Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 101

Тема: Assassin's Creed

  1. #16
    Гуру Аватар для Fиона_vamp
    Регистрация
    27.11.2005
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,304
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 117; мне - 47
    Всё нравится. И сюжет замутили..ух)))Минус - вылетает каждый час-полтора. Жду патчей

  2. #17
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Fиона_vamp
    Jetar
    меня интересует, на какой конфигурации и как сильно он тормозит.

  3. #18
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    Old_Nik
    Конфигурация:
    Win XP Home SP2
    Athlon XP 3200+
    ASUS EN7900 GS
    1.5 Гб Оперативы. Обыкновенная, безо всяких наворотов.

    По всем предварительным тестам, мой агрегат не потянул бы эту игрушку даже на минимуме(мин. требования - проц 4500+), но, О ЧУДО! Идёт на минимальных настройках почти на притормаживая. На средних немного коротит, иногда подвисает на долю секунды. Выше не ставил.

  4. #19
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Кстати, расскажите, кто-нить из вас является обладателем вот этого:

    или хотя бы вот этого:
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.05.2022 в 17:47.

  5. #20
    Модератор
      "Лучший модератор раздела Игры 2004"
    Аватар для SkaarjD
    Регистрация
    02.08.2001
    Адрес
    где-то...
    Сообщений
    1,678
    Спасибо
    я - 1; мне - 53
    Old_Nik Сегодня отхватил себе первый вариант, с капюшоном )
    Решил ознакомиться с русской (а заодно и режиссерской) версией. Комплектация радует количеством никому ненужной приятной мелочи.
    Хоть узнаю подробности и детали сценария, ибо без субтитров (на слух) в английском рулю худо.
    К слову, о переводе судить не берусь, а вот озвучка, как всегда, подкачала. Пропали прикольные арабские и французские акценты, дублеры вновь часто "просто читают текст лишь бы отработать", спят и кривляются ни к месту. Тут все вполне обычно.
    Интерфейс после консольной версии неожиданно стал запутанным и неочевидным. Но оно и понятно - раскладка-то под геймпад, а не под клаву.
    В остальном все хорошо, стоит только к русским голосам привыкнуть. Но всем, кому Асасин понравился, рекомендую достать оригинальную звуковую дорожку. Все-таки, оригинал гораздо атмосфернее.

  6. #21
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Цитата Сообщение от SkaarjD
    раскладка-то под геймпад
    а разве нельзя геймпад подключить?

  7. #22
    Модератор
      "Лучший модератор раздела Игры 2004"
    Аватар для SkaarjD
    Регистрация
    02.08.2001
    Адрес
    где-то...
    Сообщений
    1,678
    Спасибо
    я - 1; мне - 53
    Old_Nik Можно, но у меня нет геймпада.
    Да ладно, привыкнуть-то недолго.
    "I never asked for this".
    (c) Adam Jensen

  8. #23
    Модератор
      "Лучший модератор раздела Игры 2004"
    Аватар для SkaarjD
    Регистрация
    02.08.2001
    Адрес
    где-то...
    Сообщений
    1,678
    Спасибо
    я - 1; мне - 53
    Ближе к финалу непреодолимо хочется убить всех «...он войдет в Иерусалим...» на пару с «...шайтан повсюду, ждет...». Потом перерезать нищенок и обкуренных «пихателей»... Историю, по нынешней дурацкой моде, не закончили. Мол, ждите сиквел. (Ага. Щас) Все как сговорились делать игры сразу сериалами. Не слишком ли самоуверенно? Вон Анахронокс тоже с открытым финалом, и где он теперь? Нет продолжения, и все тут. Уже не первый год ждем (не второй, и не третий...). А ведь Анахронокс был очень хорошей игрой. Ролевой, бодрой, разнообразной. Ассасин тоже хорош, но небольшими порциями. Вот так сесть запоем и разыграться не выйдет, увы. Исторически достоверные города, красивый моушен капчур, всякие бегалки-прыгалки от стражников после убийства, зрелищные схватки, недурной сценарий, - это весело и здорово. Но звезд с неба не хватает. А жалко. Половина будто сделана «copy - paste»’ом – куда это годится? MGS по-прежнему впереди планеты всей.
    В общем, пройти-то можно с восторгом, но неприятный привкус останется. Шедевр авторской мысли, но прокол геймдизайнеров. Как результат, скорее сезонный блокбастер, чем игра на все времена.

    Кто все флаги собрал?
    "I never asked for this".
    (c) Adam Jensen

  9. #24
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Купил себе недавно видеокарту GeForсе 8800 1024 мб, думал ещё годик эта видеокарта точно не будет востребована в играх и на тебе, в этой игре она как рекомендуемые требования.

    Теперь касательно игры. Сколько не играл в разные игры, помимо стратегий никогда ничего не впечатляло. Разве что мог на квесты изредка отвлечься для разнообразия. Но в связи с такой массовой рекламой стало интересно, что же это за игра. Так же, подкупила статья в "Игромании", где журналист просто приклонялся перед игрой и рассказывал о том, как игра останется в истории как что-то невообразимое.
    Вчера купил себе эту игру. И на моё удивление, я пришел от неё в полный восторг. Меня сразу подкупила графика, такого я ещё не видел… красотень… а затем уже и эти прыжки по всем крышам города мне тоже приглянулись. Вообще, будь у меня сейчас хотя бы денек свободный, я бы его смело потратил на эту игру, а так удается только часочек по вечерам выкроить для компьютера.

    Если комп тянет эту игру, советую в неё поиграть…

  10. #25
    Фанат Симс Аватар для _Alena_
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Россия, г. Волгоград
    Сообщений
    672
    Спасибо
    я - 144; мне - 42
    Патч для Игры Assassin's Creed



    Исправлены многие ошибки с графикой, звуком и самой игры.
    Были замечены такие проблемы как вылет игры и сохранения.

    Скачать можно здесь:
    У вас недостаточно прав для просмотра скрытого контента.


    От себя: игра очень понравилась, а патч решил некоторые проблемы.

  11. Сказали спасибо 3 раз(а):


  12. #26
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Эхх… патч мне так и не помог, игра вылетает. Из десяти целей, девять я убивал по два раза, одного типа даже три…

    Убиваешь Аль-Муалима, идут титры, потом опять возвращаешься в этот научный цент Тамплиеров. Это и есть конец и ждать вторую часть игры или я что-то не понимаю. Что там делать???

  13. #27
    Фанат Симс Аватар для _Alena_
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Россия, г. Волгоград
    Сообщений
    672
    Спасибо
    я - 144; мне - 42
    Цитата Сообщение от Гера
    Эхх… патч мне так и не помог, игра вылетает. Из десяти целей, девять я убивал по два раза, одного типа даже три…
    Жалко
    Цитата Сообщение от Гера
    Убиваешь Аль-Муалима, идут титры, потом опять возвращаешься в этот научный цент Тамплиеров. Это и есть конец и ждать вторую часть игры или я что-то не понимаю. Что там делать???
    Как я понимаю, что да, конец. Титры же были. А в научный центр Альтаир возвращается может по тому, чтобы если что-то в городах есть недоделанное - доделать. А то можно ведь просто всех героев убить, а побочные цели не выполнять, может, чтобы их доделать. А у кого все сделано, просто играть. А есть возможность войти в старые участки памяти?

  14. #28
    Поклонник Манги и Аниме
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009
    Аватар для Выворотень
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Остров Накануне (метра не ходить, ибо нетути)
    Сообщений
    3,578
    Записей в блоге
    189
    Спасибо
    я - 256; мне - 104
    Покупайте лицензию, мужики - неужели вам Джейд так не нравится, чтобы тащить пиратку?
    Искренне жаль тех, кто живёт чужим умом - даже не убедившись в наличии такового...
    Это не ошибка - это особенность движка
    Читала блоги. Так и хочется процитировать Чацкого.

  15. #29
    Старожил Аватар для SantDevil
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    The beautiful place of our world КРСК
    Сообщений
    209
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 4; мне - 4
    А никто незнает что будет если все флаги соберёшь,60 тамплиеров заколишь,и там ээ все башни облазишь? понравилась оч игра,графику я ожидал более красивую,а то смотришь вдаль и видишь 'картонные' горы,или проходишь сквозь трупа,разве за столько времени нельзя было все мелочи учесть и исправишь?* ...По началу казалась лёгкой,но вот после убийства 7 босса начались трудности()))А так думаю ещё пару деньков и пройду))
    P.S. Могли бы главного персонажа сделать немного выше и брюшко ему убрать,мне он кажется немного толстым _))
    Живи и познавай, узнав цени.

  16. #30
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Цитата Сообщение от SantDevil
    брюшко ему убрать
    в те суровые времена мужчин заботили вещи более насущные, чем походы в тренажерный зал

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •