Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 55

Тема: Репутация В.В.Путина: "белые пятна" в биографии

  1. #31
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Цитата Сообщение от Apsara Посмотреть сообщение
    Тень, в ЛЮБОЙ диссертации используются выкладки из различных источников. И, как правило, эти источники указываются в списке литературы, используемой для работы. Я, думаю, что написавший эту статейку журналист просто не посчитал нужным уточнить, каким образом была использована эта работа, а просто лишний раз облил грязью ВВП.
    видимо, твое мнение отличается от мнения этого журналиста и мнения других авторитетных зарубежных изданий, которые опубликовали эту статью. Уж извини, но если сравнить твое и их мнения, боюсь перевес будет не на твоей стороне

    Цитата Сообщение от Apsara Посмотреть сообщение
    найди его диссертацию, статью, прочти оба источника и только потом делай выводы.
    это уже сделали за меня. сам автор книги, с которой было слизано, фактически обвинил его в плагиате.

    Цитата Сообщение от Apsara Посмотреть сообщение
    Нет, занятие бизнесом у меня не ассоциируется с непорядочностью. Но я знаю, как мои друзья «решают вопросы» с участковыми, санэпидстанцией, пожарниками, налоговой. Так что…это я тебе сочувствую.
    лучше посочуствуй своим друзьям. у меня получается вести дела, не общаясь лично с участковыми, санэпидстанцией, пожарниками, налоговой. А по тому, что ты описала, можно сделать предположение, что твои друзья торгуют шаурмой. Именно в такие палатки обычно ходят, описанные тобой "госструктуры"

    Цитата Сообщение от Apsara Посмотреть сообщение
    Диссертацию писал не президент, а рядовой член КГБ. Ты являешься рядовым бизнесменом. Так что…сравнения более чем уместны.
    я не понимаю на основании чего ты здесь так смело заявляешь о том, кто писал диссертацию путина и о том, кто я такой. Ни обо мне ни о нем ты практически ничего не знаешь.. Гадалка?

    Цитата Сообщение от Apsara Посмотреть сообщение
    А-чу-меть! Новость дня номер 1 – в аэропорту Дубаев есть залы без кондиционера!!! «Звезда в шоке»! (с)
    звезда это ты чтоле?

    Цитата Сообщение от Apsara Посмотреть сообщение
    Любой нормальный человек не побежит занимать ряды кресел, а быдло было и есть всегда и везде. Или ты тоже побежал, толкаясь вместе со всеми? Зачем же всех под одну гребёнку?
    нет, я не бегал. Многие русские тоде не побежали. Но кто побежал - были русские - не иностранцы. Делай выводы.
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  2. #32
    Группа удаления Аватар для Apsara
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    371
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    Цитата Сообщение от Тень
    видимо, твое мнение отличается от мнения этого журналиста и мнения других авторитетных зарубежных изданий, которые опубликовали эту статью. Уж извини, но если сравнить твое и их мнения, боюсь перевес будет не на твоей стороне
    Ну наконец-то до тебя дошло, что моё мнение отличается от мнения «авторитетных зарубежных изданий». Всё дело в том, что для тебя и для меня они - авторитеты - разные!
    Цитата Сообщение от Тень
    это уже сделали за меня. сам автор книги, с которой было слизано, фактически обвинил его в плагиате.
    Автора Кода да Винчи тоже обвиняли в плагиате – денег уж больно захотелось ребятам. Здесь аналогичный вариант – автор отметился в прессе, на ТВ, денег заработал...
    Кстати, а когда он ВДРУГ выяснил, что ВВП спёр его работу?
    Тогда же в 90-е или сейчас?
    Цитата Сообщение от Тень
    лучше посочуствуй своим друзьям. у меня получается вести дела, не общаясь лично с участковыми, санэпидстанцией, пожарниками, налоговой. А по тому, что ты описала, можно сделать предположение, что твои друзья торгуют шаурмой. Именно в такие палатки обычно ходят, описанные тобой "госструктуры"
    "Ты, Зин, на грубость нарываешься, всё, Зин, обидеть норовишь..." (с) Ты будешь сильно удивлён, но!!!!
    Эти госструктуры ходят и в палатки с шаурмой, и в школы, и больницы, и в банки, на заводы/фабрики, так что… Впрочем, если ты шьёшь дома футболки на коленках…тогда вопросов нет…
    Цитата Сообщение от Тень
    я не понимаю на основании чего ты здесь так смело заявляешь о том, кто писал диссертацию путина и о том, кто я такой. Ни обо мне ни о нем ты практически ничего не знаешь.. Гадалка?
    Я не гадалка, я просто включаю мозги и внимательно читаю твои посты.
    Ты написал, что диссертация написана в 90-е, но в 90-е ВВП ещё не был президентом. Значит, он – или ещё сотрудник КГБ или уже работает во власти в Питере (правда, бывших чекистов не бывает). О себе ты тоже наваял на одной из веток на Михее, и про свой бизнес в том числе. Так что…и гадать не нужно.
    Цитата Сообщение от Тень
    звезда это ты чтоле?
    исчо какая!!!
    Цитата Сообщение от Тень
    нет, я не бегал. Многие русские тоде не побежали. Но кто побежал - были русские - не иностранцы. Делай выводы.
    Тень, ты же сам видел, что не все побежали! Люди меняются!!!!! Кто-то в лучшую сторону, кто-то опускается ещё ниже, так что…Шанс должен быть у каждого!
    Чтобы убить дракона, надо стать драконом (с)

  3. #33
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Цитата Сообщение от Apsara Посмотреть сообщение
    Ну наконец-то до тебя дошло, что моё мнение отличается от мнения «авторитетных зарубежных изданий». Всё дело в том, что для тебя и для меня они - авторитеты - разные!
    это не для меня авторитеты - это для мирового сообщества авторитеты.
    для тебя, видимо они не авторитетны

    Цитата Сообщение от Apsara Посмотреть сообщение
    Эти госструктуры ходят и в палатки с шаурмой, и в школы, и больницы, и в банки, на заводы/фабрики, так что… Впрочем, если ты шьёшь дома футболки на коленках…тогда вопросов нет…
    ты сразу в школах, в больницах и в палатках с шаурмой сидишь?
    Ко мне они не приходили, хотя не футболки шью

    Цитата Сообщение от Apsara Посмотреть сообщение
    Я не гадалка, я просто включаю мозги
    сегодня, видимо, не слишком удачно получилось?

    Цитата Сообщение от Apsara Посмотреть сообщение
    и внимательно читаю твои посты.
    Ты написал, что диссертация написана в 90-е, но в 90-е ВВП ещё не был президентом. Значит, он – или ещё сотрудник КГБ или уже работает во власти в Питере (правда, бывших чекистов не бывает).
    по-моему это называется домыслами?

    Цитата Сообщение от Apsara Посмотреть сообщение
    О себе ты тоже наваял на одной из веток на Михее, и про свой бизнес в том числе. .
    я польщен и что же ты тут про мой бизнес вычитала?

    Цитата Сообщение от Apsara Посмотреть сообщение
    Тень, ты же сам видел, что не все побежали! Люди меняются!!!!! Кто-то в лучшую сторону, кто-то опускается ещё ниже, так что…Шанс должен быть у каждого!
    я видел что иностранцы не побежали
    может быть когда-нибудь у нас народ и правда изменится - и не будет изгоем в своем роде. Но для этого надо меняться, а не говорить "я изгой? да это ты изгой"
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  4. #34
    Участник Аватар для Слащавый Колобок
    Регистрация
    27.10.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    149
    Спасибо
    я - 18; мне - 6
    Извините, я тут влезу со своими 5-ю копейками в столь познавательную беседу: если товарищ ВВП из Питера умудрился столько денег тырнуть то он молодец.

  5. #35
    Группа удаления
    Регистрация
    24.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    577
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Тень, как ты имел возможность убедиться, такого понятия, как нравственность, для многих вообще не существует или оно их мало волнует. Им "ни холодно, ни жарко", писал президент сам свою диссертацию или нет. Они приспособились к правилам игры - умеют "решать вопросы" с участковыми, санэпидстанцией, пожарниками, налоговой"...
    Это ТЫ не хочешь мириться с таким положением вещей, а ОНИ мирятся. Это ТЫ знаешь, что такое "краснеть за президента", а ОНИ нет - им смешно. "Большинству населения начхать" - это ИХ слова, и сами ОНИ - из этого большинства.
    Ценности у всех разные. И ты, Тень, богаче. Хоть ты и из меньшинства.
    Мир принадлежит оптимистам!

  6. #36
    Группа удаления Аватар для Apsara
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    371
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    Цитата Сообщение от Тень
    это не для меня авторитеты - это для мирового сообщества авторитеты. для тебя, видимо они не авторитетны
    Мировое сообщество многополярно и авторитетов развелось (особенно в последнее время) большое кол-во.
    Только ты так и не ответил – когда ж автор очнулся от забытья и обнаружил, что у него спёрли работу?
    Цитата Сообщение от Тень
    ты сразу в школах, в больницах и в палатках с шаурмой сидишь?
    Ко мне они не приходили, хотя не футболки шью
    Тогда вряд ли у тебя серьёзный бизнес – без виз этих контор у тебя вряд ли есть разрешение на открытие своего дела.
    Касательно твоего предположения о шаурме...что ж, всегда проще оскорбить, чем выслушать людей...остатки воспитания, так сказать...
    Цитата Сообщение от Тень
    сегодня, видимо, не слишком удачно получилось?
    Ты о себе?
    Цитата Сообщение от Тень
    по-моему это называется домыслами?
    что именно?
    То, что
    в 90-м он вернулся в Питер и стал помощником проректора ЛГУ?, а потом и советником Собчака?
    в 92-м переведён в резерв КГБ (сам посмотришь, что такое «резерв» в толковом словаре?), и назначен замом мэра.
    в 96-м защита,
    в 97 перевёлся в Москву и так далее…
    так где «домыслы»?
    Цитата Сообщение от Тень
    я видел что иностранцы не побежали может быть когда-нибудь у нас народ и правда изменится - и не будет изгоем в своем роде. Но для этого надо меняться, а не говорить "я изгой? да это ты изгой"
    Это тебе, Тень, действительно нужно меняться.
    Мне стало неинтересно…сказать по сути ты ничего не смог, а поступил, как обычно любят поступать РУССКИЕ мужчины: когда сказать нечего, они начинают оскорблять. Чем же ты тогда лучше тех, которые молча обливаются потом без кандея и, толкаясь, занимают места в самолётах?
    Это тебе нужно включать мозги и тренировать память, чтобы не забывать о том, что ваяешь в своих постах.

    ereno,
    Вы правы, ценности у всех разные: кто-то приспосабливается, кто-то пытается бороться с чиновниками и преуспевает в этой борьбе.
    Вот только не надо лицемерия!
    Например, из-за этой диссертации я не буду краснеть за президента, т.к. западные авторитеты проснулись только сейчас, а не в 96 году, когда состоялась защита. Сейчас, когда можно напомнить о себе, гавкнуть в очередной раз в сторону России! Когда просыпаются через 12 лет, это более, чем странно.
    Чтобы убить дракона, надо стать драконом (с)

  7. #37
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Цитата Сообщение от Apsara Посмотреть сообщение
    Мировое сообщество многополярно и авторитетов развелось (особенно в последнее время) большое кол-во.
    Только ты так и не ответил – когда ж автор очнулся от забытья и обнаружил, что у него спёрли работу?
    я же не автор - я за него не могу ответить

    Цитата Сообщение от Apsara Посмотреть сообщение
    Тогда вряд ли у тебя серьёзный бизнес – без виз этих контор у тебя вряд ли есть разрешение на открытие своего дела.
    это магазины без виз этих контор не открываются. А обычное юридическое лицо без них вполне обходится.

    Цитата Сообщение от Apsara Посмотреть сообщение
    Касательно твоего предположения о шаурме...что ж, всегда проще оскорбить, чем выслушать людей...остатки воспитания, так сказать...
    ...
    Это тебе, Тень, действительно нужно меняться.
    Мне стало с тобой скучно…неинтересно…сказа ть по сути ты ничего не смог, а поступил, как обычно любят поступать РУССКИЕ мужчины: когда сказать нечего, они начинают оскорблять. Чем же ты тогда лучше тех, которые молча обливаются потом без кандея и, толкаясь, занимают места в самолётах?
    Это тебе нужно включать мозги и тренировать память, чтобы не забывать о том, что ваяешь в своих постах.
    это у тебя сейчас будет линия защиты в сторону оскорбленной и униженной гордости от низкого холопа? валяй если больше сказать нечего

    Цитата Сообщение от Apsara Посмотреть сообщение
    что именно?
    где «домыслы»?
    домыслы - рассуждать на тему кто писал путину диссертацию
    п.с.
    он как бы сам ее должен бы писать, не находишь?
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  8. #38
    Группа удаления Аватар для Apsara
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    371
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    Цитата Сообщение от Тень
    это магазины без виз этих контор не открываются. А обычное юридическое лицо без них вполне обходится.
    Да что ты?! Я, например, работаю в частном и большом "юридическом лице", к торговле не имеющем отношения. Так помимо этих ребят к нам ещё любит заглядывать трудовая инспекция.
    Цитата Сообщение от Тень
    я же не автор - я за него не могу ответить
    За него не надо отвечать, нужно просто подумать, почему автор и Ко раскричались об этом "плагиате" через десятилетие.
    Цитата Сообщение от Тень
    это у тебя сейчас будет линия защиты в сторону оскорбленной и униженной гордости от низкого холопа? валяй если больше сказать нечего
    Не льсти себе. Я же сказала - мне больше не интересно: тебе ж всё равно, кто прав, кто виноват, лишь бы это было против Путина.
    О своём статусе ты сам высказался, я тебя за язык не тянула...
    Цитата Сообщение от Тень
    домыслы - рассуждать на тему кто писал путину диссертацию
    п.с. он как бы сам ее должен бы писать, не находишь?
    Нет, не нахожу. Идея работы его, а в остальном - в универе, как у любого руководителя, у него были референты, ассистенты, которые и помогали ему в написании сего труда.
    Впрочем...счастливо оставаться!
    Чтобы убить дракона, надо стать драконом (с)

  9. #39
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Цитата Сообщение от Apsara Посмотреть сообщение
    Да что ты?! Я, например, работаю в частном и большом "юридическом лице", к торговле не имеющем отношения. Так помимо этих ребят к нам ещё любит заглядывать трудовая инспекция.
    нарушаете, значит много
    вот вас и профилактируют
    а может дали один раз на лапу - повадились

    Цитата Сообщение от Apsara Посмотреть сообщение
    За него не надо отвечать,
    ну раз не надо - то и не надо меня спрашивать за него

    Цитата Сообщение от Apsara Посмотреть сообщение
    Нет, не нахожу. Идея работы его,
    ни вижу оснований так полагать

    Цитата Сообщение от Apsara Посмотреть сообщение
    Впрочем...счастливо оставаться!
    скатертью дорожка
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  10. #40
    Модератор
    "Золотой стих михей.ру. II место"
      "Вице-мистер форума Осень 2005", "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Лучший поэт. Приз читательских симпатий. Лето 2006", "Лучший поэт. Лето 2006", "Мистер форума Весна 2006", "Поэт-импровизатор. Осень 2006", "Новогодний пиит 2007. Золото. Выбор жюри и участников", "Мафия 4: призрак опричника"
    Аватар для Скуратов-Бельский
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    2,380
    Спасибо
    я - 18; мне - 24
    Цитата Сообщение от ereno
    такого понятия, как нравственность, для многих вообще не существует или оно их мало волнует
    Да, ты прав: для многих такого понятия не существует. Если им не нравится человек, они готовы собирать о нём все самые дикие слухи (а то и сочинять их самостоятельно) и с довольным видом распространять их. Они не дают себе труда задуматься о том, кто и для чего слил им дезинформацию. У них не хватает возможностей проверить эту чушь. Но это их не волнует: трындеть, как известно, - не мешки ворочать. Куда как проще повторять выдумки "авторитетных зарубежных источников", чем взять на себя труд хоть немного задействовать то количество "серого вещества", которое отмерила природа.
    Но как только им начинают возражать - взвешенно и аргументированно, - у них начинается форменная истерика (истерика - ultima ratio "несогласных").

    Тень, ты не останавливайся. Я с удовольствием почитаю, как ВВП добавляет в мацу кровь христианских младенцев и какие именно экспонаты из Эрмитажа он утащил в личные закрома. Да, и не забудь поведать общественности, как в секретной лаборатории ВВП смешивает диоксин с полонием и в каком кармане он носит маузер, из которого лично застрелил Политковскую.
    Ubi patria ibi bene!
    Если в России нет свободы слова, почему я слышу об этом с утра до вечера? ©
    Да, я националист, гомофоб и сексист. Ещё претензии будут?

  11. #41
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    ereno
    Идеалисты делают революции, потом сгорают в их топке, освобождая путь реалистам! Наш мир неидеален и раздражаться по каждому поводу, тем более, не касающемуся тебя лично - тратить нервные клетки. А здоровье ещё понадобится на детей.

    Цитата Сообщение от ereno
    Им "ни холодно, ни жарко", писал президент сам свою диссертацию или нет.
    Ну скажи мне, пожайлуста - ты знаешь доскональную, почасовую перепись антисоциальных действий ВВП по плагиатированию этого западного автора? И как тогда вообще можно мерить это нравственностью?

    Тень
    И кстати, ну где хоть одна ссылочка на "авторитетные" источники? Конечно - слова "весь запад" и "авторитетные источники" заменяют ссылки на информацию и заставляют сразу замирать в боголепном веровании.

  12. #42
    Модератор
    "Джейкоб - "Lost". Весна 2008"
      "Странник","Знаток афоризмов 2005"
    Аватар для Kardinal
    Регистрация
    01.03.2005
    Адрес
    Балаково, Саратовская обл.
    Сообщений
    593
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 56; мне - 40
    Как пишется огромное количество диссертаций, слышали, знаем. Любой препод с удовольствием возмьётся за энную сумму написать вам диссер. Вообще моральная ценность высшего образования, к сожалению, во многом девальвирована.

    К тому же, Путин что, вовсю занимается наукой? Тогда конечно было бы постыдно иметь за плечами слямзанную кандидатскую. Беспокоится следует о плагиате в самой научной среде. Например, у нас одни из самых распространённых учебников и пособий по социологии пишут отъявленные плагиаторы, которые между прочим являются ведущими преподавателями на Соцфаке МГУ. Меня больше волнует вот это. С этим нужно бороться, за это нужно судить, дисквалифицировать научные работы, лишать степеней и званий. А от того, что у кого-то есть звание, которым он не пользуется, мне ни жарко, ни холодно.

    Гейтсу вон Гарвард просто так диплом дал, за заслуги перед Отечеством! У кого вопросы и возмущения по этому поводу? У меня вопросов нет, респект Биллу!
    "Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!!!" © Ноль

    "В России всегда сбывается наихудший сценарий, но никогда - катастрофический" © У. Черчилль.

  13. #43
    Группа удаления
    Регистрация
    24.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    577
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Скуратов-Бельский,
    ну что ты так на меня налетела? Ну поняла я, поняла давно: тебе нравится этот человек (Путин). Поэтому ты не будешь собирать о нем самые дикие слухи, ты будешь собирать только проверенную информацию.
    Вопрос: где ты ее берешь?

    Я, например, смотрю всю информацию, сопоставляю все ЗА и ПРОТИВ. И в первую очередь сравниваю, что человек говорил и что сделал. (Цитаты из речей Путина 2000-2007гг. можно посмотреть в теме "Что делать?") А дальше все просто - смотрим, как слова совпадают с делами. Может быть, у тебя другой способ оценки? Какой?

    Конечно, не все так просто бывает в жизни. Бывают ошибки, промахи. Не боги горшки обжигают. Но. Одно дело - ошибки, а другое - поворот на 180 градусов.
    Вот и все. Тебя это устраивает. Меня - нет.
    (Интересно, тебя устраивает Путин "любого разлива" - и 2000? и 2004? и 2007?..)

    Jetar, подумай сам.
    Мир принадлежит оптимистам!

  14. #44
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    ereno
    О чём это? О том, что ни я, ни ты не имеем представления ни о самой диссертации, ни о обстоятельствах, в которых она была рождена! Это да - это ясно и так. Так как можно делать такие выводы из предположений третьих лиц, причём явно не лояльных к господину ну Путину? Здесь много что настораживает, но толком ничего не доказано - типичный жёлтый скандал.

  15. #45
    Группа удаления
    Регистрация
    24.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    577
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Jetar, что непонятно-то? Сейчас ты говоришь о третьих лицах. Но ведь я отреагировала не на них, а на твое отношение к этому.
    Ты же вначале написал:
    Читать дальше...
    Представь - ты - сотрудник КГБ(ФСБ), у тебя уже складывается карьера. Учёба - исключительно для легенды и "престижу". Оно надо мучиться и писать кандидатскую? Я так думаю, что диссертацию написали для него в "недрах", пока он был на задании. Вот лично мне от этого ни холодно, ни жарко.
    Не показали это на федеральных каналах... ...И что? Что бы сказало большинство, узнав, что Путин профилонил с кандидатской? Я так думаю, что статус "настоящий мужик" и "наш человек" приклеился бы к нему только крепче и намного раньше. Такие новости показывают, что президент - не бог и тоже подвластен маленьким человеческим порокам.

    То, что для тебя ерунда ("ни холодно, ни жарко") или поступок, заслуживающий статуса "настоящий мужик" - у меня вызывает совсем другое отношение, а именно - прямо противоположное. Отсюда и разговор о нормах нравственности.
    Вот ты скажи мне, о каком поступке президента ты сказал бы: это уже за чертой дозволенного?
    Мир принадлежит оптимистам!

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Репутация (карма) или "спасибы"
    от Trotil в разделе Работа форума
    Ответов: 164
    Последнее сообщение: 12.01.2021, 14:29

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •