Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 55

Тема: Репутация В.В.Путина: "белые пятна" в биографии

  1. #1
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6

    Вопрос Репутация В.В.Путина: "белые пятна" в биографии

    Две статьи
    http://www.nr2.ru/ekb/publications/150230.html

    http://www.rzd.ru/wps/PA_1_0_M1/Cham...er=2&id=206284

    у кого какие мнения, отзывы, мысли?
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  2. #2
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    А ещё он киборг-убийца, телепат и владелец завода по производству боевых человекоподобных роботов! Я знаю точно - сам видел, когда случайно надышался газом

  3. #3
    Гуру Аватар для Мухоморовна
    Регистрация
    27.07.2007
    Сообщений
    1,345
    Спасибо
    я - 45; мне - 68
    мдя, чувствуется, что скоро выборы, началось "открытие глаз" на систему царя-батюшки, ибо давно уже ясно, что во всех крупных регионах ставленники Путина живут и процветают, отсюда вывод, что лопаньем грибочков у разных бабок ВВП явно не всегда занимался. Урвать успевают все, а уж стоя у власти - тем более.

  4. #4
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Цитата Сообщение от Мухоморовна Посмотреть сообщение
    мдя, чувствуется, что скоро выборы, началось "открытие глаз" на систему царя-батюшки, ибо давно уже ясно, что во всех крупных регионах ставленники Путина живут и процветают, отсюда вывод, что лопаньем грибочков у разных бабок ВВП явно не всегда занимался. Урвать успевают все, а уж стоя у власти - тем более.
    масштабы просто поражают
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  5. #5
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    Мухоморовна
    Тень
    Ню-ню...Нет, смешно, чесслово. Вы себе представляете цифру в 40 миллиардов долларов...наверное, нет, коль поражаетесь масштабам. Так вот...Это значит, что господин Путин должен был "воровать" по 5млрд долларов в год...при бюджете страны в 3-6...Ой-вэй, а не кажется ли это вам полнейшим идиотизмом?

  6. #6
    Гуру Аватар для Мухоморовна
    Регистрация
    27.07.2007
    Сообщений
    1,345
    Спасибо
    я - 45; мне - 68
    мне на масштабы абсолютно и бесповоротно фиолетово (если говорить о цыфрах), принимаю на веру только факт запаса денег на "черный день", а сколько, когда и где - нам, простым людям, не узнать никогда. Единственное, что кто-то начал вякать про долларовые запасы президента - это уже мулька в сторону выборов. По-поводу того что тырить по 5 млрд долларей в год, ну, так и работает не простым продавцом в магазине, и возможностей дофига, а система - это всегда система, причем у нас - закрытая, все кто против - тот урод. Чего еще можно ожидать.

    власть - это власть.

  7. #7
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Цитата Сообщение от Jetar Посмотреть сообщение
    Мухоморовна
    Тень
    Ню-ню...Нет, смешно, чесслово. Вы себе представляете цифру в 40 миллиардов долларов...наверное, нет, коль поражаетесь масштабам. Так вот...Это значит, что господин Путин должен был "воровать" по 5млрд долларов в год...при бюджете страны в 3-6...Ой-вэй, а не кажется ли это вам полнейшим идиотизмом?
    ты читал статьи по приведенным мною ссылкам? если не читал или читал но ничего не понял - попробуй перечитать или иди лесом.
    Компания Gunvor, как теперь выясняется одна из крупнейших не то что в россии, а в мире. Наравне с газпромом, капитализация которого, превысила 200 млрд долларов. Сургутнефтегаз тебе что-то говорит название? а Сам Газпром? (4,5% от 200 млрд. уже 9 млрд - хотя цифры я считать не хочу.)
    Вся нефть из россии гонится через эту компанию Gunvor. Как думаешь - сколько за 8 лет там денег прокачалось.
    Кстати, откуда информация о бюджете в 3-6 млрд? Ты живешь в прошлом. Это суммы десятилетней давности
    Доходы федерального бюджета на 2007 год планируются в размере 6,965 трлн рублей (более 260 млрд долларов)
    http://www.newsru.com/finance/24nov2006/budget.html
    Надеюсь ты все это "всосешь" и больше в этой теме тупить не будешь
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  8. #8
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    Тень
    Ах, ну да - цифры перепутал - извиняюсь. Прошу прощения.
    Однако же! Во-первых, а на какие шиши, интересно эта компания расширяется? Нет, если всё идёт президенту...Вот Гейтс - самый богатый в мире, обьёмы продаж Майкрософт уж точно превышают обьёмы Gunvor...И уж не думаю, что он набрал бы 40млрд долларов за 8 лет...хм. Полнейший идиотизм в цифрах - я уверен, что запасы у Путина есть и он явно не беден, но 40млрд - это попахивает теорией заговора...Факты в студию! Прямые, а не косвенные! Насера помним?

    Мухоморовна
    Уважаемая, а не вспомнишь ли ты что делал Рузвельт во время великой депрессии - какие он устаивал репрессии. Почитай, коль интересно - полнейшая аналогия с нынешним Путиным!
    Сравнение
    Биография
    Википедия - биография, стенограммы выступлений и.т.д.
    И ещё одно, от очень умного человека и в, между прочим, журнале Федерального Собрания РФ

  9. #9
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Цитата Сообщение от Jetar Посмотреть сообщение
    Тень
    Ах, ну да - цифры перепутал - извиняюсь. Прошу прощения.
    Однако же! Во-первых, а на какие шиши, интересно эта компания расширяется? Нет, если всё идёт президенту...Вот Гейтс - самый богатый в мире, обьёмы продаж Майкрософт уж точно превышают обьёмы Gunvor...И уж не думаю, что он набрал бы 40млрд долларов за 8 лет...хм. Полнейший идиотизм в цифрах - я уверен, что запасы у Путина есть и он явно не беден, но 40млрд - это попахивает теорией заговора...Факты в студию! Прямые, а не косвенные! Насера помним?
    ну насчет цифры ровно в 40 млрд я не уверен
    но если даже 1 млрд - не находишь, что это перебор, мягко говоря
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  10. #10
    Старожил Аватар для Alex_Dark
    Регистрация
    19.07.2005
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    251
    Спасибо
    я - 2; мне - 4
    Jetar
    Вот Гейтс - самый богатый в мире, обьёмы продаж Майкрософт уж точно превышают обьёмы Gunvor...
    Ты всё какими-то цифрами с потолка аппелируешь (ссылку дай) и хочешь, чтобы тебе другие расчёты давали, может тебе ещё счета и пароли назвать где деньги лежат?
    И уж не думаю, что он набрал бы 40млрд долларов за 8 лет...хм
    Одно дело набрать (заработать), другое отобрать, а цифру в 40 млрд. тебе никто не подтвердит, всё-таки Путин не последний человек, чтобы такая информация свободно гуляла.
    Даже та информация в статьях и выводы сделаны по косвенным фактам, но то что Путин не беден, я в этом уверен ...
    Где я там победа!

  11. #11
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    Цитата Сообщение от Alex_Dark
    Ты всё какими-то цифрами с потолка аппелируешь (ссылку дай) и хочешь, чтобы тебе другие расчёты давали, может тебе ещё счета и пароли назвать где деньги лежат?
    Не понял смысла вопроса. Цифрами я вообще не аппелирую. Но, если уж надо, то могу найти ежегодный оборот Майкрософт - это не проблема.

    Цитата Сообщение от Alex_Dark
    а цифру в 40 млрд. тебе никто не подтвердит
    Тут дело в вере - лично я верю, что Путин, коль владеет "состоянием", то уж точно не таким огромным и уж точно заработанным легально!

  12. #12
    Гуру Аватар для Мухоморовна
    Регистрация
    27.07.2007
    Сообщений
    1,345
    Спасибо
    я - 45; мне - 68
    Цитата Сообщение от Jetar Посмотреть сообщение
    Уважаемая, а не вспомнишь ли ты что делал Рузвельт во время великой депрессии - какие он устаивал репрессии. Почитай, коль интересно - полнейшая аналогия с нынешним Путиным!
    Дорогой, Джетар, спасиб, конечно, за ссылки - но они мне абсолютно не нужны, ибо предмет спора - соотношение г-на Путина и г-на Рузвельта при анализе их президентской деятельности - абсолютно беспредметный спор, и ведет только к желудочным коликам от злости. Вопрос вообще о деньгах.
    Цитата Сообщение от Jetar Посмотреть сообщение
    Тут дело в вере - лично я верю, что Путин, коль владеет "состоянием", то уж точно не таким огромным и уж точно заработанным легально!
    Да, я с тобой, конечно, согласна, что г-н Путин владеет деньгами, НО, его официальная заработная плата составляет - 3 млн. руб в месяц, заниматься он может только преподавательской деятельностью (вроде), ибо статус не позволяет иное, ты думаешь что он действительно владеет легальным состоянием, или живет на свои несчастные 3 млн. в месяц ?
    Чет я сомневаааюсь ...

  13. #13
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    Мухоморовна
    А что мешает заниматься легальным бизнесом родственникам Путина?

    И кому несчастные, а кому таких денег и не заработать никогда...

  14. #14
    Гуру Аватар для Мухоморовна
    Регистрация
    27.07.2007
    Сообщений
    1,345
    Спасибо
    я - 45; мне - 68
    Цитата Сообщение от Jetar Посмотреть сообщение
    И кому несчастные, а кому таких денег и не заработать никогда...
    вот и я о том же ....
    Чет я не слышала чтоб, например, госпожа первая (типа) леди чем-то занималась, не отслеживаю генеалогическое древо семейства президента - ибо мой моск занят абсолютно другими вещами в реале, мое глууубокое убеждение - тырят ВСЕ, вне зависимости от статуса, званий и тому подобной мути. В чем прав Тень, так это в том - что народ начал "узнавать" о золотых залежах Семейства, а уж суммы, где, когда и как - мы уж точно не узнаем.

  15. #15
    Старожил
      "Лучший модератор раздела Человек и Общество 2004"
    Аватар для stab
    Регистрация
    20.10.2003
    Сообщений
    2,499
    Спасибо
    я - 0; мне - 19
    Поздравляю всех с успешным вбросом говна в вентилятор.
    Теперь уже спокойно говорят "40 - не 40, но 20 точно есть", как об всем известном факте.
    все это сплошное ИМХО
    ваше слово, драгоценный преждерожденный единочаятель Маузер!
    ненависть как средство самоанализа...

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Репутация (карма) или "спасибы"
    от Trotil в разделе Работа форума
    Ответов: 164
    Последнее сообщение: 12.01.2021, 14:29

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •