Показано с 1 по 5 из 5

Тема: "Личная жизнь доктора Селивановой"

  1. #1
    Поколение NEXT
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Открытие года 2007", Самый активный автор. Январь 2007, Апрель 2008
    Аватар для B_Davis
    Регистрация
    28.04.2007
    Адрес
    Город-Наследник Мировых Культур
    Сообщений
    1,322
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 51; мне - 35

    Стрела "Личная жизнь доктора Селивановой"



    Режиссёр: Мирослав Малич

    Сценарий: Ирина Осипова, Елена Шевченко, Мария Пастухова

    В ролях: Ольга Будина (Елена), Анатолий Лобоцкий (Шурик), Агриппина Стеклова (Татьяна), Леонид Громов (Кукин), Татьяна Васильева (Сереброва), Анна Якунина (Кира), Максим Литовченко (Дима), Артем Семакин (Кирилл), Сергей Колесников (Игорь)

    Оператор: Константин Мироманов

    Композитор: Валерий Мягких

    Мелодрама

    Врач-гинеколог Елена Леонардовна Селиванова - не только опытный специалист, но и очень добрый и отзывчивый человек. Специфика профессии Елены Леонардовны предполагает, что пациентки посвящают ее в подробности своей личной жизни, и Елена вместе с ними радуется и переживает, решает серьезные семейные проблем, сочувствует, и прикладывает все усилия для того, чтобы каждая семья могла испытать счастье материнства и отцовства.

    За дверями своего кабинета Лена Селиванова – обычная, порой беззащитная женщина, мечтающая опереться на надежное плечо любимого человека, завести счастливую семью, детей. У Лены есть настоящие друзья и коллеги, которые всегда готовы прийти на помощь. И как бы ни было трудно порой, проблемы, решаемые сообща, перестают казаться такими уж сложными...
    Кто-нибудь смотрит? Я пару раз только на него попадала...
    мы все когда-нибудь станем такими.
    никому ненужными

  2. #2
    Группа удаления Аватар для Aminochka
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Vladivostok
    Сообщений
    381
    Спасибо
    я - 167; мне - 12
    Я смотрю его, с первой серии. Мне нравится Будина. И я предпочитаю смотреть такие милые сериалы, чем стрелялки, и бандитские разборки, которые так надоели.
    "Некоторые люди, как имя на песке. Подует ветер - и они исчезнут". (с) Dil Se

    Legacy Challenge: Династия Коннелли

  3. #3
    Поколение NEXT
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Открытие года 2007", Самый активный автор. Январь 2007, Апрель 2008
    Аватар для B_Davis
    Регистрация
    28.04.2007
    Адрес
    Город-Наследник Мировых Культур
    Сообщений
    1,322
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 51; мне - 35
    Цитата Сообщение от Aminochka
    смотрю его, с первой серии
    Повезло тебе. Я мне вот не удалось так и посмотреть целиком ни одной серии. Всё урывками... Действительно такой незамысловатый сериальчик, можно смотреть, когда совсем делать нечего и когда просто устаёшь от этих "стрелялок" и криминальных хроник.
    мы все когда-нибудь станем такими.
    никому ненужными

  4. #4
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42
    а я пару серий посмотрела. понравилось очень. Жаль нет возможности смотреть регулярно

  5. #5
    Группа удаления Аватар для Aminochka
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Vladivostok
    Сообщений
    381
    Спасибо
    я - 167; мне - 12
    Мне жалко Шурика, влюбился, вроде, и взаимностью дама отвечает, а тут такой облом.
    "Некоторые люди, как имя на песке. Подует ветер - и они исчезнут". (с) Dil Se

    Legacy Challenge: Династия Коннелли

Похожие темы

  1. Симс-сериал: "Личная жизнь"
    от vredenka в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 23:24
  2. Симс-сериал: "Опасная жизнь" или "Работа журналиста" - совместный сериал Etta и Sarcasune
    от Катюховна в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 13.11.2005, 14:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •