Показано с 1 по 12 из 12

Тема: "Невеста с того света" / "Over My Dead Body"

  1. #1
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124

    Стрела "Невеста с того света" / "Over My Dead Body"

    "Невеста с того света" (2007)
    Over My Dead Body

    Комедия / мелодрама / фантастика

    Режиссёр: Джефф Лоуэлл
    Сценарий: Джефф Лоуэлл

    В ролях: Эва Лонгориа, Пол Радд, Лэйк Белл, Джейсон Биггс, Линдси Слоун, Стивен Рут, Али Хиллис, Уэнди МакЛендон-Коуви, Кали Роша, Уильям Морган Шеппард, Миша Коллинз, Сэм Пэнкейк, Колин Фикс, Дебора Тикер, Джек Конли, Лора Карсон, Фредди Андрейючи

    Призрак девушки пытается помешать отношениям ее бывшего парня с экстрасенсом.

    Другие названия:
    How I Met My Boyfriend's Dead Fiancee

    Премьера
    В мире: 25.01.2008
    В России: 14.02.2008

    Производство: Gold Circle Films / Safran Company, The / Dead Fiancee Productions, США, 2007

    Бюджет: $10 000 000

    Источник.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  2. #2
    Группа удаления Аватар для Necole
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    309
    Спасибо
    я - 3; мне - 2
    Очень жду,Лонгорию обожаю!!!

  3. #3
    Участник
    Регистрация
    30.10.2007
    Сообщений
    149
    Спасибо
    я - 11; мне - 3
    Обязательно пойду смотреть!
    Читать дальше...
    Рядом с ней любимый человек, она счастлива, жизнь прекрасна! Но иногда романтические отношения омрачаются «тенью прошлых романов». В этой истории так все и случилось, в прямом смысле этого слова: к влюбленной девушки является дух бывшей подруги ее парня и начинает мучить ее обстоятельными советами, вынуждая тем самым постоянно оказываться в конфузных ситуациях...

    По моему сюжет интересный Надеюсь посмеятся...

  4. #4
    Старожил Аватар для Анка-поганка
    Регистрация
    19.05.2003
    Адрес
    Dreams
    Сообщений
    142
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    Лонгориа талантливая и красивая актриса. А вот фильм мне не понравился. In My Humble Opinion... это посредственная картина. Много уже было фильмов с "возвращением с того света в виде духов и привидений", этот мало чем выбивается из общей массы. Почти семьдесят процентов шуток не вызывают даже желания улыбнуться. Сестра главного героя, словно ослик из "Шрека" - болтлива, глупа, наивна и поступает вопреки желаниям других. Главный герой не обладает сильным харизматичным характером, слишком апатичен и с легкостью подвержен влиянию извне (сестра, медиум, наверное, и Кейт). Медиум... Странная особа женского пола, часто лжет, занимается приготовлением блюд на различные мероприятия, дружит с "геем", не любит читать "умные" книги.
    Как героиня Эвы стала призраком? Ответ прост! Ее убил ангел. :-)
    Точнее, на нее упала ледяная скульптура ангела в день собственной свадьбы.
    Оригинально, но не смешно.
    Ну, что еще добавить? Хэппи энд, разумеется, но вот жаль мне Кейт/Лонгорию и все тут. Хотелось бы чего-то другого, неордираного, более качественного.

  5. #5
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Фильм оригенальностью не блещет, все было, все видела, но тем не менее, мне картинка ну очень понравилась! Я смеялась очень много и очень часто. Шуток предостаточно, актеры очень милые, больше всех понарвился Джейсон Битс
    Фильм для любого просомтра, хоть семейногО, хоть с подружками, хоть с молодым человеком, думаю понравится должен всем
    Твердо 7.5 я бы поставила, что очень хорошо
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  6. #6
    Группа удаления Аватар для Ete
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,470
    Спасибо
    я - 2; мне - 4
    На один раз,не больше. Нелепая смерть в начале фильма.
    Сразу становится ясно,что он будет с рыженькой. Впрочем,от того что за 5 минут был предсказан весь фильм-просмотр не испортился. Довольно много забавных моментов.
    смущало то,что она-призрак,проходила через людей,когда там в нее кидали,это летело через нее..соответсвенно и прикасаться к вещам она не может,не говоря уже о том,чтобы сидеть на диване

    уж не знаю прокол это или нет,но явно смущало.

    очень схоже с фильмом "Между небом и землей" и "Привидение". Хотя последний просто невероятен по сравнению с этой комедией.
    ..Love is all around us..

  7. #7
    Группа удаления Аватар для anyta
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В общем-то мне фильм понравился, но вот пересматривать его уже нет смысла...Вся картина держится на одной Эве (ну мне из всех персонажей была интересна только она!) И, конечно же, жаль, что для неё не придумали какого-нибудь интересного финала((
    So now I try to find
    A place to leave all
    Memories in my mind.

  8. #8
    Старожил
    "Мисс форума" Весна 2008, Лучший путешественник mixei.ru. Осень 2008
      "Вице-мисс форума" Зима 2008
    Аватар для БобриХа
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Бобруйск!
    Сообщений
    1,608
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    1 раз посмотреть-если уж делать нечего)

  9. #9
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Фильм очень милый и забавный.Хоть и банальная история,но посмотреть всё равно приятно.Ева Лонгория,конечно,просто бесподобно сыграла,очень обаятельно.

  10. #10
    Gracia
    Гость
    Интересно, сколько этих "мертвых невест","невест с того света" вообще существует?
    Наверное очень много.

  11. #11
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Не видела... и не слышала про этот фильм.

  12. #12
    Гуру Аватар для Fиона_vamp
    Регистрация
    27.11.2005
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,304
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 117; мне - 47
    Хотя мне Лонгория тоже очень нравится, фильм получился "проходной".

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •