Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 17 из 17

Тема: Венец Безбрачия. Когда тебя лишают личной жизни

  1. #16
    Tiridon
    Гость
    Я бы не сказала, что венец безбрачия так уж редок. Если девушка напишет мне в личку, я когда-нибудь отвечу и посоветую куда обратиться с этим вопросом (к каким магам). Но мне, например, известно как это делается и теоретически я смогу это сделать, если мне надо будет.
    И порчу вам продиганостируют и может быть даже снимут, если не сильно серьезно. так же могу помочь лично с настройкой на то, чтобы найти мужа.

  2. #17
    Старожил Аватар для Jar Ptica
    Регистрация
    07.06.2004
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    645
    Спасибо
    я - 7; мне - 10
    Цитата Сообщение от Оладушка Посмотреть сообщение
    Для неверующих есть другой, не менее действенный способ. Нужно взять обычное яйцо, спокойно сесть в укромном месте, где никто тебя не потревожит, покатать яйцо в ладонях и шёпотом или хотя бы мысленно проговорить всё, что тебя угнетает, от чего ты хотела бы избавиться. Перечисляй, а сама катай яичко в руках. А, когда закончишь, положи его в пакет, побыстрее вынеси из дома и оставь на перекрёстке - чем больше в этом месте пересекается дорог тем лучше.
    Спасибо за данный способ, мне он помог. Помню, очень переживала из-за того, что меня почему-то избегали парни - не хотели длительных отношений. А месяц спустя, после того, как оставила яичко на перекрестке нашла серьезного парня, вместе уже два года
    Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Старожилы, тебя для вас!
    от ELIZIUM в разделе Работа форума
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 30.12.2005, 23:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •