Страница 10 из 24 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 349

Тема: Дни рождения

  1. #136
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582
    Русякин со товарищи поздравляют с Днем рождения - хоть и с опозданием - Этери Крейг, признанную "закамуфлированную" блондинку Симливуда Этери, пусть все, что казалось лишь мечтой, сбудется и принесет тебе радость




  2. #137
    Гуру Аватар для Fиона_vamp
    Регистрация
    27.11.2005
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,304
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 117; мне - 47
    Поздравляем Алису Ленскую

  3. #138
    Группа удаления Аватар для Ritorika
    Регистрация
    05.10.2008
    Адрес
    М.О, Мытищи, Перловка.
    Сообщений
    124
    Спасибо
    я - 7; мне - 1
    Дорогой Марк Мэтри!

    С днем рождения, желаем всей нашей компанией много-много здоровья, любви и предложений от любимых режиссеров.)) Вот тебе маленький подарочек:

    Соискатель ученой степени по влюбленности.

  4. #139
    Гуру Аватар для KitKatka
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    далёкий север_
    Сообщений
    1,098
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    Kitkatka's Cinema Production поздравляет Марка Мэтри с Днём Рождения. Желаем тебе действительно счастливой жизни, дальнейших творческих успехов, появляйся в Симливуде почаще.


  5. #140
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,157
    Спасибо
    я - 13,772; мне - 22,321

    Улыбка

    Дорогой Марк! Akulina Pictures и вся ее компания сердечно поздравляют тебя с Днем Рождения! Ура, товарищи!




    От всей души желаем тебе счастья, радости и любви. И чтобы наконец в твоей жизни произошла главная перемена и ты принял правильное решение )))



    зы: остальные подарки при личной встрече
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. #141
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582
    Маркуша, солнце наше, от себя в первую очередь поздравляю тебя с Днём рождения! Моя безумная студийная тусовка громогласно присоединяется, предлагая еще сейчас это дело обмыть! Благо повод такой замечательный имеется Любим тебя, ценим тебя, как хорошо, что есть ты! Будь подольше! Лет еще эдак сто! Любви, счастья, улыбок и много-много всяких радостных моментов в жизни!



    Читать дальше...
    Эти вкусняшки для романтического отмечания праздника!



    Читать дальше...
    А это просто кусочек солнушка!

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.04.2022 в 23:31.

  7. #142
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    О, друзья, спасибо громадное за поздравления! Признаться, сам так забегался, что чуть не забыл про день рождение - впервые в жизни такое! ) Но добрые люди не дали забыть)

    Спасибо вам за поздравления и пожедания! Постараюсь оправдать и все исполнить

    Ритоку и компании, спасибо за подарочек! Очень кстати, ибо мои запасы вчера значительно поредели
    KitKatka и друзья, спасибо! С удовольствием бы появлялся почаще, но пока время не позволяет!
    Akulina и все-все-все, спасибо! Решение принято
    Руся и великолепная тусоффка, замечательные пожелания, спасибо! Подарки восхитительные, жаль, что самый долгожданный сорвался) Но я все еще надеюсь )

    Спасибо всем еще раз!!

  8. #143
    Гуру Аватар для Fиона_vamp
    Регистрация
    27.11.2005
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,304
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 117; мне - 47
    Вся наша студия поздравляет Дженну

    С Днем Рождения! =)

  9. #144
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582
    Русёнка со своей ватагой тоже поздравляет Дженну! Будь счастлива, красавица! )


  10. #145
    Гуру Аватар для KitKatka
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    далёкий север_
    Сообщений
    1,098
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    Катаринка и компания поздравляет Дженну с Днём Рождения! Желаем, чтобы счастье всегда сопровождало тебя и очень рады появлению среди симливудчан такого яркого человека!


  11. #146
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,157
    Спасибо
    я - 13,772; мне - 22,321


    С горячим приветом из снежной холодной Швейцарии и с наилучшими пожеланиями в День Рождения милой Дженне!
    Это фирменный цветок из снега))) :



    Этот удалось раскопать в сугробе:



    А это просто для души ))

    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. #147
    Гуру
      Стотысячный автор (Сообщение №2 300 000)
    Аватар для Miyu
    Регистрация
    30.10.2006
    Адрес
    планета Солнце
    Сообщений
    1,092
    Спасибо
    я - 61; мне - 28


    Студийное королевство Мию и все его верноподданые поздравляют Дженну с днём рождения! . Желаем счастья и море позитива!

    ~У меня просто голова от интереса отваливается! Ой, держите ее!.. ~

    Симс-сериал "Проклятая"
    Симы, симки и симята by me

  13. #148
    Старожил
      "Лучший симс-дизайнер гостиной" Лето 2006, Лучший Симс-архитектор "Школы/Колледжа" Осень 2006
    Аватар для Oksia
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,338
    Спасибо
    я - 120; мне - 67
    От лица всей студии Oksia int. хочу поздравить красавицу - Дженну с Днем Рождения!



    И пожелать ей море творческих успехов, толпу сговорчивых режиссеров и побольше интересных ролей!


  14. #149
    Группа удаления Аватар для Эльмина
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 4; мне - 0

    Улыбка



    Дорогие мои, даже не представляла, что поздравлений будет так много! Читать дальше...
    Честно говоря, раньше я не очень любила праздновать свой др, зато теперь...
    Я вас так люблю! Трудно это выразить словами... Не знала, что за такой довольно короткий срок вы все мне станете такими близкими и такими родными, что без вас моя жизнь даже не будет иметь смысла...

    Да, это теперь часть моей жизни и - спешу заметить - самая, пожалуй, важная часть... Спасибо вам огромное! За добрые слова, за пожелания, за подарки! Читать дальше...
    По-моему, то, что я люблю розы и мишек, уже все запомнили





    А сейчас хочу поблагодарить каждого поздравившего в отдельности :


    Спасибо огромное Фионе и всем актёрам с её студии! Розы замечательные! Димка, Вил, Кейти, Ник, я вас люблю!!!

    Русечка и все её ребята, спасибо вам! Ради вас я обязательно постараюсь стать самой-самой счастливой на свете!!! Я обещаю

    Киткатку и всех её актёров тоже благодарю от всей души! Спасибо вам огромное, давно у меня не было такого замечательного настроения!

    Акулинка, я была просто поражена красотой снимков! Такое всё нежное-снежное, удивительно сказочное И подарки просто великолепные! Такие необычные! Я в восторге, спасибо!

    Студийному королевству Мию и всем его верноподданым просто огромнейшее спасибо от меня! Вы меня так порадовали своим поздравлением! Так тепло и легко на душе, спасибо!

    Оксия, все её актёры, спасибо вам!!! Как вы прямо угадали с фиолетовым цветом, это один из моих любимых


    Всех люблю, целую и передаю всем привет! Скоро я уже вернусь из отпуска и снова всех вас увижу! Жду - не дождусь!
    ***
    Неугомонный экспериментатор © Руся
    Золотая рыбка © Невидимка
    Султанша © ТаТа

  15. #150
    Гуру Аватар для Fиона_vamp
    Регистрация
    27.11.2005
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,304
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 117; мне - 47
    Дорогой Рич, Все Романцы V. поздраляют тебя с Днем Рождения!! =)
    Сейчас январь, но лето не за горами !
    Дарим тебе теплую позитивную вещь!
    С тебя обязательные покатушки!

Страница 10 из 24 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •