Тема: Симливуд-чат: встречи, свидания, признания, послания...

  1. #9121
    Поколение NEXT Аватар для Darkness_
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    348
    Спасибо
    я - 10; мне - 8

    Яго, приветик! Огромное тебе спасибо за такой чудесный репортаж! Ты - мастер своего дела)
    Хелен, какая прелесть! На эти фотографии можно смотреть вечно: они такие нежные, тёплые, семейные! Вы такая чудесная семья - по хорошему вам завидую. Доченьки такие красавицы - ну просто два маленьких солнышка! Особенно понравилась фотография, где они лежат в одной колясочке.
    А вообще, ты - просто мать героиня) Ведь тяжело, наверное, справляться сразу с двумя малышками, особенно если плачут одновременно.
    А вот эту прелесть передай им))

  2. #9122
    Участник Аватар для Natalie-Maya
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    112
    Спасибо
    я - 7; мне - 1



    Эльмина, я думаю большое количество новостей - это стимул заглядывать в чат почаще

    Яго, да уж профессионал своего дела, ничего не скажшь, подробный репортаж с замечательными фотографиями, ждем еще новостей от тебя

    Хелен, боже какие же они очаровательные... но и тяжело наверное с ними. И тем не менее детки - это большая радость)
    Без подарка не могла не прийти. Он музыкальный с колыбельной, и при этом светится. Так что можешь включать его своим деткам и может это хоть как-то облегчит нелегкий труд матери


  3. #9123
    Почетный участник
      Почетный SimsЛингвист 2009

    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    534
    Спасибо
    я - 93; мне - 408


    На днях актриса Марселина Олан покинула Симливуд, и отправилась в столицу Индии Дели. Какова была цель ее визита? Как оказалось, актриса там навестила своих знакомых, аткрису и коллегу по сериалу "Богатые наследуют" Явонну Катерфилд (прим. которая играет Франческу Ринарди) и ее бойфренда индийского миллионера Сендхилла Рамамурти, в особняке которого Марселина и остановилась.

    Актриса выглядела как всегда замечательно, и даже попозировала, на вопрос, что она здесь делает, ответила коротко: "Приехала к друзьям". Напомним, Сендхилл Рамамурти известный индийский текстильный магнат, хороший друг Мелиссы Гордон, говорят это именно он попросил у нее роль для своей подружки Явонны Катерфилд в сериале.

    Явонна Катерфилд, играет в сериале "Богатые наследуют" Франческу Ринарди - недовольную всем и корыстную мать "бедной" девушки, которую в свою очередь играет Марселина Олан, поэтому не удивительно, что обе девушки прекрасно друг друга знают.
    По последним данным, актриса Марселина Олан сегодня снова вернулась в Симливуд.

    Корреспондент: Абдулла Ибн Рашид Гамида Хузафа ас-Сахми

    Читать дальше...
    Замечательный особняк миллионера построила замечательная Марго здесь

  4. #9124
    Почетный участник
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Somewhere place
    Сообщений
    612
    Спасибо
    я - 17; мне - 20


    Марси, с возвращением! Как здорово, что теперь и ты сможешь приехать на мою вечеринку в пижамках
    Дели....вилла миллионера... как я тебе завидую Первый раз в жизни жалею, что не напросилась в путешествие
    Ты хорошо отдохнула? Выглядишь по крайней мере посвежевшей
    Миллионер, говорят, индийский текстильный магнат...и еще друг Мелиссы... ох, Мел, такого друга прячет! А твое платьице - это его презент? Стильно так, а ткань просто роскошная.
    Особняк - глаз не могу оторвать Может мы попросим Мел, чтобы ее друг пригласил нас отдохнуть в его особнячке хоть пару деньков Что то я уже наглею
    Я очень рада, что ты вернулась. А кое-кто, я уверена, рад еще в сто миллионов раз сильнее Читать дальше...
    слава богу, может теперь кидаться на нас не будет за каждую мелочь во время съемок

  5. #9125
    Поколение NEXT Аватар для Darkness_
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    348
    Спасибо
    я - 10; мне - 8

    Марси, ну наконец-то ты вернулась!
    Влиятельные у тебя друзья, однако) Расскажи об отдыхе подробнее, очень хочется всё знать!
    Платье такое красивое, очень тебе идёт - захотела и себе нечто похожее, с весёлым узором))
    А дом - это вообще предел мечтаний, хотя я о таком даже боюсь мечтать)
    Мирна, так-так-так! Что там за вечеринка намечается?))

  6. #9126
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    Мирна, так... ну, про глаз... он дергается, ага... от такого колличества красивых девушек не только глаз задергается А имя мое скрыто от ушей общественности под этим псевдонимом)) Я очень рад, что мое скромное имя попало в огромный список твоих друзей))) Надеюсь, не только за его редкость)))

    Камилла, спасибо! Фотографировать эту семью доставляет мне большое удовольствие))) *бурча под нос* Конечно, единственные кто не скрывается от камеры и не натравливает телохранителей)))

    Майя, свет очей моих, Яго вернулся в Симливуд)))) А это значит что? А это значит бойтесь меня)) Ибо еще не один репортаж сделаю и еще не один компромат принесу))))

    Други мои, меня интересует другой вопрос... А кто побил мое невероятно сногшибательно обалденно редкое имя?)))))) Кто такой этот Абдулла Ибн Рашид Гамида Хузафа ас-Сахми? Я долго отсутствовал и не в курсе кто это)))





    Мирна, и я была бы рада) Столько новых лиц появилось за время моего отсутствия. Надо наверстывать упущенное)) За подарки спасибо, приятно))

    Камилла, спасибо! Справляться со всеми заботами мне помогает любимый муж. На самом деле приятные хлопоты) Но ведь никто еще не отменял мой бизнес и мою работу актрисой... Поэтому свободная минутка выдается очень редко))

    Майя, очень приятно получать такие милые вещи)) Я не ожидала, что наши малышки вызовут столько положительных эмоций у жителей Симливуда)

    Марси невероятно красива! А дом какой шикарный! Наверно заблудиться можно))

  7. #9127
    Участник Аватар для Natalie-Maya
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    112
    Спасибо
    я - 7; мне - 1


    Марси,
    я тебе отчасти завидую. Побывать в таком доме)))))))

    Яго, ах как приятно что хоть для кого-то я являюсь "светом очей" мы ждем от тебя новый сенсационных фотографий А этот Абдулла *дальше какой-то набор букв, непонятных мне*... везде успеет... и на закрытую вечеринку "Electra Sim Studia" попал и в Дели слетал... мы и сами не знаем кто это... объявился тут...

    Хелен, ну как же такие милые детки не вызовут положительных эмоций?

  8. #9128
    Почетный участник
      Почетный SimsЛингвист 2009

    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    534
    Спасибо
    я - 93; мне - 408

    Всем привет! Да, смотрю всех больше миллионер заинтересовал Может мне самой туда съездить - эх дела только совсем в другой стороне Марси уже прилетела, и пропала сразу куда-то...

    Яго, да вот сама этого Абдуллу Ибн *Рашид или как там* в глаза не видела, кто это такой, он за камерой с огромным объективом прячется... говорит с акцентом Тот еще типчик

  9. #9129
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    Майя, я уверен нетолько для меня А парень знает толк в пиаре)))) Вот потом будет сенсация когда он всетаки покажет свое лицо)))

    Мел, я задумался насколько большой должен быть у него объектив... Неужели больше чем мой? Неее, ну я так не играю... Я чо хуже других чтоли?))))) А акцент дело понятное, с таким именем другого не ожидалось...
    Друг! Ибн! Где бы ты ни был! Я не со зла))))) Классное имя, запоминающееся))))))

  10. #9130
    Al Capone III
    Гость


    Доброго времени суток, дамы и господа! Меня зовут Аль Капоне III. Решил я, чтобы вам жизнь сказкой не казалась, «подсластить» ваше пребывание в Симливуде. Теперь за вами следит мой репортер Абдулла Ибн Рашид Гамида Хузафа ас-Сахми, я плачу ему большие деньги за это, и, поверьте, он хорошо выполняет свои обязанности. Будьте начеку, дорогие мои.

  11. #9131
    Почетный участник
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Somewhere place
    Сообщений
    612
    Спасибо
    я - 17; мне - 20


    Всем доброго времени суток
    Мел, отложи дела в сторонку хоть на пару дней, и поехали к твоему замечательному другу на отдых
    Майя, какая чудесная "шпионская" аватарочка
    Яго, мой новый загадочный друг, могу ли я вам хоть как-то улучшить настроение? А что если пообещаю все свои фотосессии только вам, а не нашему арабскому папарацци? Хоть улыбку вызвала, наш обладатель самого большого объъектива в Симливуде?
    Мистер Капоне, неожиданный визит... Что же, ваш подопечный исправно отрабатывает свой гонорар. А Вы, судя по всему, сейчас скрываетесь на территории России? Но даже если и так, поверьте, в России много изданий, гораздо более интересных, чем газетка Здоровье

  12. #9132
    Поколение NEXT Аватар для Darkness_
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    348
    Спасибо
    я - 10; мне - 8

    Яго, ой ну как же можно на такого милого папарацци натравить телохранителей?
    Хотя, судя по интересным репортажам, тебе удаётся быть пронырливым и снимать интересные вещи)
    Хелен, хлопоты приятные без сомнения) Думаю, каждая девушка мечтает о таких хлопотах и о заботливом муже, который всегда будет рядом)
    Не знаю, читала ли ты новости в чате о том, что мы с Элиа Хартисом тоже готовимся стать родителями) Срок правда ещё совсем маленький, но наша жизнь сильно изменилась - стало больше ласки, взаимопонимания, прибавились хлопоты, приготовления разные. Сейчас вот переезд затеяли, домик уже присмотрели - осталось только с мебелью определиться)
    Мел, приветик! Ну ещё бы - рассказал Абдулла про миллионера - все на него клюнули и строят коварные планы его соблазнения)
    Майя, аватарка у тебя суперская) Неужели наш тайный друг с камерой постарался?)))
    Аль Капоне III, здравствуйте! Вы просто интриган, должна сказать) Пришли к нам, пригрозили - а нам же вообще не понятно стало зачем вам столько компромата на нас)

  13. #9133
    Почетный участник
      Почетный SimsЛингвист 2009

    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    534
    Спасибо
    я - 93; мне - 408

    Читать дальше...
    А что происходит?
    Мистер Капоне, так это ваш корреспондент теперь у нас в Симливуде, что ж, будем знакомы... Читать дальше...
    (*а моего папочку вы не знаете случаем? *)
    Вообще, все это подозрительно...

    Мирна, я могу устроить вам знакомство, вот только столько дел неотложных... А знаешь, он ведь как-то на студию к нам приезжал... там кстати, все и перезнакомились с ним. Может еще приедет.... когда Явонна снова будет сниматься...

    Камилла, ха-ха Слушайте... ну пособлазняйте моего братца, он тоже вроде как миллионер Сендхилл... необычный человек, предпочитает жить у себя на родине в Индии, правда там роскошно, если есть такая куча денег, готов ли кто-то оставить Симливуд, и поехать туда Я люблю путешествовать, но вот жить мне нравится здесь

  14. #9134
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    Мистер Капоне, возьмите меня к себе))) Я тоже хочу чтобы мне много платили))) Ну, раз уж ваш Ибн настолько хорош, мы требуем хлеба и зрелищ))) Компромат века пожалста))

    Мирна, уф! Улыбку? Да я улыбаюсь во все 32 белоснежных зуба))))) Все фотосессии мне?! Так вот просто?)))) Глаза-то хитрые))) Хотя я не против канеш)) *протирая объектив*

    Камилла, я милый, ога))) Телохранителей это еще не страшно)) Но вот когда Мию на меня свою Кнопку спустила)))) Это было... эээм... дорого)))



    Камилла, о! Прости, я эту новость проглядела. Заранее не поздравляю, но от души за вас рада. А свадьба у вас была? Будет? Не совсем скромный вопрос)

  15. #9135
    FAN
    Гость

    Добрый вечер, Симливуд!

    Надеюсь, я никому не помешал?
    В общем-то, зашёл я к вам на несколько минут, чтобы передать этот букет самой красивой девушке Симливуда, у которой просто обезоруживающая улыбка - Леоне!

    Очень надеюсь, что моя красавица узнала своего поклонника!
    Если это так, то хотелось бы пригласить тебя на свидание в эту субботу.
    Надеюсь, ты не откажешь мне)
    Целую нежно-нежно!!


    До встречи, Симливуд!

Страница 609 из 635 ПерваяПервая ... 309509559599600601602603604605606607608609610611612613614615616617618619 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Свидания симов в The Sims 1
    от sugarka в разделе The Sims 1: Hot Date
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.09.2004, 11:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •