Страница 1 из 9 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 124

Тема: Тесты по Максу Фраю

  1. #1
    Поклонник Макса Фрая Аватар для ...многоточие...
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    432
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Идея Тесты по Максу Фраю

    http://lestikona.narod.ru/FreiTest.zip
    или
    http://www.simglass.ru/FreiTest.zip

    Вот, собственно, и тест... Полдня вчера мучилась, пытаясь придумать, как его сделать... И сделала-таки! И даже протестировала себя и своих подруг. Все счастливы, потому что получились похожи на тех, на кого считали себя похожими! А я удивилась, когда, отвечая максимально честно (насколько способна), получила, что я, оказывается - черт побери! - похожа на Джуффина Халли, на которого меня все считают похожей - кажется, кроме меня самой... - а не на Макса или кого-нибудь еще...

    Файл размером 108Кбайт, внутри заархивирована програмка FreiTest.exe, она не собержит вируса, честное слово! Да отлучат меня от форума, если это не так Единственный вред, который она способна причинить вашему компу - это создать маленький (байт 300) файлик в той же папке, в которой будет лежать тест, назвать его relult.txt, указать там в убывающем порядке, на кого вы похожи, и поставить оценку сходства по 24-балльной шкале...

    Вообщем, оччччень хочется услышать отзыв о собственной работе! Хотя бы отрицательный!

    Заранее спасибо!
    Борьба во имя мира - все равно что секс во имя девственности!

    Дневник

  2. #2
    Группа удаления
      "The Best Avatarsmaker", "Солнечный луч прозы"
    Аватар для Akula
    Регистрация
    27.06.2003
    Адрес
    город
    Сообщений
    284
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вышло, что я - Меламори Блимм... Ну не знаю... никогда не могла сравнить себя с ней =)
    Мафия бессмертна

  3. #3
    Старожил
      Design fairy, Profi photographer, Photographer of May, Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Web-creator
    Аватар для Melodiana
    Регистрация
    13.02.2001
    Адрес
    М
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    ...многоточие..., спасибо ОГРОМЕННОЕ!
    А можно... утащить это в "Разное" на www.simglass.ru? И туда же загрузить могу, чтобы глючный Народ не мешал качать?

    (а я - Макс. какая неожиданность, ВСЕГДА им выхожу)))

  4. #4
    Поклонник Макса Фрая Аватар для ...многоточие...
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    432
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Разумеется! Я буду просто счастлива! Только напиши, чтобы люди, если им не лень, оставляли отзывы здесь, или мне слали... Ок???

    Кстати, очень многие гадающие получаются сэром Максом, так что я даже собираюсь немного пересмотреть тест!
    Что ж, ты Макс, я Джуффин, еще одна моя подруга - Мелифаро, Akula - Меламори... Черт, можно Тайный Сыск сколотить!!!

  5. #5
    Anta
    Гость
    Хммм... Я - Кекки Туотли...
    В остальных тестах я всегда Меламори... Причем обе эти барышни мне не очень-то нравятся...

  6. #6
    Метида
    Гость
    А я Сером Максом получилась...забавно...

  7. #7
    Старожил
      Design fairy, Profi photographer, Photographer of May, Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Web-creator
    Аватар для Melodiana
    Регистрация
    13.02.2001
    Адрес
    М
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    ...многоточие..., нет проблем, сделаем %)

    Можно вообще сделать больше вопросов, чтобы помучились А то так действительно чуток прозрачно.
    А идея обалденная все же, как и исполнение)

  8. #8
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    Ни на кого из книжный героев себя похожей не считаю, но вышло что я - сэр Макс. Чудесная вещь

  9. #9
    Поклонник Макса Фрая
    Регистрация
    07.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 67; мне - 12
    У мя тест зависает на месте "Хозяин ли ты своей жизни"Я отвечаю,а потом вопрос остается тот же,а вариантов ответа нет(попробую снова тест скачать!
    А так,тест замечательный !Мне очень понравилось!

  10. #10
    Группа удаления Аватар для Вдребезги
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Зелёный город
    Сообщений
    138
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я - сер Шурф Лонли-Локли. Ну не знаю. Хотя если вспомнить Шурфа на тёмной стороне ... Вот только книги я не так быстро читаю.

    Что касается теста: вЭликолепно -) Проходила подобный тест на ЛиРу, не понравилось, даже результат не помню. А здесь и вопросы хороши, и ответы, и результат
    Я буду танцевать до тех пор, пока этот мир не наступит ботинком на подол моей юбки.
    (ц)
    Флуд вечен.

  11. #11
    Поклонник Макса Фрая Аватар для ...многоточие...
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    432
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Ignus Fatuus у меня даже в процессе программирования такого глюка не было! Бывало, что оставался тот же вопрос, но при этом и варианты, и "Далее" - были!
    ВоображениЕ но ведь Шурф не всегда был невозмутимым, и не всегда был безумным Рыбником. Люди меняются... К тому же нам в Сыск нужен Шурф. И не глючься: сэр Лонли-Локли - существо, на чьих плечах держится мир многочисленных сэров Максов!
    Anta Просто в других тестах Кекки не было, вот ты и выходила Меламори! А Кекки милая девочка, на Кенлех похожа, только прописана плоховато!
    ••• Просто многие поклонники ВМФ похожи на сэра Макса. Очень уж персонаж многогранный!
    Melodiana ок, завтра к вечерку доберусь до Delphi и усовершенствую версию!
    Борьба во имя мира - все равно что секс во имя девственности!

    Дневник

  12. #12
    Поклонник Макса Фрая
    Регистрация
    07.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 67; мне - 12
    2 раз скачала-тоже самое.Воть что получается .Наверное, мой старый комп не может переварить продвинутости сэра Макса(Жаааалко

  13. #13
    Старожил
      Design fairy, Profi photographer, Photographer of May, Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Web-creator
    Аватар для Melodiana
    Регистрация
    13.02.2001
    Адрес
    М
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    ...многоточие..., теперь оно лежит тут: http://www.simglass.ru/FreiTest.zip %)

  14. #14
    Группа удаления Аватар для Вдребезги
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Зелёный город
    Сообщений
    138
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от ...многоточие...
    И не глючься: сэр Лонли-Локли - существо, на чьих плечах держится мир многочисленных сэров Максов!
    Умеешь успокаивать %))
    А если "хрупкие плечики" не выдержат и мир полетит ... Даже не знаю куда. Возможно, конечно и в светлое будущее, но сомневаюсь
    Тем более, держать мир не так интересно, как создавать его ... Зато намного труднее ...
    Я буду танцевать до тех пор, пока этот мир не наступит ботинком на подол моей юбки.
    (ц)
    Флуд вечен.

  15. #15
    Поклонник Макса Фрая Аватар для ...многоточие...
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    432
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Если полетит - то только тех же самых сэров Максов, а никак не собственный... К тому же, что-то шурфовское в тебе точно есть... По крайней мере мне мерещится!
    Борьба во имя мира - все равно что секс во имя девственности!

    Дневник

Страница 1 из 9 123456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •