Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 37

Тема: Интернет-бизнес

  1. #16
    Группа удаления Аватар для himeness
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Выхино
    Сообщений
    51
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Реальные товары - лучше. А то сейчас электронных хватает с головой причем разного качества, а вот продажей реальны меньше.

  2. #17
    Zontyara
    Гость
    бизнес организовать возможно, но будет ли он приносить вам хотя бы 1.5 тыс. $ в месяц - большей вопрос...Хотя была бы голова на плечах)

  3. #18
    Группа удаления Аватар для himeness
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Выхино
    Сообщений
    51
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Ого...полторы тысячи долларов в месяц - это в реале не так просто организовать, не то что в Интернете...

  4. #19
    Фанат Симс Аватар для lain
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Default City 2
    Сообщений
    1,462
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 102; мне - 35
    И для создания интернет-магазина надо потратить в среднем 300-400 тысяч рублей. Ну, можно, конечно, и самому, если есть знакомые программеры.

  5. #20
    Группа удаления Аватар для Colada
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    CCCР
    Сообщений
    23
    Спасибо
    я - 4; мне - 4
    Если интернет-бизнес существует, значит это кому-то нужно. Всегда найдутся люди, которым удобно, комфортно, полезно, выгодно, и т.д.

  6. #21
    Фанат Симс Аватар для Whellcome
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    62
    Спасибо
    я - 1; мне - 3
    Продвинутые и дальновидные владельцы многих реальных магазинов спят и видят свой филиал, а лучше целую сеть в интернете, но большинство не представляет че надо для этого делать.

  7. #22
    Группа удаления
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Цыганский табор :)
    Сообщений
    169
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    Может, тогда просто побегать по таким дальновидным и предложить услуги по созданию интернет-магазина?
    "Не покажем мы врагу свое полное ку-ку" (с) кто-то когда-то

  8. #23
    Фанат Симс Аватар для Whellcome
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    62
    Спасибо
    я - 1; мне - 3
    Многие этим и занимаются, вообще, если знаешь как правильно организовать интернет торговлю - цены тебе в современном мире нет.

  9. #24
    Постоялец Аватар для Crazyscorp
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    93
    Спасибо
    я - 5; мне - 7
    Неплохой интернет бизнес это фотобанки или так называемые стоки, но сей час на этом рынке есть такие гиганты как "Istok" и "Shutterstok", конкуренцию которым будет составить довольно сложно даже по предоставляемому сервису. Зато если работать с ними, т.е. делать хорошие фотографии и отправлять на продажу то можно неплохо заработать. Но само собой, что бы зарабатывать там приличные деньги то этим и заниматься нужно серьезно. Интернет магазинов то сей час много и раскрутить сайт будет тоже достаточно проблематично.

  10. #25
    Группа удаления Аватар для LiLaNa
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    16
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Интернет-знакомая (здорово звучит, правда?) открыла недавно интернет-магазинчик оптических линз (так я ее поняла). И у нее есть покупатели, представьте!
    Сама по себе

  11. #26
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Цитата Сообщение от Crazyscorp
    но сей час на этом рынке есть такие гиганты как "Istok" и "Shutterstok", конкуренцию которым будет составить довольно сложно даже по предоставляемому сервису. Зато если работать с ними, т.е. делать хорошие фотографии и отправлять на продажу то можно неплохо заработать.
    Эх, для того чтобы хорошо зарабатывать на фотобанках нужно ещё и технику иметь соответствующую. Не мыльницу за 300 у.е, а зеркалку как минимум за 500 и ещё кучу прибамбасов к ним: объективы разные, штатив, вспышки и т.п. Сначала вложить нужно немало. Но вобще это здорово, заниматься любимым делом и ещё получать с него прибыль. Настоящие мастера работающие с фотобанками зарабатывают от 2000 до 7000 долларов в месяц .

    Ещё можно заниматься продажей векторных картинок и иллюстраций (своих) на тех же фотобанках.

  12. #27
    Новый участник Аватар для Крайняя справа
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В любом случае интернет - развивается и разных источников бизнеса появляется всё больше. Сейчас очень актуален информационный бизнес - сми цветут, начали появляться первые онлайн пиар-агентства (pronline.ru) и.т.д.

  13. #28
    Постоялец Аватар для Чертяка
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    56
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от favoritka Посмотреть сообщение
    Диски и книги - это скучно. Если бы я занялась бизнесом, то веселым. Ну, например, тот же секс-шоп.
    Хороший бизнес. На мой взгляд так еще и выгодный именно по интернету. Ведь не каждый решится в реальный секс-шоп зайти

  14. #29
    Новый участник Аватар для Vlad_Ok
    Регистрация
    26.06.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    6
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Всегда, когда вижу такие вебинары, семинары и книжки из серии: "Стань миллионером завтра!", мне становится смешно! А почему ты, уважаемый автор и преподаватель идей о богатстве не стал миллионером, а занимаешься ерундой?

  15. #30
    Забанен
    Регистрация
    15.07.2014
    Сообщений
    8
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Сейчас многие интересуются интернет-бизнесом, конкуренция большая, реально ли он будет приносить доход?!

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Работа, бизнес и карьера
    от Ailias в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 21.09.2009, 14:08
  2. Сим-бизнес
    от Persona _NG в разделе The Sims 1: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 15.04.2004, 15:58

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •