Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 28 из 28

Тема: Оскар 2008 / Oscar 2008

  1. #16
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    еще Читать дальше...

    Jennifer Hudson

    тоже беременная Nicole Kidman

    Heidi Klum

    Ellen Page

    Renée Zellweger


  2. #17
    Поколение NEXT
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Открытие года 2007", Самый активный автор. Январь 2007, Апрель 2008
    Аватар для B_Davis
    Регистрация
    28.04.2007
    Адрес
    Город-Наследник Мировых Культур
    Сообщений
    1,322
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 51; мне - 35
    Цитата Сообщение от Isabel
    но рада, что Искупление толком ничего не получил
    Ничего-ничего! Нам, поклонникам, тоже есть чем гордиться.


    Вот так-то.
    мы все когда-нибудь станем такими.
    никому ненужными

  3. #18
    Модератор, Лидер клуба футбольных болельщиков Аватар для Isabel
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    1,984
    Спасибо
    я - 31; мне - 34
    Несколько лет назад я собиралась Оскар бросать смотреть - когда фильмы типа Капоте выигрывали. Но ИМХО за последние года 2 Оскар себя реабилитировал По крайней мере в моих глазах точно. По крайней мере то, что касается главных наград.
    Что побесило - умельцы и болтуны с первого канала, которые вместо того, чтобы показывать Красную дорожку, занимались пустым трепом, а ведь она - важная часть шоу! И уж послушать звезд интереснее, чем их. И еще - много трепа по поводу Михалкова. По поводу других сказать не могу - не видела. НО. В последние дни - в новостях - первым делом рассказывали про 12, про главных номинантов упоминали вскользь. Это бесит меня всегда и везде
    Еще фото - со статуэтками. Бардем и Котийяр чудесно выглядят, Суинтон чудовищно - чем-то напоминает статую Свободы)) , а Дэй-Льюис в своих коричневых башмаках как-то безвкусно ИМХО
    Читать дальше...







    А Дарио Марианелли - заслужил!! Музыку пишет чудесную))
    Letters become words. Words become sentences. Sentences become lies. Lies become YOU. (c) U2

  4. Сказали спасибо 2 раз(а):


  5. #19
    Модератор, Лидер клуба футбольных болельщиков Аватар для Isabel
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    1,984
    Спасибо
    я - 31; мне - 34
    Вообще..думаю, что сегодня покажут хотя бы часть того, что было на красной дорожке То, что ночью и то, что урезанное и слепленное показывают, всегда отличается. Раньше вообще по Первому в прямом эфире никогда не показывали. Только на след.день или через два дня полуторачасовой вариант. Сейчас вот стали делать лучше - что в прямом эфире. Но хуже - что своим пустым трепом убивают большую часть хорошего. Сегодня думаю, что их уже не будет - просто некуда впихивать. И покажуь нормальную версию, но урезанную.
    Letters become words. Words become sentences. Sentences become lies. Lies become YOU. (c) U2

  6. #20
    Поколение NEXT
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Открытие года 2007", Самый активный автор. Январь 2007, Апрель 2008
    Аватар для B_Davis
    Регистрация
    28.04.2007
    Адрес
    Город-Наследник Мировых Культур
    Сообщений
    1,322
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 51; мне - 35
    Здесь куча фоток)))

    Цитата Сообщение от Гера
    Беее...
    Ух, как он радуется!!



    И, пардон, не австралийский, а австрийский режиссер.
    мы все когда-нибудь станем такими.
    никому ненужными

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #21
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42
    Больше всего рада за Бардема и "стариков".
    Действительно достойны этой награды

    А Михалкову с "12" и Бодрову с "Монголом" на оскаре делать было откровенно нечего. Но за Родину обидно))

  9. #22
    Поколение NEXT
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Открытие года 2007", Самый активный автор. Январь 2007, Апрель 2008
    Аватар для B_Davis
    Регистрация
    28.04.2007
    Адрес
    Город-Наследник Мировых Культур
    Сообщений
    1,322
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 51; мне - 35
    Цитата Сообщение от VirginiA
    Но за Родину обидно
    Мдааа.

    Видио с Красной дорожки (смотреть лучше без звука)
    ________________

    Что осталось за кадром церемонии "Оскар"

    Читать дальше...
    В Лос-Анджелесе прошла 80-я церемония вручения наград Киноакадемии, триумфаторами которой стали братья Коэны. Торжественное событие в прямом эфире транслировали десятки каналов по всему миру. И все же кое-какие моменты зрители не увидели. На сей раз никто не упал, не стал поносить Джорджа Буша, не отказался от награды, не выругался в прямом эфире, и вообще все вели себя прилично, будучи благодарными за то, что церемония вообще состоялась. Но кое-какой закадровый урожай собрать все же удалось.

    Форест Уитакер, вручивший Марион Котияр "Оскар" за лучшую женскую роль, уводил лауреатку со сцены под белы ручки, потому что актриса повторяла: "Меня трясет так, что, кажется, я не могу идти".

    Тилда Суинтон — "Оскар" за лучшую роль второго плана в фильме "Майкл Клейтон" — уходила со словами, а точнее с междометиями: "Вау, вау, вау". Вручавшему награду Алану Аркину пришлось догонять англичанку, чтобы отдать ей забытый конверт. "Ах да, доказательство!", — сказала актриса, забирая у Аркина конверт.

    Кэтрин Хейгл, заявившая со сцены, что очень нервничает, тоже не шутила. За сценой она стрельнула у одного из охранников сигаретку — чтобы успокоиться. Тут хочется воскликнуть: как ты можешь, ты же беременна! Ах нет, это только Джессика Альба, Николь Кидман и Кейт Бланшетт. У Хейгл и Эллен Пэйдж беременны только героини. Тогда можно.

    Кэмерон Диаз не справилась со словом "кинематография". "Я не смогла назвать свою номинацию", — пожаловалась Диаз за сценой Эми Адамс. Адамс успокоила актрису: "Ты справилась отлично". Позже Диаз поделилась переживаниями с Дженнифер Гарнер. Та сказала: "Это сделало тебя очаровательной. Еще более милой, как если бы весь мир и так не знал, что ты милашка".

    Все редактора модых журналов отметили популярность на красной дорожке красного цвета и платьев без бретелек. В то время как внимание самих звезд было сосредоточено на туфлях.

    Гарнер сказала одному из руководителей церемонии перед выходом на сцену: "Я бы хотела снять туфли". "Можно сделать", — ответствовал тот. "О кармические боги одежды, я не это имела в виду, — заметила Гарнер. — Я просто хочу точно знать, что не споткнусь". У Гарнер, напомним, уже есть такой опыт, доставивший незабываемые моменты радости Дженнифер Лопес, бывшей подруге нынешнего мужа актрисы Бена Аффлека.

    Рене Зеллвегер, перекинувшая свои туфли через плечо, столкнулась с Джонни Деппом. Тот заметил: "Мне нравятся твои туфли". Рене ответила: "Спасибо, приятель. Мне они тоже раньше нравились".

    Когда гример пудрил лицо Тому Хэнксу перед выходом на сцену, актер пошутил: "О, смотрите, Хэнксу пудрят лицо на наградах Академии. И этот тот человек, что штурмовал нормандский берег в "Спасти рядового Райана"!"

    Джил Кейтс, в 14-й раз исполнявший роль продюсера телетрансляции церемонии, присоединился к обнимающемуся со своими сценаристами ведущему Джону Стюарту со словами: "Ребята, я хочу вас всех обнять. Я, наверно, тут старше вас всех, вместе взятых".

    ________________

    Вот такая вот таблица получилась

    Главные фильмы года номинации победы
    "Старикам тут не место" 8 4
    "Нефть" 8 2
    "Майкл Клейтон" 7 1
    "Искупление" 7 1
    "Рататуй" 5 1
    мы все когда-нибудь станем такими.
    никому ненужными

  10. Сказали спасибо 3 раз(а):


  11. #23
    Группа удаления
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Former Soviet Union
    Сообщений
    889
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 10; мне - 12

    Улыбка Мои впечатления

    Сегодня наконец посмотрела церемонию на канале Star Movies, полностью на английском... 3 с половиной часа отсидела перед телевизором, уххх... В последний раз я полностью смотрела Оскар ещё в далёком детстве. Хотелось бы найти все церемонии вместе с красными ковровыми дорожками и в оригинальном озвучании где-нибудь на DVD, а что, может такие есть... 80-я церемония получилась довольно скучноватой. Как я уже говорила ранее, фаворитов в этому году у меня не было, поэтому я скучала ... Но, Оскар - это моя Самая Любимая церемония Кино наград! И Самая Значимая во всём Мире!!! Так всегда было, так и останется... В этом году в который раз убеждаюсь - какие они всё-таки там Молодцы!!! Такая Грандиозная вещь, этот Оскар... Всё очень красиво и зрелищно поставлено и, почти всегда, справедливо...
    Ведущий в этом году, мне не известен, однако он отжигал как мог, весь вечер так и шутил...
    Были приятные, забавные моменты. Например... мне понравилось когда вышла Камерон Диаз и запнулась произнося слово "cinematography", а потом сама пошутила "Oh, I can do it" типа "Не волнуйтесь, я смогу это произнести!"
    Ещё очень понравились моменты когда показывали старые архивы предыдущих церемоний. Ностальгия... Почтили память ушедших, в том числе актёра Хита Леджера...
    Ещё понравилось когда ведущий упомянул всех беременных дам вечера, Альба, Кидман, Бланшетт... и добавил "And the baby goes to... Angelina Jolie" У Джессики было такое смешное выражение лица когда он её назвал...
    Вот. Может потом вспомню ещё что-то, а пока... Думаю, что безусловно королевой вечера была Кейт Бланшетт! Она как Всегда Просто Бесподобна!!!
    Music has died for me on 25.06.09

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #24
    Модератор, Лидер клуба футбольных болельщиков Аватар для Isabel
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    1,984
    Спасибо
    я - 31; мне - 34
    Summer-brees, было-было Вот видео Диаз
    Letters become words. Words become sentences. Sentences become lies. Lies become YOU. (c) U2

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #25
    Поколение NEXT
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Открытие года 2007", Самый активный автор. Январь 2007, Апрель 2008
    Аватар для B_Davis
    Регистрация
    28.04.2007
    Адрес
    Город-Наследник Мировых Культур
    Сообщений
    1,322
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 51; мне - 35
    Может кому будет интересно посмотреть...
    Лауряты 80-й церемоний Оскар со статуэтками)))) Часть первая.


    Читать дальше...
















    мы все когда-нибудь станем такими.
    никому ненужными

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #26
    Поколение NEXT
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Открытие года 2007", Самый активный автор. Январь 2007, Апрель 2008
    Аватар для B_Davis
    Регистрация
    28.04.2007
    Адрес
    Город-Наследник Мировых Культур
    Сообщений
    1,322
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 51; мне - 35
    Часть вторая)))
    Читать дальше...
















    мы все когда-нибудь станем такими.
    никому ненужными

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #27
    Поколение NEXT
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Открытие года 2007", Самый активный автор. Январь 2007, Апрель 2008
    Аватар для B_Davis
    Регистрация
    28.04.2007
    Адрес
    Город-Наследник Мировых Культур
    Сообщений
    1,322
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 51; мне - 35
    Часть третья))) Оч короткая
    Читать дальше...






    мы все когда-нибудь станем такими.
    никому ненужными

  20. #28
    Группа удаления
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Former Soviet Union
    Сообщений
    889
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 10; мне - 12
    Говорят в этом году рейтинг церемонии был самый низкий... следили за 80-той церемонией на несколько миллионов меньше зрителей чем в прошлом году. Предпологают, что всё дело в том, что в этом году в списке номинантов не было по настоящему кассовых фильмов.
    Music has died for me on 25.06.09

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •