Тема: Симливуд-чат: встречи, свидания, признания, послания...

  1. #6001
    Почетный участник
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007

    Регистрация
    30.10.2006
    Сообщений
    935
    Спасибо
    я - 70; мне - 64


    Кит, поздно. Я уже уехала
    Всем спокойной ночи, адьос, ну или хотя бы до завтра!

  2. #6002
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    *в растеренности*Кит, Мишель говорил про гарем. Так что давай двоих.
    Вирлин, ничего пусть едет у нас там засада.
    Руска, привет, солнышко наше! Не ты не алкоголик. Разве солнышки бывают алкоголиками? НЕа.
    Эй-Джей, привет. Очень рада тебя видеть в чате. Ах, какие розочки. *утаскивая, ставит на самое видное место, любуется* Красота! Спасибо!

  3. #6003
    Геймер Аватар для IShinigamiI
    Регистрация
    21.05.2008
    Адрес
    Bayview, Beacon Hill.
    Сообщений
    629
    Спасибо
    я - 2; мне - 6


    Мишель говорил про гарем
    Язык мой, враг мой....

    Руся, Джей, Привет...

  4. #6004
    Гуру Аватар для KitKatka
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    далёкий север_
    Сообщений
    1,098
    Спасибо
    я - 1; мне - 2


    Роузи, с возвращением)))))) Как ты?

    Мишель, не прокатит

    Русёнка, Эй-Джэй, привееет) Свадебный бум в Симливуде действительно грядёт, мы с Татой гарантируем))) Новостей будет достааточно))) О... спасибо за угощение))) И поздравляю вас с выпуском "ЗД" ещё раз)))

    Тата, договорились))) Можно и двоих)

  5. #6005
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582


    Тата, Ру мне тут нашептала, что ты дала согласие как-нибудь посетить мою дропзону. Как насчет прыжка в тандеме?

    Кит - можно же так называть, да? - благодарю заранее за то, что обеспечите нас работой такие новости особо приятно делать кстати, а что там за слух про твое замужество? может, тоже пора новость делать да поздравлять?)



    Татуськин, как видишь, бывают

    Эйджи, хватит уже о работе!!

    Ой, что хотела сказать-то... Мел, у тебя образ классный последний! прям глаза играют

    Котенок, неужто агентство развернулось во всю мощь? тихо фигею наблюдаю за вашими лассо-поимками с интересом! так кого ловите: родственника моего или Мишеля? оба потенциальных жениха просто чудо как хороши )

  6. #6006
    Геймер Аватар для IShinigamiI
    Регистрация
    21.05.2008
    Адрес
    Bayview, Beacon Hill.
    Сообщений
    629
    Спасибо
    я - 2; мне - 6


    *Усмехаясь, смотрит на Кит,* Ну радует одно, я от вас Далеко, а о нашем с Вирлин месте нахождения вы знаете лишь то, что мы где-то во Франции ...
    Тем более, я не любитель опрометчивых поступков, ну подумаешь один раз слетел на lamborghini с Горы - этож было по делу, а не просто так.

    Ладно, покидаю вас Дамы и Господа, а то еще завтра с домом возиться.... До встречи.

  7. #6007
    Гуру Аватар для KitKatka
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    далёкий север_
    Сообщений
    1,098
    Спасибо
    я - 1; мне - 2


    Эй-Джей, про своё замужество я пока промолчу. Скоро всё само "узнается" со временем))) А работой обеспечить - всегда пожалуйста)))

    Руся, ага, развернулось))) Никто не хотел жениться по хорошему, теперь будем жениться по плохому А мы и за тем, и за другим)))

    Мишель, ну, Франция - это уже кое - что))) Найдём в 2 счёта)))

  8. #6008
    Старожил Аватар для Ulla-Ho
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,552
    Спасибо
    я - 560; мне - 879


    я же чисто из добрых побуждений и заботясь о твоем здоровье
    начинаю подозревать, ой, начинаю подозревать

    Улл, коку мы не пьём. Кока - бьяка!
    РРРРРРРРР!!!!!! ))))

    *капризно* не качу минералкууууууууууууу!!!!!!!! Читать дальше...
    хочу пива


    Роузи, как жизнь, чего нового расскажешь? Всем кстати привет, а то стыдят мну тут что не здороваюсь

  9. #6009
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582


    Цитата Сообщение от KitKatka
    Никто не хотел жениться по хорошему, теперь будем жениться по плохому
    Тихо радуюсь, что уже замужем брачное агентство в гневе - это, конечно, сильно

    Котенок, жду от тебя известий уже, изнываю просто! хватит зажимать новости о себе!

    Цитата Сообщение от Ulla-Ho
    РРРРРРРРР!!!!!! ))))
    Поддерживаю! Кола - наше все! хоть сто раз бяка! сегодня я ею изрядно затарилась, Акулинка еще поинтересовалась: это что? запасы на неделю?

    Мишель, спокойной ночи



    Цитата Сообщение от Ulla-Ho
    *капризно* не качу минералкууууууууууууу!!!!!!!!
    *подваливаясь под теплый Уллкин бочок с двумя бокалами пива*



    Так лучше?

  10. #6010
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,414
    Спасибо
    я - 13,845; мне - 22,499


    Всем привет!

    Кит, пока мы дождемся от тебя новостей, мы тебя саму выдадим замуж, не вникая в подробности твоей личной жизни вон ты как страстно с Майклом целовалась на Мальдивах)))) так чито готовься, в дело вмешивается новый, усовершенсвованный "клуб свах" - Акулина и К")))

    Уллочка *делает доброе-доброе лицо* не надо пиво, оно плохое))) выпей лучше бульону - он полезный для ... эээ... здоровья. И вообще, укрепляет организм!

    Русик, Эй-Джи, как вам второй день отмечание выпуска зд? берите пример с нас, трезвенников-язвенников)))) Кстате, Эйджи, ты где шахматы потерял?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  11. #6011
    Гуру Аватар для KitKatka
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    далёкий север_
    Сообщений
    1,098
    Спасибо
    я - 1; мне - 2


    для Руси : Ага, низзя на нашем пути становится. "задумчиво" "Неужели мы внушаем такой ужас?)))
    А новость не буду утаивать - расскажу... но чуть - чуть попозже

    для Акулины : Это же... беспредел! Не надо нам новый клуб))) А вдруг я уже замужем?)))

  12. #6012
    Старожил Аватар для Ulla-Ho
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,552
    Спасибо
    я - 560; мне - 879


    ООООО!!!!! *жадно тянет ручки к пиву* Любимый, я тебя обожаю!!!!!

    *косится на бульон* э? Акулин, а мисо умеешь готовить?

    Сдаю Кит с потрохами, она не замужем Читать дальше...
    Бойся моей мести, женительница

  13. #6013
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582


    Акулинка, я свой безалкогольный пост выдержала с честью, дай хоть поотрываться оо! ты, смотрю, уже истинная парижанка, а вроде всего недавно там нарисовались классная авочка Аарон, что ж ты, ирод, творишь такое?? вернешься - уши оторву!

    Котенок, я терь тоже буду молчать, как воды в рот набрав! ну ты мну знаешь а вот Уллка молчать не умеет



    Акулина, с тобой в шахматы играть не интересно, потому что ты жулишь! ведь проиграла же тогда! всухую проиграла! у меня и свидетели есть, вон, которых тут пивом спаивают а замуж за меня не вышла, как обещала! о, женщины, вам имя - вероломство!

  14. #6014
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,414
    Спасибо
    я - 13,845; мне - 22,499


    Кит, ну что ж, будешь, начит, жить с двумя мужьями, красота ведь! мы тебе хорошего мужа подберем те кто больше нравится, блондины или брюнеты?

    зы: ооо, ну тебя сдали в потрохами - ты не замужем! готовься, девушка все не так страшно, как кажется

    Улла, мисо? а что это такое? вообще-то в нашей семье готовит Рич Читать дальше...
    у него хобби такое - кулинария

    соррь, ингеймшот из швейцарии)) но видно, как я собираюсь полакомиться свежеприготовленной рыбкой))


    Русик, да отрывайся, конечно))) в Париже есть хорошие вина и есть один хороший знаток этих вин... думаю, пригласит на дегустацию скоро))))

    Эйджи, так я не успела только собиралась втиснуться в очередь к тебе, а ты уже в Тату влюбился)))) предатель, эх... разбиватель девичьих сердец, чистых и наивных))
    Татуся, бойся его, бойся!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  15. #6015
    Старожил Аватар для Ulla-Ho
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,552
    Спасибо
    я - 560; мне - 879


    вот Уллка молчать не умеет
    А это зависит от того, чем мне закрывать рот Читать дальше...
    Напоминаю, взятки принимаются только в особо крупном размере


    Но сегодня я добрая, еще за один бокальчик пива подтвержу не только, что Акулина продула зайчегу Эй-Джею, а и еще чего-нибудь

    Акулин, мисо - это вкуснейший японский суп )))) Выполняющий у меня обычно роль бульона )))))

Страница 401 из 635 ПерваяПервая ... 101301351391392393394395396397398399400401402403404405406407408409410411451501 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Свидания симов в The Sims 1
    от sugarka в разделе The Sims 1: Hot Date
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.09.2004, 11:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •