Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Как похудеть на самом деле?

  1. #1
    Beauty Kate
    Гость

    Стрела Как похудеть на самом деле?

    Я вот испробовала кучу разных диет. Ничего не помогает, кроме практически голодания, но потом вес всё равно возвращается. Как похудеть на самом деле?

  2. #2
    Гуру Аватар для Лучик Света
    Регистрация
    27.08.2005
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,414
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 252; мне - 154
    На самом деле,просто не нужно объедаться сладкого,мучного,жирного и всего того,где есть углеводы простые.Побольше двигаться,больше пить воды без газа,и при этом,по возможности заниматься спортом.

  3. #3
    Старожил Аватар для Муха Ц
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    317
    Спасибо
    я - 61; мне - 16
    Думаю, что похудеть на САМОМ деле можно только изменив свой образ жизни (как это ни банально звучит). И не кидайтесь на меня сразу с упреками, сама всю свою сознательную жизнь пытаюсь похудеть. А так как силы воли практически нет, то борьбу понемногу проигрываю . Самое главное следить за своим питанием. В принципе, если приучить свой организм есть МАЛО, то можно и не отказываться от любимых блюд, только употреблять их в минимальном количестве.

  4. #4
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42
    Цитата Сообщение от Муха Ц
    В принципе, если приучить свой организм есть МАЛО, то можно и не отказываться от любимых блюд, только употреблять их в минимальном количестве
    колличество еды никак не влияет на процесс похудения.Это стереотип, что полные люди обжираются. Я ем очень мало и все равно полная.

  5. #5
    Старожил Аватар для Муха Ц
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    317
    Спасибо
    я - 61; мне - 16
    Значит у тебя либо конституция такая, либо какието нарушения обмена веществ. Если какое либо нарушение - то нужно видимо лечиться.
    А если конституция, то постараться полюбить себя такой, какая ты есть. И все!
    Ведь люди смотрят на нас, можно сказать, нашими же глазами. Если ты к себе относишься с уважением и любовью, то и люди не заметят твоих нестандартностей (с точки зрения, навязанной нам из вне).

    Кстати, я тоже никогда не была худышкой. Но единственно, чем пытаюсь сдерживать свой привес или (было и такое) похудеть, то это ограничение себя в пище. Так как физкультурой заниматься не могу, потому что болею астмой.

  6. #6
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42
    Муха Ц, да уж точно, но любви к себе я сама могу научить кого угодно.
    Просто хотела обратить внимание на то, что не у всех проблема в переедании.

  7. #7
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    Муха Ц правильно сказала.
    Похудеть и удержать достигнутый вес на веки вечные можно только изменив образ жизни. Кому-то радикально, кому-то лишь подкорректировать.
    Beauty Kate, диеты - вещь сомнительная, опасная и кратковременная.
    На первом этапе следует тщательно проанализировать своё повседневное существование, уровень активности и отношение к еде.
    Далее, стержень стройного тела и нормально функционирующего организма кроется в здоровом питании.
    Подсчёт ккал - это единственно правильный, на мой взгляд, метод достижения желаемого веса, во-первых. А, во-вторых, он также имеет влияние и на здоровье, всё взаимосвязанно, т.к. переедание к добру не приводило - как в плане фигуры, так и здоровья.
    Я не говорю об ограничении ккал. Речь идёт именно о подсчёте. А похудения можно добиться, не снижая планку суточного каллоража, а сжигая н-ое количество ккал посредством физической активности.
    Ограничение ккал или занятия спортом - вот выход

    Хочу заметить, что ограничение ккал должно быть адекватным. Т.е. не следует производить его за счёт какого-то неотъемлимого компонента пищи - Б, Ж или У.
    Все знают, каким в идеале должен быть баланс и ограничивать следует в его рамках.

  8. #8
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Девочки, ну что значит "похудеть на самом деле"? Для кого-то это диета, для кого-то спорт, для кого-то голодание. а для кого-то все вместе. Весь раздел посвящен этому - тем, посвященных худению разными способами полно. Так же как и тем, где идет обсуждения процесса похудения и его остановки.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •