Показано с 1 по 4 из 4

Тема: "Отличительный знак"

  1. #1
    ESTRIE
    Гость

    Вопрос "Отличительный знак"

    Конечно, готов можно легко узнать в толпе - это и одежда и макияж. Но что делать тем, кто не может одеваться,как гот(например,я)??? я то узнаю готов на улице, а вот меня готы - нет! Предлагаю придумать какой либо знак(неброскую вещь,безделушку),которую будут носить готы этого форума(ну и остальные, кто узнает)! Как вы на это смотрите?

  2. #2
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    А я уже предлагал основать тайное общество тайных готов. Предлагаю мелирование и белые кожаные плащи. А чего? Пачкается быстро? Зато ночью на дороге издаля видать в свете фар. Безопасно. А тайный знак.... Ну, можно татуировку на лоб набить. Не, слишком заметно. На затылок, под волосами. И значек "Тру ГОТ" на подкладке белого плаща. Идешь это по улице, глядь - мелированый в плаще. Ты ему значек, он тебе значек. Пароль - Тру. Отзыв - Гот. Явки, шифры.
    ESTRIE
    Вот объясни мне тупому, на кой тебе это надо? Нравится музыка? Так слушай. Индивидуальности хочется, о которой наши форумские тру-готы пасть рвут? Ну-ну. Обалденно индивидуальный прикид у готов.
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  3. #3
    Гот Аватар для Симона де Бовуар
    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Вятская губерния
    Сообщений
    155
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Тут все снова сводится к поиску единомышленников Не думаю, что это сейчас, когда есть Всемирная Сеть, большая проблема. А готы на улице... Ну да, ходят всякие неформалы неопределенной субкультурной принадлежности, причем, ни про одного из них нельзя утверждать, что эта вот точно гот, а этому только нравится имидж и стиль.
    "Знаешь, как это сложно - нажать на курок.
    Этот мир так хорош за секунду до взрыва…" (с) Flёur

  4. #4
    ESTRIE
    Гость
    ну ладно, убедили в бредовости моей идеи... У меня такое бывает. Не обращайте внимания

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •