Результаты опроса: Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?

Голосовавшие
583. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

    396 67.92%
  • Нет

    104 17.84%
  • Возможна, если мужчина гей или импотент

    83 14.24%
Страница 1 из 55 123456789101151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 817

Тема: Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?

  1. #1
    ctrl+alt+del
    Гость

    Флирт Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?

    Как вы считаете, возможны ли между мужчиной и женщиной чисто дружеские отношения? Имеется в виду самый близкий друг, которого знаешь не первый год, полностью доверяешь ему , рассказываешь обо всех проблемах и радостях, делишься с ним своими мыслями и т.д... И вдруг однажды вы сидите вдвоем (он, кстати, парень твоей лучшей подруги, которую он очень любит, как и она его), пьете пиво, разговариваете о чем-нибудь, уже поздно, он просит остаться ночевать, ты конечно (друг лучший все-таки!) не отказываешь и вдруг...... все как-то само собой случается...... Как потом смотреть ему в глаза......

  2. #2
    анечка
    Гость
    Я искренне верю, что возможна....Но мой друг считает, что нет... НА этой почве мы даже иногда ссоримся.... И все равно он для меня друг!

  3. #3
    Старожил Аватар для Michael
    Регистрация
    13.12.2000
    Адрес
    Moscow. Russia
    Сообщений
    317
    Спасибо
    я - 0; мне - 24
    Не возможна. Какое-то ограниченое время при определенных обстоятельствах -- да. Но чтобы навсегда -- нет. Рано или поздно, такая близкая дружба перейдет в какое-то иное качество.

  4. #4
    ctrl+alt+del
    Гость

    Несчастье

    Michael Жаль, так почему-то считают большинство мужчин...... А так хочется иметь надежное мужское плечо, чтобы в трудные моменты на него опереться..... И ничего за это с тебя не потребуют...

  5. #5
    анечка
    Гость
    korall
    но рано или поздно такая дружба заканчивается... в том случае, если мужчина не верит в дружбу между мужчиной и женщиной

  6. #6
    Старожил Аватар для He6a
    Регистрация
    27.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    124
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Да ну,миф ето все о том,что женищина и мужщина могут быть друзьями!!! Я года два назад даже теорию выводила,что типа все рафно,рано или поздно они поймут,что не могут дыть друзьями.У меня у самой такая фишка,есть мальчики,с которыми мы ПРОСТО друзья,друг другу все рассказываем,но при определенных обстаятельствах могли бы стать любовниками,но тада ни о какой дружбе не может быть и речи,воть

  7. #7
    Moonchild
    Гость
    У меня такой друг есть уже лет пять: я ему все рассказываю и он мне тоже... Думаю, что между нами ничего большего быть не может...Хотя я знаю, что такая дружба рано или поздно заканчивается и меня это очень огорчает....Просто ему я доверяю иногда даже больше, чем лучшей подруге, охотнее доверяю свои проблеммы именно ему.... И еще, о женской дружбе: она ведь тоже заканчивается, чаще всего из-за парней...Лучшие подруги становятся готовыми на любые подлости и забывабт о дружбе.. Между мужчиной и женщиной такое, наврятли случится, если только кто-нибудь из них нетрадиционной ориентации...

  8. #8
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004"
    Аватар для Silence
    Регистрация
    16.01.2002
    Адрес
    Окраина империи
    Сообщений
    1,767
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    по-моему, такая дружба вполне реальна...
    правда, соглашусь с Майклом - вряд ли надолго...

    кстати... IMHO. в голосование не хватает пункта "возможна, если мы с ним бывшие любовники"... и, опять-таки, IMHO, такой вариант наиболее долговечный... (проверенно на собственном опыте )

  9. #9
    Leia
    Гость
    Возможна. И ещё как
    Проверено на собственном опыте. Скорее, эти отношения не только дружеские, но еще и профессиональные - как с партнером по бальным танцам.
    И тем не менее почему столько народу не верит в дружбу между парнем и девушкой? И это, скорее всего, будет самая прочная дружба (не как между двумя девушками, которые могут поссориться из-за парня, к примеру...).
    korall а по поводу того, что "он просит остаться ночевать.... и вдруг..." , то это заведомо означает, что вы никогда не были просто друзьями Хотя, может, я и ошибаюсь

    [size=1]Leia добавил [date]1033641705[/date]:[/size]
    mashas, а почему бы и нет? Вот у меня так сейчас с бывшим парнем. Только это всё дружба очень....хм. Специфическая

  10. #10
    Крошка
    Гость
    В принципе, наверное возможно. Но и от инстинкта никуда не уйти. И в определенной ситуации дружба перейдет в ...
    А если ничего этого не спровоцирует, то дружба может длиться всю жизнь.

  11. #11
    Старожил Аватар для Semitsvetik
    Регистрация
    13.02.2002
    Адрес
    Северная Столица России
    Сообщений
    388
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    к сожалению нет... практически со всеми своими "лучшими друзьями" я переспала... так что теперь "дружу" только по инету с людьми из других городов...

    [size=1]Semitsvetik добавил [date]1033647001[/date]:[/size]
    Leia
    вот встерилась я однажды с бывшим парнем пива попить... и допились.. так что я теперь с ним не встречаюсь даже "по дружбе"

  12. #12
    Старожил Аватар для Michael
    Регистрация
    13.12.2000
    Адрес
    Moscow. Russia
    Сообщений
    317
    Спасибо
    я - 0; мне - 24
    Представим ситуацию. У вас есть мужчина-друг.
    Пока у такого мужчины-друга будет другая постоянная партнерша, он может быть и будет с вами дружить. Если ее ему будет хватать. Когда обстоятельства изменятся (например он расстанется с партнершей), то этот ваш мужчина-друг станет искать себе новую женщину. Естественно, начнет он с тех, кто ближе всех, то есть с вас. Это вполне логично. На этом дружба может и закончится.
    А вообще, если вы хотите дружбы, то лучше сразу мужика предупредить. А то он может понапридумывать себе.
    На счет бывших любовников тоже не совсем уверен. Тоже все может до постели дойти. По старой памяти.
    В общем, любой нормальный мужик рассматривает женщину, как объект сексуально привлекательный в какой-то степени. Если эта степень низка, то вряд ли мужчина просто так станет с ней общаться. Только если из каких-то других соображений (деньги, квартира, прописка)... В общем тут можно долго на эту тему распростроняться. Но я в такую дружбу НЕ ВЕРЮ!

  13. #13
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик"

    Регистрация
    08.08.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    348
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Полностью поддерживаю мнение Michael'я...
    Между мужчиной и женщиной постоянная дружба может быть тогда, когда он не традиционной ориентации...
    Помните как это говориться?
    "Лучший друг женщины - гомосексуалист!"

    P.S. Замечательную иллюстрацию этого представляет собой фильм "Свадьба моего лучшего друга". Так оно и бывает - он становиться для нее лучшей подружкой, которая никогда не предаст и не отобьет любимого парня (если конечно он традиционной ориентации :-)).

  14. #14
    Старожил
      Smehoтворец
    Аватар для mashas
    Регистрация
    01.01.2002
    Адрес
    россия москва
    Сообщений
    359
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    "Лучший друг женщины - гомосексуалист!"
    Зато он может увести твоего парня.

  15. #15
    ctrl+alt+del
    Гость

    Разговор

    mashas
    Зато он может увести твоего парня.
    Это только в том случае, если твой парень тоже гомосексуалист

Страница 1 из 55 123456789101151 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •