Показано с 1 по 3 из 3

Тема: "Бабка-Ежка и другие"

  1. #1
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124

    Стрела "Бабка-Ежка и другие"

    "Бабка-Ежка и другие" (2006)

    Продолжительность: 70 мин.

    анимация / семейный

    Режиссёр: Валерий Угаров
    Сценарий: Михаил Липскеров

    В ролях: Александр Пожаров (Леший; Водяной), Татьяна Бондаренко (Баба-Яга; Кикимора), Алексей Колган (Кощей Бессмертный; Емеля; Филимон; Соловей-разбойник), Анна Орел (Бабка-Ежка), Михаил Кокшенов (Змей Горыныч), Армен Джигарханян (Вещий Ворон)

    Это история маленькой девочки, волею судьб попавшей к сказочным персонажам, обитающим в дремучем лесу. Баба-яга, Леший, Кикимора, Водяной, Кощей — герои русских народных сказок, "нечистая сила". Однако в нашем мультфильме герои раскрываются совсем с другой, положительной стороны, принимая активное участие в воспитании девочки...

    Дополнительная информация:
    "Бабка-Ежка" — один из значимых проектов в современном кинематографе, призванный возродить интерес широкой аудитории к русской истории и культуре. Это — яркий и красочный фильм, сделанный в лучших традициях рисованной отечественной анимации.

    Премьера
    В России:21.02.2008

    Производство: United Multimedia Projects, Россия, 2006

    http://www.film.ru $1 200 000

    Пару кадров из фильма можно посмотреть здесь.

    Источник.

    --------------------------------------------------------------------

    Обязательно посмотрю. Думаю, получится добрый и качественный мультфильм.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  2. #2
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77
    Ерунда полная, а не мультик И анимация, и сюжет до троечки не дотягиают. Первую часть еще на интересе к новому мультику высидела, а остальные... ждала когда же это все уже закончится!

  3. #3
    Поклонник Макса Фрая Аватар для Затерянная луна
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    нора в воронеже
    Сообщений
    170
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    ни разу не смотрела но сюжет меня не завлекает

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •