Тема: Симливуд-чат: встречи, свидания, признания, послания...

  1. #5251
    Почетный участник
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Somewhere place
    Сообщений
    612
    Спасибо
    я - 17; мне - 20


    Для Джаса: пойдем обязательно, только уточню: женатая - это уже не конкуренция

  2. #5252
    Левша миХея
    Новогодний Коллаж - 2009
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Графиня Татарская
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Татарстан, Казань
    Сообщений
    1,385
    Спасибо
    я - 31; мне - 60


    Самер:

    *млея* Сколько красивых мужчин...

    Добрый вечер фсем

    Логан, очаровательный отчет! Сижу тут, умиляюсь...

    Харвуд, Джастин, велкам бэк!

  3. #5253
    Почетный участник
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007

    Регистрация
    30.10.2006
    Сообщений
    935
    Спасибо
    я - 70; мне - 64


    Всем привет))
    Зашла похвастаться - у меня тут небольшая радость))
    Вчера пока участвовала в фотосессии завела себе домашнего любимца. Вот таким непостижимым образом Приютила бездомного котишку (он, скажем так, мимо пробегал, а мы его "отловили и приспособили к съемочному процессу"). Вот пару фоток вчерашних^^

    Какое выражение счастливое, рад

    А вот он "во всей красе".
    Теперь такое чудо у меня дома живет^^ Звать Лучик Будем бороться с произволом

  4. #5254
    Поколение NEXT
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    843
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 111; мне - 71


    Всем доброго вечера. Я рада, наконец с вами познакомится. Сейчас у нас небольшой перерыв, я отпустила Сабрину отдохнуть на пару дней, а сама получила возможность познакомится с вами. Сабрина мне о вас рассказывала

  5. #5255
    Поколение NEXT
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    843
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 111; мне - 71


    А вот и я. Всем привет!

    Поговорив с любимым - мы решили не делать тайны из наших отношений. Мы уже давно переписывались, и вот теперь встретились уже дважды.

    Я расскажу о том, как прошло свидание у меня.

    Я была очень занята на съемках, и откладывать встречу уже не было возможности. Переписываясь и перезваниваясь мы очень тянулись к друг другу. Я плюнула на занятость и пригласила Николаса Харта в Баварию.
    Я очень боялась, как все пройдет, ждала, собиралась, примеряла разные наряды, а потом остановилась на своем любимом платье - в нем мне всегда очень комфортно.



    Но все мои опасения развеялись. Когда я увидела Николаса, мы оба рассмеялись, полосатый стиль в одежде - это еще одно, что нас роднит. Как можно было не сговариваясь так одеться. До сих пор улыбаюсь.





    Сначала я немного смущалась. Поймите, то что я испытывала к Николасу - со мною впервые, но я благодарна небесам, что Ник сильный и взрослый мужчина. Он сразу взял инициативу в свои руки. С ним легко и спокойно, он знает, что сказать, знает что делать, а притяжение друг к другу только помогает.
    Уже через несколько минут нам казалось, что знакомы уже целую вечность!



    Я не могу сказать, обычным было это свидание или нет - мне не с чем сравнивать, но Николас говорит, что все по-другому, и я ему верю. Мы много говорили, или просто сидели обнявшись, мы играли, дурачились и радовались как дети. Я до сих пор вспоминаю те минуты, с каждым мгновением мы только сильнее привязывались друг к другу.







    Мы провели вместе целые сутки! когда планировали встречу, я хотела показать Николасу Баварию, свой съемочный павильон, похвастаться своими сценическими нарядами, но вместо этого мы заперлись в моем люксе и не выходили никуда.



    Когда пришло время расставаться - я не поехала в аэропорт - не смогла бы выдержать прощания. Оставшись в номере совсем одна я не могла забыть его глаза, его голос - все что было между нами, такое простое будничное.



    Свидание ли это было? Начало чего-то большого? Когда Ник уехал я даже на какое-то мгновенье подумала, что мне это приснилось, но его звонок все расставил на свои места. Мы вместе. Я счастлива и испугана одновременно. Счастлива потому, что люблю этого невероятного мужчину, испугана - потому что люблю! Да-да. Когда вы вспомните как полюбили впервые - вы меня поймете.

    А сейчас я снова наполнена воспоминаниями. Ночью я прилетела от Николаса. Расставшись в Баварии, через день мы снова страстно хотели увидеть друг друга. Но подробнее об этом расскажет мой любимый. Я же немного теряюсь, и прошу прощения за сумбурный рассказ.

  6. #5256
    Поколение NEXT
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    843
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 111; мне - 71


    Все это я конечно уже слышала, мы по настоящему стали подругами с этой девчонкой. Что хочу добавить? Я рада за Саби, но хотелось бы чтобы ее любовь не влияла на съемки. Представляете, мы снаряжаем палача, страшный человек, а она стоит и мечтает об этом греке, в тот же день я выгнала ее на выходные, и она улетела к нему, думала пресытится и все вернется в норму, но глаза стали еще более задумчивыми, а губы постоянно растягиваются в улыбке. Ну, что тут поделать?

  7. #5257
    Левша миХея
    Новогодний Коллаж - 2009
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Графиня Татарская
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Татарстан, Казань
    Сообщений
    1,385
    Спасибо
    я - 31; мне - 60


    Самер: Ну, я уже говорила, что меня пугает эта разница в возрасте... Но что поделаешь, если человечек счастлив? Я очень рада за Сабрину, в ее возрасте это так важно.

    Теперь будем трясти Николаса: что это за брюнетка с ним на южном побережье?!

  8. #5258
    Поколение NEXT
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    843
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 111; мне - 71


    Самер, разница в возрасте да, но девочка наша уже повзрослела. вот вот перейдет в другую возрастную категорию. Так что дальше разница будет не так заметна.

    А мне нравится пара, колоритный опытный мужчина, и юная невинная девушка.

  9. #5259
    Почетный участник
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Somewhere place
    Сообщений
    612
    Спасибо
    я - 17; мне - 20


    Мы были знакомы уже несколько недель, но ни разу не встречались лично. Первая встреча произошла не запланированно. Просто, потому что она позвонила … просто, потому что плакала от усталости… просто, потому что напоминала котенка, брошенного посреди улицы под проливным дождем…я сорвался и полетел к ней. И эта первая, сумбурная, и в то же время, незабываемая встреча состоялась так, как рассказала Вам Сабринка.
    Мы расстались так же внезапно, как и встретились. Я улетел на съемки и затосковал, как будто часть меня, мое сердце осталось с ней там, за океаном.
    Сабрина, люблю тебя, скучаю, Ник

  10. #5260
    Почетный участник
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007

    Регистрация
    30.10.2006
    Сообщений
    935
    Спасибо
    я - 70; мне - 64


    Всем доброго времени суток. Зашла буквально на пару минут и сразу снова исчезаю по делам.
    Ммм, немного удивлена... Николас, извините, я все понимаю, это, конечно, ваше дело, но по мне так это выглядит немного, я бы сказала, некрасиво - афишировать настолько интимные подробности (даже насколько мне, личности неадекватной и развязной, это параллельно...Но я эт я, а другие?). Ну да ладно. Если вы с Сабриной это согласовали - дело ваше. Любви вам

  11. #5261
    Почетный участник
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Somewhere place
    Сообщений
    612
    Спасибо
    я - 17; мне - 20
    Цитата Сообщение от Невидимка Посмотреть сообщение

    Всем доброго времени суток. Зашла буквально на пару минут и сразу снова исчезаю по делам.
    Ммм, немного удивлена... Николас, извините, я все понимаю, это, конечно, ваше дело, но по мне так это выглядит немного, я бы сказала, некрасиво - афишировать настолько интимные подробности (даже насколько мне, личности неадекватной и развязной, это параллельно...Но я эт я, а другие?). Ну да ладно. Если вы с Сабриной это согласовали - дело ваше. Любви вам


    Вечер добрый!
    Вирлин, ну кого уж, но Вас никогда не считал ханжой. Я вобще-то пытался рассказать о любви, а кто-то увидел только интимные подробности. Которых, кстати, нет. Неужели выглядит красивым притворство, что свидание - это прогулка за руки и мороженное в городском сквере?
    Переубеждать не буду, но если этот рассказ такой уж непристойный,не вопрос - удалить недолго.

  12. #5262
    Поколение NEXT
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    843
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 111; мне - 71


    Здравствуй, Николас! очень рада тебе. Ты замечательно описал нашу встречу. Я плачу, вспоминая, как красиво все было.

    Для всех, да, мы вместе решили поделиться с вами нашей радостью. О каком возрасте можно говорить, когда дело касается любви. ы не загадываем с Николасом, что будет дальше, но сейчас нам даже дышать друг без друга больно.

    Скоро я вернусь в свой город, Николас, и жду тебя, мне не терпится показать тебе мой новый дом. Я говорила с мамой, она очень рада за меня, отец грозится снять с тебя шкуру, если обидишь его крошку *смеется*, но все хорошо. Скучаю!

  13. #5263
    Почетный участник
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007

    Регистрация
    30.10.2006
    Сообщений
    935
    Спасибо
    я - 70; мне - 64


    Николас, просто это все из-за контраста рассказа Сабрины и вашего. У нее-то была чистая романтика и мороженое)) Я сказала без обид^^
    ЗЫ. И потому что такое в Симливуде впервые, вот и бросается в глаза (я такое тут в 1 раз вижу).

  14. #5264
    Почетный участник
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Somewhere place
    Сообщений
    612
    Спасибо
    я - 17; мне - 20


    Сабрина, привет моя маленькая
    Вирлин, никто не обижается, не на что. И спасибо за Ваше мнение.
    А то, что впервые, это не означает,что плохо, правда? Возможно это разнообразит чат, а если нет, то я серьезно, и без обид, просто удалю рассказ.

  15. #5265
    Поколение NEXT
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    843
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 111; мне - 71


    Цитата Сообщение от Logan
    а если нет, то я серьезно, и без обид, просто удалю рассказ.
    Только попробуй
    Николас, мы не будем ни с кем ссорится. Да?

    Вирлин, спасибо за ваши слова, мне правда приятно. А Николас не хотел ничего плохого, каждое слово одобрено лично мной. Именно Ник был главным цензором, фотографию в мозаике, настояла вставить я, она очень чистая и красивая.

    Простите нас, но мы и правда решили рассказать вам, чтобы поделиться радостью.

    Цитата Сообщение от Невидимка
    ЗЫ. И потому что такое в Симливуде впервые, вот и бросается в глаза (я такое тут в 1 раз вижу).
    Такое, это какое? Когда все описано с любовью и чувствами, или когда разница в возрасте. Про чувства - скажу так, даже абстрагировавшись такой рассказ читать приятно, про возраст, некоторые и раньше начинают

Страница 351 из 635 ПерваяПервая ... 51251301341342343344345346347348349350351352353354355356357358359360361401451 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Свидания симов в The Sims 1
    от sugarka в разделе The Sims 1: Hot Date
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.09.2004, 11:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •