Страница 2 из 39 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 581

Тема: Анальный секс: ваше отношение

  1. #16
    SUPER
    Гость
    Enehi
    Я конечно понимаю, что в мои 15 лет о таком ещё писать рановато, но всё же выскажусь: Короче, естественнол, не пробовала (опять таки повторюсь насчёт моих 15), и считаю, что это ужасно, мерзко и отвратительно!!! И вообще мне кажется, что если при ЭТОМ не видишь своего партнёра - это опять таки ужасно! Уж сорьки, если кому-то моё мнение не понравилось...

  2. #17
    Enehi
    Гость
    Supergirl
    Насколько мне известно, среди любительниц анала в основном уже зрелые опытные женщины, так что нет ничего удивительного в том, что тебе это кажется мерзким и отвратительным.

  3. #18
    Старожил Аватар для He6a
    Регистрация
    27.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    124
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    как можно говорить типа: фи, какая мерзость, если вы не пробывали!!!
    мне вот аналный нравиться даже больше вагинального.
    и в этом нет ничего постыдного.
    ощущение намного ярче!!! и оргазм быстрее!!!
    а насчет боли - так ето тока поначалу, и то, если делать все грамотно, то будет все намана.
    и потом, во всем должно быть разнообразие...
    а если ето такая гадость, то разве оральный секс нельзя считать не менее омерзительным??

  4. #19
    Старожил Аватар для McHain
    Регистрация
    17.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    765
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Enehi

    1.
    Высказывание одной дамы:
    - Надо хотя бы раз мужику в задницу вставить палку, чтобы понял, что приходится терпеть женщинам!

    "Не имей сто друзей, а имей всех врагов."

    - Почему ты не занимаешься сексом?
    - Мой отец меня учил: относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе.


    Знаешь, меня раздражает иметь. Но почему-то женщины в большинстве своем хотят, чтобы их поимели. Даже теория межполового этикета явно говорит о том, что один из оппонентов (!) атакует, а другой - защищается. Раньше роль защищающейся стороны отводилась исключительно женскому полу, сейчас ситуация несильно, но изменилась.
    Однако, зачатие ребенка естественным путем требует полового акта, описание которого все знают лет с 12. Но если смотреть на сей процесс непредвзято, то никакого "имения" там нет! То, что кто-то кого-то имеет - уже стереотипное восприятие, навязанное окружением.
    Увы, процентов 90 (а то и больше) людей европейской культуры относится к сексу, как к имению кем-то кого-то. И это имеет огромное отрицательное воздействие, про которое пока промолчу. Если кому-нибудь интересно, можно будет продолжить тему.

    2.
    На заборе тоже кое-что написано, заглянешь - а там дрова.

    Возможно, некоторые представители мужского пола и могут получить оргазм от анального стимулирования, но могу тебя заверить, что таких абсолютное меньшинство. Дело в том, что в этом процессе может быть только массирована простата. Да, выделения есть, но это - только сок простаты. Собственно, он берется для анализа мужских заболеваний.
    В момент мужского оргазма открывается канал для спермы. И происходит это обычно за счет воздействия на нервные окончания пениса.

    3.

    В Израиле, если рождается мальчик, ему в попку вставляют палец. Если ребенок
    - заплачет: вырастет музыкантом;
    - будет молчать: станет военным;
    - засмеется: будет голубым.
    А если девочка? Тогда пальчик не вставляют - когда-нибудь кто-нибудь ей туда вставит.


    По теме. Главное - чтобы доставляло удовольствие обоим. Если нравится - перкрасно. Если кому-то не нравится - чтож, есть и другие способы разнообразить свою сексуальную жизнь.
    Пушистость каждому индивиду! (C) Энери. Кто не понял - смотри аватар.

  5. #20
    Enehi
    Гость
    McHain
    О Мерлин... нельзя же воспринимать мой треп настолько серьезно.
    О простате не скажу ничего, понятно почему. Но факт остается фактом: у мужчин она есть! В отличие от женщин. Оргазм... ты знаешь, если это все происходит с любимым человеком, а не просто "палку в задницу", то он более чем вероятен.

    И насчет "имения". Хорошая фраза, сказанная одной моей знакомой: "Если я ей откажу, она будет чувствовать себя брошенной, если *****у - *****утой". Комментарии нужны?

    PS. Хреновы звездочки...

  6. #21
    Группа удаления Аватар для ell!set
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    в себе
    Сообщений
    755
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Хотя я еще девственица, но мне кажется в жизни надо попробывать все, а не попробыва судить, это глупо... Все это предрасудки...

  7. #22
    Участник
      "The Best Pet" Award 2004, Photographer of July
    Аватар для Furious Angel
    Регистрация
    08.02.2003
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я лично не против, приятно. Но опять же смотря как это делать. Если нежно и плавно...

  8. #23
    Antigona
    Гость
    Ужас, ужас, от этого же умереть можно!
    Может случится распрямление кишок какое-нибудь!
    К тому же наверное это страшно больно, а от болевого шока тоже умереть можно.
    Я сама хотела, но упала иколенку разбила, хотя мы еще только целовались.

  9. #24
    Консультант форума "Heroes of Might&Magic" Аватар для Lenivets
    Регистрация
    24.05.2003
    Адрес
    Lea Monde
    Сообщений
    511
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Чего-то всеми любимая Лопес занимается этим, а помирать не собирается...
    FEAR NOTHING

  10. #25
    Sergant
    Гость

    Хм есть такая фишка

    На самом деле я очень долго сначала уговаривал свою жену, да и самому ранее как-то не доводилось попробывать, и знаете, это произошло, причем инициатором была жена.

    Знаете такой совет для мужиков: если хотите чтобы ваша девушка не оторвала вам все хозяйство, действовать нада аккуратно и медленно, это сначала, даже если вы используете смазку.

    А потом ее саму так начинает заводить, что мама о-ё-ёй!!!!

    И жена говорит что ощущения не забываемые!!!!

    Так что дерзайте

  11. #26
    Старожил Аватар для Michael
    Регистрация
    13.12.2000
    Адрес
    Moscow. Russia
    Сообщений
    317
    Спасибо
    я - 0; мне - 24
    Ну и темы пошли на форуме...
    В мои пятнадцать лет я имел достаточно общее представление о сексе. А уж об анальном сексе практически никакого... Акселерация... Эх...

    Насчет того, что противно, больно и т. п. -- это все по молодости и неопытности.
    Но определенный навык нужен, да.
    Особенно у партнера. И спешить не надо.

    Ну и потом необязательно сразу туда, извините, член всаживать. Если очень интересно попробовать -- попросите партнера ввести вам в попку один палец, для начала. Не глубоко. Во время предварительной игры... Может и понравится.

    Я не слишком всех смутил подробностями?

  12. #27
    Старожил
      Мистер Форума Осень

    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    UK
    Сообщений
    889
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я никогда не пробовал... девушку жалко, хотя у меня никаких предрассудков нет

  13. #28
    Paramon
    Гость

    Тут подход нужен!

    Я большой ценитель САБЖа, практиковал это со многими дамочками , так сказать набил руку на этоми деле.

    Что могу сказать? Любишь кататься - люби и саночки возить! Разогреть партнёршу приходиться по самое некуда; в состоянии крайнего возбуждения она не испытает особых неудобств , а может даже и кончить (такое тоже не редкость, хотя подозреваю, что причина оргазма в этот момент - банальная стимуляция клитора! )

    Напролом в этом деле идти нельзя. Проникновение осуществляеться в несколько этапов - язык, палец, пальцы, ну и уже потом член. Без облизывания а/с не пойдёт. Во-первых, слюна - лучшая смазка, во-вторых язычок помогает дамочке раскрепостить и себя и свой сфинктер. :

    Основное внедрение лучше совмещать с длительным оргазмом партнёрши - пока её колотит в экстазе она и не такое вытерпит!

    Лучшая поза для дамы в это сокровенный момент - на боку спиной к партнёру. Вставлять надо очень аккуратно по направлению к копчику (ни в коем случае не к вагине). Признак того, что всё идёт как надо это покряхтывание дамочки, не знаю почему, но они всегда кряхтят как-то не по женски когда принимают в попку А вот если дама издаёт резкий крик - недленно прекращайте опыты - в этот раз ничего не получиться; не забывайте, что травмы могут быть очень серьёзными.

    Женщины все разные. С некоторыми получаеться сразу, аж подмахивают, иных как ни готовь - им всё равно больно - приходиться вставлять когда кончают и не в состоянии воспротивиться

    Будут вопросы - Готов к диалогу!

  14. #29
    Charmel
    Гость
    не знаю,не считаю,что это такая прям гадость,но пробовать пока не горю желанием.и тут правильно сказали,что это на любителя........когда будет полное доверие партнеру,понимание,тогда все можно...=))))

    [size=1]Ksiy добавил [date]1056911858[/date]:[/size]
    А вот если дама издаёт резкий крик - недленно прекращайте опыты - в этот раз ничего не получиться; не забывайте, что травмы могут быть очень серьёзными.
    начитаешься такого и все расхочется..............

  15. #30
    Группа удаления
    Регистрация
    29.10.2002
    Адрес
    KsjunyaLand
    Сообщений
    436
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Re: Тут подход нужен!

    Автор оригинала Paramon
    Я большой ценитель САБЖа, практиковал это со многими дамочками ....
    подозреваю, что причина оргазма в этот момент - банальная стимуляция клитора! )....
    Прально подозреваешь, ценитель...
    Женщины все разные. ....иных как ни готовь - им всё равно больно - приходиться вставлять когда кончают и не в состоянии воспротивиться
    Скажи ка, дядя, ведь не даром??? А если даром - то что же, ни одна тебя потом сковородкой по репе не отблагодарила??? Если нет - то не везло тебе, любителю шоколада, с партнершами. Ты тока прикинь, какой кайфище - кончил, и по кумполу получил (пока ты там не в состоянии противиться) - вечный кайф!
    Будут вопросы - Готова к диалогу!

Страница 2 из 39 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •