Страница 2 из 24 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 349

Тема: Дни рождения

  1. #16
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425

    С небольшим опозданием...



    Дорогой и любимый наш Марк! От всей души поздравляем тебя с Днем Рождения. Удачного тебе режиссерского дебюта и яркого продолжения актерской карьеры. И, конечно, любви, счастья и здоровья, без которых никакие карьерные успехи не важны. Пусть у тебя будет все, что ты захочешь. Человек сам создает свою жизнь и строит свое счастье, поэтому мы желаем тебе создать именно ту жизнь и построить именно то счастье, о котором ты всегда мечтал!

    Твои друзья Метт, Дэйв, Нэнси, Кори, Алоха и Хью.

  2. #17
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    Марк: Друзья! Спасибо громадное всем за поздравления! Не ожидал. Но очень приятно. Вот только сейчас заметил - выходные выдались бурными, ну, вы сами понимаете, тусовка туда, тусовка сюда... Очень хочется спать.
    Спасибо всем за пожелания, они замечательные и очень актуальные!

  3. #18
    Старожил
      "Лучший симс-дизайнер гостиной" Лето 2006, Лучший Симс-архитектор "Школы/Колледжа" Осень 2006
    Аватар для Oksia
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,338
    Спасибо
    я - 120; мне - 67




    Бен, Джесси и Миленка: Кори, поздравляем с прошедшим днем рождения!!!
    Прости, что с опозданием, замотались совсем, Oksia из нас последние соки выжимает, новогоднии фотосессии, поздравления...
    Желаем тебе всего самого светлого, пусть исполнятся твои мечты, пусть тебе всегда улыбается удача!


  4. #19
    Старожил
      "Лучший симс-дизайнер гостиной" Лето 2006, Лучший Симс-архитектор "Школы/Колледжа" Осень 2006
    Аватар для Oksia
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,338
    Спасибо
    я - 120; мне - 67




    Бен, Джесси и Миленка: Кори, поздравляем с прошедшим днем рождения!!!
    Прости, что с опозданием, замотались совсем, Oksia из нас последние соки выжимает, новогоднии фотосессии, поздравления...
    Желаем тебе всего самого светлого, пусть исполнятся твои мечты, пусть тебе всегда улыбается удача!


  5. #20
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300
    От всей моей дружной команды, которая никак не соберется после праздников хочу поздравить Лизу Королеву с прошедшим днем варения (лучше поздно, чем никогда) )

    Лизок, счастья, вдохновения и успехов


  6. #21
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117
    Я И Хелен поздравляем с Днем Рождения Беллу! Желаем всего самого наилучшего! Любви, счастья и много-много детишек


  7. #22
    Старожил
      "Лучший симс-дизайнер гостиной" Лето 2006, Лучший Симс-архитектор "Школы/Колледжа" Осень 2006
    Аватар для Oksia
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,338
    Спасибо
    я - 120; мне - 67

    Харви: Беллатрис! От своего имени и от лица всего нашего съемочного коллектива, поздравляю тебя с Днем Рождения!
    Удачи тебе и большущей любви с Алексом!!!


  8. #23
    Группа удаления Аватар для Джанир
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    227
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ох, надо все-таки регулярно заглядывать в эту тему

    Лучше совсем поздно, чем никогда:


    А это - вовремя

  9. #24
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Саффсем Бешеный Банда им. тов. Шедевры торжественно поздравляет Лизоньку Королеву с Днем Рождения!



    Желаем тебе веселого айкидо, Петьку в качестве тушки для айкидо и всего самого-самого лучшего! Пусть в твоей жизни будет поменьше розовых (голубых, желтых) кроликов и побольше друзей!

    А также от всех наших горячих сердец мы кричим "УРА!" и пьем за здоровье Беллатриссы!



    Оставайся такой же нежной и милой, как ты являешься сейчас. Пусть мир тебе всегда улыбается! Алекс, береги свое сокровище!

  10. #25
    Группа удаления Аватар для Sandy Martin
    Регистрация
    09.02.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    517
    Записей в блоге
    125
    Спасибо
    я - 24; мне - 2
    Всем мерси за поздравления, особенно Шедеврику! Лиза "случайно" показала поздравление Петеньке... он от нее уполз куда-то в дальний угол и прекратил битву за компьютер

    А еще мы все поздравляем, разумеется, Беллу и желаем всего самого лучшего!

  11. #26
    Группа удаления Аватар для MarVi
    Регистрация
    14.05.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    124
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    Девочки, Белла все передает спасибо за чудесные слова и открытки! (от открытки с Винсентом, она вообще была безума и смотрела очень долго) =)))

  12. #27
    Группа удаления Аватар для Sandy Martin
    Регистрация
    09.02.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    517
    Записей в блоге
    125
    Спасибо
    я - 24; мне - 2
    Команда сериала "Во сне и наяву" запоздало поздравляет с днем рождения Алиссию Сельборн!
    Элли, ты очень милая, яркая, солнечная девушка. Ты понравилась нам всем буквально с первого взгляда. Мы искренне и от всей души желаем тебе счастья, любви, радости и удачи.


    Открытку выбирал Петька, он родился у моря и говорит, что не знает ничего красивее на свете...

  13. #28
    Старожил Аватар для Ulla-Ho
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,552
    Спасибо
    я - 560; мне - 879
    Ой, как много дней рождений мы пропустили!

    Поздравляем всех январских именинников, желаем счастья, успехов в трудовой деятельности и море вдохновения!



    Особенно Сьюзи убивается, что пропустила из-за каникул день рождения Элли. Элли, это тебе:


  14. #29
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Крысь наш любимый!!!!


  15. #30
    Старожил
      "Лучший симс-дизайнер гостиной" Лето 2006, Лучший Симс-архитектор "Школы/Колледжа" Осень 2006
    Аватар для Oksia
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,338
    Спасибо
    я - 120; мне - 67


    Бен: Крис, дружище, поздравляю с днем рождения!!!
    Джесси, Миленка, Харви и вся-вся наша съемочная группа присоединяются к поздравлениям!
    Мы долго думали, что же такого тебе пожелать? У тебя есть любовь, есть слава и известность, есть друзья, успех... И, наконец, мы поняли, что не плохо было бы пожелать... Скорейшего прибавления в семействе!




    Харви: А еще мы хотим поздравить чудесную девушку - Алиссию с прошедшим Днем Рождения!
    Пусть твоя солнечная улыбка всегда освещает твое лицо!


Страница 2 из 24 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •