Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 39 из 39

Тема: Конкурс Мистер Симс-2 - Поздравляем победителей!

  1. #31
    Почетный участник Аватар для AlexD
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    808
    Спасибо
    я - 90; мне - 3
    Цитата Сообщение от PandaFromIsland Посмотреть сообщение
    Miyu, так вот почему Энтони немного смахивает на твою аватару! Ты его Создатель!!! Я немного замечала сходство, ага....

    Дорогие читатели и участники конкурса, всем спасибо за комменты, иногда читать ваши комментарии в процессе голосования было интереснее, чем следить, сколько же баллов набирается! Для меня и моего Патрика Элаганда это был очень интересный опыт, ведь мы ранее ни в чем подобном не участвовали!
    Мой первый опыт в профессиональном симоводстве - это семья Апокалиптиков Доберманн! Сейчас еще немного пытаюсь поучаствовать в "Великом Путешественнике". Всем еще раз спасибо! Я рада, что у многих фотки Патрика вызвали именно те ассоциации, которые я закладывала в его образ. Патрик жжет, как говорится. Кстати, он живет в домике по соседству от Великого Путешественника в Новосельске, так что на истории о путешественнике возможно его будет увидеть на каком-нибудь скриншоте. Впрочем. не обещаю.... А вот Валери Коламбия (девушка, с которой Патрик целовался на фоне моря) уже засветилась на скриншоте истории о Путешественнике, пришла к нему как соседка - знакомиться! Но это уже другая история, челлендж по которой будет опубликован после 2 января. Оставайтесь с нами Всех с Новым Годом!
    Во-от! Ну наконец-то! Отличный типаж получился! Причем как был тон задан с самого начала, так и соблюдался на протяжении всех скриншотов! Спасибо тебе за такого безбашенного сима!

  2. #32
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    ~Strange -Girl~, поздравляю! Бен очень интересный сим, хотя признаюсь честно, он не на всех этапах мне нравился.
    Akulina, Женя, я безумно рада, что мой зелененький любимчик занял первое место! Я до сегодняшнего дня боялась, что может не хватить какого-нибудь одного голоса, и его обойдет другой сим! И респект ему и тебе за ваш благородный поступок. Вы молодцы. Передавай Майклу мои искренние поздравления - я очень за него переживала!

  3. #33
    Фанат Симс Аватар для Vicktory
    Регистрация
    25.05.2005
    Сообщений
    456
    Спасибо
    я - 58; мне - 9
    Алекс Хейес поздравляет победителей с победой и всех с наступающим Новым годом! Он очень рад, что принял участие в конкурсе, ведь именно благодаря ему он познакомился со столькими замечательными людьми, то есть симами!

    От себя скажу, что мне очень приятно, что мой сим занял четвертое место! Это на данный момент для меня самый высокий результат, чему я очень и очень рада! И спасибо всем за участие, было очень приятно смотреть на ваши замечательные работы и учиться у вас чему-то новому!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.05.2022 в 14:06.

  4. #34
    Почетный участник Аватар для AlexD
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    808
    Спасибо
    я - 90; мне - 3
    Цитата Сообщение от Vicktory Посмотреть сообщение
    Алекс Хейес поздравляет победителей с победой и всех с наступающим Новым годом! Он очень рад, что принял участие в конкурсе, ведь именно благодаря ему он познакомился со столькими замечательными людьми, то есть симами!

    От себя скажу, что мне очень приятно, что мой сим занял четвертое место! Это на данный момент для меня самый высокий результат, чему я очень и очень рада! И спасибо всем за участие, было очень приятно смотреть на ваши замечательные работы и учиться у вас чему-то новому!
    Рада, что Алекс не расстроился, у него были реальные шансы на победу, и я болела и за него в том числе.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.05.2022 в 14:06.

  5. #35
    Старожил
      "Лучший симс-дизайнер гостиной" Лето 2006, Лучший Симс-архитектор "Школы/Колледжа" Осень 2006
    Аватар для Oksia
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,338
    Спасибо
    я - 120; мне - 67
    Женечка, ~Strange_Girl~, Basiya , поздравляю с победой!

    Жень, твой сим потрясающий и фото для каждого этапа были на высшем уровне

    Внешность Бена, честно говоря, не совсем мой типаж, но оформлен сим был очень и очень здорово!

    Глен - очень симпотичный

    А еще мне Жёрди приглянулся

  6. #36
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528
    А чей был сим Фуджимото Шинджин?
    Мне он очень нравился.

  7. #37
    Симс-модератор
      Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, "Романтическая пара "Симс 2" Зима 2006", Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Lili Black
    Регистрация
    29.05.2004
    Адрес
    NeverLand
    Сообщений
    503
    Спасибо
    я - 29; мне - 8
    ага, Фуджимото Шинджин тоже очень очарователен. Надеюсь, автор не будет долго стестняться и откроет нам свое имя)))

  8. #38
    Фанат Симс Аватар для sleepless
    Регистрация
    13.04.2005
    Адрес
    без прописки я
    Сообщений
    767
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 56; мне - 136

    Сообщение

    Цитата Сообщение от Lili Black
    надеюсь, автор не будет долго стесняться и откроет нам свое имя
    гы-гы-гы... я буду долго стесняться, но имя вам своё открою - sleepless.
    Цитата Сообщение от Мамими
    мне он очень нравился
    мне тоже он очень нравился; но по своей тупости, а именно, решив избавить свой компьютер от лишних метров, я удалила кое-какие Sims, со всеми нами любимой папкой "Downloads" (и чего меня потянуло удалять всю EA Games? *бака*). так что, да будет ему (т.е. Фуджимото) килобайты пухом
    а это напоследок - всё, что от него осталось:

    и ещё хочу поздравить победителей и их симов)) и спасибо всем тем, кто писал добрые и не очень отзывы в наш адрес ибо понимаю, что моя любовь к Японии меня саму же и погубила
    с наступающем Новым Годом всех!!

    P.S. и если уж так пошло, так пускай всё участники себя раскрывают. а то нас как-то слишком мало, рассекреченных-то
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 17.11.2019 в 15:08.
    kami no hidarite, akuma no migite

  9. #39
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Поздравляю победителей и всех участников!
    Моими любимцами были Жёрди и Патрик, но остальные тоже хороши.
    И Фуджимото очень жалко, он был такой особенный парень.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Поздравляем победителей конкурсов Симс 2-модельер и Симс 2-декоратор!
    от Jasana в разделе The Sims 2: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 19.09.2008, 00:50
  2. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.02.2008, 18:21
  3. Ответов: 40
    Последнее сообщение: 22.12.2007, 00:03
  4. Ответов: 51
    Последнее сообщение: 16.12.2007, 16:57
  5. Ответов: 50
    Последнее сообщение: 05.12.2007, 21:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •