Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 101

Тема: Assassin's Creed

  1. #31
    Старожил Аватар для SantDevil
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    The beautiful place of our world КРСК
    Сообщений
    209
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 4; мне - 4
    А разве люди которые убивают,отрываются от погонь,да ещё и так лазеют по зданиям не должны иметь хорошую форму. У него нормальная форма,но могли бы немножечко похудей сделать.
    Живи и познавай, узнав цени.

  2. #32
    Поклонник Манги и Аниме
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009
    Аватар для Выворотень
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Остров Накануне (метра не ходить, ибо нетути)
    Сообщений
    3,578
    Записей в блоге
    189
    Спасибо
    я - 256; мне - 104
    Гера, насчет видео - см в КЛКИ Железо и игры, мои последние реплики...
    Искренне жаль тех, кто живёт чужим умом - даже не убедившись в наличии такового...
    Это не ошибка - это особенность движка
    Читала блоги. Так и хочется процитировать Чацкого.

  3. #33
    Старожил Аватар для SantDevil
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    The beautiful place of our world КРСК
    Сообщений
    209
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 4; мне - 4
    Эхх всё прошёл(( жалко нелзья побегать в "новом мире" после всех убийств,а можно только в старые участки памяти заходить((А я чуть непонял,что это на глобусе точками показывалось,после убийства Аль Муалима?
    Живи и познавай, узнав цени.

  4. #34
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    SantDevil, Помню в игре, в наше время, был разговор, что таких штучеГ несколько и они разбросаны по миру, может это они на карте показывались???

  5. #35
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2004, Лучший писатель весны 2005
    Аватар для Лидер
    Регистрация
    16.03.2004
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    832
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Цитата Сообщение от SantDevil
    А разве люди которые убивают,отрываются от погонь,да ещё и так лазеют по зданиям не должны иметь хорошую форму. У него нормальная форма,но могли бы немножечко похудей сделать.
    Вот как раз не надо. "В весе" Альтаир олицетворяет бОльшую силу, чем если бы был худосочным шпиончиком-задохликом. Да, прыгать по стенам - нужно иметь жира поменьше, а мышц побольше. Но если речь идет ещё и о бое на мечах - здесь, поверьте, масса всегда пригодится. Кроме того, я так полагаю, что под монашеской (типа) рясой у него рубашечка, на рубашечке кольчужка, а уж потом ряса, со знаками отличия - плюс обмундирование. Вот вам и дополнительный объем.
    У меня Альтаир вызывает вполне закономерные желание "потрогать поближе" )
    Несмотря на мою нелюбовь к "бездушным холодным крутым" убийцам и убийцам вообще, этот герой мне положительно понравился. Не знаю почему.
    «Господь помилует Россию, и приведет ее путем страданий к великой славе»
    Серафим Саровский

  6. #36
    Фанат Симс Аватар для Лучиэнь
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Китай
    Сообщений
    816
    Спасибо
    я - 219; мне - 10
    Начала играть только вчера - и уже люблю-люблю-люблю *_____*

    Вопрос: как делать эти самые кражи?.. Самый первый раз у меня получилось, а потом, уже когда во втором городе их много на карте отмеченных... у меня не выходит((( делаю, по идее, всё правильно - фиксирую цель, иду в нижней стойке т.е шагом, жму шифт когда рядом - и... ничего не выходит((( ничего не крадётся, а заканчиваются рано или поздно мои долбания тем, что меня берут за шиворот и "страааажа!" Что делать? Как правильно нужно подходить? С какой стороны, когда на шифт жать?...

  7. #37
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Если честно, уже не помню, что нужно нажимать, как и т.д. Помню, что меня тоже частенько ловили и я для себя открыл секрет. Я всегда нападал после того, когда персонаж останавливается, осматривается по сторонам и когда он начинает трогаться, буквально сделав пару шагов я в наглую подходил с зади и воровал.

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #38
    Гуру
      "Золотой творец Spore-существ. Осень 2008", Лучший модератор раздела "Отдых" 2008, Лучший модератор раздела "Спорт" 2008, Лучший модератор раздела "Отдых" 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Bad Scribble
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Россия, Казань
    Сообщений
    1,376
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 311; мне - 103
    Лучиэнь, ну, идешь за целью... когда ты у нее за спиной зажимаешь шифт... У меня обычно получается...

  10. #39
    Фанат Симс Аватар для Лучиэнь
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Китай
    Сообщений
    816
    Спасибо
    я - 219; мне - 10
    Гера, Big Scribble, мда.. видимо мне просто не везёт(((

    Ещё вот такой вот глюк... в полноэкранном режиме - игра вся синяя О_о я в начале думала, что это ночь, но... в оконном режиме всё как обычно. Приходится играть в оконном режиме...

    И... чёрт, как же у меня всё тормозит Т_Т все графические настройки на минимуме, но... тормоза-тормоза-тормоза. Если ставишь игру на паузу - то, видимо, там чего-то подргружается - и играть снова более-мене нормально.
    Но когда во время битвы всё затормаживает с удвоенной силой - а пауза ещё и не ставится - ноут просто хочется головой об стену бахнуть >_< Нервы просто не выдерживают!

    Ну оно и понятно - необходимая производительность для игры 5,0, рекомендуемая - 5,5. А у меня 4,2

    Но что-то, наверное, можно ведь сделать?... Т_Т

    (Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU T7500 @ 2.20GHz, 2,00 ГБ RAM), а где характеристики видеокарты я забыла О_о

    это видео-карта лучше нужна или что?..

  11. #40
    Гуру
      "Золотой творец Spore-существ. Осень 2008", Лучший модератор раздела "Отдых" 2008, Лучший модератор раздела "Спорт" 2008, Лучший модератор раздела "Отдых" 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Bad Scribble
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Россия, Казань
    Сообщений
    1,376
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 311; мне - 103
    Цитата Сообщение от Лучиэнь
    это видео-карта лучше нужна или что?..
    Да, скорее всего видуха не тянет... А ты не можешь посмотреть какая у тебя?

    Попробуй еще на ней драйвера переустановить...

  12. #41
    Фанат Симс Аватар для Лучиэнь
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Китай
    Сообщений
    816
    Спасибо
    я - 219; мне - 10
    Big Scribble, я ж и спрашиваю, где это смотрится (помню только что NVIDIA какая-то или как-то так)

    драйвера новые недавно ставились

  13. #42
    Гуру
      "Золотой творец Spore-существ. Осень 2008", Лучший модератор раздела "Отдых" 2008, Лучший модератор раздела "Спорт" 2008, Лучший модератор раздела "Отдых" 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Bad Scribble
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Россия, Казань
    Сообщений
    1,376
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 311; мне - 103
    Лучиэнь
    Вот тут Читать дальше...


    Вот, еше вспомнил кое что... Надо красть, только когда жертва находится в движении... Когда остановилась и оглядывается - даже не пытайся...
    А у тебя в игре какое разрешение стоит?

  14. #43
    Фанат Симс Аватар для Лучиэнь
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Китай
    Сообщений
    816
    Спасибо
    я - 219; мне - 10
    Ага, нашла! nVidia GeForce 8400M GS - видеокарта

    и?................

    Big Scribble, разрешение такое же, как и на экране - 1280х800...

    Если я поставлю другую видеокарту будет нормально работать? Какая мне нужна?

  15. #44
    Гуру
      "Золотой творец Spore-существ. Осень 2008", Лучший модератор раздела "Отдых" 2008, Лучший модератор раздела "Спорт" 2008, Лучший модератор раздела "Отдых" 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Bad Scribble
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Россия, Казань
    Сообщений
    1,376
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 311; мне - 103
    Лучиэнь
    Ммм... Ну, по требованиям у тебя должно быть все нормально...
    Попробуй разрешение поменьше поставить...

  16. #45
    Фанат Симс Аватар для Лучиэнь
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Китай
    Сообщений
    816
    Спасибо
    я - 219; мне - 10
    Big Scribble, меньше чем у экрана?.. Да ну, всё виснуть будет.. к тому же
    Ещё вот такой вот глюк... в полноэкранном режиме - игра вся синяя О_о я в начале думала, что это ночь, но... в оконном режиме всё как обычно. Приходится играть в оконном режиме...
    Да и если "вроде всё нормально", то почему так херово? Играть хочется, но просто нервов не хватает на все эти висяки!

    И, как я говорила
    необходимая производительность для игры 5,0, рекомендуемая - 5,5. А у меня 4,2
    т.е. всё-таки логично, что всё тормозит, но я не знаю как улучшить производительность..

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •