Результаты опроса: У вас есть пиратский Soft ...

Голосовавшие
24. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

    24 100.00%
  • Нет

    0 0%
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 20 из 20

Тема: Новый АнтиВарезный закон

  1. #16
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    опять двадцать пять, покажите мне хоть один комп в России без левого софта? а как вам прокол кого-то из чинушей, который показал представителюю apple свой iphone ?? тот был в шоке, ведь с Россией нет договора на продажу! во как...скажу больше....что Россия, если вся Европа и Америка пользуется леваком...все эти рассказы что американцы все покупают....сказки, многие качают так же как и мы))) да у них не тот конечно процент левака, но все равно есть

  2. #17
    Группа удаления
    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    1,560
    Спасибо
    я - 275; мне - 721
    Цитата Сообщение от Cathy Посмотреть сообщение
    а как вам прокол кого-то из чинушей, который показал представителюю apple свой iphone ?? тот был в шоке, ведь с Россией нет договора на продажу!
    А енто уже скорей дискриминация: корпорация НЕИМЕЕТ ПРАВ запретить в т.ч. чинуше покупать что-либо за границами своей страны у третьих лиц для личного (корпоративного) использования в любой стране мира. Ну, разьве что это далеко не бытовая техника, входящая в списки к ПоправкеБерезовогоВеника или подобные.
    Корпорация даже на шок права не имеет: обязана соблюдать политкорректность и чтить презумпцию невиновности.
    Ай, как стыдно должно было бы быть корпорации!!!

    Что до остального... - торренты "говорят" по-английски. Мулы - еще и по-немецки и по-испански. Но виноваты во всем конечно же те, кого там меньше всех, китайцы и русские!

  3. #18
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    Цитата Сообщение от Irma
    Но виноваты во всем конечно же те, кого там меньше всех, китайцы и русские!
    The Pitate Bay(самый крупный и успешный пиратский сайт в мире...не русский, как ни странно - шведский) вот недавно объявили, что выпустят собственный аналог BitTorrent'a(разработчиков уже продавили и они собираются ввести в протокол ограничения для распространения нелицензионной продукции) и купят себе собственный остров для создания независимой пиратской страны

  4. #19
    Группа удаления
    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    1,560
    Спасибо
    я - 275; мне - 721
    Цитата Сообщение от Jetar Посмотреть сообщение
    The Pitate Bay собираются ввести в протокол ограничения для распространения нелицензионной продукции
    Елы-палы, а что в таком случае распространять собираются? Хоум-порнвидео? Или продукцию кого-то не входящего в Голливудское королевство типа Болливуда или Чайна, Лен, Мос и прочий фильм?!
    Нечто совершенно иное вроде сканированных книг или баз знаний, на которые ценные всегда есть чей-то копирайт? -
    А, да. Как "в начале времен" в едонкей, университеты будут обмениваться информацией.

  5. #20
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    Irma
    Не-не - енто власти продавили разработчиков протокола BitTorrent, чтобы те программно ввели запрет на передачу пиратских файлов - без цифровых подписей, ну и другими ухищрениями. А распространяют пираты с бухты всё поголовно. Деньги имеют от пожертвований и рекламы

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •