Аниме
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009
    Аватар для Выворотень
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Остров Накануне (метра не ходить, ибо нетути)
    Сообщений
    3,578
    Записей в блоге
    189
    Спасибо
    я - 256; мне - 104
    Мммм... значицо так.
    Разговоры ни о чем я однако в течение недели потру - без обид, ок?
    А часть диалога о технической стороне вопроса перенесу в соответствующую тему.

    Насчет оперативки и кулера:
    - Торг здесь неуместен! ©Киса Воробьянинов, к/ф «12 стульев».
    Повторюсь: с этим видео ничего толкового не получится.

    Что касается ноута как игровой платформы - наверно выделю попозже в отдельную тему, да. Что же до моего мнения, то ноуты сейчас - сборник никому нафиг ненужной мощи. Реально при такой начинке автономность работы у аппарата - никакущая, и основную свою функцию - автономного от сети компьютера - он уже не выполняет. Плюс совершенно непримлемый уровень твд, никакущая вентиляция при минимальном внутреннем объеме...
    Искренне жаль тех, кто живёт чужим умом - даже не убедившись в наличии такового...
    Это не ошибка - это особенность движка
    Читала блоги. Так и хочется процитировать Чацкого.

  14. #59
    Фанат Симс Аватар для Лучиэнь
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Китай
    Сообщений
    816
    Спасибо
    я - 219; мне - 10
    Тэлко Ринимен, Т_Т
    но зато его можно переносить с места на место без напряжения - собственно, затем он мне и нужен был. А то раньше я была прикована к компу, как батарее. А теперь моя батарея всегда со мной *и когда нужно убежать от надвигающейся опасности - такая возможность есть*

  15. #60
    Поклонник Манги и Аниме
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009
    Аватар для Выворотень
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Остров Накануне (метра не ходить, ибо нетути)
    Сообщений
    3,578
    Записей в блоге
    189
    Спасибо
    я - 256; мне - 104
    Лучиэнь с точки зрения технической эргоноимки современные мощные ноутбуки не выдерживают никакой критики.
    Искренне жаль тех, кто живёт чужим умом - даже не убедившись в наличии такового...
    Это не ошибка - это особенность движка
    Читала блоги. Так и хочется процитировать Чацкого.

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •