Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 21

Тема: работы Melanthe

  1. #1
    Старожил
    Вице-мисс форума Лето 2008
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005"
    Аватар для Melanthe
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    576
    Спасибо
    я - 0; мне - 2

    Улыбка работы Melanthe

    Вот сваяла кой-чего =)))
    Конечно не ахти, но я честно старалась! Это трейлер, если можно так выразиться, к сериалу, первую серию которого я уже даже написала и отфоткала =))
    Если продолжу это благородное дело (если 10 серий не напишу - выставлять не буду, а то опять брошу на самом интересном месте!), то значит это-таки трейлер. А если нет, то просто оцените работу! =)))
    Тач

    Кстати, на всякий пожарный предупреждаю: в клипе присутствуют сцены эротического характера
    Пусть человек шагает под ту музыку, которая ему слышится, в каком бы ритме она ни звучала.
    Генри Торо

  2. #2
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42
    интересно, конечно, но мне показалось, что титров больше , чем самого видео. Может так и задумывалось?

  3. #3
    Старожил
    Вице-мисс форума Лето 2008
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005"
    Аватар для Melanthe
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    576
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Ой, кто-то посмотрел, круто =)))
    Титров... Ну вообще не задумывалось, но результат лично меня, скажем так, удовлетворил. Ведь клип призван не раскрывать детали сериала, а просто прорекламировать его, что-ли...
    Пусть человек шагает под ту музыку, которая ему слышится, в каком бы ритме она ни звучала.
    Генри Торо

  4. #4
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Melanthe, очень красивый и впечатляющий клип! Обожаю ужастики! Буду с нетерпением ждать выхода сериала!
    Один только маленький вопрос. Я не большой специалист по клипам, и просто не знаю, существует ли возможность делать титры на русском языке?

  5. #5
    Гуру Аватар для Fиона_vamp
    Регистрация
    27.11.2005
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,304
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 117; мне - 47
    Замечательно!!) Клип-мейкеров все больше! Слушай, а какая у тебя видеокарта? у меня видео несколько тормозит((
    Кошка больше всех порнавилась
    Мавка, а в английском шрифты красивее зачастую ))

  6. #6
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Fиона_vamp, красота красотой, но хочется ведь и содержание понять. У нас ведь русскоязычный форум, и, думаю, не все так хорошо владеют английским, чтобы сходу всё понять. Впрочем, наверное, и не всем это нужно. Многие смотрят титры тоже как картинки, не вникая в смысл. Это я такая клава, вечно на текстах и содержании замороченная.

  7. #7
    Гуру Аватар для Fиона_vamp
    Регистрация
    27.11.2005
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,304
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 117; мне - 47
    Мавка, неправда , неправда! Титры - оч важная вещь! Хотя тут и по смыслу видеоряда можно понять.
    Но вот я тут со своими скромными познаниями в английском напишу пока) а автор меня исправит тогда если что
    "Что бы произошло...
    ...Если бы они полюбили друг друга...
    ...Забыл ли бы он о том, что должен...
    ...Простила бы ли она его за то, кто он...
    ... Сможет ли их любовь...
    ...длиться...
    ...вечно?...
    ...Знают ли они о своем истинном враге...
    ...И кто их друзья?...
    ... Поверили бы вы в любовь...
    ...человека...
    ...и вампира?...
    "Вечность"(или бесконечность. не знаю )

  8. #8
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117
    Клип понравился! Сериал обещает быть очень интересным. Ты давай пиши его скорей и выкладывай И не думай даже бросать)) Приду проверю)))))) Удачи)

  9. #9
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Обалдеть можно, Мэл!!!
    ты же предупреждай, а то так и в обморок можно... Мне безумно понравилось, это действительно здоровская вещь, безумно красивая,качественная и характерная! Потрясно,хочу серик!!=)))))


  10. #10
    Старожил
    Вице-мисс форума Лето 2008
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005"
    Аватар для Melanthe
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    576
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Ой, ой, ой =))) *глупо хихикает и хлопает в ладошки*
    Как классно оказывается болеть! Делаешь че-то а потом отзывы читаешь и прия-а-а-атно!!!
    Мавка, спасибо! Насчет русского языка хз я инглиш очень люблю и смотрится он эффектнее имхо =)
    Fиона_vamp, да кошка с зеленым хвостом и мне нра =)) видяха PCX Asus EN8600GT/HTDP. Сами ролики по отдельности не тормозят, а после мувимейкера как будто смазываются. Дурацкая программа на самом деле - виснет постоянно и воообще каку делает.
    Slastena, спасибо огромное! Я уже даже не возьмусь подсчитать сколько времени я уже ничего сим-творческого не делала. А это так весело =)
    KISAYA, да ладно, захвалила прям =)))
    Пусть человек шагает под ту музыку, которая ему слышится, в каком бы ритме она ни звучала.
    Генри Торо

  11. #11
    Группа удаления Аватар для Джанир
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    227
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Здорово! Больше вампиров и старинных интерьеров! Тоже очень хочу увидеть сериал... только сначала написать 10 серий - это же долго?

  12. #12
    Старожил
    Вице-мисс форума Лето 2008
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005"
    Аватар для Melanthe
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    576
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Да просто я много раз начинала писать, а потом в силу разных причин (то инет отрубали, то времени не было, то вообще дома не жила хз сколько) не могла их продолжить... И все на меня ругались и кидались сковородками. Поэтому теперь хочу сначала написать, а потом уже выкладывать, чтобы опять ерунда не получилась...
    Уже отфоткала первую серию и написала пару абзацев второй =)))
    Пусть человек шагает под ту музыку, которая ему слышится, в каком бы ритме она ни звучала.
    Генри Торо

  13. #13
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Melanthe
    Ну, ты тогой, не этогой!
    Все уже ждут с нетерпением, потому-что трейлер и правду лапуффка)))))


  14. #14
    Участник Аватар для .Adeli
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Беларусь,Бобруйск
    Сообщений
    180
    Спасибо
    я - 22; мне - 4
    Классный клип! Надеюсь, что сериал будет таким же, нет-даже лучше!
    Жду...

  15. #15
    Фанат Симс Аватар для Florika
    Регистрация
    06.11.2007
    Сообщений
    287
    Спасибо
    я - 132; мне - 72
    Да классный клип!!!
    Жду твоего серика,молодчина!!!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. работы Dew
    от Dewly в разделе The Sims 2: Клипы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 29.12.2010, 22:34
  2. Мои работы...
    от Cavali в разделе The Sims 2: Ваши работы - скины, предметы и т.п.
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 09.02.2009, 15:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •