Страница 21 из 24 ПерваяПервая ... 1112131415161718192021222324 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 315 из 349

Тема: Дни рождения

  1. #301
    Группа удаления Аватар для Эльмина
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 4; мне - 0

    Улыбка



    Огромное спасибо за поздравления ТаТочке и Русечке - двум замечательным, горячо всеми нами любимым девочкам! )))))) Мне было очень-очень приятно. Подарки тоже замечательные, спасибо!

    Мы тут как раз недавно приехали со съёмок из Японии с Дженной, вот теперь нормально поздравим от нас обеих и от всей нашей студии всех-всех, родившихся в апреле и начале мая, - наших весенних пташечек:


    - очень-очень добрых, женственных и обаятельных Киткатку, Беллу, Танюшку, ТаТу




    - весёлых и озорных Уллочку, Мию, Димку, Стивена




    - также наших красивых во всех отношениях, очень мужественных Брюса, Паоло и Николаса




    - Ну и, конечно, Бена и Хью, с которыми мы, к сожалению, мало знакомы, но мы зато знаем, что они у нас невероятно талантливые и вообще замечательные!




    Ну а в качестве подарка девушкам - цветы, а мужчинкам... эээ... мороженое ))))))))







    Надеемся, наше поздравление получилось не очень сумбурным ))))) просто мы только с самолёта
    ***
    Неугомонный экспериментатор © Руся
    Золотая рыбка © Невидимка
    Султанша © ТаТа

  2. #302
    Левша миХея
    Новогодний Коллаж - 2009
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Графиня Татарская
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Татарстан, Казань
    Сообщений
    1,385
    Спасибо
    я - 31; мне - 60


    Вчера был ДР у Анси Блекет, режиссера "Небо на вкус" и продюссера "Heart Hunters". Анси, с Днем Рождения, дорогая! Читать дальше...


    Ну и Уллу не могу не поздравить)) Чудо наше, Рыжая Бестия! С Днем Рождения!Читать дальше...


    Неподражаемому Брюсу Спидингу на День Рождения дарим улыбку и вот такой кинжал Читать дальше...


    И человеку, покорившему не одно женское сердце за столь короткий срок пребывания в Симливуде - Николасу Харту. Николас, поздравляем!Читать дальше...

  3. #303
    Почетный участник
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Somewhere place
    Сообщений
    612
    Спасибо
    я - 17; мне - 20


    Bellis, Читать дальше...
    и Белочка на фото
    , спасибо огромное! Шикарное шампанское от шикарной дамы- незабываемый подарок
    Djozi, большое спасибо за поздравления.
    Slastena, подарок изумительный, и часы - то, с чем я не расстаюсь. Спасибо
    Ральф, потрясающий бар! Он нам будет очень кстати, когда решим собраться на вечеринку или мальчишник
    Тата, спасибо! Только куда мне одному столько? Все поставлено на праздничный стол, гости оценили.
    Руся, Akulina, Эльмина, спасибо за поздравления. Шарики - чудо, и их так много, что наверное можно попробовать полетать на них
    Самер, О, какой подарок! Спасибо! И откуда только ты узнала, что я люблю оружие?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.07.2019 в 18:20.

  4. #304
    Гуру Аватар для KitKatka
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    далёкий север_
    Сообщений
    1,098
    Спасибо
    я - 1; мне - 2


    С огромный опоздание и не менее огромным смущением по этому поводу, вся наша студия поздравляет неунывающую, яркую Уллу, добрую (и загадочную) Анни и Николаса - талантливого актёра, покорившего немало женских сердец.



    Анни, солнце, спасибо тебе)))

  5. #305
    Почетный участник
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Somewhere place
    Сообщений
    612
    Спасибо
    я - 17; мне - 20


    Кит, большое спасибо за поздравления И за то, что смогла ко мне выбраться на праздник. Как только фото будут готовы, они появятся в чате
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.07.2019 в 18:20.

  6. #306
    Старожил Аватар для Ulla-Ho
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,552
    Спасибо
    я - 560; мне - 879
    ООООООООО!!!!!! Еще цветы и подарки, спасибо всем, разбалуете вы меня
    Белые розыыыыыыыыы..... Какая прелесть
    *примеряет теперь уже полный брильянтовый комплект* а мне идет прелесть, да

    *по тихому продолжает загребать цветы и подарки, прикидывая как бы так ни с кем не поделиться сладостями, о! хомячок! его будут звать... звать.... он вообще парень? или девушка? его будут звать Шустрик № 2 *пошла кляньчить у Джэнс клетку*

    а мужчинкам... эээ... мороженое ))))))))
    *сварливо* ну и нафига мужикам мороженное? большая часть его просто не ест Читать дальше...
    угу, потому и диетами не заморачиваются

  7. #307
    Группа удаления Аватар для Эльмина
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 4; мне - 0


    Кит, спасибки! Я так рада! Спасибо за поздравления!
    Я уж думала, все в Симливуде забыли, как я выгляжу




    Уллочка, не обижайся, мы и тебе принесли. Посмотри, какая красота ))))):

    ***
    Неугомонный экспериментатор © Руся
    Золотая рыбка © Невидимка
    Султанша © ТаТа

  8. #308
    Старожил Аватар для Ulla-Ho
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,552
    Спасибо
    я - 560; мне - 879
    О! *чавк-чавк-чавк*

  9. #309
    Гуру
      Стотысячный автор (Сообщение №2 300 000)
    Аватар для Miyu
    Регистрация
    30.10.2006
    Адрес
    планета Солнце
    Сообщений
    1,092
    Спасибо
    я - 61; мне - 28
    Ой, и мне поздравлений перепало ))) Анни, огромное спасибо.

    В свою очередь поздравляю всех именинников, которых пропустила. Счастья вам, любви и творческих успехов. Подарки почтой

    ~У меня просто голова от интереса отваливается! Ой, держите ее!.. ~

    Симс-сериал "Проклятая"
    Симы, симки и симята by me

  10. #310
    Левша миХея
    Новогодний Коллаж - 2009
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Графиня Татарская
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Татарстан, Казань
    Сообщений
    1,385
    Спасибо
    я - 31; мне - 60
    Поправьте и добавьте, пожалуйста, в датах ДР:

    Артур Смит - 22 июня
    Самер Ягодная - 13 июня

    Спасибо!

  11. #311
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179
    От всей души, от всей моей команды поздравляем очаровательных красавиц, самых прекрасных девушек симливуда! Наших красивых молодых мамочек - Джозика и Деличку!!! Девочки, вы лучшие!!!!




    Читать дальше...









  12. #312
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582

    С днем рождения! Ура-а-а!!

    От всей нашей компании и от себя в первую очередь поздравляю с Днем рождения любимую Жозику! Жалко, что как в прошлом году у нас пока не получается состыковаться, а то и отметить можно бы было, ну да какие наши годы))) Радость моя! Сестренок по духу и многим-многим совпадениям! От всей души желаю тебе огроменного счастья! Вот чтобы с избытком его хватило на всю долгую-предолгую жизнь! Любви - не меньшей! Достатка и благополучия! Творческого вдохновения! Получите, распишитесь и вперед - творить с новыми силами! Лю тебя, солнышко! Очень! И не только я! Кстати, помнится, наша Сейшельская эпопея вроде как весной началась прошлой, да? Год прошел, однако! И даже больше! С ума сойти, да?))) В общем, поздравляем тебя оба-два!



    Читать дальше...


    И тут еще специально нарыли пятилистник! На счастье и удачу!

    Читать дальше...


    У Коула есть тост! За самую потрясающую девушку на свете! Причем твоим любимым...

    Читать дальше...


    ... гранатовым соком )

    На небе много ярких звезд, но есть одна — самая яркая!
    Море — это множество капель, но есть одна — самая чистая!
    В мире много прекрасных девушек, но есть одна — самая, самая!
    Так выпьем за неё: самую, самую.
    За тебя, милая!

    И вот такой подарок:

    Читать дальше...


    Это ключи от вашего домика в Италии - стране твоей мечты, солнышко чтобы вы всегда могли отправиться туда тогда, когда захотите, и находиться там столько, сколько душа пожелает! Лю тебя!!

    Читать дальше...
    Подарок лично)))



    Милую Деличку тоже поздравляем с Днюхой! Всего ей самого лучшего, радостного, счастливого! Благополучия ее дому, здоровья деткам-малышкам, нескончаемой любви мужа (Криська, привет!), море улыбок! Ура-а-а!!

    Читать дальше...


  13. #313
    Почетный участник
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007

    Регистрация
    30.10.2006
    Сообщений
    935
    Спасибо
    я - 70; мне - 64


    Поздравляю в этот замечательный чудесный день с днем рождения двух не менее замечательных и чудесных девушек: Джози и Делию!
    Желаю им всего-всего-всего!


    Читать дальше...


    Каждой по открытке:


    Такой вот тортик с одной свечкой, чтобы всегда были молодыми^^

    И, конечно же, цветы:


  14. #314
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,251
    Спасибо
    я - 13,808; мне - 22,398
    Моя милая подруга, моя Djozi, моя Светланка! От всей души поздравляю тебя с Днем Рождения!



    Желаю тебе оставаться такой же солнечной, светлой, весенней, ослепительно красивой, нежной, доброй и выдержанной, спокойной и мудрой. Очень тебя люблю, моя дорогая

    У меня есть подарок Всю ночь рисовала эту картину Очень надеюсь, что придется по душе!



    Читать дальше...
    картина на этот максис-меш:
    Получить картину.
    .





    Милая Djozi! Поздравляю тебя! Возможно, цветы, которые я дарю тебе, не самые твои любимые, но они очень напоминают мне тебя - такие же нежные и хрупкие!






    И мне очень хочется сделать тебе подарок... Морской твоей душе - морские звезды!




    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.07.2019 в 20:34.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  15. #315
    Почетный участник
      Почетный SimsЛингвист 2009

    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    534
    Спасибо
    я - 93; мне - 408

    Джози, лично от себя и всей нашей киностудии, Марселины, Джека, Лео, Явонны и многих других, хочу поздравить тебя с днем рождения!



    Конфетки ручной работы:


    и тортик:


    И такой зонтик (надеюсь с расцветкой угадала), чтобы укрыть тебя от дождика:



    Делия, тебя хочется поздравить дважды. С появлением малышей, позволь им передать таких вот мишек:


    И с ДР!

    Твой букетик:


    И немного фруктов и сладостей:




    И хотим вам пожелать все вместе:

    Чтоб всегда под счастливой звездою
    Вас судьба по дороге вела.
    В доме чтоб полноводной рекою
    Жизнь спокойно и мирно текла,
    Пусть Ваш дом лишь друзья посещают,
    Стороною обходят ненастья,
    От души мы добра Вам желаем,
    Долгой жизни, здоровья и счастья!


Страница 21 из 24 ПерваяПервая ... 1112131415161718192021222324 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •