Показано с 1 по 2 из 2

Тема: "Контракт на любовь"

  1. #1
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124

    Стрела "Контракт на любовь"

    "Контракт на любовь" (2007)

    Комедия / мелодрама

    Режиссёры: Илья Хотиненко, Елизавета Лижнина
    Сценарий: Светлана Коновалова, Андрей Ткаченко, Майя Шаповалова (при участии)

    В ролях: Марат Башаров, Ольга Сутулова, Евгений Стычкин, Илья Будковский, Михаил Ефремов, Юрий Чурсин, Алексей Панин, Валерий Баринов, Юлия Рутберг, Александра Фатхи

    Илья Ракитин — популярный актер, "супермен". Слишком много поклонниц и слишком мало свободного времени, чтобы задуматься и понять: что нет самого главного — любви.

    Но однажды неизвестная девушка предлагает актеру ангажемент — четыре дня быть в роли отца шестилетнего мальчика. Обстоятельства заставляют Илью согласиться на авантюру. Только никто и не думал, что эти четыре дня кардинально изменят жизнь популярного актера.

    Впрочем, и зрителей фильма ожидает сюрприз...

    Другие названия:
    Ангажемент

    Премьера в России: 10.01.2008

    Производство: Кинокомпания "АМА", Россия, 2007

    Бюджет: $2 000 000

    Источник.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  2. #2
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77
    Фильм мягко говоря предсказуемым, да и сюрприз весьма ожидаемый. Но при всем это смотреть можно, правда при условии что нет более интересных и важных дел. Именно так я смотрела этот фильм может поэтому, а может и нет, но фильм я выдержала, хотя и конец предсказала оч быстро. И второй раз смотреть ни за что не стану...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •