Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 23

Тема: Во сколько вам обошелся Новый год?

  1. #1
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Покупки к Новому году!

    Новый Год...осталось 30 дней Предлагаю советоваться здесь насчет-покупок, подарков, украшений, и пр.
    Я еще не определилась, что буду дарить и покупать, еще даже не совершала ежегодный новогодний шоппинг, но он уже близиться Это мой любимый праздник, и я никогда не экономлю на подарках в НГ, обожаю ходить по новогодним магазинам, покупать всякие безделушки, коробочки с бантиками, открытки, и пр.

    ВНИМАНИЕ!

    Убедительная просьба, вопрос "что купить" обсуждать в разделе Праздники и подарки в теме Подарки на Новый год.
    А здесь предлагаю обсуждать магазины подарков, покупки новогодних нарядов (опять ж где и что), продуктов, предновогодние распродажи и т.д.

    С уважением, Пам.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.08.2022 в 16:32.
    Любовь, как ветер-ее не видишь, но чувствуешь...("Walk to remember")

  2. #2
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Предлагаю советоваться здесь насчет-покупок, подарков, украшений, и пр.
    У меня перед Нг всегда насыщенный шоппинг. Первая часть шоппинга - это покупка продуктов, вторая часть - это покупка новогоднего наряда. Всегда очень сложно выбрать что-то одно из всего необычного и праздничного. И третья часть шоппинга - это покупка подарков. Я уже купила часть подарков, потому что покупать все в один день сложно и накалдненько по деньгам

    Подарки подружкам я уже купила.типа дед мороз сидит
    А про подарки на НГ у нас вроде тема в Хозяйстве есть

  3. #3
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Почему за границей на НГ везде скидки, а у нас - подъем цен? Но с другой стороны - это очень приятно - вся эта беготня, толкотня, какое-то праздничное настроение создается сразу.

  4. #4
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    Думаю темма вновь актуальна

    До Нового Года остается чуть больше месяца( ну а точнее месяц+неделя).
    В магазинах подарков на полках уже красуются всякие вещички к Новому Году...

    Вообщем,
    Цитата Сообщение от Dasha
    Предлагаю советоваться здесь насчет-покупок, подарков, украшений, и пр.

  5. #5
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    В Красном кубе сейчас новогоднее настроение Все в елках, дедах морозах, украшениях, свечках...прикольно. Можно найти несколько сувенирчиков.

  6. #6
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Недавно была в упомянутом Красном КУбе и хочу добавить, что это рай для тех, кто хочет не просто отметить НГ, а Отметить его. Больше всего поразили своей красотой карнавальные маски, но к таким восхитительностям не мешает приобрести и вечернее платье.

    Пы.Сы. Перед выбором наряда к Новому Гду очень люблю пробежаться по советам астрологов: что "любит" символ Года, как его порадовать в новогоднюю ночь и привлечь удачу в дом и т.д.

  7. #7
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Заинтриговали вы меня Красным кубом,завтра поеду подругам сувенирчики покупать)А вообще я уже подкупила уже несколько подарочков,маме и сестре кошелечки обалденные ручной работы)
    Трудно молчать, когда тебя не спрашивают.

  8. #8
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Может тему в Парздники и подарки перенести?

    Очень люблю предновогоднюю суету, в том числе и поиск подарков. Сейчас так приятно ходить пом агазинам,в се везде красиво украшено, люди снуют туда-сюда. Вчера с подругой, когда по магазинам бродили, потихоньку стали приценивать/присматривать, кому и что подарить
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  9. #9
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Я Новый Год и Рождество очень люблю!Подарки еще не покупала но уже приблизительно знаю кому-что дарить.Единственная заморочка-где его встречать?Дома-уже не вынести...


  10. #10
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    не люблю я подарки покупать - такая заморочка, и так каждый год=)) Кошмар=))

  11. #11
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Народ, где в Москве прикупить забавные сувенирчики к Новому году коллегам по работе? Их (коллег) очень много, поэтмоу сувенирчики нужны не дорогие, но интересные. Пасиб

  12. #12
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    PAMELLA
    а в Красный куб заходила?

  13. #13
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Спорт" 2010
      Самый полезный участник раздела "Спорт" 2008, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2009, Вице-гуру ЕВРО-2008
    Аватар для AleX-515-
    Регистрация
    08.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,577
    Спасибо
    я - 1; мне - 23
    Приходите к НАМ В МАКСИДОМ за опдарками к Новому Году! в Санкт-Петербурге у нас точно самый большой ассортимент Новогодних товаров и сувениров. особенно свинюшек всяких и хитсезонаТанцующая ёлочка.
    Love of my Life.....

  14. #14
    MTY2
    Гость

    Вопрос

    хай. подскажите плиз, где в Москве можно купить мишек фирмы Me To You ?? хочу подарить девушке, т.к. она просто их обожает !!! на одном сайте есть, но заказывать нет возможности, могу просто поехать и купить. не подскажете где есть большой выбор таких мшек ??
    З.Ы. знаю что во многих, но где именно большой выбор и главное хороший )) желательно мишки большого размера от 30 см и выше )

  15. #15
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Как мне кажется, есть такие магазинчики "Teddy" (в них продаются такие медвежата), а уже наличие таких магазинов в Московских торговых центрах надо искать по справочному
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Рождество и Новый год
    от Дюкаша в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 25.12.2004, 21:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •