Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 56789101112131415
Показано с 211 по 221 из 221

Тема: Династия Кулаковых

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    Династия Кулаковых

    Барабанная дробь! Новая династия от меня! Оправившись от кончины незабвенных Боргесов, начинаю новую историю.
    Родоначальница - Дуня Кулакова.


    Лев по гороскопу. Предпочитает брюнетов-работяг без трусов. Стремление к семье (скрин будет ниже).
    Ограничения
    Читать дальше...
    “Well Dressed Sims”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - у каждого члена семьи, независимо от возраста, должен быть свой шкаф
    - каждый сим, рождённый в семье, должен иметь свою повседневную одежду, включая одежду для малышей, детей, подростков, студентов, взрослых и пожилых. У них также должно быть своё бельё, пижама, купальный костюм и вечерний костюм
    -для основателя и каждого сима, который присоединяется к семье, вы должны приобрести новый костюм для пожилых и 1 предмет одежды из каждой категории для пожилых
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Моде 10 до того, как станут пожилыми.
    Заметки: вы должны купить шкаф в первый день и приобрести одежду до полуночи в тот день, когда новый член семьи присоединяется к ней. Когда симы умирают, вы можете использовать их шкаф для другого сима.
    Любой шкаф удовлетворяет этому требованию.
    Любой сим может приобрести одежду для другого.
    Если к семье присоединяется пожилой сим, ему не нужна одежда, но нужен шкаф.
    Симы, рождённые в семье должны иметь свою одежду до того, как станут малышами.
    Симы не должны НОСИТЬ то, что вы покупаете, вы просто должны покупать новую одежду.
    Вы можете использовать любую одежду.
    Если вы приобретёте все предметы из определённой категории и вам больше нечего будет покупать, вы можете больше не покупать предметы из этой категории.

    “Fearless”
    Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко
    - вы всегда должны разыгрывать карточки шансов
    - если в вашем доме ломается электрический предмет, его должен ремонтировать член семьи
    - вы не можете приобрести сигнализацию в дом или в машину
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Преступлениям 10 до того, как станут пожилыми.
    - если ломается объект, который неопасен (душ или туалет) вы можете вызвать ремонтника.

    "Patriarchy/Matriarchy"
    Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко
    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся

    “One way street”
    Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко
    - ваш сим никогда не может использовать эликсир жизни из меню наград стремления
    - эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать.
    - вы можете приобретать элексир, чтобы получить очки коллекции

    “Aspiring to do it the hard way”
    Читать дальше...
    Вы получаете 2 очка
    - вы не можете использовать награды стремления. Единственное исключение - использование сферы Re-nu-yu, чтобы сделать сима со стремлением Сыр.
    Это ограничение фактически стоит 3 очка, так как вы также следуете ограничению "One way street"

    “eXtreme”
    Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко
    - основатель начинает как взрослый, вы не можете начать в колледже
    -вы начинаете на лоте 5*6 (что сводит ваши начальные средства к 1500)
    - вы не можете подселять симов в первую неделю

    “Free Roaming Ghosts”
    Читать дальше...

    Вы получаете 2 очка
    - вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    - вы не можете класть урны в инвентарь.
    - могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту

    “Storyteller”
    Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи

    Давным-давно уехав из отчего дома, якобы поступать в университет, Дуня, как и сотни наивных дурочек двинула покорять Голливуд. Поначалу все складывалось вполне неплохо - работа в модельном бизнесе, мелкие роли в кино, но... мир жесток и несправедлив. В один "прекрасный" день Дуню пригласил сниматься один знаменитый режиссер. Все бы ничего, но за роль в своем фильме подлый негодяй потребовал от Дуняшки оказания интимных услуг, пригрозив, что если она откажется, то никогда не получит роли ни в одном фильме. Гордая деваха отказалась. Обиженный режиссер начал преследования, поэтому Дуня не решила ничего лучше, чем "залечь на дно". Самым "дном" она посчитала колхоз в российской глубинке, называемый Задрыщенск. Горестно вздохнув о тяготах свей женской доли, Дуня отправилась поднимать целину, думая про себя о том, что когда-нибудь, через много-много лет она все-таки станет знаменитой, а пока займется продолжением рода.

    Семейное дерево


    Кошачье дерево


    Содержание:
    Читать дальше...
    Начало 1 , 2 , 3 , 4 , 5 .
    Перемены 1 .
    Коля - новый член семьи 1 , 2 .
    Рождение второго поколения, Дни Рождения и прочее 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 .
    Старость Дуни, появление в доме Светланы и далее по тексту 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 .
    Алексей Кулаков в универе 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 .
    Леха Кулаков после универа. Побочная линия 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 .
    Света Кулакова в универе 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 .
    Наталья Кулакова в универе, а также истории о том как сделать бизнес 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 , 11 , 12 .
    Новый дом Кулаковых 1 .
    Тихая жизнь пенсионеров 1 , 2 , 3 .
    Семья воссоединилась: две свадьбы, трое детей, смерть основательницы 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 9 .
    Дети растут, а семья становится значительно меньше 1 , 2 , 3 , 4 , 5 .
    Дети-тинейджеры, Наталья страеет, привидения и инопланетяне бушуют 1 , 2 , 3 , 4 .
    Разгадка таинственного исчезновения Евгения Доминиковича 1 .
    Ремонт в доме 1.
    Про всякую нечисть, котов и пятый бизнес 1 , 2 , 3 , 4 , 5 .
    Данила Кулаков в универе 2 , 3 .
    Виктория Кулакова в универе 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 , 11 , 12 , 13 , 14 .
    Бонус 1 .
    Что делала Наталья, оставшись дома одна 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 .
    Возвращенье Виктории и Данила в отчий дом, свадьба Вики смерть Натальи 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 .
    Рождение четвертого поколения, выбор наследницы 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 , 11 , 12 , 13 , 14 .
    Алла Кулакова и Снусмумрик Шеппард в Университете, побочная линия 1 , 2 , 3 , 4, 5, 6.
    Начало «бессожаленства», смерть Осипа 1 , 2 , 3 , 4 .
    Дима Кулаков в универе 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7.
    Дарья Кулакова в университете 1 , 2 , 3 .
    Жизнь четвертого поколения, смерть Виктории, рождение Лизы и Олега 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 , 11 .
    Лиза и Олег взрослеют, Юлия рождается, коты продолжают свой род 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 , 11 , 12 , 13 , 14 , 15 , 16 , 17 , 18 , 19 , 20 .
    Елизавета Кулакова в универе 1 , 2 , 3 , 4 , 5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 ,11 .
    Юлия и Олег в универе 1 , 2 ,3 .
    Дом вверх дном 1 , 2 ,3 , 4 , 5 ,6
    Родились Антон, Марина, Ольга и Лена, пали смертью храбрых Антон, Алина и Олег 1 , 2 ,3 , 4 , 5 ,6 .



    Обновление от 9.01.2010
    В основном про Ленку, Ольгу и Марину 1 , 2 ,3 , 4 .

  2. #211
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    Тотальный мор и новые рождения 4.

    На новорожденную пришел (прилетел) посмотреть Антон. Вот, пожалуй, единственный скрин, подтверждающий его существование в принципе.

    После этого лирическое отступление в виде статистики бонусов и повышений. И Олег, продав картину, заработал 100000 тугриков, исполнив тем самым мечту побочного стремления.

    А теперь об интересном! Настала очередь рожать нашему Олегу! Да! Он наконец-то это сделал))
    Процесс был волнительным не только для него, но и для меня, потому что до этого в игре ни разу мои симы не рожали инопланетян.
    Так вот, когда настал час Х Олег буквально офигел, начал размачивать руками и звать на помощь, на помощь пришел Крис, ну так, чтоб позырить, потому что как принимать роды у мужиков он не знал.

    Но все прошло вполне благополучно, правда поначалу Олежа детку своей не признал и испуганно пялился на нее.

    Но потом отцовские чувства проснулись таки! Детку Ольгой назвали. Страаааашная!

  3. #212
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    Тотальный мор и новые рождения 5.

    Ну а уж после этого… Жалко Олежу, хороший сим, но категория – есть категория. В общем, решили мы его морить голодом. Для чего в конце двора построили кирпичную стену без входов и выходов, чтоб, значит, соблазна пожрать не возникалоЧитать дальше...
    вот думаю, себя что ли тоже на время диеты в подобную заточить…
    и стали ждать…

    Впрочем, это не единственный потенциальный смертник в доме Кулаковых. У нас есть еще и Алина (в девичестве Абаза). Ее мы решили пугать призраками, но пока она только падала в обмороки.

    Кстати, а вот и призрак невинно убиенной Лизы. Холодно ей… Дурочка, одеваться же надо по погоде.

    Но недолго Алина радовалась жизни, буквально через несколько шагов ее напугал кто-то ( до сих пор осталось тайной кто) и она отдала богу душу…

    Собственно, второй скрин свидетельствует о том, что Олег тоже не сильно хорошо себя чувствовал. Зато прекрасно чувствовала себя Юлия, ее профессиональные успехи явно об этом свидетельствовали.

    Но вернемся к Олегу. Он ненадолго пережил любимую супругу – буквально на пару часов. Он умер мучительной, голодной смертью. Все, что он унаследовал когда-то от Даши, он оставил Крису. Ну и пусть, мы ведь знаем, кто в доме хозяин…

    Ну и на закуску парочку скринов статистики:

  4. #213
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    Тотальный мор и новые рождения 6.

    А вслед за трагичными событиями в доме Кулаковых пошла череда праздников – сначала День Рождения Юли – она стала бойкой бабкой:

    Потом перешли в тодлерство Оля и Лена:

    Характеры у девчонок получились практически одинаковыми, а вот внешние данные… Явное превосходство Елены))
    За всеми событиями, которыми наполнилась в последнее время жизнь Кулаковых, они не забывали и о семейном предприятии. Периодически приезжая туда, Юля и Крис вовсю старались впарить покупателям побольше барахла. Им это с успехом удавалось!

    Кулаковы с интересом узнали, что у них в Задрыщенске объявился новый журналист, который(ая) , естественно, пишет магазину хвалебные оды и раздает всяческие бонусы.

    Статистика: два повышения и три карточки шансов (одна удачная, две наоборот).

    В общем, все так и шло в «Родовом Гнезде» - тихо и размеренно. Так и подошло время справлять девчонкам Дни Рождения.
    Собственно, на данном этапе можно смело утверждать, что красотой не блещет ни одна, ни вторая.


    ту би континиус...

  5. #214
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    Крис постарел 1.

    Судьба Ольги была предопределена с рождения, поэтому первое, что она сделала, вступив в более-менее сознательный возраст – отправилась копать грядки.

    Ну а старшие Кулаковы в это время поехали в бывший салон-ныне магазин «Ромашка», где достаточно ударно потрудились.

    А спустя некоторое время пришла пора Крису становится старичком. Прямо с противогазом за плечами он шагнул в новый жизненный этап. Надо сказать, что внешне он практически не изменился, разве что пузцо повисло и морда более печальной стала.

    Однако <s>все для фронта, все для победы</s>. Крис стал налаживать тесные дружеские контакты с Луокй Смитом, который нынче стал вампиром (покусан был совершенно случайно, кстати, на общественном лоте оборзевшим вампом) и пускал струйки фиолетовой слюны, слегка офигев от того, что твориться в Задрыщенске.

    Все эти события сильно отразились на душевном равновесии кота Брюса и он был понижен в должности из-за какой-то бабки.
    Зато Юля наоборот, получила повышение и стала теперь защитницей китов!

    А после, не знаю куда деть свою энергию, она обучила девчонок наукам:

    А это так… милая сценка семейной жизни:

  6. #215
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    статистика 2.

    А теперь много статистики:
    Ольга показывала явные успехи в садоводстве и кулинарии. Это ей только на пользу, учитывая ее жизненное предназначение.

    Юля получила весомую денежную премию воспользовавшись не совсем законными путями:


    Получения получили Крис и Брюс

    А Марина, пробив баклуши все тинейджерство, наконец-то собрала волю в кулак и поехала в универ, получив даже некоторые стипендии.

    Потом Юля наконец достигла вершины карьеры и осуществила мечту всей жизни, после чего принялась прокачивать навыки торговли и зарабатывать значки.

    Воодушевившись примером жены, Крис тоже взял очередную карьерную вершину.

    Да и Ленка не отставала от родственников

    На том со статистикой и покончим пока. Дальше у нас куда более интересные события – повзрослели отпрыски Олега и Алины и Олега и Букета.
    Сначала по праву человеческого происхождения к торту подпустили Елену:

    На заднем плане вы можете лицезреть Юльку в красных портках, которая сильно радуется за приемную дочку.

  7. #216
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    племянницы подрастают 3.

    Ленка получилась вполне мила собою, со стремлениями к богатству и знаниям и любовью к толстеньким шатенам.

    Следом взрослела зелененькая Ольга:

    Ну… в ее случае из гадкого утенка прекрасного лебедя не получилось… Стремления к популярности и любви. Хотя, она у нас предназначена совсем для других целей, поэтому ее стремления никого волновать в принципе не должны.

    Само собой девок пришлось немного подретушировать. Такой стала Ольга – глаза стали еще более выразительными, а вот с проваленным, как в последней стадии сифилиса носом ничего нельзя сделать…

    А вот такой стала Ленка (мне она нрааавится):

    Кстати, посмотреть как взрослеет потомство прилетели и родственники – малиновая Алина и прозрачный Дима.

    Елена, кстати, сразу определилась с мечтой своей жизни – она захотела стать космическим пиратом, а вот Оля пока еще думает…

  8. #217
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42

    на пути к категорям 4.

    …зато она сделала более полезное для своего положения дело – познакомилась с колдуньей!
    А потом еще и заработала золотой значок садоводства, но в растамана пока не превратилась.

    А Лена шла к цели под названием «Ivy league».

    И все сразу стало хорошо – Крис дошел до последней ступеньки в своей карьере и осуществил заветную мечту:

    Брюсу купили подружку – кошку Лесту, как всегда, выбирали по характеру
    [URL=httpradikal.ruFs39.radikal.rui0850911df05620d4 178b4.jpg.html][IMG]https39.radikal.rui0850911df05620d4178b4t.jpg[IMG][URL]
    Тут следует сделать маленькую заметку – Юля в результате старческого слабоумия стала в город ездить исключительно в пижаме, вот и в этот раз - в поездке за кошкой она не изменила любимому стилю одежды. [URL=httpradikal.ruFi017.radikal.ru091136b87ae72410 18.jpg.html][IMG]httpi017.radikal.ru091136b87ae7241018t.jpg[IMG][URL]
    Однако кот Брюс, потеряв остатки разума от перспективы любви, оплошал на работе и был позорно понижен в должности.

    Зато Елена пахала за семерых – она устроилась на работу в медицину и щелкала задания как орешки, за что регулярно получала всякие бонусы и повышения на работе.

    Кроме того, Елене достаточно быстро удалось отправиться к представителям внеземных цивилизаций.


    Если нас кто-то еще читает - кивните!

  9. #218
    Постоялец Аватар для LeaveMeBe
    Регистрация
    10.08.2008
    Адрес
    Россия, Челябинск
    Сообщений
    53
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 8; мне - 38
    Ура, Кулаковы вернулись!! =) мы читаем и ждем-с продолжения))

  10. #219
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Читаем-читаем... И даже наслаждаемся и ждём продолжения!
    Молодцы, что вернулись.

  11. #220
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Читаем, читаем, читаем.
    Эх, такая плодотворная династия, и так вы нас редко радуете.
    Надо же, как совпало. У меня сейчас на подходе как раз те же 2 категории, которые у тебя Лена с Ольгой осваивают. Вот только я полагаю, что пока из Ольги ростоманка может и не получиться. У них же всего 3 возрастные стадии: тоддлер, взрослый и старик. Я даже своего вороненка тином и не буду пытаться на тлю натравливать. Впрочем, чем черт не шутит, вдруг у тебя получится. Очень интересно, как это может выглядеть - может Ольга позеленеет и сразу повзрослеет.
    Не устаю на твою коллекцию призраков радоваться и завидовать.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  12. #221
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Патока, поздравляю с нашим весенним праздником 8 марта!
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 56789101112131415

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge: Династия ПигСкрим
    от ScreaminSnaiL в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 250
    Последнее сообщение: 01.01.2009, 09:03
  3. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Сатти
    от Diabolis в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 136
    Последнее сообщение: 23.11.2007, 14:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •