Страница 15 из 24 ПерваяПервая ... 56789101112131415161718192021222324 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 225 из 349

Тема: Дни рождения

  1. #211
    Левша миХея
    Новогодний Коллаж - 2009
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Графиня Татарская
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Татарстан, Казань
    Сообщений
    1,385
    Спасибо
    я - 31; мне - 60
    С Днем Рождения!
    Светить всегда, светить везде,
    До дней последних донца!
    Светить, и никаких гвоздей -
    Девиз Русьго и солнца!
    (Это немного преображеные стихи Маяковского, если что)

  2. #212
    Почетный участник
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007

    Регистрация
    30.10.2006
    Сообщений
    935
    Спасибо
    я - 70; мне - 64


    От всей студии поздравляю Русю и Мередит с днями варенья

    Желаем счастья, чуть-чуть печали,
    Желаем, чтоб друзья не огорчали,
    Желаем солнца средь зимы и лета,
    А также радости и света,
    И все задуманное пусть свершится
    Ведь ради этого и стоило родиться!


    Русе - много-много ромашек! Не могли выбрать - какие из них лучше)
    Читать дальше...




    Мередит - розы)
    Читать дальше...



    И конфеты - сладкие букеты, говорят очень вкусные=)
    Читать дальше...


  3. #213
    Старожил Аватар для Ulla-Ho
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,552
    Спасибо
    я - 560; мне - 879
    Русю и Мередит поздравляем с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!







    Счастья вам, девчонки!!!!!

  4. #214
    Гуру Аватар для AlexRo
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Сообщений
    2,031
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 261; мне - 28
    AlexRo Prodactions совместно с "Designer Clothes of AlexRoulz" поздавляют Русю и Мередит Олсен с Днем Рождения!

    Русю задарили ромашками, а мы нашли зимой серень!




    И открытку с пометкой "Самой красивой ромашке!".



    А Мередит - вот такой милый букет!


  5. #215
    Гуру Аватар для Fиона_vamp
    Регистрация
    27.11.2005
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,304
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 117; мне - 47
    Вся наша студия поздравляет Русю с Днем Рождения!!




    Желаю счастья и творческих успехов ))
    Меридит,с Днем Рождения

  6. #216
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,358
    Спасибо
    я - 13,829; мне - 22,454
    *трансляция их Египта*



    Верблюды - это не только ценный мех такие медленные, заразы! Еле-еле добралась, спешила, как могла )) Так что прошу простить меня за задержку! Но я - здесь!
    И от всей души поздравляю мою дорогую Русечку с Днем Рождения! Пусть всегда звучит смех в твоем голосе, пусть улыбка озаряет лицо как можно чаще, пусть все будет так, как ты задумала! Люблю тебя, моя дорогая подруга, и в этот день, хоть и далеко, но все равно рядом с тобою!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. #217
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582


    Люди! Человеки! Нет! Обожаемые мои человеки! что же вы творите?)))) ну вот приползла я, измученная, с испытания, именуемого "Основы правоведения", а тут ТАКОЕ! у меня просто слов нет))) одни улыбки и море самых лучших эмоций))) СПАСИБО, хорошие мои! спасибище!!!

    Таточка, Татуся моя любимая, ну сколько ты уже со мной?)) с ума сойти сколько времени же)) и всегда у тебя найдется для меня доброе слово)) очень ценю это, очень тебе благодарна. Спасибо, солнышко! ну как вот с такими подругами не быть радужной?))))

    Стив, счастье мое... у меня просто все слова сразу куда-то убежали, уступив место чувствам. Каким, ты и сам знаешь спасибо, родной мой!

    "Неизвестный" даритель, тебе я тоже благодарна за все. Но все же, не смущай меня больше. Пожалуйста.

    Миюшкаааааа, радость мояяя! от твоих подарков прибалдела и выпала в осадок! хотя от кого, как не от тебя, мне их и получать?))) ведь именно с твоей легкой руки (и клавиатуры ) я стала и купидончиком, и партизанкой)) ну а Ромашка я давным-давно! у меня и документ об этом имеется)))) спасибо! лю тебя! и Джеффу передавай мои самые-самые благодарности за обалденский торт!

    Катюша, Котенок! Извини, не успела ответить на пс-ку, убегала на экзамен... я тебе безумно благодарна и за все теплые слова, и за подарки! очень рада, что стала общаться с тобой ближе спасибо!!

    Жозик, любовь моя! как мне не хватает прошлогодней днюхи)))) собраться бы нам с тобой снова вместе! и как раз бы по бейлису! и чтобы тюльпаны были! и посмотреть ту самую "Русалочку", что ты мне подарила))) ну и Бэков послушать, как водится))) люблю сильно-пресильно! спасибо за все-все поздравления! спасибо, что всегда помнишь обо мне! и выздоравливай!

    Викуля моя хорошая! не ожидала увидеть тут)))) но тем приятнее сюрприз и поздравления! спасибо! очень по тебе скучаю! мы так давно не общались, эх... обнимаю крепко-крепко!

    Сластенка, ты поразила меня в самое сердце))) столько подарков, от которых я в безумном восторге просто! спа-си-бо!! очень приятно)))

    Галия-Саммер, умереть не встать! оригинальное поздравление))) улыбнуло))) пасиб!!

    Вирлин и все-все-все, ну я теперь точно угадаюсь вусмерть на ромашках - любит или не любит их у меня теперь так много)))) хотя и без ромашек, конечно, все ясно)) спасибо за ощущение праздника)) очень люблю цветы. особенно на День рождения)) без них и праздник не праздник))

    Уллка, оторва ты моя ненаглядная, тыща невинных благодарных поцелуев тебе))))


    Алекс и вся ваша теплая компания, и вам сердечное спасибо!)) сирень зимой - это, конечно, уникальный подарок)) спасибо большое))

    Фионка и студия, благодарю от всей души)))

    Акулёнок мой самый обожаемый! я рада, что "ценный мех" наконец "домчал" тебя и твои поздравления)))) смотришься, кстати, отпадно))) я чуть с кресла не упала от восторга))) и я тоже очень люблю тебя! и безумно благодарна за то, что ты вроде бы и далеко, но всегда рядом

    Мерька тоже передает всем-всем свои самые теплые, самые сердечные благодарности! ей безумно приятно ваше внимание и тепло! еще раз спасибо! расстроганы мы, в общем, ужас как)))))

  8. #218
    Группа удаления Аватар для Эльмина
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 4; мне - 0

    Улыбка





    Читать дальше...


    Вот ещё, Русь, кое-что для тебя и для Мередит :

    Читать дальше...



    P.S. Пользуясь случаем, также просим добавить в список:
    30 июля - Майк Рэйнольдс, Мика Рэйнольдс
    24 января - Эльмина
    ***
    Неугомонный экспериментатор © Руся
    Золотая рыбка © Невидимка
    Султанша © ТаТа

  9. #219
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582


    Эльминочка, Мика, Дженна и все-все-все! спасибо вам огромное! невероятно приятны и ваши теплые слова, и ваше внимание, и подарки у меня прямо глаза разбежались ) столько красоты и вкусноты Мерька передает вам поцелуи и слова благодарности ) она сейчас практически не появляется на публике))

    Эльминка, у тебя просто обалденная авка красавица!

    З.ы. даты добавила )

  10. #220
    Гуру Аватар для AlexRo
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Сообщений
    2,031
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 261; мне - 28
    Добавте, пожалуйста:

    2 марта - Айо Чарлингтон
    18 июня - Алекс Роулз

  11. #221
    Группа удаления Аватар для Эльмина
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 4; мне - 0


    Айо, ты чего мне не сказала, когда мы с тобой виделись последний раз, что у тебя ДР? Это же было как раз в понедельник! Ну теперь вот приходится с опозданием поздравлять...

    Ну ладно! В общем, я от всей ELHEMINA Entertainment (и от себя лично в первую очередь ) поздравляю тебя с этим чудесным праздником - твоим Днём рождения!!!

    ***
    Неугомонный экспериментатор © Руся
    Золотая рыбка © Невидимка
    Султанша © ТаТа

  12. #222
    Гуру Аватар для Fиона_vamp
    Регистрация
    27.11.2005
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,304
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 117; мне - 47

    Все Романцы V. поздравляют нежную и добрую Айо с Днем рождения!!

  13. #223
    Гуру
      Стотысячный автор (Сообщение №2 300 000)
    Аватар для Miyu
    Регистрация
    30.10.2006
    Адрес
    планета Солнце
    Сообщений
    1,092
    Спасибо
    я - 61; мне - 28
    Айо, поздравляем! Ведь подарить подарки никогда не поздно, правда?





    А что в коробочках узнаешь, когда откроешь

    ~У меня просто голова от интереса отваливается! Ой, держите ее!.. ~

    Симс-сериал "Проклятая"
    Симы, симки и симята by me

  14. #224
    Гуру Аватар для AlexRo
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Сообщений
    2,031
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 261; мне - 28


    Айо: спасибо всем, я даже не ожидала такого внимание

    Анни и Эльмята, спасибо вам огромное: за подарок, цветы, внимание, и, главное, за то, что вы есть! Мне очень-очень приятно!

    Фиона, Кейти, Ник, Дима и все-все-все, спасибо вам огроменное, ребяяят! Очень рада, что с вами познакомилась, и что у меня есть такие хорошие друзья!

    Мию, спасибо большое. Букет такой маленький, на букет невесты похож.) И столько подарков… Не терпится их открыть! Спасибо!!!

  15. #225
    Почетный участник
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007

    Регистрация
    30.10.2006
    Сообщений
    935
    Спасибо
    я - 70; мне - 64


    Айо, запоздало передаю поздравления с днем рождения от всей нашей студии.
    Дарим такие же нежные цветы, как и сама именинница.

Страница 15 из 24 ПерваяПервая ... 56789101112131415161718192021222324 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •